Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#841
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
Записываться к Андрею Фисенко или нет?...
  • 0

#842
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
ищу хорошего мужского мастера в самале, чтоб креативно и тп. :-)
  • 0

#843
nadino4ka

nadino4ka
  • Гость
  • 22 сообщений
:dandy я знаю хорошего мастера (женского) в променаде на 3 этаже - Реал-Вива, его зовут Орхан. к нему очереди немеренно. укладка не дорого - 2000 тг, а внизу тоже есть Реал-Вива, но это не то...и там дороже....2500 тг. а работают почти так же....даже хуже. Так вот, у Орхана работа на радость ему и клиентам. покраска, наращивание волос, стрижки...в общем мне и моим подругам там нравится...а еще там же есть мастер маникюра и педикюра - Олеся...мастер своего дела. ;-) :-/ :-)
  • 0

#844
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

:dandy я знаю хорошего мастера (женского) в променаде на 3 этаже - Реал-Вива, его зовут Орхан. к нему очереди немеренно. укладка не дорого - 2000 тг, а внизу тоже есть Реал-Вива, но это не то...и там дороже....2500 тг. а работают почти так же....даже хуже. Так вот, у Орхана работа на радость ему и клиентам. покраска, наращивание волос, стрижки...в общем мне и моим подругам там нравится...а еще там же есть мастер маникюра и педикюра - Олеся...мастер своего дела. ;-) :-/ :-)

А стрижка сколько стоит?
  • 0

#845
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
такс, девочки...кто-нить в салоне "Мерилен" (Абая-Ауэзова) стригься? как там парикмахеры? есть какой-нить грамотный мастер?

я там только коррекцию бровей делаю...

Сообщение отредактировал Situation: 19.07.2007, 10:06:57

  • 0

#846
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Девочки и Мальчики могу дать координаты одной студии красоты ( название не скажу, :smoke: боюсь получить еще один плюс за рекламу :) ) человека стилиста-парикмахера в третьем поколении, неоднократного участника "международного фестиваля парикмахерского искусства и красоты", участника" чемпионатов мира по парикмахерскому искусству" и вообще просто мастера своего дела.. Если модеры разрешат, то сообдщу публилчно.
А так на заметку, его клиентами были Тед Лапидус, когда он был у нас, Игорь Николаев, (по словам Дильшата, та еще заноза в заднем месте), Жасмин, "Стрелки", Валдис Пельш, Жанна Фриски...
  • 0

#847
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Девочки и Мальчики могу дать координаты одной студии красоты ( название не скажу, :smoke: боюсь получить еще один плюс за рекламу :) ) человека стилиста-парикмахера в третьем поколении, неоднократного участника "международного фестиваля парикмахерского искусства и красоты", участника" чемпионатов мира по парикмахерскому искусству" и вообще просто мастера своего дела.. Если модеры разрешат, то сообдщу публилчно.
А так на заметку, его клиентами были Тед Лапидус, когда он был у нас, Игорь Николаев, (по словам Дильшата, та еще заноза в заднем месте), Жасмин, "Стрелки", Валдис Пельш, Жанна Фриски...

Это случаем не Алексей Просвирин?! Даже если и не он - я стригусь только у него ... он просто МАСТЕР своего дела и все остальные паркимахеры и стилисты, у которых я пробовала стричься - не сравняться с Алексеем !
  • 0

#848
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Тему перечитывать не стал, imho 2004г. ? неактуально.


Раньше стригся в салоне с прикольным название "Не горюй", но так как хорошие мужские мастера от туда
ушли, придется искать новое место. Рисковать не люблю, прической своей дорожу ? в последний раз подстригался в феврале. :smoke:

Такой вопрос: Посоветуйте хорошую гарантированную парикмахерскую с квалифицированным мастером. Цена желательно не более 3к тг.
  • 0

#849
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Чо все лысые что ли?
  • 0

#850
nadino4ka

nadino4ka
  • Гость
  • 22 сообщений
стрижка в реал-вива в променаде стоит 3000тг, постригут, укладку сделают..... :)
  • 0

#851
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

наверное гомики классно стригут

Подтверждаю! А ещё они очень переживают за результат и за то, понравится или нет. Раньше стриглась у одного такого. К сожалению, сейчас переместился в другой салон красоты, куда именно - не знаю. Еркин (или Еркен). Тааакой дурашка! Мне его креатив на моей башке очень понравился (и не мне одной, кстати!).
Всегда хожу только в салон "Вlack & White", Тимирязева, почти угол Жарокова, по верхней стороне. Там все мастера отличные! И в самом салоне такая милая, домашняя атмосфера! Кофе-чай, кошак Василий... Очень мне там нравится!
  • 0

#852
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
Только что от Андрея! :eek:
Впечатления - исключительно положительные! Подстриг быстро, всего за 15 минут, мытье волос и сушка заняли час... Мне очень понравилось!
имидж изменился, не скажу, что кардинально, но существенно. :idea:

и половину моему понравилось )))
так что я довольна!!!

ЗЫ: А Андрей - классный парень ))))
  • 0

#853
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
отличный женский мастер-стилист - Кабалык Татьяна Геннадьевна. Работает в салоне Studio-A напротив Рамстора.

Пользуюсь ее услугами почти год. очень креативная, идейная и профессионал своего дела!

советую! :lol:
  • 0

#854
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

такс, девочки...кто-нить в салоне "Мерилен" (Абая-Ауэзова) стригься? как там парикмахеры? есть какой-нить грамотный мастер?

я там только коррекцию бровей делаю...

актуально? нет?
  • 0

#855
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
звонила в Салон EXPERT, где Андрей работает, сказали что у него стрижка стоит 12000. У него что цены изменились?
  • 0

#856
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

звонила в Салон EXPERT, где Андрей работает, сказали что у него стрижка стоит 12000. У него что цены изменились?

была у него пару дней назад на стрижке. Отдала 5000 тг.
  • 0

#857
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений


звонила в Салон EXPERT, где Андрей работает, сказали что у него стрижка стоит 12000. У него что цены изменились?

была у него пару дней назад на стрижке. Отдала 5000 тг.

Жалко, значит опоздала :kiss:. за 12000 меня жаба задушит...
  • 0

#858
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений


звонила в Салон EXPERT, где Андрей работает, сказали что у него стрижка стоит 12000. У него что цены изменились?

была у него пару дней назад на стрижке. Отдала 5000 тг.


А где найти Андрея?
  • 0

#859
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

А где найти Андрея?


ну, да так и есть с августа стрижечка стоит 12000


салон EXPERT. 292-02-05.
космонавтов не доезжая тимирязева один дом.
по правой стороне, если ехать вверх.
  • 0

#860
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


А где найти Андрея?


ну, да так и есть с августа стрижечка стоит 12000


салон EXPERT. 292-02-05.
космонавтов не доезжая тимирязева один дом.
по правой стороне, если ехать вверх.

с доооооообрым утром! это с чего вдруг ТАК цены подняли??? Я тогда лучше буду в свою Элладу ходить. А на покраску тоже подняли? или вы не интересовались?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.