Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#981
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений



Андрей, а мужской мастер в Вашем салоне имеется?

Да у Нас работают две звездочки по мужским стрижкам Оля Герасименко и Юля, я уже почти всех директоров и президентов компаний которые у меня обслуживались поручил им и весьма успешно (такие люди ошибок не прощают). если Вам что то мужское креативное или с выбриванием то Вам к Наде она это в легкую делает.

Спасибо за ответ. Насчёт выбривания-это маловероятно. :rolleyes: Так что скорее всего не к Наде. Скоро к Вам отправлю мужа. А то сходил в парикмахерскую, где всегда стригся, а мастер ушла в дикрет. И другой мастер подстриг его там не очень.
А я таки после поста Нагваль точно пойду к Ольге Ш., тк волосы длинные, в порядок привести надо, бум солить.

Сообщение отредактировал TutaTama: 24.08.2007, 14:32:23

  • 0

#982
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Поддерживаю высказывания про Просвирина. Тоже являюсь его клиенткой вот уже года 3.

Тоже не изменяю ему уже года три. Советую.

Здорово! Оказывается сколько ЦТ-шниц у Алексея клиентки! Кто бы знал! На следующей недельке наверное тоже запишусь к нему .. уже обросла :rolleyes:
  • 0

#983
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Андрей, здравствуйте!
Вопрос пикантный, но для меня важный)) Посоветуйте женского мастера в Вашем салоне. Для информации: волос длинный, жестковатый, прямой. Почему так щепетильно? Потому что год уже боюсь довериться(( последний опыт по рекомендации оказался плачевным((. Вам прониклась доверием, просто читая эту ветку))
  • 0

#984
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Андрей, здравствуйте!
Вопрос пикантный, но для меня важный)) Посоветуйте женского мастера в Вашем салоне. Для информации: волос длинный, жестковатый, прямой. Почему так щепетильно? Потому что год уже боюсь довериться(( последний опыт по рекомендации оказался плачевным((. Вам прониклась доверием, просто читая эту ветку))

Если Вам нужна прекрасная классика в самом лучшем смысле то Могу смело порекомендовать Олю Герасименко и Юлю.
До неприличия идеальные линии, я так уже не стригу. у них в отличие от меня сильная школа!
  • 0

#985
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
посетила разпиаренный Expert , была у Оли Шумаковой...у меня появился наконец выстраданный, свой мастер в алмате после возвращения из долгих путешествий))..все прекрасно...девочки хорошие...ресепшн вежливый..цвет...стрижка...то что нужно!)..люблю когда меня слышат и добавляют свой профессионализм для хорошего результата....теперь только к Ольге....
  • 0

#986
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Ходила в парикмахерскую "Томатто"! Больше туда ни ногой!
Хотела улучшить себе настроение, зашла туда, мне предложили сделать какой-то "маникюр волос", якобы там лечебный эффект хороший и красиво будет! Сделала, вроде сначало хорошо, мне сказали эффект сохранится в течении месяца, на следующий день помыла голову, эффекта никакого. кроме того, стало больше волос оставатся на расческе!
Удивило отношение к клиентам, сначало меня обслуживали в одном кресле, потом когда увели мыть голову, на мое место залез мужик, поместив свою пятую точку строго на мою сумочку, и при этом беззаботно вертел в руках мою сотку, которую я неосторожно оставила на столике! Когда я появидась и возмутилась сему явлению, мне предложили сесть в другое кресло! А этот по-хамски улыбаясь, щурился в мою сторону и говорил на своем языке, при этом мастера смущенно улыбались! Парикмахерская корейская! Ничего против корейцев не имею, но хамство может испортить даже самый хороший эффект!
Маникюр волос - не самая дешевая процедура, я заплатила 10 000 тг, больше туда я ни ногой, и другим не советую!
  • 0

#987
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ходила в парикмахерскую "Томатто"! Больше туда ни ногой!
Хотела улучшить себе настроение, зашла туда, мне предложили сделать какой-то "маникюр волос"
...Маникюр волос...

странно, что человек, знающий латынь, согласился на процедуру с таким идиотским названием))
  • 0

#988
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Это мне с корейского так перевели, на самом деле, на волосы наносили покрытие, что сравнимо с лаком для ногтей, в результате волосы должны были приобрести прочность и гладкость и шикарный блеск!
  • 0

#989
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Мне понравился мастер Жандос в том же салоне "Эстель", быстро, ловко) постриг и уложил :rotate: руки у него очень нежные, отношение к волосам словно к своему ребенку :-)
  • 0

#990
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений


Андрей, здравствуйте!
Вопрос пикантный, но для меня важный)) Посоветуйте женского мастера в Вашем салоне. Для информации: волос длинный, жестковатый, прямой. Почему так щепетильно? Потому что год уже боюсь довериться(( последний опыт по рекомендации оказался плачевным((. Вам прониклась доверием, просто читая эту ветку))

Если Вам нужна прекрасная классика в самом лучшем смысле то Могу смело порекомендовать Олю Герасименко и Юлю.
До неприличия идеальные линии, я так уже не стригу. у них в отличие от меня сильная школа!


День добрый!
Олю и Юлю можно в Вашем салоне найти или..? :rotate: Заранее спасибо
  • 0

#991
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений



Андрей, здравствуйте!
Вопрос пикантный, но для меня важный)) Посоветуйте женского мастера в Вашем салоне. Для информации: волос длинный, жестковатый, прямой. Почему так щепетильно? Потому что год уже боюсь довериться(( последний опыт по рекомендации оказался плачевным((. Вам прониклась доверием, просто читая эту ветку))

Если Вам нужна прекрасная классика в самом лучшем смысле то Могу смело порекомендовать Олю Герасименко и Юлю.
До неприличия идеальные линии, я так уже не стригу. у них в отличие от меня сильная школа!


День добрый!
Олю и Юлю можно в Вашем салоне найти или..? :rotate: Заранее спасибо

Ага :-)
Вы извините, но при всем моем уважении и очень хороших отношениях с доброй половиной Мастеров Казахстана, ручаться я буду за своих. :-)
  • 0

#992
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений




Андрей, здравствуйте!
Вопрос пикантный, но для меня важный)) Посоветуйте женского мастера в Вашем салоне. Для информации: волос длинный, жестковатый, прямой. Почему так щепетильно? Потому что год уже боюсь довериться(( последний опыт по рекомендации оказался плачевным((. Вам прониклась доверием, просто читая эту ветку))

Если Вам нужна прекрасная классика в самом лучшем смысле то Могу смело порекомендовать Олю Герасименко и Юлю.
До неприличия идеальные линии, я так уже не стригу. у них в отличие от меня сильная школа!


День добрый!
Олю и Юлю можно в Вашем салоне найти или..? :-) Заранее спасибо

Ага :-)
Вы извините, но при всем моем уважении и очень хороших отношениях с доброй половиной Мастеров Казахстана, ручаться я буду за своих. :-)



Вопрос базировался на сомнениях вызванных тем, что школа у них сильнее Вашей :rotate: . Будем звонить и записываться к девочкам))

п.с. Сорри за занудство... Просто много тут про Олю Шумакову читала (про то как она ловко с длинным волосом справляется), почему не её порекомендовали? :-)
  • 0

#993
Mirka

Mirka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Здравствуйте Андрей! Сколько будет стоить покраска волос в вашем салоне?
  • 0

#994
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Fissenko Andrey, ого... 12 тысяч? За что? Даже если вы очень хороший мастер ))))))))) Забавно )))
  • 0

#995
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Вопрос базировался на сомнениях вызванных тем, что школа у них сильнее Вашей :) . Будем звонить и записываться к девочкам))

"манерная"(извиняюсь что не по именни обращаюсь) дело в том что у девочек сильное парикмахерское образование, а я всего лишь юрист с незаконченным высшим образованием и недобитым MBA, который увлекается этим искусством и вообще занимается только тем чем ему нравится... :D

много тут про Олю Шумакову читала (про то как она ловко с длинным волосом справляется), почему не её порекомендовали? :D

Олечка отменный Мастер! но она больше расположенна к экспериментам и перемене имиджа, а я так понял с Ваших слов (возможно ошибочно) что Вас больше интересует что-то ближе к классике.
Я считаю что у каждого Мастера есть свои сильные и слабые стороны и если Леонова Надя безумный креативщик то даже будь у нее свободное время когда все заняты я бы уговорил Вас дождаться других мастеров, ну и наоборот. Т.е. не пихать Вам "свободного" Мастера, а подобрать того кто Вам подойдет больше.

Еще раз повторю за последнии три месяца с просьбой работать в Нашей маленькой и простенькой мастерской ко мне обратилось далеко за сотню мастеров, мы приняли лишь 10 человек.

Когда я открывал первую мастерскую то сказал что работать будет столько людей сколько я найду профессионалов-фанатов своей работы уважающих людей вокруг себя.

И сейчас каждый кто у Нас работает- "самое сильное звено".
  • 0

#996
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Здравствуйте Андрей! Сколько будет стоить покраска волос в вашем салоне?

Уважаемая Мируерт (если не ошибаюсь).
Если Вы позвоните 292-02-05 или 8-777-31-11-007, то Вам более точно ответят на этот вопрос , надеюсь еще и вежливо :)
  • 0

#997
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Fissenko Andrey, ого... 12 тысяч? За что? Даже если вы очень хороший мастер ))))))))) Забавно )))

забавно то что я теперь работаю не до 6.00 утра, а до 1.00-3.00 ночи, поэтому надеюсь (искренне без сарказма) что никогда не увижу Вас в числе своих клиентов :)
  • 0

#998
Mirka

Mirka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
[/quote]
Уважаемая Мируерт (если не ошибаюсь).
Если Вы позвоните 292-02-05 или 8-777-31-11-007, то Вам более точно ответят на этот вопрос , надеюсь еще и вежливо :)
[/quote]
Мое имя - Эльмира. Спасибо за контактные телефоны
  • 0

#999
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

.....то Вам более точно ответят на этот вопрос , надеюсь еще и вежливо :)

а могут и нагрубить?....сколько стоит тон вежливого отношения к клиенту в вашем салоне?
  • 0

#1000
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений

И сейчас каждый кто у Нас работает- "самое сильное звено".


Здорово! :) Спасибо за консультацию, будем придавать форму своей головушке всё таки у Оли, потому что для классики у меня слишком беспорядочные линии и длина волоса в разнобой :D , приобретенные ещё год назад(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.