Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#741
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Frederik Moreno. Алия просто гений!
  • 0

#742
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Ольга Бабич - мастер, культивирующий длинные и ухоженные волосы все клиенты ее ходят с длинными волосами.

У Ольги нарощенные волосы, которые она постоянно собирает в непонятный хвост. всем своим мастерам настоятельно рекомендовала в рекламных целях сделать то же самое. У моей жены (клиент салона ) свои шикарные волосы почти до пояса, и то до нее доколебалась ,
-давай наростим, объем увеличим.
как то некрасиво все это.
  • 0

#743
Рыжая-бесстыжая

Рыжая-бесстыжая
  • Гость
  • 5 сообщений
Кто-нибудь делал окрашивание в Schwarzkopf Professional или Эрмитаже? Могут ли там грамотно проконсультировать, посоветовать цвет с учетом структуры волос и образа? Вроде реклама неплохая, поделитесь опытом?
  • 0

#744
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений

девушки с длинными волосами, посоветуйте мастера, который стрижет только кончики, а не креативит, как бог на душу положит, отрезая полдлины



Мне бы тоже такого мастера, чтобы только кончики освежать и челку укорачивать. Короткий креатив и вся палитра цвета на голове уже утомила, года два как отрастила волосы, крашу их индийской хной каштанового цвета, и хочу тихо ходить стричься.


В салоне "Гульжан" есть мастер по имени Мая, я свои волосы доверяю только ей, это напротив Кмобайла
  • 0

#745
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Айыма
А можно по ценам в "Гульжан"?
  • 0

#746
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Айыма
А можно по ценам в "Гульжан"?


От 2000 от 3000 и выше, мне там и стрижка нравится и укладка у них естественная получается, кстати и Мая свадебные прически делает тоже, цена у нее договорная, по моему даже на выезд она работает
  • 0

#747
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
здесь писали про Игоря из "Шато", мне НЕ понравилось, не учтены были мои пожелания, его креатив , подобранные им цвет и длина- все это мне просто не пошло((
  • 0

#748
chuchundra

chuchundra
  • Гость
  • 13 сообщений
Ребята, а вы в курсе, что у Ольги Бабич стрижка стоит 10.000 тенге и запись за полтора месяца :laugh:
И новых людей вообще не принимает ни за какие деньги, только постаянных клиентов, потаму-что не в силах обслужить всех желающих.
  • 0

#749
Droid

Droid
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
:lol: :laugh: Стрич кончики только в имидж-студии Ольги Бабич, Там классные ДЕВЧЕНКИ и они точно знают все о кончиках... Тем более как их стрич, :D
  • -1

#750
smailik

smailik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Не подскажите, есть ли хорошие парикмахерские в районе Абая-Правды-Саина-Момышулы? Не хочется ехать так далеко-все указанные выше только в центре или около.
  • 0

#751
Мадина059

Мадина059
  • Гость
  • 33 сообщений

Ребята, а вы в курсе, что у Ольги Бабич стрижка стоит 10.000 тенге и запись за полтора месяца :rolleyes:
И новых людей вообще не принимает ни за какие деньги, только постаянных клиентов, потаму-что не в силах обслужить всех желающих.


Слышала тоже
  • 0

#752
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Во вторник постриглась у Андрея Фисенко в Эксперте.
Сначала мне не понравилось, шла из салона и думала - ну вооот, как обычно (мне никогда не нравится, как меня стригут). А вот на следующий день я смогла оценить всю прелесть новой стрижки - волос послушный, струится, объем держится, в общем, все то, чего я ожидала от прически. До этого не стриглась около года.
Андрей постриг меня очень быстро, меня это удивило. Обычно у меня бывало так - просидишь в кресле 40 минут и встаешь с него в том же виде, что и была, только кончики свежестриженные.
В общем, я очень довольна, Андрею большое спасибо. Вот сейчас утром встала и волосы лежали прекрасно, чего у меня давно не было.
По поводу самого салона - небольшой, но не тесный, администратор (или это была не администратор?) предложила кофе и даже сама размешала в нем сахар, очень приятная девушка.
  • 0

#753
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
срочно нужен телефон Вивы в ритц-паласе. можно в лс.

спасибо!
  • 0

#754
Lenutsa

Lenutsa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Неделю назад подстриглась в "Гармонии", так как и хотела. довольна.

Malaya скажите сколько стрижка в гармонии стоит? Записываться надо заренее?
  • 0

#755
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

девушки с длинными волосами, посоветуйте мастера, который стрижет только кончики, а не креативит, как бог на душу положит, отрезая полдлины :smoke:


татьяна лозянина (насчет фамилии не уверена, а карточка ее дома лежит) на фурманова-октябрьской. ходила к ней в последний раз - попросила без креатива, а просто чтоб волосы были красивые :lol: сделала :-/
  • 0

#756
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
кто нибудь делал "натуральные кудри", не понимаю правда чем это отличается от химии, но звучит красиво, и выглядит так же. и самое главное натурально. очень хочу попробовать сделать. посоветуйте. :smoke: может кто делал уже? что скажете? :lol:
  • 0

#757
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
еще раз спрошу.тут.никто не знает,где делают хороший маникюр? :smoke:
а то я ксвоей давно хожу,что-то она начала косячить.трех дней маник не держится.

Сообщение отредактировал Milan4ik: 09.05.2007, 23:05:28

  • 0

#758
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
star nails
мира калинина
Аня Болотова
супер!
  • 0

#759
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Стриглась в Dessange(Ленина Сатпаева дом "пионер"), у француза. Это самый лучший парикмахер у которого я когда либо была. Может стоит дорого, но это стоит того. К сожалению летом он уезжает, очень хочу успеть к нему на стрижку :smoke:
  • 0

#760
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Стриглась в Dessange(Ленина Сатпаева дом "пионер"), у француза. Это самый лучший парикмахер у которого я когда либо была. Может стоит дорого, но это стоит того. К сожалению летом он уезжает, очень хочу успеть к нему на стрижку :spy:

почем? какого типа стрижки делает? как записаться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.