Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#761
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Во вторник постриглась у Андрея Фисенко в Эксперте.
Сначала мне не понравилось, шла из салона и думала - ну вооот, как обычно (мне никогда не нравится, как меня стригут). А вот на следующий день я смогла оценить всю прелесть новой стрижки - волос послушный, струится, объем держится, в общем, все то, чего я ожидала от прически. До этого не стриглась около года.
Андрей постриг меня очень быстро, меня это удивило. Обычно у меня бывало так - просидишь в кресле 40 минут и встаешь с него в том же виде, что и была, только кончики свежестриженные.
В общем, я очень довольна, Андрею большое спасибо. Вот сейчас утром встала и волосы лежали прекрасно, чего у меня давно не было.
По поводу самого салона - небольшой, но не тесный, администратор (или это была не администратор?) предложила кофе и даже сама размешала в нем сахар, очень приятная девушка.


можно контакты салона? записывает он сам или салон? за сколько времени нужно записываться? какого типа он Вам стрижку сделал? волос длинный или короткий?
  • 0

#762
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Жанна, телефон салона 2920205. Записывает девушка. Я записалась на неделю вперед, но можно и за меньше, вот сейчас у него есть время на субботу (я недавно звонила, чтоб перенести покраску). Кстати, там кроме Андрея еще две девушки и он сказал, что они сейчас делают химию, специально ездили обучаться, это с его слов, результата я не видела. Блин, у меня волосы уже с того раза отросли!! Челка лезет в глаза опять...
Волос он мне оставил сзади длинный, ниже плеч, но сделал градуировку, так что у меня разной длины теперь.
Не знаю, понравится ли вам, в другой теме девушка пишет, что ей не очень.
п.с. ну в смысле не моя прическа, а та, которую он вам сделает)

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.05.2007, 13:29:37

  • 0

#763
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений


девушки с длинными волосами, посоветуйте мастера, который стрижет только кончики, а не креативит, как бог на душу положит, отрезая полдлины :-/


татьяна лозянина (насчет фамилии не уверена, а карточка ее дома лежит) на фурманова-октябрьской. ходила к ней в последний раз - попросила без креатива, а просто чтоб волосы были красивые :) сделала :eek:

Рокси, а название салона скажешь?
плиз :spy:
  • 0

#764
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девочки, подскажите, где хорошо делают покраску и по каким ценам? Хочу сравнить с Экспертом, если что, пойду в другое место.
  • 0

#765
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девочки, подскажите, где хорошо делают покраску и по каким ценам? Хочу сравнить с Экспертом, если что, пойду в другое место.

спасибо огромное. а сколько он с вас взял за стрижку?

про покраску тоже хотела у вас поинтересоваться. я раньше красилась и стриглась в элладе. вот уже лет 8. но последний раз как-то коряво подстригли и покрасили. да и цены с каждым разом все выше и выше... поэтому и ищу куда бы переметнуться.
  • 0

#766
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Жанна, Андрей стрижет за 5 000. Покраска у него стоит от 10, что ли, тысяч, зависит от длины и от количества используемых оттенков. Короче, моя покраска у него должна была выйти во что-то около 20 тысяч, потому что я хотела там что-то намудрить.
  • 0

#767
all25

all25
  • Гость
  • 39 сообщений


Девочки, подскажите, где хорошо делают покраску и по каким ценам? Хочу сравнить с Экспертом, если что, пойду в другое место.

спасибо огромное. а сколько он с вас взял за стрижку?

про покраску тоже хотела у вас поинтересоваться. я раньше красилась и стриглась в элладе. вот уже лет 8. но последний раз как-то коряво подстригли и покрасили. да и цены с каждым разом все выше и выше... поэтому и ищу куда бы переметнуться.

а можно узнать, сколько сейчас стоит стрижка на длиный волос в Элладе. 100 лет там не была.
  • 0

#768
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений



Девочки, подскажите, где хорошо делают покраску и по каким ценам? Хочу сравнить с Экспертом, если что, пойду в другое место.

спасибо огромное. а сколько он с вас взял за стрижку?

про покраску тоже хотела у вас поинтересоваться. я раньше красилась и стриглась в элладе. вот уже лет 8. но последний раз как-то коряво подстригли и покрасили. да и цены с каждым разом все выше и выше... поэтому и ищу куда бы переметнуться.

а можно узнать, сколько сейчас стоит стрижка на длиный волос в Элладе. 100 лет там не была.

про стрижку отдельно сказать не могу, так как обычно еще и крашусь и плачу все вместе. Последний раз меня коряво покрасили (краска дала синий цвет и дооооолго мастер это выводила. я была в истерике) да и подстригли не ахти. за все от дала....... барабанная дробь...... 40 000 тг. так что туда больше не ногой. раньше ходила потому что нравилось, но чет больше нет желания так краситься за такие деньги.

пс: наверно пойду к фисиенко.
  • 0

#769
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
zhanna_13, жуть, за кривую покраску и стрижку неахти 40000....мдаааааа
  • 0

#770
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

а можно узнать, сколько сейчас стоит стрижка на длиный волос в Элладе. 100 лет там не была.

недавно туда заезжала, сказали на мои длинные волосы 7000т. и это у мастера, который раньше стриг меня за 2000 :rotate: пока не ушел в Элладу...
  • 0

#771
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Насчет Dessange! тел 2629009 узнайте работает ли еще там их француз, забыла как его зовут, кажется Филипп. Он просто первое время будет потом уедет...
У меня длинный вьющиеся волосы, длину оставили прежней, снял обьем... сделал классную челку! честно, ни у кого такой не видела, и все были восторге от моей прически...
берет конечно дорого, около 10000, но повторюсь, что за все время он единственный, кто мне сделал, то что я хотела! Если бюджет позволяет идите туда.
к туркам в Виву больше никогда не пойду!
Насчет покраски, кто-то спрашивал, советую Top Hair к Лиле. Берут дорого! Но результат того стоит...
  • 0

#772
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Насчет Dessange! тел 2629009 узнайте работает ли еще там их француз, забыла как его зовут, кажется Филипп. Он просто первое время будет потом уедет...
У меня длинный вьющиеся волосы, длину оставили прежней, снял обьем... сделал классную челку! честно, ни у кого такой не видела, и все были восторге от моей прически...
берет конечно дорого, около 10000, но повторюсь, что за все время он единственный, кто мне сделал, то что я хотела! Если бюджет позволяет идите туда.
к туркам в Виву больше никогда не пойду!
Насчет покраски, кто-то спрашивал, советую Top Hair к Лиле. Берут дорого! Но результат того стоит...

а почем примерно покраска?
  • 0

#773
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
девочки, ну неужели никто волосы в салонах не красит?!
  • 0

#774
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

девочки, ну неужели никто волосы в салонах не красит?!

я вам свою цену озвучила... жду теперь ваших отзывов о покраске Фисиенко

Сообщение отредактировал zhanna_13: 14.05.2007, 16:26:30

  • 0

#775
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
40 штук за покраску совсем не хило знаете ли...Я у Бабич делала балаяж за 25 штук причем краска кедра одна из самых дорогих.
  • 0

#776
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
В Top hair цену точно не помню, мама красилась и стриглась...отдала не больше 35000. Но волос у мамы выше плечь, наверно, чем длинее тем дороже. Но Лиля парикмахер прекрасно подбирает краску, у них она натуральная (концепция салона- все натуральное, никакие наращивания ногтей и хим.завивку не делают!)
  • 0

#777
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

девочки, ну неужели никто волосы в салонах не красит?!

а я волосы вообще стараюсь не красить... на мою длину и густоту, если красить в домашних условиях, уйдет как минимум 4 краски. Представляю, что мне скажут в салоне, когда я к ним заявлюсь :lol:
я уж лучше со своим, натуральным...
хотя иногда так хочется :laugh:
  • 0

#778
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Да, я пойду краситься к Фисенко, уже решила. Потом отпишусь, недели через две пойду, наверное.
  • 0

#779
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Девочки. УРА, я наконец то после долгих скитаний, нашла хорошего мастера по окраске. Мне она сделала ну просто очень хорошее мелирование с тонировкой. у меня волосы длинные, за все я отдала порядка 8.000 тенге но оно того стоило. Каждый месяц теперь мелироваться не надо, просто добавлять тонировку.
Если кому надо: СпаОриент
ул. Панфилова уг. Гоголя тел. 273-6749 ее зовут Лариса
  • 0

#780
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Да, я пойду краситься к Фисенко, уже решила.

правильное решение. меня в последний раз прикольно покрасил
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.