Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#701
Cold

Cold
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


всем привет, ребята помогите мне найти мастера плиз!

хочется умелую и добросовестную парикмахершу, штоб стрижка (полубокс) + мойка + сушка +укладка вставало гдето в штуку. реально ли?

я тут писала про Мукарам салон Он и она, стрижка 1200. поличтайте пред стр найдете
братишка мой ходит, да и некоторые цтшники у нее побывали. отзывы хорошие

Уже 2 000. Видимо, связано с тем, что они завершили ремонт.
  • 0

#702
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Насчет парикмахерских, мне например понты не к чему, и я за них платить не собираюсь. Пример: Есть парикмахерская на Муканова виноградова там есть классная тетка Марина немка, стрижет отменно всего за шестьсот тенге. Там же работала Марго стрижет тоже неплохо ушла в Рахат Палас и теперь у нее стрижка стоит 25 евро, спрашиваеться зачем платить больше, ЗА ПОНТЫ.



А можно узнать, как салон точн называется? чтоб заранее все узнать, позвонить, записаться и вс е такое...
Уж очень надо!
  • 0

#703
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений


Тут много читала о Сурене. Немного запуаталась в контактах. Можно услышать самые последние сведения? Где он работает? Контакты? Стоимость?

салон Венус по Мира м/ду сатпаева-абая 673174 2,0тг

я сегодня к нему сходила, подстриг не плохо, но взял с меня 2,5 :D
  • 0

#704
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Уже 2 000. Видимо, связано с тем, что они завершили ремонт.

вообще что то странное у них с ремонтом. Мужа записали на воскресенье на 10 утра, приехал: все закрыто, ни записки ничего, и по телефону не предупредили.
  • 0

#705
~Misteria~

~Misteria~
  • Гость
  • 31 сообщений

Милые девушки,а кто-нибудь стригся у Игоря Рябова в "шолпан"?И кто знает,он еще там работает?Спасибо всем заранее!



Не знаю, его фамилии, но знаю классного мастера по имени Игорь)) Он работал раньше в "Айре" потом в Чаровнице, потом не знаю где. Он около 3-х месяцев был на стажировке не то в Америке, не то в Германии...в общем, сейчас он в салоне Le Shateu. Адрес: Сатпаева, между Ленина и Луганского, в КУАТовском доме.
  • 0

#706
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
[/quote]
вообще что то странное у них с ремонтом. Мужа записали на воскресенье на 10 утра, приехал: все закрыто, ни записки ничего, и по телефону не предупредили.
[/quote]

Он постоянно там стригется? Может он не туда зашел? У них ведь парикмахерская и чуть ниже салон красоты (солярий, маникюр и пр.). Ремонт был там, что выше, и они все временно находились там что ниже.
  • 0

#707
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Он постоянно там стригется? Может он не туда зашел? У них ведь парикмахерская и чуть ниже салон красоты (солярий, маникюр и пр.). Ремонт был там, что выше, и они все временно находились там что ниже.


аха, вчера разобрались, он то постоянно там стрижется, и в связи с ремонтом парикмахерши сидела ведь в нижнем салоне. Он туда и пошел, а они к тому времени уже в верхний перешли, просто на верхнем не было ни вывески, ни указания, что опять салон. ПОэтому и запутался, теперь все ок, в субботу пойдет.
  • 0

#708
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Неделю назад подстриглась в "Гармонии", так как и хотела. довольна.
  • 0

#709
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Не так давно сходила к Сурену. Постриг хорошо, сделал мои волосы аккуратными, потому что обычно у меня на голове легкий творческий беспорядок. :mad: Было ново и интересно, окружающие оценили. Жаль только то, что укладывать так, как он, я не могу. Потом к нему пошла и моя сестра, но ее результат мне понравился меньше и даже показалось, что стрижка подстрижена неровно.
Кстати, сейчас стрижка стоит 2500, как уже упоминала ЛЕДИ_ЛЕТА.
  • 0

#710
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

даже показалось, что стрижка подстрижена неровно.

Т. е. не стрижка, а челка. :-)
  • 0

#711
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
очень хороший мужской мастер, а самое главное - недорогой
800 тг стрижка. салон на комсомольской-розыбакиева. 2410523, наташа цой. лучше записаться заранее, у нее народу много. обожает нестандартные стрижки и стильных клиентов. я сама у нее стригусь уже 5 лет (коротко, стильно, разнообразно) и всем своим знакомым советую. не один еще не пожалел.
[/quote]


А как парихмахерская называется?
  • 0

#712
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
салон красоты Bell, на Байзакова-Абая. стригусь и крашусь там уже 2 года, у одного мастера, Язана, очень нравится.
  • 0

#713
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

салон красоты Bell, на Байзакова-Абая. стригусь и крашусь там уже 2 года, у одного мастера, Язана, очень нравится.



меня интересуют очень короткие стрижки Влад Божанов мне не понравился,постриг длинше чем просила,не учел структуру волос
  • 0

#714
SpongeBobik

SpongeBobik
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
И все же, лучше Эллады на Джамбула просто не бывает!
  • 0

#715
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
2 Zhu-Zhu
я к Сурену уже 2 мес не ходила, видимо за это время цена выросла, это еще терпимо по сравнению с расценками др салонов

я все волосы пытаюсь отрастить, поэтому тяну с очередным походом к нему, но что приятно радует что за это время стрижка форму не потеряла :)
  • 0

#716
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
спасибо, был на берегового выше шаляпина. оценка 3+.

oFF: модератор, почему закрыли мою тему про сексуальных парикмахерш? У мужчин свои слабости.
  • 0

#717
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
ALDO COPPOLA, они открылись, там здорово.
  • 0

#718
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

2 Zhu-Zhu
я к Сурену уже 2 мес не ходила, видимо за это время цена выросла, это еще терпимо по сравнению с расценками др салонов
я все волосы пытаюсь отрастить, поэтому тяну с очередным походом к нему, но что приятно радует что за это время стрижка форму не потеряла ;)

Да, терпимая цена.
Я тоже заметила, что форма держится. :D
  • 0

#719
limoncella

limoncella
  • Гость
  • 37 сообщений
Кто-нибудь был в Тони энд Гай? Много про них слышала, видела результат пару раз, но хотелось бы побольше мнений собрать. Чтоб не как часто бывает - за вывеской высокие цены и фиговый результат...
Поделитесь впечатлениями!
  • 0

#720
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
в общем, у меня густые, длинные и иссиня-чёрные волосы. хочу перекраситься, никогда не меняла цвет волос, в какой нить светлый каштан или шоколад.
возможно ли перекрасить чёрные волосы не обесцвечивая их предварительно? и еще, подскажите мастера и адрес салона где хорошо перекрашивают волосы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.