Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#781
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Tony&Guy на Ленина - мужская стрижка 3500-4000тг. Мне нравится. Там мастер есть - девушка молодая - мм :laugh:
  • 0

#782
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Tony&Guy на Ленина - мужская стрижка 3500-4000тг. Мне нравится. Там мастер есть - девушка молодая - мм :laugh:


нравиться как стригут или девушка
  • 0

#783
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
126купе, да я знаю... я уже назначала даже дату... но страшно!!! я никогда не красила волосы, кроме своего родного цвета, когда мой в горах выгорел.
  • 0

#784
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений

срочно нужен телефон Вивы в ритц-паласе. можно в лс.

спасибо!


2964940
  • 0

#785
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Рокси, а название салона скажешь?
плиз :laugh:

Турмаша, а названия у салона кажется нету...
  • 0

#786
botik

botik
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Никто не знает хороший салон в Астане, где можно сделать свадебную прическу?
  • 0

#787
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
записалась к Фисенко на среду. схожу - напишу отзывы.

У него кто нибудь красил волосы? Сколько выходит? Хорошо красит?
  • 0

#788
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Мне нравится в ЦУМе есть салон красоты "Мерси" Красила волосы там...делала мерирование, тонировку..калорирование....горячую стрижку...( не за один раз конешно! :rolleyes: )

На протяжении нескольких лет обслуживаюсь только там! И всегда ухожу от туда давольная! И не разаренная! Цены вполне приемлемые! Качественная косметика, и работа мастера!
  • 0

#789
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Сходила к Андрею Фисенко.

Сказать довольна - ничего не сказать!!!
Начнем с покраски. Очень довольна. Сделал так как я хотела: общий цвет темно русый пепельный и платиновое милирование тонкими прядями. Получился обалденный результат! Довольна!

Стрижку особо замудренную не делал, обновил мою, оставил длину, привел впорядок челку.

И еще порадовала цена всего этого - 23 000 тг. По мне, вполне нормально для такого результата и мастера такого класса. :smoke:

Я клиент придирчивый. Раньше ходила только в Элладу, так что угодить мне не просто, но ему удалось на все 100!
  • 0

#790
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Сходила к Андрею Фисенко.

Сказать довольна - ничего не сказать!!!
Начнем с покраски. Очень довольна. Сделал так как я хотела: общий цвет темно русый пепельный и платиновое милирование тонкими прядями. Получился обалденный результат! Довольна!

Стрижку особо замудренную не делал, обновил мою, оставил длину, привел впорядок челку.

И еще порадовала цена всего этого - 23 000 тг. По мне, вполне нормально для такого результата и мастера такого класса. :smoke:

Я клиент придирчивый. Раньше ходила только в Элладу, так что угодить мне не просто, но ему удалось на все 100!


Рада за Вас!! А какая краска использовалась?
  • 0

#791
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Рада за Вас!! А какая краска использовалась?

хороший вопрос. :smoke: к чет не спрашивала и не интересовалась :) по моему Велла.
  • 0

#792
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
А я (Ура-ура!) иду стричься к Андрею Фисенко!
  • 0

#793
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А я (Ура-ура!) иду стричься к Андрею Фисенко!

ну поделитесь потом впечатлениями. уверена что вам понравится.
  • 0

#794
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений


А я (Ура-ура!) иду стричься к Андрею Фисенко!

ну поделитесь потом впечатлениями. уверена что вам понравится.

Да, я обязательно отпишусь потом.
Тем более, что у меня задача для Андрея очень сложная: я хочу, чтобы меня придумали заново.
Никак не могу выразить какие-то свои желания (раньше когда желания появлялись, парикмахеры отвергали их со словами: это не пододит к вашей структуре волоса и т.п., но я думаю, что любая идея может быть адаптирована к структуре волоса и типу внешности), просто хочу сказать: сделайте из меня что-нибудь приличное)))) В меру креативное, не сильно нуждающееся в укладке и постоянном "подравнивании", идеально подходящее к структуре волоса и внешности.... ааааа..... хочу просто довериться специалисту! боюсь и хочу! :laugh:
  • 0

#795
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Хех, была я у Андрея Фисенко, предложил стрижку коротенькую, в жизни не думала, что его выбранная стрижка будет мне идти. Не спорю красиво, но был один минус, после его стрижки мне пришлось отращивать волос почти год. Очень медленно росли, с тех пор я перестала к нему ходить. :laugh:
  • 0

#796
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
посоветуйте недорогую парикмахерскую в центре города до 1000 тг.
  • 0

#797
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Хех, была я у Андрея Фисенко, предложил стрижку коротенькую, в жизни не думала, что его выбранная стрижка будет мне идти. Не спорю красиво, но был один минус, после его стрижки мне пришлось отращивать волос почти год. Очень медленно росли, с тех пор я перестала к нему ходить. :laugh:

А зачем согласились на стрижку, если не хотели короткий волос и хотели отращивать? :laugh:
  • 0

#798
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


Хех, была я у Андрея Фисенко, предложил стрижку коротенькую, в жизни не думала, что его выбранная стрижка будет мне идти. Не спорю красиво, но был один минус, после его стрижки мне пришлось отращивать волос почти год. Очень медленно росли, с тех пор я перестала к нему ходить. :laugh:

А зачем согласились на стрижку, если не хотели короткий волос и хотели отращивать? :laugh:

Я пошла к нему с целью кардинально измениться и причем у него это получился. Насчет стрижки я не жалела просто не ожидала что после его руки такие проблемы будут, мне он понравился что он умеет подбирать тебе подходящую стрижку. Ну когда молодаянужно же все пробовать :-)
я еще рискнула на вторую короткую стрижку у другого мастера, знаете у меня волосы такой скоростью растут, что сейчас вот думаю какую стрижку придумать. ( подстриглась я 2 мес.назад)

Сообщение отредактировал Maya: 27.06.2007, 17:49:18

  • 0

#799
A999BWM

A999BWM
  • Частый гость
  • 52 сообщений
давно ищу парикмахера, который смог бы изменить меня заметно, но с учетом структуры волос, особенностей лица. и естественно, чтоб это шло.
к сожалению, пока не встречала такого парикмахера, с хорошим глазом, и который мог бы что-то интересное предложить.

кажется, ваш Андрей Фисенко именно такой - профессиональный и идейный.
будьте добры, мне дать его координаты - здесь или в личку.
  • 0

#800
A999BWM

A999BWM
  • Частый гость
  • 52 сообщений

давно ищу парикмахера, который смог бы изменить меня заметно, но с учетом структуры волос, особенностей лица. и естественно, чтоб это шло.
к сожалению, пока не встречала такого парикмахера, с хорошим глазом, и который мог бы что-то интересное предложить.

кажется, ваш Андрей Фисенко именно такой - профессиональный и идейный.
будьте добры, мне дать его координаты - здесь или в личку.


я хочу пойти, выслушать его варианты, и решиться либо только на стрижку, либо даже на какое-нибудь сложное колорирование.
сколько лучше денег с собой взять?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.