Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#1041
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Кто-нибудь обслуживается в Infinity Ladies' Beauty Club (по Мендыкулова, выше офиса К-Cell)? Как там с мастерами? Маникюр-педикюр тоже интересует.
  • 0

#1042
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Вчера постриглась у Володи Пенчука, здорово домашним понравилось, мне тоже!!!
  • 0

#1043
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девочки, а кто-нить в Tony&Guy ходил? У кого стриглись? Понравилось? И какие там примерно цены на стрижку и покраску?
  • 0

#1044
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

кто-нибудь знает, где сейчас работает Владимир, который раньше работал в Маркизе, а потом в некой Красотке на Абая-Массанчи? очень нужен!

Поспрашивал у друзей сказали что Владимир ушел в салон "Bamond" (адресс не знаю, думаю Вы легко его найдете по справочнику)

Кому интересно, "EXPERT" третий раз выиграл один из самых престижных чемпионатов Казахстана WTVA-2007, а именно Ольга Шумакова сегодня навсегда вписала своё имя в историю Казахстана, теперь именно она будет защищать честь Казахстана на чемпионате мира в Барселоне.
PS. Потому что "EXPERT"
  • 0

#1045
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Кому интересно, "EXPERT" третий раз выиграл один из самых престижных чемпионатов Казахстана WTVA-2007, а именно Ольга Шумакова сегодня навсегда вписала своё имя в историю Казахстана, теперь именно она будет защищать честь Казахстана на чемпионате мира в Барселоне.
PS. Потому что "EXPERT"


Поздавляю!
Желаю дальнейших успехов и совершенствования! :rolleyes:
  • 0

#1046
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений


кто-нибудь знает, где сейчас работает Владимир, который раньше работал в Маркизе, а потом в некой Красотке на Абая-Массанчи? очень нужен!

Поспрашивал у друзей сказали что Владимир ушел в салон "Bamond" (адресс не знаю, думаю Вы легко его найдете по справочнику)

Кому интересно, "EXPERT" третий раз выиграл один из самых престижных чемпионатов Казахстана WTVA-2007, а именно Ольга Шумакова сегодня навсегда вписала своё имя в историю Казахстана, теперь именно она будет защищать честь Казахстана на чемпионате мира в Барселоне.
PS. Потому что "EXPERT"

Поскромничал.
Сначала ответил на вопрос о другом салоне , а потом, вторым делом написал о том , о чем нужно было писать БОЛЬШИМИ БУКВАМИ. и я думаю за это тебя бы никто не осудил.
Еще раз поздравляю Ольгу, тебя, весь Ваш колектив. :rolleyes: :weep: :D
Очень рад за Вас. :D
PS наверняка народу будет интересно узнать немого
подробностей о самом конкурсе и о его участниках.
  • 0

#1047
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Конечно интересно, и кто участвовал в конкурсе -какие студии еще :rolleyes: И неплохо было бы фотки моделей выложить - хотя бы призовых мастеров
  • 0

#1048
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
увидела у одной девушки очень хороший цвет осветления своих темных волос. такой благородный, без всякой рыжины. спросила, где она делала. оказалось в салоне по Сатпаева-Ленина, в доме напротив Коктема. в одном подъезде с газетой "Республика". мастера зовут Адель. съездила, познакомилась, показала свои волосы. она сказала, что осветление у меня получится с первого раза до хорошего цвета. подумала и решилась. давно не менялась. сделала мелирование, вуалью. результат впечатлил! очень нравится полученый цвет. тел.: 264 34 15.
  • 0

#1049
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
А мне все-таки больше всех нравится обслуживаться у Володи Пеньчука. Каждый раз ухожу от него как будто заново родившись. Вроде ничего особенного, прихожу кончики подстричь. Он болтает о том, о сем. Потом смотрю: уже все классно, и так ново, и мне идет, и оказывается это именно то, что я хотела! Он как дизайнер безупречно выбирает именно тот цвет, именно ту длину и форму, что кажется по другому и не могло быть!
При этом всегда делает такую "жизненную" стрижку, чтобы можно было без проблем в своей ванной, очень непрофессиональным феном и двумя расческами сделать абсолютно идентичную укладку!
  • 0

#1050
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Я люблю когда "оказывается это именно то, что я хотела! " А можно координаты Володи Пеньчука, где стрижет, тел, скоко стоит?
  • 0

#1051
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
У меня вопрос к Fissenko Andrey.
Ольга Шумакова работает с креативными прическами?
Я в поиске мастера. Мне бы хотелось что-то женственное, ближе к классике, средней длины (ниже плеч), чтобы была возвожмность самостоятельно укладывать. выручайте, подскажите к кому в Вашем салоне мне записаться, чтобы остаться у Вас постоянным клиентом. Можно в личку стоимость стрижки в Вашем салоне в настоящее время с укладкой (феном без пенок и т.п.) без покраски.
Заранее спасибо.
Да. и поздравляю с успехом!
  • 0

#1052
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Я люблю когда "оказывается это именно то, что я хотела! " А можно координаты Володи Пеньчука, где стрижет, тел, скоко стоит?


Гостиница Тянь-Шань бывший салон Профьюжен (пока их от туда не турнули :smoke: )
  • 0

#1053
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Я люблю когда "оказывается это именно то, что я хотела! " А можно координаты Володи Пеньчука, где стрижет, тел, скоко стоит?



Являюсь его клиенткой - и ищу сейчас другого мастера, хочу от него уйти.
Последние 2 стрижки довели просто до слез - при том, что даже при бритье наголо отнеслась спокойно к процессу. Приходишь ... садишься ... тебе излагают видение и предполагаемые действия, соглашаешься - для того, чтобы в конце процесса стрижки он сделал совершенно противоположное от им же предложенного :smoke:
Хотя, по моим ощущениям - у него бывают периоды, когда он клиентов любит ... а бывает наоборот. Соответственно и результат ...
Мужа моего он стрижет также - может учесть пожелания клиента, а может и проигнорить запросто.
Резюме: Вова - это русская рулетка с ножницами.
  • 0

#1054
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
У Алексея Просвирина с этим очень просто - он порой даже и не спрашивает как я хочу видеть свою новую прическу - предлагает вариант .. я отвечаю что полагаюсь только на его мастерство -он делает стрижку /покраску ... и скажу что ни разу его чутье Мастера не подводило!!! Я всегда довольна и полученным результатом, и тем, как легко и просто мне потом самой укладывать волосы до следующей стрижки. :smoke:
  • 0

#1055
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
ДААА, насчет Пеньчкуа мнения разделились! Я не люблю, когда меня не слышат. Потому, что мастер должен учитывать пожелания клиента и предлгагать свои поправки или убедить в том, что клиенту так не пойдет, что вариант мастера верен по таким то обоснованиям. Ведь клиент учитывает свой характер, гардероб - о котором не может знать мастер. Нельзя основываться только на форме лица!
Просвирин дорого стрижет? сколько у него в настоящее время стоит женская стрижка без покраски. И стрижет ли он/его мастера мужчин?
Всем спасибо.
  • 0

#1056
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Просвирин дорого стрижет? сколько у него в настоящее время стоит женская стрижка без покраски. И стрижет ли он/его мастера мужчин?
Всем спасибо.

Стрижка у Просвирина стоит 5 тыщ тенге сейчас
Мужчин тоже подстригает
  • 0

#1057
heureuse

heureuse
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Девочки, я так понимаю, судя по вашим постам, что сейчас рулят Fissenko Andrey и Просвирин.
Мне нужен такой парикмахер, который сам мне сделает что-нить с моей головой =)
Просто я не знаю, что хочу, но хочу что-нить классное.
Так вот, приходил ли кто-нибудь из вас к парикмахеру вот так вот, чтоб еще и довольной остаться :lol:
  • 0

#1058
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Девочки, я так понимаю, судя по вашим постам, что сейчас рулят Fissenko Andrey и Просвирин.
Мне нужен такой парикмахер, который сам мне сделает что-нить с моей головой =)
Просто я не знаю, что хочу, но хочу что-нить классное.
Так вот, приходил ли кто-нибудь из вас к парикмахеру вот так вот, чтоб еще и довольной остаться :-/



В.В, ПЕНЧУК РУЛИТ ОДНОЗНАЧНО! :lol: остальные ..так шушара :-)

Сообщение отредактировал Antares: 06.09.2007, 15:48:33

  • 0

#1059
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений


Я люблю когда "оказывается это именно то, что я хотела! " А можно координаты Володи Пеньчука, где стрижет, тел, скоко стоит?



Являюсь его клиенткой - и ищу сейчас другого мастера, хочу от него уйти.
Последние 2 стрижки довели просто до слез - при том, что даже при бритье наголо отнеслась спокойно к процессу. Приходишь ... садишься ... тебе излагают видение и предполагаемые действия, соглашаешься - для того, чтобы в конце процесса стрижки он сделал совершенно противоположное от им же предложенного :lol:
Хотя, по моим ощущениям - у него бывают периоды, когда он клиентов любит ... а бывает наоборот. Соответственно и результат ...
Мужа моего он стрижет также - может учесть пожелания клиента, а может и проигнорить запросто.
Резюме: Вова - это русская рулетка с ножницами.


Вот уже 3 года хожу к Пенчуку, ничего такого не замечала. Все что он делает все нравится. Ходила к другим мастерам, но потом возвращалась опять же к нему!!!
Как говорят, на вкус и цвет товарища нет!!!
Стрижка мне обошлась в 8500.





Я люблю когда "оказывается это именно то, что я хотела! " А можно координаты Володи Пеньчука, где стрижет, тел, скоко стоит?


Гостиница Тянь-Шань бывший салон Профьюжен (пока их от туда не турнули :-) )



Они турнули Профьюжн, но вряд ли их оттуда скинут. С профьюженом ситация была другая, салон принадлежал владельцу Отеля, а дохода не было. А теперь они этот салон сдали в аренду и у них головняков поменьше. Вот так вот.

Сообщение отредактировал Кармен: 06.09.2007, 16:04:25

  • 0

#1060
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Ха! в сложившейся ситуации heureuse, так как мы обе ищем мастеров парикмахерского искусства, нам с тобой остается либо жребий тянуть с именами Просвирин, Фиссенко, Пенчук, либо идти ко все в последовательной очередности. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.