Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#941
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Я ходила в Марик и Маркизу там парикмахер Дима: стрижет средне. а вот делает ещё массаж головы хорошо аж зака.чаешься :)

в смысле Маркиз и Маркизу.. очепятки мои меня всегда преследуют..
  • 0

#942
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Мой мастер уходит из Морено... посоветуйте другого специалиста... Он рекомендовал Рустема с Ленина Шевченко... Каковы будут мнения?

#943
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Мой мастер уходит из Морено... посоветуйте другого специалиста... Он рекомендовал Рустема с Ленина Шевченко... Каковы будут мнения?

А куда уходит, не знаете?
  • 0

#944
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Мой мастер уходит из Морено... посоветуйте другого специалиста... Он рекомендовал Рустема с Ленина Шевченко... Каковы будут мнения?

А куда уходит, не знаете?

Не в цирюльню... другой бизнес...

#945
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Ок, пасибо

Сообщение отредактировал Halabinos: 17.08.2007, 00:43:33

  • 0

#946
Sally

Sally
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Недавно посоветовали мастера из салона VIP - Кенжебек. профессионал конечно каких поискать. У меня коллега у него обслуживается - результат перед глазами. Его зал увешан постерами с изображением наших звезд - Роза рымбаева, Нагима, макпал исабекова и т.д. со словами признательности и благодарности. По словам мастера они у него постоячнно обслуживаются. Вообщем я не удивляюсь, потому как счет мне нарисовали на 31 000 тенге (стрижка на длинные волосы, колорирование и покраска).
  • 0

#947
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Роза рымбаева, Нагима, макпал исабекова и т.д. со словами признательности и благодарности. По словам мастера они у него постоячнно обслуживаются.


а ну раз такие имена, то щаз все ломануться к этому мастеру :D

имхо, конечно, ничего личного

Сообщение отредактировал TutaTama: 17.08.2007, 19:17:29

  • 0

#948
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Недавно посоветовали мастера из салона VIP - Кенжебек. профессионал конечно каких поискать. У меня коллега у него обслуживается - результат перед глазами. Его зал увешан постерами с изображением наших звезд - Роза рымбаева, Нагима, макпал исабекова и т.д. со словами признательности и благодарности. По словам мастера они у него постоячнно обслуживаются. Вообщем я не удивляюсь, потому как счет мне нарисовали на 31 000 тенге (стрижка на длинные волосы, колорирование и покраска).

ну я стрилась у него, не знаю, ничего особенного
  • 0

#949
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я в субботу постриглась в Эксперте, что на Космонавтов-Тимирязева. Очень скромный по интерьеру и размерам салон, но, я убедилась, что туда ходят именно к мастерам с их чудными руками. Я так поняла Андрей Фисенко (директор салона) ставил своей задачей не выставлять понты напоказ, а просто собрать очень хороших мастеров. На мой взгляд, это ему удалось. Меня стригла Ольга Шумакова, очень приятная, позитивная девушка. Голову помыла вообще шедеврально, мне ещё никто так не мыл ))). Постригла тоже очень хорошо. Я отращиваю волосы, поэтому для меня важно, чтобы они сами по себе лежали хорошо и отрастали в порядочном виде. Посмотрим, что будет дальше, но пока я очень довольна.
  • 0

#950
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Повторяю вопрос: А что есть по мужским мастерам...

#951
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Где стригутся Ваши Мужчины в Алматы? У кого?

#952
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
мой муж ходит в Элладу. стрижка там стоит 4000. на Мира-Джамбула
  • 0

#953
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Хожу в Aldo Coppola- доволен
  • 0

#954
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Мега, попробуй салон Беллисимо мастер Валера. Моё там стрижется уже несколько лет, довольно.
  • 0

#955
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Совсем другое дело... еще бы адреса... :-)
*Мира - Джамбула - у кого?

#956
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Салон Белиссимо на Ауезова-Шевченко, прямо на углу..стрижка кажется 2000 стоит.
  • 0

#957
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Хожу в Aldo Coppola- доволен


к кому?это же самое важное...
  • 0

#958
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
На Пятницкого уг. ул. Держинского находится салон красоты Адэмi-ай. Когда-то очень любила этот салон, сейчас мастера поменялись. Не ходите туда люди!!!
  • 0

#959
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

человека стилиста-парикмахера в третьем поколении, неоднократного участника "международного фестиваля парикмахерского искусства и красоты", участника" чемпионатов мира по парикмахерскому искусству" и вообще просто мастера своего дела..

Это случаем не Алексей Просвирин?! Даже если и не он - я стригусь только у него ... он просто МАСТЕР своего дела и все остальные паркимахеры и стилисты, у которых я пробовала стричься - не сравняться с Алексеем !

Wicked, спасибо за координаты Алексея, в пятницу подстриглась у него. Понравились салон, мастер и, главное, результат. До сих пор ни к одному парикмахеру не приходила дважды, теперь уверена, что буду стричься только у Алексея:fie: Утром пару раз прохожусь круглой щеткой и феном - и мои непослушные волосы лежат как после укладки в салоне. Алексей обещал, что форма будет держаться 4 месяца, нужно только раз в 3-4 недели заходить на коррекцию челки. Кстати стрижку челки здесь делают бесплатно, как и коррекцию мужской прически "над ушами". Стрижка и мужская, и женская - 2500.
  • 0

#960
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ounce, а можно координаты салона?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.