Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#801
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Поделитесь инфой: Кто-нибудь делал выпрямление волос? Где и сколько стоит? Волосы сильно портятся? На сколько хватает?
У меня сейчас темные длинные волосы года 2 уже, до это 4 года была блондинкой, т.е. половина длины или даже больше- подпорченные волосы.
  • 0

#802
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Поделитесь инфой: Кто-нибудь делал выпрямление волос? Где и сколько стоит? Волосы сильно портятся? На сколько хватает?
У меня сейчас темные длинные волосы года 2 уже, до это 4 года была блондинкой, т.е. половина длины или даже больше- подпорченные волосы.
  • 0

#803
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Мне нравится в ЦУМе есть салон красоты "Мерси" Красила волосы там...делала мерирование, тонировку..калорирование....горячую стрижку...( не за один раз конешно! :eek: )

На протяжении нескольких лет обслуживаюсь только там! И всегда ухожу от туда давольная! И не разаренная! Цены вполне приемлемые! Качественная косметика, и работа мастера!

а сколько стоит мелирование в этом салоне? звонила недавно в Гармонию 40.000 зарядили)))
  • 0

#804
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений
Народ, подскажите где есть нормальная мужская стрижка?
  • 0

#805
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал НеЯ: 30.06.2007, 10:31:36

  • 0

#806
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

кажется, ваш Андрей Фисенко именно такой - профессиональный и идейный.
будьте добры, мне дать его координаты - здесь или в личку.

салон EXPERT. 292-02-05.
космонавтов не доезжая тимирязева один дом. по правой стороне, если ехать вверх.
к сейчас андрею сложнее записаться.пару дней в неделю работает.он сейчас хорошо загрузил своих девочек-мастеров. кстати двое из них- финалисты чемпионатов казахстана по парикмахерскому искуству. андрей занят плотно проектом открытия нового салона. это будет гламрное, пафосное место. цена наверное будет выше, более соответствовать уровню его таланта и мастерства. так что если хотите попасть к андрею советую не откладывать. прикол вспомнил. один из алматинских салонов использует в качестве лица популярную группу(не буду указывать ни салон ни группу). а на съемками клипов вся группа в полном составе приезжает к андрею.
  • 0

#807
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Хех, была я у Андрея Фисенко... был один минус, после его стрижки мне пришлось отращивать волос почти год. Очень медленно росли, с тех пор я перестала к нему ходить. :rolleyes:

у меня другая проблема - через две недели после Андрея волосы отросли, как будто вовсе не стриглась. после этого решила к нему не ходить :)
а вообще недавно в Питере была в одном салоне, после того мастера меня что-то никто больше не прельщает... мне там еще и массаж сделали, сервис просто блеск... челку Андрей мне не смог нормально оформить, а та девочка разок взмахнула ножницами - и вот оно, что мне было нужно.
  • 0

#808
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
Ну вот, хотела хотела в 1 раз в жизни поменять прическу, и не могу записаться к Андрею... а у меня награждение через неделю!!! :rolleyes:
  • 0

#809
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Ура!
Я вступила в клуб стригущихся у Андрея Фисенко :rolleyes:

В верности не клянусь :), но мне понравилось всё: подстригли по-новому, при этом ещё пообщались и (!!!) не испортили :laugh:

И даже администратор салона очень приятная :lol: Вот думаю, может стоит и по остальным поводам туда ж ходить?...

П.С. И ещё. Это важно. Это безумно важно.
ВСЕ. МАСТЕРА. ПРИЧИНЯЛИ. МНЕ. БОЛЬ.
Мои тонкие, длинные волосы они продирали так, как продирались бы сквозь джунгли, спасаясь бегством от тигра.
При этом они причитали: какие у вас тонкие волосы! Как сильно они путаются! Ужас!
А из моих покрасневших глаз, потихоньку текли слёзы...

Андрей ухитрился расчесать волосы так, что я и не заметила :lol:

Сообщение отредактировал Аврора: 30.06.2007, 20:28:44

  • 1

#810
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Посоветуйте салоны где занимаются косичками, хочу сделать драгуны, которые по другову называются французкими косичками.
  • 0

#811
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Итак,
волосы помыты, высушены и расчесаны.
Без грамма средств для укладки, стрижка выглядит замечательно!!! Нисколько не жалею, что подстриглась!

Кстати, если б это был обычнй парикмахер, я б не позволила делать мне такую странную стрижку, но Андрею я доверилась и ничуть не пожалела.

Люди вокруг воспринимают по-разному: одни говорят, что хорошо, но ужасаются стоимости (я тоже ужасаюсь, НО цена адекватна качеству), другие рассматривают долго и ничего конкретного не говорят. Больше всех довольна я - только я знаю как мне легко и удобно! Только я чувствую, что эта странная стрижка по меньшей мере на 95% соответствует моему внутреннему миру...

в общем, эксперимент удался :D

Сообщение отредактировал Аврора: 02.07.2007, 17:54:04

  • 0

#812
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Аврорка, сколько отдала-то?

Я в последний раз постриглась и покрасилась в школе Pivot Point (это международная сеть школ при Swarzkopf). Там была группа по повышению квалификации для мастеров и потом они сдают экзамены. Вот, собственно, на людях они их и сдают. Стригут и красят очень тщательно, внимательно, ибо от этого зависит, дадут ли им сертификат. Я очень довольна: у мастера очень легкая рука оказалась, волосы быстро растут и окрашивание очень живое. Скорее всего, я найду её в городе и продолжу стричься у нее.
Вот.
  • 0

#813
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Аврора, насколько я помню, стрижка у Андрея стоит 5 тыщ, чему тут ужасаться-то? Кстати, мне он сказал, что никакая стрижка без укладки лежать не будет хорошо ни при каких обстоятельствах, мне это не понравилось очень. Я-то знаю, что так бывает, на собсном опыте.
  • 0

#814
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
2Нагваль
5 штук

Аврора, насколько я помню, стрижка у Андрея стоит 5 тыщ, чему тут ужасаться-то?

для меня это довольно большие деньги. И все знакомые стригутся не более, чем за 1000 (от 400 до 900) тенге.
Но, повторюсь, стрижка стопудоф стоит своих денег.

Кстати, мне он сказал, что никакая стрижка без укладки лежать не будет хорошо ни при каких обстоятельствах, мне это не понравилось очень. Я-то знаю, что так бывает, на собсном опыте.

не знаю... для обычного рабочего дня стрижка лежит хорошо. Меня даже девчонки спросили: это укладка такая?
  • 0

#815
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
а у меня мой парикмахер переехала в Татарку....
мне туда ездить неудобно :)
мучение какое-то...то профилируют слишком сильно, то кончики подстригут сантиметров так 5...
я в жизни не отращу волосы.
  • 0

#816
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
А я недавно первый раз в жизни покрасила волосы в салоне, до этого была желтой блондинкой, теперь стала пепельной, отдала за удовольствие 5000 тенге, но конечно оно того стоило. Во первых так как они покрасили в домашних условиях не покрасишься, во вторых она и посоветовала мне этот тон, в общем получился как мой родной русый только с пепельным отливом. Больше не буду делать "Микрохирургию глаза в домашних условиях" :)
  • 0

#817
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
я новенькая в городе
надо было покрасить волосы
поскольку секретных мест не знаю, тупо пошла в ЦУМ :) и у турков покрасилась и постриглась, мне понравилось, быстро и хорошо :spy:
мне потом сказали что это дорого :-)))) я сравнила с Москвой, потому что там жила, получилось даже дешевле.


а подскажите кто такой Андрей и где он стрижет? :()))

Сообщение отредактировал Мокко: 03.07.2007, 17:20:03

  • 0

#818
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

я новенькая в городе
надо было покрасить волосы
поскольку секретных мест не знаю, тупо пошла в ЦУМ :) и у турков покрасилась и постриглась, мне понравилось, быстро и хорошо :spy:
мне потом сказали что это дорого :-)))) я сравнила с Москвой, потому что там жила, получилось даже дешевле.


а подскажите кто такой Андрей и где он стрижет? :()))

тут уже 100 раз его координаты писали. :D присмотритесь :p
  • 0

#819
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А я недавно первый раз в жизни покрасила волосы в салоне, до этого была желтой блондинкой, теперь стала пепельной, отдала за удовольствие 5000 тенге, но конечно оно того стоило.

а меня обещали покрасить за 20 000.
блин, где-то 8 000, где-то 5 000, где-то 30 000, и все довольны покрасками, куда податься, проблема теперь)
  • 0

#820
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


А я недавно первый раз в жизни покрасила волосы в салоне, до этого была желтой блондинкой, теперь стала пепельной, отдала за удовольствие 5000 тенге, но конечно оно того стоило.

а меня обещали покрасить за 20 000.
блин, где-то 8 000, где-то 5 000, где-то 30 000, и все довольны покрасками, куда податься, проблема теперь)

у каждого свои понятия о хорошей покраске. Если вас красят хорошо за 5000, то и Слава Богу, Вам крупно повезло! А если за 40 000 и Вы можете себе это позволить - то ходите. Меня красили в Элладе хорошо за около 30 000-40 000тг. Почитала много хорошего про Андрея, пошла к нему и осталась довольна. Обошлась покраска в 18 000 тг. Так что теперь за хорошей покраской к нему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.