Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#961
TWK

TWK
  • Частый гость
  • 60 сообщений

человека стилиста-парикмахера в третьем поколении, неоднократного участника "международного фестиваля парикмахерского искусства и красоты", участника" чемпионатов мира по парикмахерскому искусству" и вообще просто мастера своего дела..

Это случаем не Алексей Просвирин?! Даже если и не он - я стригусь только у него ... он просто МАСТЕР своего дела и все остальные паркимахеры и стилисты, у которых я пробовала стричься - не сравняться с Алексеем !

Wicked, спасибо за координаты Алексея, в пятницу подстриглась у него. Понравились салон, мастер и, главное, результат. До сих пор ни к одному парикмахеру не приходила дважды, теперь уверена, что буду стричься только у Алексея:cry: Утром пару раз прохожусь круглой щеткой и феном - и мои непослушные волосы лежат как после укладки в салоне. Алексей обещал, что форма будет держаться 4 месяца, нужно только раз в 3-4 недели заходить на коррекцию челки. Кстати стрижку челки здесь делают бесплатно, как и коррекцию мужской прически "над ушами". Стрижка и мужская, и женская - 2500.


можно адрес, телефон?
  • 0

#962
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

На Пятницкого уг. ул. Держинского

может Дежнева?

зы. это к слову, салон сам не знаю
  • 0

#963
Fabula

Fabula
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Поддерживаю высказывания про Просвирина. Тоже являюсь его клиенткой вот уже года 3. Попытка подстричся возле дома, в салоне, здесь же хваленном, не принесла, честно сказать, желаемого результата. Вот теперь немного отрасту и пойду к Просвирину исправляться... И теперь наверное точно экспериментировать не буду. Ведь парикмахер, это как врач, хорошего в наше время очччень трудно найти...при всем богатстве выбора. :cry:
  • 0

#964
Fabula

Fabula
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Кому интересно, пишу адрес Просвирина: Фурманова-Молдагуловой. Если ехать вниз по Фурманова, надо завернуть налево на Молдагуловой и прямо в доме на углу находится "Просвирин-студия"...
  • 0

#965
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
как раз я квартиру снимаю рядом.
стричься только у Алексея или другие мастера тоже нормально стригут? или Алексей только мужской мастер? записываться к нему не надо заранее по тел. живая очередь?
  • 0

#966
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Сходила к Ольге Шумаковой в Эксперт.
Волосы у меня длинные и непослушные, потому что вьются.
Ольга как-то так аккуратно подстригла и уложила, что вроде как до сих пор все держится. Помою волосы и посмотрю что будет.
МЧ попросил вернуть прежнюю прическу. Придеься, все-таки, волосы помыть :cry:
  • 0

#967
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

как раз я квартиру снимаю рядом.
стричься только у Алексея или другие мастера тоже нормально стригут?

другие мастера тоже нормально стригут

Алексей только мужской мастер?

HET

записываться к нему не надо заранее по тел. живая очередь?

записываться надо заранее
271-41-81

Сообщение отредактировал Fissenko Andrey: 22.08.2007, 17:43:39

  • 0

#968
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
Андрей! Здравствуйте!
Скажите, когда откроется салон в гост. Казахстан? и где будет работать Оля Шумакова?
  • 0

#969
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений


как раз я квартиру снимаю рядом.
стричься только у Алексея или другие мастера тоже нормально стригут?

другие мастера тоже нормально стригут

Насколько я знаю, в салоне работает 4 мастера.
Отвечаю на вопросы, поступившие в личку:
Действительно, стрижка у САМОГО Алексея стоит 2500
И телефон салона уже дали - 2714181
  • 0

#970
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Второго мастера кстати тоже Алексей зовут, и второй Алексей тоже делает весьма хорошие стрижечки :cry:
  • 0

#971
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
решила, запишусь к Просвирину. Хоть цена нормальная..
  • 0

#972
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Уже два года делаю стрижки и укладки на Мурабаева м/у Гоголя и Пастера, салон Эгоист. Мастера зовут Бейбут. Мне очень нравиться я довольна. :rolleyes:
  • 0

#973
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

то посоветую Вам Елену Буранову, один из лучших мастеров страны, кстати по прическам тоже к ней можно обратится, не пожелеете это точно.

Вот это могу подтвердить точно! Случайно попала к Елене - очень срочно нужно было сделать на голове чтото приличное - и человек нашел таки полчаса в своем графике - иза пол часа сделал на голове то, что до этого у меня на голове так никто сделать и не мог))) столько советов, такое отношение внимательное - вобщем я Лену с тех пор просто обожаю! буду специально из Астаны теперь ездить к ней стричься!!!! и всем рекомендую
  • 0

#974
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Андрей! Здравствуйте!
Скажите, когда откроется салон в гост. Казахстан? и где будет работать Оля Шумакова?

надеюсь что к 1октябрю мы о себе заявим

еще не решали где кто будет, все будет зависеть от того кому еще удастся попасть в нашу комманду, желающих вагоны в день по пять человек обращается, а мне все равно приходится самому "копать" по всей стране :rolleyes: поэтому ближе к открытию сообщу
  • 0

#975
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
По рекомендации сходила к Татьяне Тен из Франк Прово. Понравилось, рука легкая.
  • 0

#976
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Я в субботу постриглась в Эксперте, что на Космонавтов-Тимирязева. Очень скромный по интерьеру и размерам салон, но, я убедилась, что туда ходят именно к мастерам с их чудными руками. Я так поняла Андрей Фисенко (директор салона) ставил своей задачей не выставлять понты напоказ, а просто собрать очень хороших мастеров. На мой взгляд, это ему удалось. Меня стригла Ольга Шумакова, очень приятная, позитивная девушка. Голову помыла вообще шедеврально, мне ещё никто так не мыл ))). Постригла тоже очень хорошо. Я отращиваю волосы, поэтому для меня важно, чтобы они сами по себе лежали хорошо и отрастали в порядочном виде. Посмотрим, что будет дальше, но пока я очень довольна.

перечитал раз 500, а все равно безумно приятно :rolleyes:
Большое спасибо за то что оценили!
  • 0

#977
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений



:smoke: какие слова! даже ради интереса мне бы очень хотелось пойти и подстричься у человека, который меня так тронул :rolleyes:


вот вот, меня тоже оч впечатлили посты Андрея!!!

Андрей, а мужской мастер в Вашем салоне имеется?

Да у Нас работают две звездочки по мужским стрижкам Оля Герасименко и Юля, я уже почти всех директоров и президентов компаний которые у меня обслуживались поручил им и весьма успешно (такие люди ошибок не прощают). если Вам что то мужское креативное или с выбриванием то Вам к Наде она это в легкую делает.
  • 0

#978
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Поддерживаю высказывания про Просвирина. Тоже являюсь его клиенткой вот уже года 3.

Тоже не изменяю ему уже года три. Советую.
  • 0

#979
Kurla

Kurla
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет!

посоветуйте, пожалуйста, мастера, у которго на самом деле легкая рука. У меня волосы очень медленно растут. возможно дело не в мастере, но все таки.

  • 0

#980
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

По рекомендации сходила к Татьяне Тен из Франк Прово. Понравилось, рука легкая.

Я тоже там стригусь - гламурненький салон :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.