Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#721
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

ALDO COPPOLA, они открылись, там здорово.


там не работают мастера, которые раньше работали в обычных шаштаразках и брали 1500 за стрижку. Хозяева не пригласили ни одного именитого мастера, по видимому решив, что обучат, но если мастер сразу не стал хорошим, имхо он виртуозом уже не станет.
Две подруги подстриглись там - ушли в шоке.
  • 0

#722
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
методики Tony and Guy, Franck Provost основываются на креативном подходе - обычно они много филируют и "рвано" стригут. Более классический подход у Жак Дессанж (салон недавно открыли) и Aldo Coppola (но там мастера беспонт). Все зависит от того, что вам ближе.
Мой бывший мастер одним из первых работал в тони энд гай, лестно отзывался об укладочных средствам и красках.
Выбирайте, что вам ближе.
  • 0

#723
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Не так давно сходила к Сурену. Постриг хорошо, сделал мои волосы аккуратными... окружающие оценили... Жаль... укладывать как он, я не могу... к нему пошла и моя сестра, но ее результат мне понравился меньше и даже показалось, что стрижка подстрижена неровно.

вот именно, стрижет он кого как, кому как повезет, может это зависит от его настра?
подруге моей он тоже то нра, то не нра,
в первый раз мне понравилось как он меня подстриг, но вот недавно, это какой то ужас, мало того криво-косо, так еще по человечески улажить себе волосы не могу, на него я забила.
--------------------------------
взяла у знакомой телефончик (263 35 49) другого парикмахера, Аспан, работает м/у 2 и 3 самалами, название салона не запомнила, кто у него стригся, коменнты плиз, надо что то мне с Суреновским "произведением" делать :lol:
  • 0

#724
Kairito

Kairito
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Уже год постригаюсь в "Карлыгаш" там есть мастер Оксана такая красивая женшина (там их три Оксаны но она ?1!) :)
Классно постригает! А также подскажет как лучше Вам будет :rotate:
  • 0

#725
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

методики Tony and Guy, Franck Provost основываются на креативном подходе

а каковы расценки??? и где они нах-ся??! может пропустила где, но все читатть не охота, вас же не затруднит повториться еще раз!!! :spy:
  • 0

#726
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
девушки с длинными волосами, посоветуйте мастера, который стрижет только кончики, а не креативит, как бог на душу положит, отрезая полдлины :spy:
  • 0

#727
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

знаю классного мастера по имени Игорь)) Он около 3-х месяцев был на стажировке не то в Америке, не то в Германии...в общем, сейчас он в салоне Le Shateu. Адрес: Сатпаева, между Ленина и Луганского, в КУАТовском доме.

а телефончик не помните???
и сколько берет за стрижку, мне срочно на сеня надо, для мамульки :spy: завтра будет знакомтво с Fакерами)))!!!
  • 0

#728
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

девушки с длинными волосами, посоветуйте мастера, который стрижет только кончики, а не креативит, как бог на душу положит, отрезая полдлины



Мне бы тоже такого мастера, чтобы только кончики освежать и челку укорачивать. Короткий креатив и вся палитра цвета на голове уже утомила, года два как отрастила волосы, крашу их индийской хной каштанового цвета, и хочу тихо ходить стричься.
  • 0

#729
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

И все же, лучше Эллады на Джамбула просто не бывает!

А кого все же порекоммендуете из женских мастеров? И сколько там стрижка стоит? :spy:
  • 0

#730
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
салон VIP. мастер Кенжибек. мне пока нравица.
  • 0

#731
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Ольга Бабич - мастер, культивирующий длинные и ухоженные волосы все клиенты ее ходят с длинными волосами. Я сама стриглась с пятого класса, но сейчас ношу волосы ниже плеч и очень довольна, что ее стрижка позволяет спокойно растить волосы не мучаясь. Ольга одна из первых, кто учился в академии Жак Дессаенж и долгое время работала в салоне Герлен сейчас у нее свой салон 935379 космолюкс, но стрижка стоит минимум 50 евро и запись к ней за месяц и мое мнение, что немного она звездит и не очень бывает иногда приятно когда клиенты на машинах стоимостью более 80000 уе встречаются радушнее чем другие, хотя это рынок, но в то же время мастера менять я не решаюсь.
  • 0

#732
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Народ, привет всем!

Такой вопрос - захотелось мне именно в этом году сделать себе африканские косички. подскажите плиз, где неплохо делают, и так чтоб не для Рокфеллеров.
Было бы здорово, если бы примерно сказали и сколько это должно стоить - на волосы до плеч.

Заранее спасибо всем:-)
  • 0

#733
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Вчера сходила подстригла челку, времени на нормальную стрижку не было, забежала в первый попавшийся салон на Атакенте. Между делом спросила, сколько будет стоить просто подстричь концы, так сказать освежить волосики.
Оказалось 1500тг. Это нормально?

Я просто давно не стриглась в Алмате, и своего мастера не имею, и цен не знаю.
  • 0

#734
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Вчера сходила подстригла челку, времени на нормальную стрижку не было, забежала в первый попавшийся салон на Атакенте. Между делом спросила, сколько будет стоить просто подстричь концы, так сказать освежить волосики.
Оказалось 1500тг. Это нормально?

Я просто давно не стриглась в Алмате, и своего мастера не имею, и цен не знаю.


в центре - нормальная цена.. если спуститься чуть ниже от центра города (например Тастак) то 1000 вполне нормальная цена!
но это не в мастер-классовых салонах!
  • 0

#735
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Я вот в Фредерик Морено всегда хожу, рядом с домом, мастер очень хорошо мои волосы знает. Как я только не эксперементировала- и рыжая и блонд и каштан и мелирование и колорирование... И волосы не повываливались, не испортились. Сейчас вернулась в свой цвет. Но не могу оставаться долго одинаковой-скучно, там мне и помогают. Недавно наращивание делала-три месяца проходила, красатища, волосы до попы :-/
Теперь вот опять собираюсь, пока некогда :) . Думаю еще раз наростить, очень понравилось.
  • 0

#736
Lenutsa

Lenutsa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Народ, а где укладку делают хорошую, так что бы локоны просто красивенькие были а не как баран в кошаре :confused: , Слышала про сеть парекмахерских Viva кажеться в Рамсторе, говорят если не надо чего-то суппер навореченого то там как раз то что нужно. Кто что слышал и сколько это стоит?
  • 0

#737
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
завтра хочу сделать колорирование со своей краской.. думаю куда записаться...
впринципе "Мадам Рю" меня устраивает...
  • 0

#738
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
реклмендую Курмангазы - Пушкина "Стиль"(спрашивайте Элю),еще Курмангазы -ммм,забыла,улица до Сейфулина,если ехать по направлению от Фурманова. выше курмангазы,салон - "Аленi"(Ольгу Петровну) и "Нью Формс"(Татьяну Карпову) на Колинина - Пушкина,у обеих парикмахерских владелицы - бывшие парикмахеры "Стиля".
еще "Топ Хэир".я стрегусь во всех трех.
  • 0

#739
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Мне ооочень понравилось в ALDO COPPOLA что в Столичном Центре, красивый и новый салон и все мастера училчились в Москве и Италии, и полный комплекс услуг.
  • 0

#740
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Я вот в Фредерик Морено всегда хожу, рядом с домом, мастер очень хорошо мои волосы знает. Как я только не эксперементировала- и рыжая и блонд и каштан и мелирование и колорирование... И волосы не повываливались, не испортились. Сейчас вернулась в свой цвет. Но не могу оставаться долго одинаковой-скучно, там мне и помогают. Недавно наращивание делала-три месяца проходила, красатища, волосы до попы :rotate:
Теперь вот опять собираюсь, пока некогда ;) . Думаю еще раз наростить, очень понравилось.

+1... хорошее место...
Моя девушка ходит к Алие... я к Павлу...
Доволен...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.