Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#6481
ЗвездочкаЛуна

ЗвездочкаЛуна
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

часто слышу про Города Мастеров. а цены у них как?

цены приемлемые, например стрижка 6000, это выезд и работа мастера. кач-во соответствует цене.
  • -3

#6482
sveta87kz

sveta87kz
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочки ДД!подскажите мастера хорошего для мелирования волос!!!очень надо!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!
  • -2

#6483
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Сходила вчера к хваленной тут Наргиз. Честно говоря я не особо в восторге. Стрижка не плохая, но мне не к лицу, приходиться мудрить. С челкой ничего практмчески не сделала. Я сказала, что мне надоела прямая челка. Просила что- нибудь придумать, думала сделает косую челку, а она вообще ничего не сделала. Сама стрижка какая-то как из прошлого. Я думала так уже не стригут. Еще она записала двоих на одно и то же время. Но ей повезло, так как второй клиенткой оказалась моя тетя. Правда Наргиз пообещала подстричь бесплатно, так как накосячила. Девочка хорошая, но наверное я больше к ней не пойду. Стрижка мне обошлась в 4 тыс. Но я лучше пойду к своей Юле за 3 тыс. Да и стрижки у Юли мне больше нравятся. Их я вообще не укладываю. И они современные. Все написанное имхо :)
  • 1

#6484
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Сегодня пойду стричь боб каре удлиненное...пойду в Магию к Свете-посмотрим что сотворит))

сходиоли и как?
где эта Магия находится, контакты, плиз?
спасибо.
не хочу никуда ехать. а мой мастер сегодня занята, мне ж приспичило имидж сменить, постричь каре
  • 0

#6485
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Сходила вчера к хваленной тут Наргиз. Честно говоря я не особо в восторге. Стрижка не плохая, но мне не к лицу, приходиться мудрить. С челкой ничего практмчески не сделала. Я сказала, что мне надоела прямая челка. Просила что- нибудь придумать, думала сделает косую челку, а она вообще ничего не сделала. Сама стрижка какая-то как из прошлого. Я думала так уже не стригут. Еще она записала двоих на одно и то же время. Но ей повезло, так как второй клиенткой оказалась моя тетя. Правда Наргиз пообещала подстричь бесплатно, так как накосячила. Девочка хорошая, но наверное я больше к ней не пойду. Стрижка мне обошлась в 4 тыс. Но я лучше пойду к своей Юле за 3 тыс. Да и стрижки у Юли мне больше нравятся. Их я вообще не укладываю. И они современные. Все написанное имхо :)

А кто у вас мастер? Адреса, пароли, явки, пож-та.
Мне вот тоже нужно сменить имидж, но прям не знаю, к кому пойти. То, что есть сейчас на голове - не нравится совсем, хочется кардинальных перемен
  • 0

#6486
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Честно говоря, девочки, никак не ожидала, что будет такой ажиотаж на Юлю. И теперь я немного боюсь.
Хочу сразу отметить, Юля стрижет неплохо, но есть мастера, у которых мне стрижки нравятся больше. Так что имейте ввиду, дабы не закидать меня помидорами :)
  • 0

#6487
Сауле Ералина

Сауле Ералина
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


часто слышу про Города Мастеров. а цены у них как?

цены приемлемые, например стрижка 6000, это выезд и работа мастера. кач-во соответствует цене.

согласна на счет цен-приемлемые. делала мелирование на среднюю длину волос, обошлось в 12000. Шолпан делала.
  • -6

#6488
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений



часто слышу про Города Мастеров. а цены у них как?

цены приемлемые, например стрижка 6000, это выезд и работа мастера. кач-во соответствует цене.

согласна на счет цен-приемлемые. делала мелирование на среднюю длину волос, обошлось в 12000. Шолпан делала.

забыли написать что нашли стрижку и как покрасится в журнале или нете и вам сделали один в один :D
Город Мастеров, пластинку смените, надоели
принцип создания ников одинаков, посты под копирку, никакой фантазии........
и этот дом претендует на звание дома высокой культуры (с)
  • 4

#6489
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

как стрижка? рассказывайте :)

Поздновато конечно, но все же отпишусь)
Стрижка в принципе не плоха-лежит хорошо, даже без укладки.
Но есть жиииииирный минус: моя волосатая шея...мне ее даже машинкой побрить неудосужились...подстригли и отправили...
Длинные стрижки и стрижки классические у Светы всегда на Ура...Покраска тоже всегда выше всяких похвал-моя мама по пол года ходит и цвет в поряде.Но креатив-не скажу, что плохо...но заурядно...В общем на четверочку с минусом моя стрижка...
  • 0

#6490
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


У Саши и Светланы-3000, а у Комиссарова не знаю, по-моему около 15 000 (может я путаю).
Если хотите, то скину телефон и адрес салона.

а Саша или Светлана как с кудряшками справляются не знаете? с крупными волнами скорее

у комиссарова стрижка 5000 тенге. Хожу раз в 2-3 мес))) Хожу уже год- спасибо форуму, нашла своего мастера...
  • 0

#6491
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
девочки, куда лучше маму сводить? нужна короткая стрижка для дамы так сказать в возрасте, ни какая-нибудь там молодежная, а как обычно тетечки стригутся, но чтобы нормально было.
  • 0

#6492
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

девочки, куда лучше маму сводить? нужна короткая стрижка для дамы так сказать в возрасте, ни какая-нибудь там молодежная, а как обычно тетечки стригутся, но чтобы нормально было.

Сходите к Комиссарову, он умеет дам в возрасте обслуживать:) Ну и стрижет он без особого креатива, но зато аккуратно, и очень заботливо:)
Если бы нужен был креатив, то тогда посоветовала бы Вам Аню Соболевскую. Она как никто другой умеет чикрыжить коротко волосы:)
  • 0

#6493
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


девочки, куда лучше маму сводить? нужна короткая стрижка для дамы так сказать в возрасте, ни какая-нибудь там молодежная, а как обычно тетечки стригутся, но чтобы нормально было.

Сходите к Комиссарову, он умеет дам в возрасте обслуживать :) Ну и стрижет он без особого креатива, но зато аккуратно, и очень заботливо :)
Если бы нужен был креатив, то тогда посоветовала бы Вам Аню Соболевскую. Она как никто другой умеет чикрыжить коротко волосы :)

надо наверное попробовать, еще думаю может покраску ей сделать, в общем она на выходных приедет, посмотрю на состояние ее волос :)
  • 0

#6494
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


надо наверное попробовать, еще думаю может покраску ей сделать, в общем она на выходных приедет, посмотрю на состояние ее волос :)

Только методом проб и ошибок мы находим свое:)
Не знаю как красит Комиссаров, мне, на мои волосы чуть ниже плеч, в один цвет он посчитал минимум 16 000 тенге
  • 0

#6495
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений



надо наверное попробовать, еще думаю может покраску ей сделать, в общем она на выходных приедет, посмотрю на состояние ее волос :)

Только методом проб и ошибок мы находим свое :)
Не знаю как красит Комиссаров, мне, на мои волосы чуть ниже плеч, в один цвет он посчитал минимум 16 000 тенге

это без стрижки только за покраску? вроде как дороговато или нет? просто я сама не крашусь не знаю расценок))
  • 0

#6496
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



надо наверное попробовать, еще думаю может покраску ей сделать, в общем она на выходных приедет, посмотрю на состояние ее волос :)

Только методом проб и ошибок мы находим свое :)
Не знаю как красит Комиссаров, мне, на мои волосы чуть ниже плеч, в один цвет он посчитал минимум 16 000 тенге

это без стрижки только за покраску? вроде как дороговато или нет? просто я сама не крашусь не знаю расценок))

без стрижки, просто покраска, в один цвет. Считаю что дороговато. Сама маму отправляю красится к своему первому парикмахеру. У мамы волос короткий, легкая химия для пышности, в один цвет покрасил и особо мудрить не надо. А то когда тебя убеждают что на твою голову с волосами до плеч уйдет 4 а то и 5 тюбиков ,потому что он видите не размазывает а кусками краску кладет, то естественно возникает вопрос зачем класть кусками, когда что размазывай, что кусками клади один фиг в один цвет выкрасится. А зачем платить больше если кто то может сделать то же самое, но дешевле?????
  • 1

#6497
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений




надо наверное попробовать, еще думаю может покраску ей сделать, в общем она на выходных приедет, посмотрю на состояние ее волос :)

Только методом проб и ошибок мы находим свое :)
Не знаю как красит Комиссаров, мне, на мои волосы чуть ниже плеч, в один цвет он посчитал минимум 16 000 тенге

это без стрижки только за покраску? вроде как дороговато или нет? просто я сама не крашусь не знаю расценок))

без стрижки, просто покраска, в один цвет. Считаю что дороговато. Сама маму отправляю красится к своему первому парикмахеру. У мамы волос короткий, легкая химия для пышности, в один цвет покрасил и особо мудрить не надо. А то когда тебя убеждают что на твою голову с волосами до плеч уйдет 4 а то и 5 тюбиков ,потому что он видите не размазывает а кусками краску кладет, то естественно возникает вопрос зачем класть кусками, когда что размазывай, что кусками клади один фиг в один цвет выкрасится. А зачем платить больше если кто то может сделать то же самое, но дешевле?????

да, полностью с Вами согласна) на счет кусков, это у Комиссарова наверное типа фишка такая, он же любит всякое такое мудренное, что якобы как-то по особому он все делает ))
  • 0

#6498
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


да, полностью с Вами согласна) на счет кусков, это у Комиссарова наверное типа фишка такая, он же любит всякое такое мудренное, что якобы как-то по особому он все делает ))

О да, Леша такой:) Наверно поэтому у нас и не заладилось и я не вернулась к нему. Не по мне такое обхождение
  • 0

#6499
allert

allert
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
ДД! Кто нибудь знает парикмахершу, который может постричь на дому? В смысле приехать домой и постричь. Если есть такие, дайте пожалуйста контакты
  • 0

#6500
allert

allert
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


часто слышу про Города Мастеров. а цены у них как?

цены приемлемые, например стрижка 6000, это выезд и работа мастера. кач-во соответствует цене.

Вот это интересно, они могут на дом выехать? Можно контакты в личку, плиз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.