Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#901
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Народ! Кто знает мастеров салона "Прадо" на гагарина темирязева? Их слышала хвалили. Рекомендуйте пожалуйста хорошего. ДЛя свадебной прически.
  • 0

#902
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


а мне сказала моя мастер, когда я ее такую стрижку попросила сделать, что это очень вредно для волос горячими лезвиями стричься, т.к. кончики волос закупориваются или слипаются, и волосы не дышат, это я уже своими словами пересказала, она конечно по научному все объяснила

"хороший" у Вас мастер...
потому что после правильно и к месту выполненной стрижки горячим лезвием Вы как минимум месяца три не будете нуждаться в своем парикмахере и выглядеть на все 100% без особых "заморочек".


Спасибо за внимание к моему посту, ценное пояснение специалиста по этому вопросу очень важно, на самом деле, только, Уважаемый, она не "хороший" а ХОРОШИЙ мастер, надеюсь Вы не против того, что в Алматы, кроме Вас еще есть мастера своего дела.......
  • 0

#903
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
девушки, кто-нибудь стригся в салоне Guerlain (надеюсь, правильно написала)? как впечатления? хочу пойти туда в следующий раз, говорят, там мастер супер.
  • 0

#904
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Народ! Кто знает мастеров салона "Прадо" на гагарина темирязева? Их слышала хвалили. Рекомендуйте пожалуйста хорошего. ДЛя свадебной прически.

Не знаю, как прически, но я там натуральные кудри делала, после первого мытья от кудрей ничего не осталось... :rotate:
  • 0

#905
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Aligote, наверное, в вашем случае нужно искать не салон, а мастера конкретного.
  • 0

#906
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Aligote, наверное, в вашем случае нужно искать не салон, а мастера конкретного.

Видимо, Вы правы. А у Вас нет на примете? Из всех рекомендуемых, где результат виден на фотографии, нечего не понра.
  • 0

#907
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Aligote, недавно мне одна девушка сказала, что Орхан из реал-вивы в променаде хорошо волосы укладывает, красиво. Я доверяю мнению этой девушки, новам это, конечно, ни о чем не говорит... правда, идти собираюсь к другому мастеру - мне надо, чтоб и визажист, и парикмахер в одном салоне были, неохота туда-сюда бегать. А когда у вас?
  • 0

#908
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Aligote, недавно мне одна девушка сказала, что Орхан из реал-вивы в променаде хорошо волосы укладывает, красиво. Я доверяю мнению этой девушки, новам это, конечно, ни о чем не говорит... правда, идти собираюсь к другому мастеру - мне надо, чтоб и визажист, и парикмахер в одном салоне были, неохота туда-сюда бегать. А когда у вас?


14 сентября. Я бы хотела заранее с мастером встретится и обговорить. Или даже пробную сделать. с фатой вместе.
  • 0

#909
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Aligote, бегло пробежавшись по теме, я сделала вывод, что наши девчонки тут очень хвалят Сурена из Винуса, не знаю, правда, работает ли он с невестами и с выездом...
  • 0

#910
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

согласен что все это ерунда, моя гордость- это мои клиенты, их доверие и признание, но кто Вы чтобы так выражаться? чего Вы добились в жизни? сколько людей Вы сделали счастливыми и заставили поверить в свои силы? сколько раз Вы защищали свою страну? поднимали наш флаг и вызывали восхищение и уважение у людей которые считают что мы тут на верблюдах ездим? Вы кто?

давайте если Вы не можете позволить себе ездить на хорошей и дорогой машине, то не будем говорить что она "говно" (извините за выражение), а будем стремиться к тому чтобы обладать ею и получать огромное удовольствие от вождения. Давайте уважать в первую очередь себя. Сделайте хоть что-нибудь в этой жизни, чтобы когда в следующий раз Вы будете регистрироваться на каком-нибудь сайте, то незадумываясь ГОРДО напишите свое ИМЯ потому что это ВЫ!

:-) какие слова! даже ради интереса мне бы очень хотелось пойти и подстричься у человека, который меня так тронул :-)

можно прийти к вам с ближайшей зарплатой? :-)
  • 0

#911
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

С любовью smile.gif .
Прядь за прядью, сначала это может съедать 3 часа, но при желании доведете до получасу.
А чем Вам не нравятся кудряшки?

МЧ-у понравилась Ваша укладка, когда они были супер-прямыми ))))
говорит, купи себе средства для выпрямления и делай также... :-)
кстати, какое средство порекомендуете для этой цели? :-)

МЧ-это кто?
а для выпрямления, смотря как Вы планируете это делать, хотя с другой стороны хорошие маски и увлажняющии спреи Ваши лучшие друзья.
Есть такая штука специально для выпрямления утюгом Flatliner попробуйте.
  • 0

#912
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Спасибо за внимание к моему посту, ценное пояснение специалиста по этому вопросу очень важно, на самом деле, только, Уважаемый, она не "хороший" а ХОРОШИЙ мастер

Здорово! Будем считать что эта чушь просто опечатка :-)

а мне сказала моя мастер, когда я ее такую стрижку попросила сделать, что это очень вредно для волос горячими лезвиями стричься, т.к. кончики волос закупориваются или слипаются

потому что качество волос для меня приоритет

Вы не против того, что в Алматы, кроме Вас еще есть мастера своего дела.......

помилуйте, я в отличие от Вас могу навскидку два десятка отменных мастеров назвать :-)
  • 0

#913
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

МЧ-это кто?

Если не ошибаюсь, Cosmo первый, на своих страницах, ввел сокращение "Молодой человек"-"МЧ"
Девочкам оно больше нравится чем "бойфренд"

Сообщение отредактировал 126cupe: 09.08.2007, 01:25:53

  • 0

#914
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

девушки, кто-нибудь стригся в салоне Guerlain (надеюсь, правильно написала)? как впечатления? хочу пойти туда в следующий раз, говорят, там мастер супер.

я не девушка, но если позволите... :-)

то посоветую Вам Елену Буранову, один из лучших мастеров страны, кстати по прическам тоже к ней можно обратится, не пожелеете это точно.
  • 0

#915
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

можно прийти к вам с ближайшей зарплатой? :-)

Анида зачем Вам?
у Вас хорошая стрижка...
и очень красивые глаза... :-)
  • 0

#916
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Ходила вчера в салон Андрея, но стриглачь не у него, а у Оли Шумаковой. Очень понравился как результат так и сам процес :-) . Андрей, Спасибо за рекомендации! А Оле отдельное спасибо за новую меня!!!
  • 0

#917
Mirka

Mirka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
сколько стоит покраска на волосы средней длины в салоне у Андрея?
  • 0

#918
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
а сколько стоит стрижка у Оли Шумаковой? :-)

Сообщение отредактировал НеЯ: 09.08.2007, 10:36:36

  • 0

#919
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


Спасибо за внимание к моему посту, ценное пояснение специалиста по этому вопросу очень важно, на самом деле, только, Уважаемый, она не "хороший" а ХОРОШИЙ мастер

Здорово! Будем считать что эта чушь просто опечатка :-)

а мне сказала моя мастер, когда я ее такую стрижку попросила сделать, что это очень вредно для волос горячими лезвиями стричься, т.к. кончики волос закупориваются или слипаются

потому что качество волос для меня приоритет

Вы не против того, что в Алматы, кроме Вас еще есть мастера своего дела.......

помилуйте, я в отличие от Вас могу навскидку два десятка отменных мастеров назвать :-)


Очень рада за Ваши возможности, но простите, мы, кажется, не знакомы лично...так откуда Вам известно, что я в состоянии сделать или сказать?
  • 0

#920
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 Андрей
Если обидела, то извините! Действительно не хотела. Писала в полном Шоке от такого резкого поднятия цен. :-)
Я НИКОГДА не отказываюсь от своих слов. Особенно от положительных отзывов. Мне ПРАВДА очень у Вас понравилось. И стрижка и тем более покраска. А отношение так ВАПЩЕ супер! Всем говорила как я рада что из Эллады ушла к Вам. Даже парень был мой безумно рад. Лично его особенно порадовала цена на Вашу восхитительную работу. Раньше я отдавала за стрижку+покраску около 40 000. У Вас отдала 23 000 тг за все. Это был еще один плюс.
Ходила недавно к Вам на стрижку (как оказалось прям перед поднятием цен) за 5000 тг. Опять ушла в полном восторге. Всем говорила что к Вам сходить НУЖНО. Даже пярня своего уговаривала, хотя он не понимает как можно отдать за стрижку 5000 тг (при наличии у него денег). Потом когда узнала что цену подняли почти в 2.5 раза была мягко говоря В ШОКЕ. от этого и был такой пост. Поэтому сразу спросила сколько будет стоить покраска. Так как для меня это основная статья расходов. Если цена стрижка+покраска не будет выходить за рамки 30 000 - 40000, то я буду у Вас с радостью. Если больше, то это будет немного накладно раз в 2-3 месяца отдавать такую сумму на волосы. Вопщем я все еще в восторге от Вас и Вашей работы. Если не сложно можно сразу озвучить цену покраски. Я от цвета, который Вы мне подобрали, в полном восторге. Будет безумно жаль если и на покраску цены тоже подняли в 2.5 раза.

Вопщем Вы мне лично очень симпотичны. работаете Вы СУПЕР, результат СУПЕР.... но такое резкое поднятие цен это СИЛЬНО растроило.

пс: все равно я КОРОЛЕВА и брошюрки по программам обязательно принису :-)

Сообщение отредактировал zhanna_13: 09.08.2007, 12:29:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.