Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#821
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Подскажите парикмахерские, где бреют узоры на башне.....
Хочу сделать еракез, а над ухом не сложный узор.
  • 0

#822
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
:) .

Сообщение отредактировал -=ДэН=-: 03.07.2007, 20:22:18

  • 0

#823
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений


я новенькая в городе
надо было покрасить волосы
поскольку секретных мест не знаю, тупо пошла в ЦУМ :spy: и у турков покрасилась и постриглась, мне понравилось, быстро и хорошо :-)
мне потом сказали что это дорого :())) я сравнила с Москвой, потому что там жила, получилось даже дешевле.


а подскажите кто такой Андрей и где он стрижет? :D)))

тут уже 100 раз его координаты писали. :p присмотритесь ;)


присмотрелась ;) написано название салона, а город нет :))))) а я по названию улиц не могу город определить :) Я в Астане...
  • 0

#824
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений



я новенькая в городе
надо было покрасить волосы
поскольку секретных мест не знаю, тупо пошла в ЦУМ :spy: и у турков покрасилась и постриглась, мне понравилось, быстро и хорошо :-)
мне потом сказали что это дорого :())) я сравнила с Москвой, потому что там жила, получилось даже дешевле.


а подскажите кто такой Андрей и где он стрижет? :D)))

тут уже 100 раз его координаты писали. :p присмотритесь ;)


присмотрелась ;) написано название салона, а город нет :))))) а я по названию улиц не могу город определить :) Я в Астане...


А Андрей - совсем наоборот - в Алмате ;)
  • 0

#825
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений
Народ, где можно мужскую стрижку сделать нормальную?
  • 0

#826
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Народ, где можно мужскую стрижку сделать нормальную?

Вот недавно мой супруг, противник дорогих стрижек был вынужден таки обслужится в салоне с неприлично высокой для него ценой в 1000 тенге, остался доволен как паровоз, не знаю кракен будет ли вам удобен район Зеленого базара, но там на углу Пастера-Пушкина есть салон с названием типа Гульнар или Гульжан, в жилом доме салон на два этажа, очень грамотная мастер попалась, все аккуратненько, волосок к волоску, укладка, мытье. Но могу как Аксиома сказать что рука у нее легкая, волосы отрастают очень быстро :)
  • 0

#827
Кудряшка

Кудряшка
  • Гость
  • 11 сообщений

Поделитесь инфой: Кто-нибудь делал выпрямление волос? Где и сколько стоит? Волосы сильно портятся? На сколько хватает?
У меня сейчас темные длинные волосы года 2 уже, до это 4 года была блондинкой, т.е. половина длины или даже больше- подпорченные волосы.

Я делала в салоне на Ауэзова (не доезжая выставки). Забыла как называется. Стоит процедура эта 25 000. Материал - Велла. Длится часа два. У меня кудрявые волосы до середины спины. Обещали - что выпрямятся навсегда. А через полгода приду - только корни выпрямлять. В общем я уже представляла как верчу головой, а волосы так и струятся туда-сюда (прям как в рекламе). Какой-там! Уже в процессе я поняла, что против природы не попрешь. Волосы выпрямились примерно до такого сотояния, как после горячего фена с расческой, но не более. В общем облом. результата нет. К чести салона - взяли только за материал - 5 000. После первой же помывки волосы вернулись к своему природному кудрявому виду. Могу отметить, что волосы нисколько не испортились, даже мягче стали. Если у вас всего лишь вьющиеся волосы, то думаю, что у вас выпрямятся. В салоне Танго (на Пастера) это же удовольствие стоит 15 000. Вроде какая-то японская технология. Там мастер опытная, сначала проконсультирует и скажет выпрямятся или нет. Меня сразу предупредила, что сильно вьющиеся, жесткие от природы волосы выпрямить невозможно, разве что слегонца. Для меня - это равносильно смертному приговору.
Народ!!! Не дайте так и помереть кучерявой, может кто знает, где-нибудь делают чудеса с такими кудряшками как у меня?
  • 0

#828
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
ладно, значит, Андрей я в пролете :-/
а в Астане кто порекомендует хороших мастеров-стилистов?

спасиб :D
  • 0

#829
bonnie_m

bonnie_m
  • Гость
  • 46 сообщений

А я недавно первый раз в жизни покрасила волосы в салоне, до этого была желтой блондинкой, теперь стала пепельной, отдала за удовольствие 5000 тенге, но конечно оно того стоило. Во первых так как они покрасили в домашних условиях не покрасишься, во вторых она и посоветовала мне этот тон, в общем получился как мой родной русый только с пепельным отливом. Больше не буду делать "Микрохирургию глаза в домашних условиях" :-)

подскажите, пожалуйста, где делают покраску за такую замечательную цену
  • 0

#830
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


А я недавно первый раз в жизни покрасила волосы в салоне, до этого была желтой блондинкой, теперь стала пепельной, отдала за удовольствие 5000 тенге, но конечно оно того стоило. Во первых так как они покрасили в домашних условиях не покрасишься, во вторых она и посоветовала мне этот тон, в общем получился как мой родной русый только с пепельным отливом. Больше не буду делать "Микрохирургию глаза в домашних условиях" :-)

подскажите, пожалуйста, где делают покраску за такую замечательную цену

в Гульжане на Тимирязева-Гагарина, кстати забыла написать, стрижка у меня короткая, поэтому и получилась такая сумма, на длинные волосы цена будет соответственно выше :)

Сообщение отредактировал Ruslana: 10.07.2007, 15:00:20

  • 0

#831
Nice_girl

Nice_girl
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Подскажите, please, кто-нить знает хорошего женского мастера в салоне "Он и Она"?
А то говорят,что салон хороший, а к кому конкретно лучше пойти(подстричься и сделать мелирование)?
  • 0

#832
Nice_girl

Nice_girl
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Мне нравится в ЦУМе есть салон красоты "Мерси" Красила волосы там...делала мерирование, тонировку..калорирование....горячую стрижку...( не за один раз конешно! :-) )

На протяжении нескольких лет обслуживаюсь только там! И всегда ухожу от туда давольная! И не разаренная! Цены вполне приемлемые! Качественная косметика, и работа мастера!



А можно координаты салона и имя мастера?
  • 0

#833
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Подскажите, please, кто-нить знает хорошего женского мастера в салоне "Он и Она"?
А то говорят,что салон хороший, а к кому конкретно лучше пойти(подстричься и сделать мелирование)?


Мой мастер, которая работала в "Он и Она" ушла оттуда. Так что теперь не знаю кого там рекомендовать.
Могу скинуть координаты своего мастера в личку если надо.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 10.07.2007, 17:19:51

  • 0

#834
Nice_girl

Nice_girl
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Подскажите, please, кто-нить знает хорошего женского мастера в салоне "Он и Она"?
А то говорят,что салон хороший, а к кому конкретно лучше пойти(подстричься и сделать мелирование)?


Мой мастер, которая работала в "Он и Она" ушла оттуда. Так что теперь не знаю кого там рекомендовать.
Могу скинуть координаты своего мастера в личку если надо.



Да,конечно,если можно!Буду премного благодарна! Ну ооочень нужен хороший мастер!
  • 0

#835
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

в Гульжане на Тимирязева-Гагарина, кстати забыла написать, стрижка у меня короткая, поэтому и получилась такая сумма, на длинные волосы цена будет соответственно выше ;)

Я там как-то стриглась и красилась. По знакомству мне порекомендовали хорошего мастера...
В общем-то Галина неплохо всё сделала - ровно и красиво, но мыла неаккуратно, а когда расчесывала - я почти ревела :-)

Мои тонкие и длинные волосы смог расчесать безболезненно только Андрей.
До этого их драли в турецкой Виве, драла Лариса из Эрмитажа и Галина из Гульжан.

У кого волосы короче и толще - данный критерий оценки мастера, конечно, неактуален.
  • 0

#836
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я там как-то стриглась и красилась. По знакомству мне порекомендовали хорошего мастера...
В общем-то Галина неплохо всё сделала - ровно и красиво, но мыла неаккуратно, а когда расчесывала - я почти ревела

Мне Галина тоже не очень нравится, она немного грубовата, это факт, к счастью мне не приходилось побывать в ее руках, даже если мой мастер болеет или в отпуске я лучше потерплю. Хотя отбою у Гали от клиентов нет.
  • 0

#837
Кудряшка

Кудряшка
  • Гость
  • 11 сообщений
Кто-нибудь что-нибудь делал в салоне "Маркиз и Маркиза" на Кунаева? Поделитесь результатами, плизз.
  • 0

#838
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Лет пять стригусь у одного мастера - Гульшат из ЦПИ (сейчас они "Студия Халимы Насыровой" называются). Работает аккуратно - у меня короткая стрижка, и она так классно все делает, волосок к волоску. Вчера подстриглась, мелирование сделала, в очередной раз осталась очень довольна
  • 0

#839
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Я там как-то стриглась и красилась. По знакомству мне порекомендовали хорошего мастера...
В общем-то Галина неплохо всё сделала - ровно и красиво, но мыла неаккуратно, а когда расчесывала - я почти ревела

Мне Галина тоже не очень нравится, она немного грубовата, это факт, к счастью мне не приходилось побывать в ее руках, даже если мой мастер болеет или в отпуске я лучше потерплю. Хотя отбою у Гали от клиентов нет.

Там же была у Регины, все понра. Стрижка-покраска 7500 отдала
  • 0

#840
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Там же была у Регины, все понра. Стрижка-покраска 7500 отдала

Регинка мне нравится, милая и работает неплохо, плохо другой, клиентки относятся к ней панибратски и могут прерывать ее когда она работает с кем то другим. То с вопросами как жизнь молодая, то с просьбой помочь с выбором стрижки, причем не дожидаясь свой очереди. Как в Совке честное слово :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.