Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#1061
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Ха! в сложившейся ситуации heureuse, так как мы обе ищем мастеров парикмахерского искусства, нам с тобой остается либо жребий тянуть с именами Просвирин, Фиссенко, Пенчук, либо идти ко все в последовательной очередности. :lol:


Советую к Пенчуку сходить!!!
  • 0

#1062
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

либо идти ко все в последовательной очередности. :lol:

Кстати тоже вариант хороший - я пока остановилась на Просвирине очень много мастеров и вовсе не мастеров перебрала - пока не определилась какой из них наиболее удовлетворяет мои запросы на стрижку .. Так что - вперед!
  • 0

#1063
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Девочки, я так понимаю, судя по вашим постам, что сейчас рулят Fissenko Andrey и Просвирин.
Мне нужен такой парикмахер, который сам мне сделает что-нить с моей головой =)
Просто я не знаю, что хочу, но хочу что-нить классное.
Так вот, приходил ли кто-нибудь из вас к парикмахеру вот так вот, чтоб еще и довольной остаться :-)


Мое первое знакомство началось именно таким образом. И ничего до сих пор хожу! :lol:
  • 0

#1064
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений



Я люблю когда "оказывается это именно то, что я хотела! " А можно координаты Володи Пеньчука, где стрижет, тел, скоко стоит?



Являюсь его клиенткой - и ищу сейчас другого мастера, хочу от него уйти.
Последние 2 стрижки довели просто до слез - при том, что даже при бритье наголо отнеслась спокойно к процессу. Приходишь ... садишься ... тебе излагают видение и предполагаемые действия, соглашаешься - для того, чтобы в конце процесса стрижки он сделал совершенно противоположное от им же предложенного :-)
Хотя, по моим ощущениям - у него бывают периоды, когда он клиентов любит ... а бывает наоборот. Соответственно и результат ...
Мужа моего он стрижет также - может учесть пожелания клиента, а может и проигнорить запросто.
Резюме: Вова - это русская рулетка с ножницами.


Вот уже 3 года хожу к Пенчуку, ничего такого не замечала. Все что он делает все нравится. Ходила к другим мастерам, но потом возвращалась опять же к нему!!!
Как говорят, на вкус и цвет товарища нет!!!
Стрижка мне обошлась в 8500.





Я люблю когда "оказывается это именно то, что я хотела! " А можно координаты Володи Пеньчука, где стрижет, тел, скоко стоит?


Гостиница Тянь-Шань бывший салон Профьюжен (пока их от туда не турнули :-/ )



Они турнули Профьюжн, но вряд ли их оттуда скинут. С профьюженом ситация была другая, салон принадлежал владельцу Отеля, а дохода не было. А теперь они этот салон сдали в аренду и у них головняков поменьше. Вот так вот.




Я прикрасно знаю кто кого турнул... общаюсь с ВВП и известно что да как итд.. и еще раз В. В. ПЕНЧУК - РУЛИТ! остальные шушара ! :lol:
  • 0

#1065
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
2Antares а зачем такое обширное цитирование ?? Ну рулит и рулит - у каждого свое мнение - никто не против Вашего личного мнения и каждый сам для себя решит после проверки мастера - кто "рулит"
  • 0

#1066
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
а по мне - так на черный пиар смахивает, потому что я бы потом к такому мастеру точно не пошла
  • 0

#1067
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Кармен Дата Сегодня, 16:02

Вот уже 3 года хожу к Пенчуку, ничего такого не замечала. Все что он делает все нравится. Ходила к другим мастерам, но потом возвращалась опять же к нему!!!
Как говорят, на вкус и цвет товарища нет!!!
Стрижка мне обошлась в 8500.

А какой тип стрижки у Вас?
Длина волос, стиль. 8500 с укладкой или без?
Думается, что каждый мастер специализируется на определнных типах стрижек - классика, аванград, ультрамодно, креатив ну и там тп. Кто-то любит стричь, кто-то делать прически.
Лично мне нарвится в стрижке женственность, элегантность, вообщем - классика. Кто из тестируемых мастеров специализируется на таких стрижках?
  • 0

#1068
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Ну вот и Я сходила в Эксперт! :-)
стриглась у Герасименко Оли по совету Андрея. Оооооооооооочень милая девушка и оооооооооооочень ровно постригла кончики,как-будто по линейке. Правда я еще раз потом заезжала, немного переделала челку, но причесочка нравится! :lol:
команда ЭКСПЕРТов приветливая, дружелюбная и улыбчивая!давно я не была в подобной атмосфере в салоне!вообщем, все супер!

ах да, у них столько сертификатов! даже на потолок прикреплены! :-/
  • 0

#1069
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Счастливая!!!!!! а за сколько дней, часов вы записались? Андрей советывал по переписке или там в салоне вы ему объяснили, что хотите и получили мастера?!
И еще вопрос, скоко стоит стрижка без покраски? входит ли в эту стоимость укладка/сушка феном?
Как Я Вам буду благодарна, если вы ответите на все вопросы! Вы и представить не можете!)))
  • 0

#1070
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Я прикрасно знаю кто кого турнул... общаюсь с ВВП и известно что да как итд.. и еще раз В. В. ПЕНЧУК - РУЛИТ! остальные шушара ! :lol:


MODERATORIAL [Помидорка]
'Antares' вы получаете устное предупреждение за оверквотинг по пункту 2.2.11.
Так же я вам рекомендую быть поаккуратнее с выражениями, типа "шушара", которые в следующий раз попадут под пункт 2.2.2. или 2.2.5.

  • 0

#1071
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Счастливая!!!!!! а за сколько дней, часов вы записались? Андрей советывал по переписке или там в салоне вы ему объяснили, что хотите и получили мастера?!
И еще вопрос, скоко стоит стрижка без покраски? входит ли в эту стоимость укладка/сушка феном?
Как Я Вам буду благодарна, если вы ответите на все вопросы! Вы и представить не можете!)))


с удовольствием отвечу. :-)

в первый раз записалась в тот же день за часов 4-5, но Вы лучше пораньше позвоните, на всяк случай.
Андрей посоветовал в личке. я ему объяснила что я хочу, и он посоветовал Олю Герасименко или Юлю. У Юли не было свободного времени в тот день, поэтому записалась к Оле. Как я поняла, эти девочки по более классическим стрижкам, а если хотите что-то креативное, то к Оле Шумаковой...
Мне и феном высушили, и утюжком выпрямили волосы. И за все я заплатила.................2500!!! :-/ была приятно удивлена.Ну Оля еще полечила мне волосы и поэтому я заплатила сверху еще 1000 за ампулу.

надеюсь ответы Вас удовлетворили! :lol:

Сообщение отредактировал schyastlivaya: 06.09.2007, 20:07:17

  • 0

#1072
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

У Алексея Просвирина с этим очень просто - он порой даже и не спрашивает как я хочу видеть свою новую прическу - предлагает вариант

У меня Алексей спросил только, какую нужно оставить длину (даже вариантов не предлагал :lol:)... наверное в моем случае это была единственно правильная стрижка :-)
  • 0

#1073
heureuse

heureuse
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Ха! в сложившейся ситуации heureuse, так как мы обе ищем мастеров парикмахерского искусства, нам с тобой остается либо жребий тянуть с именами Просвирин, Фиссенко, Пенчук, либо идти ко все в последовательной очередности. :-)



Я, пожалуй, начну с Фиссенко :lol:
Если уж Счастливой понравилось, то и мне должно - тезка все-таки :-/
  • 0

#1074
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
мне тоже выпрямили))
пошла вчера в Эксперт к Оле.

девочки, это первый раз на моей памяти, когда мне не убрали ничего лишнего, сделали как Я просила, а не как задумывал мастер.
супер.
Оля сама очень приятный человек,
хотя я вообще в принципе не доверяю обычно парикмахерам и не люблю стричься.

а вот к ней еще раз пойду.

приятно все таки.
она еще так клево уложила.
выпрямила и вообще.

я довольна.
  • 0

#1075
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Ну девчонки! Это ж супер, что Вас все устроило в мастере и в стрижке! Наверное я скоро пойду в Эксперт!
Как я читала ранее в этой ветке сообщений, что Фиссенко берет 12 000 за стрижку, как-то не очень хотелось туды идти, дороговато :lol:
Но если, как говорит schyastlivaya, 2500 ну пусть до 4000 - это ж самое ТО! У меня форма хорошая, мне особо выдумывать не надо, просто "освежить", а отдавать за это больше 5000 не вижу смылса!
Я обязательно отпишусь о своих впечатлениях!!!!
  • 0

#1076
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Я тоже ходила к Андрею.
Все хорошо в салоне, все приветливые, но... Андрей, девочки, сорри, я так и не смогла привыкнуть к себе со своей новой стрижкой :laugh: Что-то это не мое :laugh: . Я не первый раз стриглась коротко, но как-то я могла управляться со своей головой. А сейчас ... укладываю - все стоит дыбом, не укладываю - как корова языком облизала.
Дело даже не в 12000, просто это не мое...
Хотя, как сказал Андрей, стрижка у меня была хорошая. Жду когда малость отрастет и пойду снова делать то, что у меня было. А мне ехать в Турцию...
  • 0

#1077
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Люди, я не могу понять почему такие разные цены в салоне Эксперт. У кого-то берут за стрижку 2500, у другого 12000? Так сколько ж там стоит? их конкретные цены по телефону моно узнать? Подскажите пож-та!
  • 0

#1078
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
На днях во Франк Прово, француз мастер класс давал!
Сам не смог в тот день подъехать, но пару друзей успели подстричся на халяву
  • 0

#1079
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Люди, я не могу понять почему такие разные цены в салоне Эксперт. У кого-то берут за стрижку 2500, у другого 12000? Так сколько ж там стоит? их конкретные цены по телефону моно узнать? Подскажите пож-та!


потому что у Андрея титул дважды там чего-то/не вникала в детали, но по моему что-то навороченное/. а эта чудесная Оля вот недавно тоже что-то выиграла.

ну вообщем не знаю.
мне ваще жалко 12 штук тратить. :laugh:
но мне кажется это того стоит.
бывают такие навороченные салоны, но абсолютно ничего не устривает. ни сам мастер, ни его техника.

круто когда салон такой скромненький.
а стригут круто. во.

/как-то кривовато написала, но суть в этом/

вот
Эксперт рулииииттт :laugh: :laugh:
  • 0

#1080
heureuse

heureuse
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Люди, я не могу понять почему такие разные цены в салоне Эксперт. У кого-то берут за стрижку 2500, у другого 12000? Так сколько ж там стоит? их конкретные цены по телефону моно узнать? Подскажите пож-та!


Я так поняла, что только у Андрея стрижка 12 тыщ стоит, а у остальных мастеров - 2500..
поправьте, если я не права..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.