Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#1021
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Я вот уже лет 5 стригусь у Булата Нуркасымова. Правда, не знаю точно сколько он там уже работает, т.к. можно сказать, что я просто "хожу за ним по пятам". Да и всем своим подружкам рекомендую. Пока никто не жаловался.



я не знаю, как он стрижет, но мне его посоветовали когда-то для прически на выпускной... в принципе он креативно подошел к вопросу, сам сделал специальные дощечки для завивки. НО он наклеил мне стразы (при чем довольно много), пообещав, что они при мытье отклеются сами...я после вапускного сразу уехала в санаторий. Так вот фигушки они отклеились! с одноклассницами прямо с прядями волос пришлось отдирать и отстригать сквозь слезы, т.к. я даже волосы прочесать не могла с этими стразами! :( до сих пор с содроганием вспоминаю :(

а теперь вопрос к Андрею. :bow:
я Вам уже писала о своих бедных, столько всего переживших волосах и что в сентябре приду. так вот я хочу записаться на стрижку на субботу. кого бы Вы посоветовали? эх, мне бы подобрать стрижку, которая идет мне, может челочку сделать...но так, чтобы было легко следить за ней, и на месяца 3... :)

Сообщение отредактировал schyastlivaya: 29.08.2007, 17:01:27

  • 0

#1022
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Мы все :) ) стрежемся у Жандоса салон "Эстель", стрижет он просто классно, руки профессионала, с легкостью вспоминаю свою стрижку :( . Сам приятен в общении, кучу советов дал по уходу за волосами, почему мои волосы падают и т.д. Мне еще их сервис понравился и сам салон. Если кто заинтересуется поделюсь инфой.

Сообщение отредактировал карла: 29.08.2007, 17:21:04

  • 0

#1023
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

а теперь вопрос к Андрею. :(
я Вам уже писала о своих бедных, столько всего переживших волосах и что в сентябре приду. так вот я хочу записаться на стрижку на субботу. кого бы Вы посоветовали? эх, мне бы подобрать стрижку, которая идет мне, может челочку сделать...но так, чтобы было легко следить за ней, и на месяца 3... :)



MODERATORIAL [Помидорка]
schyastlivaya, а теперь читаем название темы и думаем....
устное вам предпреждение по пункту 2.2.7.

  • 0

#1024
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
карла, нет, ты сразу пиши, где это и цены. а то пишешь - эстель, эстель... :)
  • 0

#1025
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Я НИКОГДА не отказываюсь от своих слов. Особенно от положительных отзывов. Мне ПРАВДА очень у Вас понравилось. И стрижка и тем более покраска. А отношение так ВАПЩЕ супер! Всем говорила как я рада что из Эллады ушла к Вам. Даже парень был мой безумно рад. Лично его особенно порадовала цена на Вашу восхитительную работу. Раньше я отдавала за стрижку+покраску около 40 000. У Вас отдала 23 000 тг за все. Это был еще один плюс.
Если цена стрижка+покраска не будет выходить за рамки 30 000 - 40000, то я буду у Вас с радостью. Если больше, то это будет немного накладно раз в 2-3 месяца отдавать такую сумму на волосы. Вопщем я все еще в восторге от Вас и Вашей работы. Если не сложно можно сразу озвучить цену покраски. Я от цвета, который Вы мне подобрали, в полном восторге. Будет безумно жаль если и на покраску цены тоже подняли в 2.5 раза.

договоримся :)

пс: все равно я КОРОЛЕВА и брошюрки по программам обязательно принису :bow:

а вот за это я Вас и люблю, КРАСОТКА! :(
  • 0

#1026
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений


я так понимаю, тема про то, как тяжело приходится андрею фисенко и какой он молодец?
тогда извините, если я выбьюсь из общего настроения и спрошу про другой салон - кто-нибудь стригся в Guinot, что в гостинице Алматы? какие там мастера и кого можете порекомендовать?

Я вот уже лет 5 стригусь у Булата Нуркасымова. Правда, не знаю точно сколько он там уже работает, т.к. можно сказать, что я просто "хожу за ним по пятам". Да и всем своим подружкам рекомендую. Пока никто не жаловался.

Туда же.
Не могу сказать что он фанат качества волос, но то что он выжимал из них высшие цвета это факт! Отличные стрижки и прекрасно укладывает, находка для тех, для кого объем приоритет. Вообщем классный мастер!
  • 0

#1027
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

далее, как модератор, прошу fishki, андрея фисенко и остальных не переходить на личности и отношения выяснять через ЛС

Злая Вы, мне эти фижки туда весь свой запас ненормативной лексики слили, у меня как в Гарри Потере там "злое письмо" лежит, боюсь открывать. :bow:

На самом деле вы же как модератор понимаете что мне это никакого удовольствия не доставляет, это просто мера пресечения на следующий "день открытых дверей"...

по большому счету плюсануть обоих следовало бы

а с тобой отдельный разговор... :(

я так понимаю, тема про то, как тяжело приходится андрею фисенко и какой он молодец?

Ага))).Спасибо уважаемая, хоть кто то заступился.
Давайте лучше Булику кости помоем :)
  • 0

#1028
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Кому интересно, пишу адрес Просвирина: Фурманова-Молдагуловой. Если ехать вниз по Фурманова, надо завернуть налево на Молдагуловой и прямо в доме на углу находится "Просвирин-студия"...

Вы, часом, названия улиц не перепутали?

#1029
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

договоримся :(


тогда ждите! :)
  • 0

#1030
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений


договоримся :(


тогда ждите! ;)

на днях улечу из страны на недельку так что не теряйте
PS.стричь и красить по Вашему смайлику (см.выше) будем? )))
  • 0

#1031
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

карла, нет, ты сразу пиши, где это и цены. а то пишешь - эстель, эстель... :(

Эстель находится Фурманова-Жолдасбекова, напротив Рамстора с торца
2621570,2628466,2628667, Мастер Жандос
все звоните ;)
цены, я сделала стрижку и чистку лица, за все - 8 600 вроде
  • 0

#1032
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений


далее, как модератор, прошу fishki, андрея фисенко и остальных не переходить на личности и отношения выяснять через ЛС

Злая Вы, мне эти фижки туда весь свой запас ненормативной лексики слили, у меня как в Гарри Потере там "злое письмо" лежит, боюсь открывать. ;)

по большому счету плюсануть обоих следовало бы

а с тобой отдельный разговор... :(

я так понимаю, тема про то, как тяжело приходится андрею фисенко и какой он молодец?

Ага))).Спасибо уважаемая, хоть кто то заступился.
Давайте лучше Булику кости помоем ;)


MODERATORIAL [Помидорка]
'Fissenko Andrey' вы получаее плюс за нарушение пункта 2.2.7. Правил, а в простонародьи за разведение флейма в теме.


На самом деле вы же как модератор понимаете что мне это никакого удовольствия не доставляет, это просто мера пресечения на следующий "день открытых дверей"...


MODERATORIAL [Помидорка]
За общение с модератором в теме я вам второй плюс ставить не буду, ограничимся последним китайским устным предупреждением по пункту 2.5

Сообщение отредактировал Помидорка: 02.09.2007, 14:14:58

  • 0

#1033
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
У Просвирина тоже цены поднялись - на стрижку узнала - теперь 5 тыщ тенге ... Эх ... ну ..делать нечего .. мастера менять не собираюсь ..записалась на 11-е сентября

Сообщение отредактировал Wicked: 02.09.2007, 12:53:28

  • 0

#1034
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
Андрей Фиссенко, а почему у вас стрижка стоит 12 тысяч7 какая-то методика особая, или что? очень интеерсно!

кто-нибудь знает, где сейчас работает Владимир, который раньше работал в Маркизе, а потом в некой Красотке на Абая-Массанчи? очень нужен!
  • 0

#1035
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Андрей Фиссенко, а почему у вас стрижка стоит 12 тысяч7 какая-то методика особая, или что? очень интеерсно!

INSOMNIA, Вы наверное не заметили, что Андрею такие вопросы ооочень не нравятся,
бедной fishki за этот вопрос достается уже вторую страницу;)
  • 0

#1036
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


Хожу в Aldo Coppola- доволен


к кому?это же самое важное...

К Оксане
нах-ся Коммунистический Калинина, в СтоличномЦентре.
тел: 237 87 49/59
  • 0

#1037
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Вернулась из Эксперта, стриглась у Андрея. Очень понравилась форма. Отращиваю волосы, уже чуть было не сорвалась. Была готова убрать см 15-20. Хорошо, что прочитала вовремя эту темку. Сейчас идеальная с моей точки зрения форма, думаю, будет легко уложить самой. Помою голову - окончательно разберусь что к чему. Пока очень довольна. На работе в основном собрала комплименты от девушек. Мужчины ждали от меня как минимум хим.завивки :eek:. Ну да ладно.
Теперь еще покраситься бы.
Ну и дождаться вечера и комментов мужа.
Вообщем довольна - мастером, обстановкой, персоналом. Ну и самое главное - РЕЗУЛЬТАТОМ.
Вывод - приду еще.
  • 0

#1038
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Я тоже решила отращивать волосы, подстриглась за неимением Светланы у Регины в любимом мною салоне Гульжан, очень довольна, теперь ближе у концу сентября и к моему ДР пойду к Свете придать форму и профилировать волосы. Меня хватило на три летних месяца на короткую стрижку. Так что теперь опять буду отращивать русу косу, как три года назад. Шутка, но до лопаток точно. Зато как удобно летом с короткой стрижкой. Я даже не роптала что ее надо каждое утро мыть и укладывать. Хорошие руки мастера и проблем с укладкой не было. Просто все таки мое это длинные волосы. Такой я предстала перед мужем и теперь снова доставлю ему удовольствие :eek:
  • 0

#1039
Totobo

Totobo
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
неделю назад стриглась в Променаде, очень понравилось. Мастер супер стрижет. (кажется Юнсал ховут, или как то там). Я была с фотографией причёски и он сделал в точности как я хотела.. Ушла очень давольная. НО после мыться головы теперь не могу так уложиться... нахожусь в панике... теперь не знаю что делать.. Волосы не закручиваюься, не слушаютяс и вообще... Купила средство для выпрямление волос (они у меня вьющиеся) думала поможет, нефига :eek:

А вообще кто-нибудь знает какими шампунями они голову моют и вообще какими средствами для укладки пользуются?????

И ещё порадовал фен с паром, только что-то я такой нигде не видела.
  • 0

#1040
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Попробуйте серию Керастаз от Лореаль. Там есть какой-то шампунь для непослушных волос.
По крайней мере я покупаю средства только этой серии и менять ничего не желаю пока.
По сабжу - Стригусь во Франкправо на Кирова-Зенкова. Нравится очень. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.