Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#1001
TWK

TWK
  • Частый гость
  • 60 сообщений


.....то Вам более точно ответят на этот вопрос , надеюсь еще и вежливо :)

а могут и нагрубить?....сколько стоит тон вежливого отношения к клиенту в вашем салоне?

это была шутка Андрея :D). девчоки там все вежливые и приятные.
  • 0

#1002
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


Fissenko Andrey, ого... 12 тысяч? За что? Даже если вы очень хороший мастер ))))))))) Забавно )))

забавно то что я теперь работаю не до 6.00 утра, а до 1.00-3.00 ночи, поэтому надеюсь (искренне без сарказма) что никогда не увижу Вас в числе своих клиентов :rotate:


Если вы не можете ответить по существу на вполне адекватный вопрос в интернете, а ведётесь сразу же и задеваете меня лично, то сразу понятно, что не за что платить. Это первое.

Ну и я думала что вы только можете себя пиарить тут в каждом вашем сообщении да и только. Ан нет, вы ещё и лгать оказывается можете.. вот какой пиар получается красивый, да?

Я звонила на этой неделе и меня сразу же записали к вам, говорят в 3 приезжайте. Каюсь, но я даже поленилась позвонить что я передумала (лень было ехать из центра города всё же). Так мне тут же позвонили ровно в 3 часа дня и сказали, раз не можете в 3, он примет вас в 5. Я отвечаю, что в 5 я уж точно не смогу, а мне тут же говорят по телефону тогда в 7 свободно тоже, только подъезжайте! Это что такое? Все клиенты куда то испарились?

А вообще, извините если заставила вас тут засмущаться, спросив про ваш заработок... Но и вы тоже будьте вежливы.

Не нужно мне отвечать, я вполне получила ответ на свой любопытный вопрос.
  • 0

#1003
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Мое имя - Эльмира.

Извиняюсь Эльмира (очень хотелось по имени обратится)

Спасибо за контактные телефоны

Надеюсь пригодятся :rotate:




И сейчас каждый кто у Нас работает- "самое сильное звено".


Здорово! :lol: Спасибо за консультацию, будем придавать форму своей головушке всё таки у Оли, потому что для классики у меня слишком беспорядочные линии и длина волоса в разнобой :) , приобретенные ещё год назад(

Ну хорошо... :eek: Вы главная, так что как скажете так и будет.
  • 0

#1004
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений



.....то Вам более точно ответят на этот вопрос , надеюсь еще и вежливо :rotate:

а могут и нагрубить?....сколько стоит тон вежливого отношения к клиенту в вашем салоне?

это была шутка Андрея :lol:). девчоки там все вежливые и приятные.

ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
  • 0

#1005
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Не нужно мне отвечать, я вполне получила ответ на свой любопытный вопрос.

слишком много нюансов, так что отвечу, скорее не для Вас Аида, а для тех кто читает "мой ПР" )))))

А вообще, извините если заставила вас тут засмущаться, спросив про ваш заработок... Но и вы тоже будьте вежливы.

Вы не спрашивали о заработке (так к слову)))), и в отличие от Вас, я был предельно вежлив )

Я звонила на этой неделе и меня сразу же записали к вам, говорят в 3 приезжайте.

Отлично! Мы делаем все возможное что-бы клиенты попадали на процедуру максимально быстро и как им будет удобно!

Каюсь, но я даже поленилась позвонить что я передумала

А это- свинство! (мы безумно уважаем НАШИХ КЛИЕНТОВ, и совершенно справедливо рассчитываем на взаимное уважение)

лень было ехать из центра города всё же

:rotate: ......а мы тогда где??? )))))))))))))))))))))))))))))


Так мне тут же позвонили ровно в 3 часа дня и сказали, раз не можете в 3, он примет вас в 5. Я отвечаю, что в 5 я уж точно не смогу, а мне тут же говорят по телефону тогда в 7 свободно тоже, только подъезжайте!

!!! а теперь сама история !!! Все мы люди и иногда забегавшись забываем о процедуре поэтому администратор как ей и полагается через примерно 10 минут ожидания звонит клиенту и интересуется все ли в порядке (пробки, переговоры, задержались, забегались и забыли, в общем все ли у Вас в порядке). Я провожал клиента и слышал разговор о том что клиентка (как выясняется это Вы) утверждает что она записывалась не на 3, а на 4 (кто теперь лгун)))?), но у нее что-то случилось с ребенком (тот же вопрос )))?).
Вообще наши администраторы не ошибаются, но 1. у меня маленький ребенок и 2. мы заочно относимся ко всем клиентам и их проблемам с максимальным вниманием. Поэтому я велел администратору найти Вам время пообещав договорится с клиентами на 5, а потом на 7 (благо 95% мои постоянные клиенты (моя вторая семья:lol:) и прощают мне такие выходки, тем более что я был уверен что выручаю девушку с маленьким ребенком, зная как трудно его с кем то оставить).


Это что такое? Все клиенты куда то испарились?

Знакомьтесь- ЭТО СЕРВИС (каким его хочу видеть я). Испарился только один человек, посчитавший себя выше всех и наплевавший на договоренность и внимание...

вы ещё и лгать оказывается можете..

вообще я многое могу, только вот чет не припомню... где ложь то???

Ну и я думала что вы только можете себя пиарить тут в каждом вашем сообщении да и только.

не только :eek: (я еще и крестиком вышиваю и готовить люблю)

Если вы не можете ответить по существу на вполне адекватный вопрос в интернете, а ведётесь сразу же и задеваете меня лично, то сразу понятно, что не за что платить. Это первое.

видимо останемся без второго... )))

PS/если все же надумаете расширить свой лексикон изучив смысл слова PR, то не поленитесь и почитайте что такое "по существу", "адекватный" и (если оно там есть)) "ведЁтесь"(пр.ред. со слов автора),и я уже не прошу Вас указать где я Вас (с)"задеваете меня лично", трудно искать то, чего нет!

А на Ваше наплевательское отношение ко мне я не обижаюсь, но пожалуйста не обращайтесь к нам более за услугами.

Всего хорошего Аида.

С уважением Андрей Фисенко.(к большинству людей на земле))))) )
  • 0

#1006
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Fissenko Andrey, я записывалась только на 3, не на 4... Спасибо за сервис, впечатляет.
  • 0

#1007
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Мы забегались, да, и поленились, ну что поделаешь, а вы тут как на базаре... И космонавтов-Тимирязева это для нас не центр.

Для нас центр всё ещё старый центр. Сейчас это кажется золотой квадрат называется, здесь много хороших салонов, и все без комплексов.

Прям пожар на ровном месте...
  • 0

#1008
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Фу, как некрасиво. Бывают же такие хамские клиенты, как fishki. В назначенное время не пришла ("поленилась позвонить" :lol: ), личного представления о работе мастеров не составила, и нахамила только на основании того, что салон находится вне "золотого квадрата". Ф топку таких :rotate: .
  • 0

#1009
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
пипл в офиге от шикарного сервиса, на этом и скидка ему))
  • 0

#1010
Mirka

Mirka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Сегодня пойду в Эксперт красить волосы, к Ольге Шумаковой. Стричься у нее понравилось. Посмотрим как красит:rotate:)
  • 0

#1011
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Wicked: 29.08.2007, 09:46:23

  • 0

#1012
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Честно говоря только почитав Fissenko Andrey не хочется идти в этот салон красоты....
Хотя , мое ИМХО, что fishki не права в том что не предупредила о том, что не прийдет .. это конечно некрасиво -можно было позвонить и отказаться - вот и всего делов ..


Wicked, да у меня ребенок грудной, я забегалась действительно, а когда они позвонили, я извинилась, и не обещала прийти ни в 5 ни в 7 уже..

А вообще ему не понравилось, что я спросила про 12 тысяч, он сразу стал выгонять из своего салона (в переносном смысле), поэтому хорошо что я и не пошла...

Я хожу в San Spa... К Кате Станкевич, этот уютный просторный салон на Мира-Шевченко нахоится.. за 6 тысяч... в центре города... Хожу к ней около 5 лет... Она любит креативные, комбинированные стрижки, очень мне нравится. Там ещё есть мастер очень хороший Арман его зовут, тоже очень отлично стрижёт.

Без истерик обходимся... Только удовольствие от общения, спрашиваю любые вопросы, мы всегда смеемся только... :rotate:

P.S.

А вот хотела ещё спросить, вместо салона Profusion, на Кунаева-Кирова (центр города) открылся новый салон, никто не ходил ещё туда? Как там, кто там? Мне всегда нравились их просторные и уютные хоромы...

Сообщение отредактировал fishki: 29.08.2007, 10:42:52

  • 0

#1013
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
fishki, с вашей стороны было не очень вежливо сказать мастеру, который вас ждал "мне было лень ехать из центра города", "мне было лень поозвонить" и "я передумала". почему человек, который вас ждёт в назначенное время, всё равно кто он фисенко или вася пупкин, должен такое отношение воспринимать нормально и после этого еще говорить "приходите к нам еще"? вы извините, но со стороны ответы мастера не кажутся мне чем-то оскорбительным. он вам ответил довольно спокойно и с достинством.

MODERATORIAL [Помидорка]
далее, как модератор, прошу fishki, андрея фисенко и осталных не переходить на личности и отношения выяснять через ЛС

  • 0

#1014
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Помидорка, я уже всё сказала выше...
  • 0

#1015
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
fishki - я вас последний раз предупреждаю. пункт 2.5. правил еще никто не отменял.

  • 0

#1016
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Нда.... Точно базар развели.... :rotate: Ужас и срам.

Я была у Андрея Фисенко на стрижке и покраске и осталась просто в восторге. Он действительно професионал высокого уровня. Меня порадовало ВСЕ: начиная от отношения и заканчивая ценой и полученным результатом. Меня, как многих, огорчило (мягко говоря) такое резкое поднятие цен (достаточно большое поднятие). Я тоже умею считать свои деньги. Но даже после всего этого я не посмею так нагло "катить бочку" на мастера своего дела. Он сам в праве решать сколько просить за свои услуги и никто не имеет права ему за это высказывать.

Андрей, можно повториться. Мне уже пора краситься. Скока мне будет стоить моя покраска (общий цвет и меллирование) если прошлый раз вышло 18 000 тг? Спасибо заранее за ответ.
  • 0

#1017
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

далее, как модератор, прошу fishki, андрея фисенко и осталных не переходить на личности и отношения выяснять через ЛС

по большому счету плюсануть обоих следовало бы. ну и меня за одно за обсуждение действий модератора. :rotate:
зря андрей стрял в перепалку.
Когда андрей говорит , что работает по 16 часов, не стоит понимать что он стоит буквально у "станка"(у кресла). андрей еще и директор салона и владелец бизнеса. а это плюс административная нагрузка. строит новый салон -почти прораб. тренер нескольких косметических фирм-конкурсы, фотосессии, выставки, обучение. поэтому он совсем не лукавит о своей занятости. многие его клиенты, а это судя по ценнику достаточно обеспеченные люди, могут позволить себе выделить время на посещение салона после окончания рабочего времени. поэтому для него заканчивать свою работу далеко за полночь не редкость. мы с ним уже почти месяц не можем вечерком встретиться посмотреть кинишко , попить пива, поболтать. звонит когда я уже или сплю или отхожу ко сну. а я далеко не жаворонок.
поэтому будьте снсходительны не пинайте парня, творческие личности ох как ранимы.
2 andrey - ну ты оптимист :lol:
  • 0

#1018
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
126cupe, я думаю, что плюсовать не надо и устного замечания достаточно. все люди взрослые, слова все понимаем.
  • 0

#1019
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
я так понимаю, тема про то, как тяжело приходится андрею фисенко и какой он молодец?
тогда извините, если я выбьюсь из общего настроения и спрошу про другой салон - кто-нибудь стригся в Guinot, что в гостинице Алматы? какие там мастера и кого можете порекомендовать?
  • 0

#1020
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

я так понимаю, тема про то, как тяжело приходится андрею фисенко и какой он молодец?
тогда извините, если я выбьюсь из общего настроения и спрошу про другой салон - кто-нибудь стригся в Guinot, что в гостинице Алматы? какие там мастера и кого можете порекомендовать?

Я вот уже лет 5 стригусь у Булата Нуркасымова. Правда, не знаю точно сколько он там уже работает, т.к. можно сказать, что я просто "хожу за ним по пятам". Да и всем своим подружкам рекомендую. Пока никто не жаловался.

Сообщение отредактировал Asyundra: 29.08.2007, 14:43:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.