Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#921
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

а сколько стоит стрижка у Оли Шумаковой? :-)


2500 теньгов :-)
  • 0

#922
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

я не девушка, но если позволите... :-)
то посоветую Вам Елену Буранову, один из лучших мастеров страны, кстати по прическам тоже к ней можно обратится, не пожелеете это точно.

спасибо, Андрей, ваше мнение для меня тоже важно.
кстати, да, присоединяюсь к Жанне, что там с ценами на покраску у вас? неужто тоже в 2,5 раза?))
  • 0

#923
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений


девушки, кто-нибудь стригся в салоне Guerlain (надеюсь, правильно написала)? как впечатления? хочу пойти туда в следующий раз, говорят, там мастер супер.

я не девушка, но если позволите... :rolleyes:

то посоветую Вам Елену Буранову, один из лучших мастеров страны, кстати по прическам тоже к ней можно обратится, не пожелеете это точно.


Андрей, простите - а чем она хороша? может есть сайт с её работами?
и как она насчет свадебных причесок-специализируется? или больше по подстрижке?
  • 0

#924
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Линка, наверное, все-таки, лучше позвонить в Герлен и узнать у самой Лены или у их ресепшниста. :rolleyes: Кстати, ресепшнисты в салонах - отдельный разговор... меня сегодня так "обслужили" по телефону))) До сих пор вспоминается милая и очень красивая девушка из салона Эксперт, которая все-все объясняла и составляла ненавязчивую компанию на время ожидания.
  • 0

#925
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

:laugh: какие слова! даже ради интереса мне бы очень хотелось пойти и подстричься у человека, который меня так тронул :rolleyes:


вот вот, меня тоже оч впечатлили посты Андрея!!!

Андрей, а мужской мастер в Вашем салоне имеется?

Сообщение отредактировал TutaTama: 09.08.2007, 18:19:40

  • 0

#926
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Линка, наверное, все-таки, лучше позвонить в Герлен и узнать у самой Лены или у их ресепшниста. :rolleyes: Кстати, ресепшнисты в салонах - отдельный разговор... меня сегодня так "обслужили" по телефону))) До сих пор вспоминается милая и очень красивая девушка из салона Эксперт, которая все-все объясняла и составляла ненавязчивую компанию на время ожидания.


кстати, очень верно подмечено. Салон начинается с ресепшнистки.
В Эксперте она Эксперт общения. Весьма удачно подобрана, в ФП - ничего, но выглядит неискренней, а в Профьюжне - так себе. Всё имхо.

Сообщение отредактировал Аврора: 09.08.2007, 18:41:35

  • 0

#927
Почему бы и нет

Почему бы и нет
  • Гость
  • 32 сообщений

ладно, значит, Андрей я в пролете :D
а в Астане кто порекомендует хороших мастеров-стилистов?

спасиб :)


  • 0

#928
Mirka

Mirka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Стриглась вчера у Ольги Шумаковой. Очень понравилось. Сразу поняла, что мне нужно. Теперь буду стричься только у нее.
  • 0

#929
Почему бы и нет

Почему бы и нет
  • Гость
  • 32 сообщений


ладно, значит, Андрей я в пролете :D
а в Астане кто порекомендует хороших мастеров-стилистов?

спасиб :)


в Астане турков ценят.салон"Гламур".....И стрижка и покраска

1. "Нью-Стайл", салон красоты
г.Астана, ул.Кенесары, 45 тел.: 210099, 210999 /сюда наши ходят на покраску/
2."Лакки", салон красоты
г.Астана, ул.Желтоксан, 2 тел.: 327132
3. "Меруар" по пр.Победы...там Бэлла есть мастер, вроде бы хорошо


У меня свой мастер/в Карагнде/... уже 8 лет, больше никому не доверяю. Она даже мне свадебную прическу придумала...а я никак нет)))
  • 0

#930
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

:dandy я знаю хорошего мастера (женского) в променаде на 3 этаже - Реал-Вива, его зовут Орхан. к нему очереди немеренно. укладка не дорого - 2000 тг, а внизу тоже есть Реал-Вива, но это не то...и там дороже....2500 тг. а работают почти так же....даже хуже. Так вот, у Орхана работа на радость ему и клиентам. покраска, наращивание волос, стрижки...в общем мне и моим подругам там нравится...а еще там же есть мастер маникюра и педикюра - Олеся...мастер своего дела. :) :) :D


я в этом салоне в променаде на первом этаже забежала челочку постричь, с меня денег не взял мастер :) мне было конечно приятно, но странно
  • 0

#931
Mirka

Mirka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
ну вот, вам не угодишь, то дорого, то не взял:D)
  • 0

#932
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
а как мнение о Наташе из салона Герлен? кто-нить у нее стригся?
  • 0

#933
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
была в Ате-в гости позвали. созвонилась в субботу с Леной из Герлена - по отзывам подруги и тут на форуме.
она удивилась откуда я ее знаю- я так и сказала- с цт.
хоть она в воскресенье не работала- но ради меня одной пришла что жутко приятно!
За час привела мою голову в порядок - постригла, наконец-то как я хотела чтоб меня постригли! уложила, советов надавала.
супер. теперь наверно буду часто летать в Ату :D
  • 0

#934
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Не подскажите координаты Герлена и тел?
  • 0

#935
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
отправила в ЛС...
  • 0

#936
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
По поводу Герлена... лирическое отступление - а разве Герлен производит продукцию для парикмахеров? почему салон носит такое название? или работа с волосами это приложение?
  • 0

#937
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Акси, наш Герлен позиционирует себя как официальный Институт красоты Герлена: соответственно там шевелюру твою приведут в порядок и маникюр сделают, и массаж и визаж, и в водоросли обвернут=). Только всё на более высшем уровне и за соотвественную денежку. а насчет продукции для парикмахеров как таковой нет, но однажды я видела мужской шампунь данного бренда.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 14.08.2007, 04:48:25

  • 0

#938
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

По поводу Герлена... лирическое отступление - а разве Герлен производит продукцию для парикмахеров? почему салон носит такое название? или работа с волосами это приложение?

Вообще то парикмахерский салон там не герлен а жак дессанж - одна из мировых сетей салонов.
  • 0

#939
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Имаджинэйшн, Крупа, спасибо, понятно. Надо сходить.
  • 0

#940
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Герлен - это как я поняла Салон красоты. там всё до кучи. массажи всякие, арома и тп. я еще там маникюр сделала (имхо маникюр не стоит таких мани-3500 простой.даже без покрытия)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.