Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#881
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений

...запись идет на почти месяц вперед.


Андрей, я как раз почти месяц назад позвонила впервые в Expert, чтобы записаться к Вам на стрижку. Пока не получилось :dandy: После повышения цены такая возможность станет более реальной?
  • 0

#882
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
12000 у Андрея - это неизбежность, и не предел.
Еще год назад говорил что так будет, и меня кто-то поддерживал.
Слегка затянул с предыдущей ставкой, не было бы так шокирующе.

попробуйте доверить нам свои волосы, я не "звезда" я член звездной команды где каждого я отбирал лично

Друзья, если в силу причин для вашего кошелька обслуживаться у Андрея непосильная нагрузка, Вы можете получить весь комплекс услуг у других мастеров салона EXPERT.
Пару недель назад нужно было срочно лететь на презентацию. Я не записывался заранее к Андрею, а оброс уже капитально. Андрей предложил отложить свои все дела, сломать свой график и выручить меня. Я не стал злоупотреблять статусом друга и отказался от его предложения. Записался к девочке Наде, которая отвечает в салоне за креативные прически. Надя сильно дрейфила когда взялась за мою голову, как же клиент Андрея. Немного пообщавшись, пару шуток, пару анекдотов, девочка настроилась на рабочую волну и сделала все что нужно. Я остался очень доволен. (всякие пошлые шуточки будут неуместны) На презентации и на последующих встречах меня многие принимали за работника шоу-бизнеса :dandy: .
В шутку говорил Андрею что он лично потерял клиента, что перейду обсуживаться к его работнику :-), в том смысле, что он воспитал мастеров ему соответствующих.

Сообщение отредактировал 126cupe: 05.08.2007, 00:33:56

  • 0

#883
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
интересно, если 126купе друг Андрея, а Андрей - один из лучших мастеров в Кз, то почему супруга 126купе стрижется у Бабич? :-) вопрос риторический, просто не понимаю.
Андрей, а меня вы стригли обычными ножницами, почему? :dandy:
  • 0

#884
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

Андрей, а меня вы стригли обычными ножницами, почему?

я так думаю, потому что мои волосы стричь обычными ножницами очень долго и муторно, а времени было в распоряжении всего одни час, половину из которого заняли мытье и сушка+укладка...
а может потому что разница в наших с вами прическах и структуре волоса повлияли на это :dandy:
  • 0

#885
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

интересно, если 126купе друг Андрея, а Андрей - один из лучших мастеров в Кз, то почему супруга 126купе стрижется у Бабич? :-) вопрос риторический, просто не понимаю.
Андрей, а меня вы стригли обычными ножницами, почему? :dandy:

Где я говорил или писал что что моя жена стрижется у Бабич?
Клиент салона да. Но кроме стрижки, покраски в любом уважающем себя салоне есть и другие процедуры.
  • 0

#886
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Я плакаю....
Мои восторженные отзывы после стрижки у Андрея тут, тут и тут. Я была настроена делать себе этот замечательный подарок (стрижку у Андрея) раз в 3-6 месяцев. Но теперь, боюсь, вообще перестану стричься (нет, не назло кондуктору :-)), т.к. мне не нравится ни один мастер, а цена в Эксперте, мягко говоря, кусается... :-) :dandy: :-)

хотя, вроде как, и закономерно всё, но слишком неожиданно...

П.С. От своей стрижки по-прежнему тащусь :D!

Сообщение отредактировал Аврора: 05.08.2007, 23:23:12

  • 0

#887
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Тут можно по разному смотреть, у Гули С. все равно дороже, у Тани Л и Оксаны дешевле, у Греков в косплексе и среднем не сильно отличаются. Но большинству их клиентов +/- 5000 не принципиально
  • 0

#888
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Где я говорил или писал что что моя жена стрижется у Бабич?
Клиент салона да. Но кроме стрижки, покраски в любом уважающем себя салоне есть и другие процедуры.

пардон, я всегда считала, что "клиент салона" означает, что человек пользуется всеми услугами салона, или по крайней мере основными, коей и является стрижка :dandy: хорошо, возможно, я неверно интерпретировала, но тогда можно перефразировать "то почему супруга 126купе клиент салона Бабич" :-) опять же повторю, вопрос риторический.
  • 0

#889
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений


Где я говорил или писал что что моя жена стрижется у Бабич?
Клиент салона да. Но кроме стрижки, покраски в любом уважающем себя салоне есть и другие процедуры.

пардон, я всегда считала, что "клиент салона" означает, что человек пользуется всеми услугами салона, или по крайней мере основными, коей и является стрижка :dandy: хорошо, возможно, я неверно интерпретировала, но тогда можно перефразировать "то почему супруга 126купе клиент салона Бабич" :-/ опять же повторю, вопрос риторический.

Некоторые услуги. предлагаемые многими салонами достаточно интимны и не располагают к экспериментам.
К зубному , к терапевту, к гинекологу тоже не всегда в одну клинику многие ходят. Андрей сравнительно недавно открыл свой салон, поэтому на другие процедуры у моей жены уже сложился свой круг мастеров, менять которых ей не совсем комфортно. Мне вот например маникюр делать пофиг у кого. Иногда делаю в салоне Андрея. Надеюсь ответил.
  • 0

#890
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений



...запись идет на почти месяц вперед.


Андрей, я как раз почти месяц назад позвонила впервые в Expert, чтобы записаться к Вам на стрижку. Пока не получилось :) После повышения цены такая возможность станет более реальной?

Да Уважаемая (тут должно стоять Ваше имя) :dandy: (прямо душа радуется)
теперь меньше чем за неделю записаться можно!!! (реально класс)
Столько людей поблагодарило за то что от бардака избавился :-/ (еще больше выматерило что так затянул это дело, "косяк есть косяк")
  • 0

#891
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

12000 у Андрея - это неизбежность, и не предел.
Еще год назад говорил что так будет, и меня кто-то поддерживал.
Слегка затянул с предыдущей ставкой, не было бы так шокирующе.

ну завязывай наезжать я же сам признался в этом

В шутку говорил Андрею что он лично потерял клиента, что перейду обсуживаться к его работнику :laugh:, в том смысле, что он воспитал мастеров ему соответствующих.

Все! навел же порядок!
Вернись я все прощу :)
:dandy: :-/ :)
  • 0

#892
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

интересно, если 126купе друг Андрея, а Андрей - один из лучших мастеров в Кз, то почему супруга 126купе стрижется у Бабич? :) вопрос риторический, просто не понимаю.

Ничего интересного, Ольга хороший мастер, но Лена никогда в жизни (если не ошибаюсь) у нее не стриглась.
Как раз сегодня видел и Леночку и Ольгу Бабич (в разных частях города)
Леночка стриглась, красилась, стрижется, красится и... надеюсь еще долго будет доверять мне (салону) свои волосы.

Андрей, а меня вы стригли обычными ножницами, почему? :-/

Уважаемая (а здесь Ваше имя ) Вы как ребенок.
У меня есть только одна цель во время стрижки, окрашивания и.т.п. СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ВАМ ПОНРАВИЛСЯ РЕЗУЛЬТАТ !!! И если он Вам понравился после стрижки "обычными ножницами" (стоят в среднем 500EUR и обновляются в среднем раз в пол года (про себя подумал) что же тогда необычные ножницы???) то значит я правильно выбрал чем Вас стричь, а если Вы остались недовольны результатом то скорее всего это не инструмент, а просто я Вам не подхожу как мастер. УВЫ...
Ищите и найдете, и если Вам где-то понравится результат, то Вам будет абсолютно неважно чем и как мастер это сделал.
Удачи! :dandy:

Сообщение отредактировал Fissenko Andrey: 07.08.2007, 03:51:23

  • 0

#893
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Андрей, а меня вы стригли обычными ножницами, почему?

я так думаю, потому что мои волосы стричь обычными ножницами очень долго и муторно, а времени было в распоряжении всего одни час, половину из которого заняли мытье и сушка+укладка...

Вам не понравился результат? или я создал впечатление человека который просто тупо стрижет и "пошли на фиг" (хотите посмотреть такой вариант? в магазинах подстригитесь).
Самый Важный клиент для меня тот, который в данный момент сидит передомной, и пока я не сделаю то что Я хотел я Вас не отпущу (кстати иногда это занимает не более 10-15 минут, с превосходным результатом).

а может потому что разница в наших с вами прическах и структуре волоса повлияли на это :dandy:

Совершенно верно!
  • 0

#894
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Тут можно по разному смотреть, у Гули С. все равно дороже, у Тани Л и Оксаны дешевле, у Греков в косплексе и среднем не сильно отличаются. Но большинству их клиентов +/- 5000 не принципиально

Кто все эти люди??? (простите за невежество)
  • 0

#895
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Я плакаю....

А я говорю НЕ РЕВИ! (хорошее случается с хорошими людьми)

хотя, вроде как, и закономерно всё, но слишком неожиданно...
П.С. От своей стрижки по-прежнему тащусь :-/!

СПАСИБО
СПАСИБО :dandy:
  • 0

#896
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Где я говорил или писал что что моя жена стрижется у Бабич?
Клиент салона да. Но кроме стрижки, покраски в любом уважающем себя салоне есть и другие процедуры.

пардон, я всегда считала, что "клиент салона" означает, что человек пользуется всеми услугами салона, или по крайней мере основными, коей и является стрижка :-/ хорошо, возможно, я неверно интерпретировала, но тогда можно перефразировать "то почему супруга 126купе клиент салона Бабич" опять же повторю, вопрос риторический.

КОРОЧЕ исходя из Вашей "логики" его супруга Клиент (очень хороший друг) салона "EXPERT".
Надеюсь вопрос закрыт. Хотя многие люди ходят к мастерам (симпатия, привычка и.т.п.) и вынужденны по этой причине обращаться в несколько салонов. Не вижу проблемы.
Вы, ваш парень, мама, папа и пр. родственники и друзья пользуетесь услугами одного салона? и Вы ходите туда на все процедуры...???
А если нет, то риторическим будет другое... :dandy:
  • 0

#897
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

Вам не понравился результат?

нет, Андрей, результат мне как раз таки очень понравился )))
я реально отдохнула в вашем салоне за этот час :dandy:
имелось в виду, что мои дико пушистые и густые волосы стричь обычными ножницами можно было бы, но зачем это делать, если горячим лезвием получится не хуже, а может даже и лучше :)
еще раз спасибо )
(теперь бы научиться еще их выпрямлять, как это Вы делаете) :idea:
  • 0

#898
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

...всегда считала, что "клиент салона" означает, что человек пользуется всеми услугами салона...
вопрос риторический.

КОРОЧЕ исходя из Вашей "логики" его супруга Клиент (очень хороший друг) салона "EXPERT".
...А если нет, то риторическим будет другое... :idea:

осспади...
нет, я объясню. в одном из постов 126купе писал, что его супруга - клиент салона Бабич. я подумала, что это означает, что она и стрижется у Бабич. и удивилась - если бы у моего супруга был друг, который стрижет так, что его знают всюду (недавно в питерском салоне я слышала ваше имя), то я бы непременно стриглась у него. вот и, собственно, весь смысл моего поста, на который 126купе ответил, что я ошибаюсь и его супруга у Бабич не стрижется.
а то, что он был риторический означает, что на него не нужно отвечать.
  • 0

#899
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Вам не понравился результат?

нет, Андрей, результат мне как раз таки очень понравился )))
я реально отдохнула в вашем салоне за этот час :)
имелось в виду, что мои дико пушистые и густые волосы стричь обычными ножницами можно было бы, но зачем это делать, если горячим лезвием получится не хуже, а может даже и лучше :)
еще раз спасибо )
(теперь бы научиться еще их выпрямлять, как это Вы делаете) :dandy:


С любовью :rotate: .
Прядь за прядью, сначала это может съедать 3 часа, но при желании доведете до получасу.
А чем Вам не нравятся кудряшки?
  • 0

#900
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

С любовью smile.gif .
Прядь за прядью, сначала это может съедать 3 часа, но при желании доведете до получасу.
А чем Вам не нравятся кудряшки?

МЧ-у понравилась Ваша укладка, когда они были супер-прямыми ))))
говорит, купи себе средства для выпрямления и делай также... :rotate:
кстати, какое средство порекомендуете для этой цели? :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.