Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#861
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений



А где найти Андрея?


ну, да так и есть с августа стрижечка стоит 12000


салон EXPERT. 292-02-05.
космонавтов не доезжая тимирязева один дом.
по правой стороне, если ехать вверх.

с доооооообрым утром! это с чего вдруг ТАК цены подняли??? Я тогда лучше буду в свою Элладу ходить. А на покраску тоже подняли? или вы не интересовались?


покраской не интересовалась... :)

Сообщение отредактировал Zetta Jones: 02.08.2007, 08:53:20

  • 0

#862
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Фигасебе 12 тыщ за стрижечку ... мне еще мужики на работе говорят что 2500 это дорого за стрижку :)
  • 0

#863
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
а может кто знает, где купить горячее лезвие?
меня Андрей стриг ими, вот я и подумала, раз уж теперь так дорого, то могу и сама ими подстричься, там в принципе несложно ))) поднять все волосы пучком вверх и отстричь :)
  • 0

#864
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

а может кто знает, где купить горячее лезвие?
меня Андрей стриг ими, вот я и подумала, раз уж теперь так дорого, то могу и сама ими подстричься, там в принципе несложно ))) поднять все волосы пучком вверх и отстричь ;)

:) Может лучше мастера сменить? :)
  • 0

#865
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

а может кто знает, где купить горячее лезвие?
меня Андрей стриг ими, вот я и подумала, раз уж теперь так дорого, то могу и сама ими подстричься, там в принципе несложно ))) поднять все волосы пучком вверх и отстричь :)

На Абая Чапаева есть салон где подстигают горячими ножницами, может там не так дорого :)
  • 0

#866
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а может кто знает, где купить горячее лезвие?
меня Андрей стриг ими, вот я и подумала, раз уж теперь так дорого, то могу и сама ими подстричься, там в принципе несложно ))) поднять все волосы пучком вверх и отстричь :smoke:



насколько я знаю в салоне Гульжан на Панфилова -Толе би тоже делают горячую стрижку
  • 0

#867
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений

а может кто знает, где купить горячее лезвие?
меня Андрей стриг ими, вот я и подумала, раз уж теперь так дорого, то могу и сама ими подстричься, там в принципе несложно ))) поднять все волосы пучком вверх и отстричь :smoke:


А какие стрижки ими делают? И чем эта процедура отличается от обычной?
  • 0

#868
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений

а может кто знает, где купить горячее лезвие?
меня Андрей стриг ими, вот я и подумала, раз уж теперь так дорого, то могу и сама ими подстричься, там в принципе несложно ))) поднять все волосы пучком вверх и отстричь :smoke:


А какие стрижки ими делают? И чем эта процедура отличается от обычной?
  • 0

#869
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
Это не горячие ножницы, а горячая бритва... или лезвие.. :smoke:
просто ими чик-чик-чик, и все, стрижка готова
  • 0

#870
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
а мне сказала моя мастер, когда я ее такую стрижку попросила сделать, что это очень вредно для волос горячими лезвиями стричься, т.к. кончики волос закупориваются или слипаются, и волосы не дышат, это я уже своими словами пересказала, она конечно по научному все объяснила
  • 0

#871
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений


а может кто знает, где купить горячее лезвие?
меня Андрей стриг ими, вот я и подумала, раз уж теперь так дорого, то могу и сама ими подстричься, там в принципе несложно ))) поднять все волосы пучком вверх и отстричь :smoke:



насколько я знаю в салоне Гульжан на Панфилова -Толе би тоже делают горячую стрижку

А какой телефон в салоне Гульжан. И кто там женский мастер?
  • 0

#872
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

а мне сказала моя мастер, когда я ее такую стрижку попросила сделать, что это очень вредно для волос горячими лезвиями стричься, т.к. кончики волос закупориваются или слипаются, и волосы не дышат, это я уже своими словами пересказала, она конечно по научному все объяснила

А мне сказала попробовать, очень интересно и для разнообразия почему бы нет, правда я отнекалась тем что это наверное хорошо для длинных волос, когда начинают кончики сечься, а у меня короткая стрижка.
:smoke:
  • 0

#873
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

ну, да так и есть с августа стрижечка стоит 12000

нифигасе...обожрались....
  • 0

#874
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А какой телефон в салоне Гульжан. И кто там женский мастер?


к сожалению мастера не могу рекомендовать, я туда только к косметологу хожу. На визитке написано:....Стрижки горячим срезом...горячие ножницы....
72-0346, 67-04-46 Гульжан

Сообщение отредактировал Aaliyah: 03.08.2007, 17:17:02

  • 0

#875
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Здравствуйте уважаемые посетители сайта, а именно те, кто доверил нам уход за своей внешностью.

Я полностью согласен, что цена поднялась намного, но какие у Вас есть предложения если:

1.запись идет на почти месяц вперед. Мое мнение, что запись за месяц и больше это не "крутой мастер" а извините за выражение "хреновый менеджмент" и так оно и есть. Чтобы было понятно: если я сделаю цену на стрижки у своих мастеров 1000 тенге, то запись у них будет на полгода вперед, не меньше, потому что они МАСТЕРА...

2.только за эту неделю я уже трижды заканчивал работать в 5 часов утра, а в 9-10 на работу (без комм.)

3.у меня нет выходных, а я живой и у меня прекрасная семья, которую я хочу видеть не только спящими.

4.я теряю клиентов, которые доверяют мне свой имидж по 5-7 лет, потому что ни один нормальный человек не будет столько ждать (сам выбираю хорошо платить за хороший сервис и качественную работу нежели ждать несколько дней в очереди и под кого-то подстраиваться)

согласен что ошибка моя и если бы я вовремя поменял цены на 8 000 а потом на 10 000 то сейчас не было бы никаких разговоров, но я слишком увлекся подготовкой специалистов, чемпионатами, судейством, семинарами по Казахстану, открытием салонов, проведением выставок и непрерывным самообразованием что совсем упустил из виду этот нюанс.

теперь:

1.кто не знает, парикмахерское искусство-это мое хобби, по образованию я юрист, И! я хочу получать от него то что получал последние, уже не помню 5 или 8 лет т.е. огромное удовольствие (эстетический оргазм -если так понятней) , а это трудно сделать в таком рабочем режиме, я становлюсь тупо парикмахером, а в "мастерская красоты"EXPERT"" работают только ЛУЧШИЕ МАСТЕРА (монстры этого искусства, лучшие из лучших), у меня всегда будут работать ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ, "без фанатизма"-это не про нас.

2.меньше чем за год мы "порвали" полуфинал очередного конкурса, провели с десяток фото сессий с лучшими в Казахстане фотографами, отвели пару выставок, провели более десятка семинаров по стране сами и прошли повышение квалификации на более чем 20 семинарах у местных, российских и зарубежных мастеров в Алмате и за рубежом, если бы я занимался только приемом клиентов, мы бы не достигли всего этого.

3.тем не менее в данный момент запись идет на пару-тройку дней вперед и больше положительных отзывов о разумных сроках записи нежели отрицательных по поводу поднятия цены- значит что был верный ход.

PS

1.Если Вы только начинаете свою карьеру то стремитесь к тому чтобы ходить туда, куда Вам нравиться, а не туда куда Вы можете себе позволить.

2.Я подарил Вам одну мастерскую:
-где не важно кто Вы и откуда, Вы наш гость и мы Вам рады, без Вас мы несуществуем,
-где нет ни пафоса, ни гламурного интерьера, ни лишних "пантов",
-где говорят на понятном Вам языке,
-где от мытья головы до "Хорошего Вам дня" с Вами один и тот же мастер,
-где расческу и фен держит один мастер, а не двое,
-где твердо знают что стрижка и покраска- это не цвет и форма, а настроение, чувства, уверенность,
кокетливость, шарм, очарование, любовь...
-где изучают психологию и философию цвета и формы волос и стремятся добиться гармонии с внутренним Я
-где гордятся не скоростью, а качеством и все это по более чем хорошей цене
Вы оценили и мы уже несправляемся с объемами работы, и я строю для Вас нечто большее чем наш пилотный проект я строю милый, уютный и комфортный дом, где Вас окружат любовью и вниманием, в котором я хочу видеть то чего к сожалению практически не наблюдаю в нашей стране- качественный сервис.

я постараюсь чтобы к октябрю у Вас была возможность обслуживаться уже в двух мастерских и получать высокий сервис достойный Вас по более чем разумным ценам, не записываясь за неделю и не дай бог за месяц.
  • 0

#876
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Жалко, значит опоздала :dandy:. за 12000 меня жаба задушит...

Zetta- милая, а иначе умру я :-)

нерастраивайтесь пожалуйста, я правда рад новым и интересным людям в этом и заключается любовь к моей работе, но я уже дошел "до ручки" у меня штат 10 человек (пока что) которым нужны мое внимание и любовь, они мне как дети :-), не говоря обо всех перечисленных выше ролях (отец, супруг, ген.директор, креативный тренер, судья и.т.д.) согласитесь много для смертного.

попробуйте доверить нам свои волосы, я не "звезда" я член звездной команды где каждого я отбирал лично отметая "звезд" и "парикмахеров" оставляя только МАСТЕРОВ.
Мы все разные. Скажите что для Вас важно и мы постараемся подобрать Вам мастера который это сделает, по совершенно приемлимой цене. Я как и все имею сильные и слабые стороны Вы же видите что отзывы не только положительные, но и отрицательные, это нормально, это творчество. Сколько людей столько мнений.
  • 0

#877
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

с доооооообрым утром! это с чего вдруг ТАК цены подняли??? Я тогда лучше буду в свою Элладу ходить. А на покраску тоже подняли? или вы не интересовались?

Жанночка Вы же королева.

Тем более что я считал что у нас с Вами хорошие отношения и общий "язык", в конце концов у Вас же прекрасное высшее образование и Вы как ни кто другой, как мне казалось, понимаете что скоро это должно было произойти. Первое правило регулирования спроса- это цена. И 7 000 или 9 000 тысяч здесь бы ни какой роли не сиграли. Я признаю свою ошибку что затянул это и то что как клиенту Вам это совершенно не нравится, но Вы либо двулично кривили душой здесь:

Сходила к Андрею Фисенко.

Сказать довольна - ничего не сказать!!!
Начнем с покраски. Очень довольна. Сделал так как я хотела: общий цвет темно русый пепельный и платиновое милирование тонкими прядями. Получился обалденный результат! Довольна!

Стрижку особо замудренную не делал, обновил мою, оставил длину, привел впорядок челку.

И еще порадовала цена всего этого - 23 000 тг. По мне, вполне нормально для такого результата и мастера такого класса. :dandy:

Я клиент придирчивый. Раньше ходила только в Элладу, так что угодить мне не просто, но ему удалось на все 100!


либо не разобравшись высказались немного оскорбительно для меня здесь:

с доооооообрым утром! это с чего вдруг ТАК цены подняли??? Я тогда лучше буду в свою Элладу ходить.


  • 0

#878
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

а может кто знает, где купить горячее лезвие?
меня Андрей стриг ими, вот я и подумала, раз уж теперь так дорого, то могу и сама ими подстричься, там в принципе несложно ))) поднять все волосы пучком вверх и отстричь :-)

Уважаемая Нея. (Извините что не по именни, хотелось бы проявить к Вам больше уважения)
0.спасибо за понимание и что не обсуждаете поднятие цены ведь именно это Вас тогда подвело:

Ну вот, хотела хотела в 1 раз в жизни поменять прическу, и не могу записаться к Андрею... а у меня награждение через неделю!!! :dandy:

1.горячее лезвие можно приобрести в "Идеале" гагарина (выше сатпаева) кажется 63-91-03
2.если (не дай бог) у Вас не получится то скажите (в ЛС) и я порекомендую Вам мастера который это сделает ничуть не хуже чем я. Всего за 2500
3.это правда что от лезвия секутся волосы (месяцев через 3-6 зависит от состояния волос и ухода за ними) поэтому я пользуюсь "горячим лезвием" чтобы этого избежать, так что не слушайте ни кого, просто у них нет этой штуки вот и несут всякую ЧУШЬ (секущие волосы хорошо смотрятся, закупориваются и не дышат... пипец!)
  • 0

#879
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

а мне сказала моя мастер, когда я ее такую стрижку попросила сделать, что это очень вредно для волос горячими лезвиями стричься, т.к. кончики волос закупориваются или слипаются, и волосы не дышат, это я уже своими словами пересказала, она конечно по научному все объяснила

"хороший" у Вас мастер...
потому что после правильно и к месту выполненной стрижки горячим лезвием Вы как минимум месяца три не будете нуждаться в своем парикмахере и выглядеть на все 100% без особых "заморочек".
  • 0

#880
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

ну, да так и есть с августа стрижечка стоит 12000

нифигасе...обожрались....

Девушка давайте выбирать выражения, некоторые вещи все таки дают мне право поднимать цену, типа:
дважды чемпион Казахстана
мастер международного класса
участник чемпионатов мира в Европе
тренер 5 ведущих брендов на рынке
креативный тренер крупнейшей косметической компании
участник более 50 семинаров лучших топ-стилистов мира
член жюри более десятка конкурсов

согласен что все это ерунда, моя гордость- это мои клиенты, их доверие и признание, но кто Вы чтобы так выражаться? чего Вы добились в жизни? сколько людей Вы сделали счастливыми и заставили поверить в свои силы? сколько раз Вы защищали свою страну? поднимали наш флаг и вызывали восхищение и уважение у людей которые считают что мы тут на верблюдах ездим? Вы кто?

давайте если Вы не можете позволить себе ездить на хорошей и дорогой машине, то не будем говорить что она "говно" (извините за выражение), а будем стремиться к тому чтобы обладать ею и получать огромное удовольствие от вождения. Давайте уважать в первую очередь себя. Сделайте хоть что-нибудь в этой жизни, чтобы когда в следующий раз Вы будете регистрироваться на каком-нибудь сайте, то незадумываясь ГОРДО напишите свое ИМЯ потому что это ВЫ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.