Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#6521
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений


Девушки, не советую ходить к Наргиз. Делала у нее мелирование и стрижку на средние волосы. Взяла с меня 17 тысяч, потом все меня ругали, что это слишком дорого. Ну мне все равно было, лишь бы было красиво. Так вот мелирование то вроде хорошее получилось, но тонирование она сделала неправильно, нанесла на все волосы, в том числе окрашенные, в итоге цвет основных волос стал уходить в неприятную рыжину. Стрижка, справедливости ради, получилась неплохая, но и не очень креативная.
Пошла к Ирине Балышевой, она мне перекрасила немелированные волосы в другой цвет, и получилось намного лучше. Причем она так аккуратно это делала. Трудилась надо мной около двух часов, плюс освежила мне стрижку и всего-навсего взяла 7 тысяч тенге. Теперь буду ходить только к ней. Недорого и качественно, то что я искала.

Прошу прощения, а не подскажите, где она принимает и телефон?
Просто я снова в поисках хорошего парикмахера по адекватной цене. Много лет хожу в Магию, мне все нравится, но я не могу выкладывать каждый месяц по 20 с лишним тысяч за покраску и стрижку. А если ходить реже, то сильно видно отросшие корни и большая проблема, чтобы они не были желтыми.

Она принимает в салоне Элит-класс, это на Шарипова (бывш.мечникова), чуть выше Толе би. Телефон сейчас не под рукой, но я ее номер где-то в интернете нашла.

Сообщение отредактировал aggooo: 14.08.2012, 20:56:09

  • 0

#6522
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Сегодня пойду красить волосы к моей любимой Женечке) Уже 6 лет у нее крашусь и менять ни за что не хочу! Берет она не дорого, если полностью красится то около 12 тыс. Я делаю подкорневое, мне выходит на 7 тыс. А стрижка у нее 2500 стоит..Ну когда я крашусь, она мне считает все вместе со стрижкой и окрашиванием. И волосы она не сжигает, делает все очень аккуратно, никогда не торопится. Так что если кому надо могу дать ее телефон)
  • -3

#6523
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Посоветуйте талантливого, адекватного мастера по окрашиванию и стрижке уровня Aldo Coppola, Balisard, Dessange... но бюджетнее ( +40 тысяч за раз немного comme il faut для меня).

Требования не архисложные: покраска безамиачной краской (inoa, igora etc) единым темно-шоколадным цветом, и руки из нужного места, так как бережно храню длину.
До этого пользовалась услугами Ани Соболевской, но хочется попасть под новое шефство...


А что не устраивает в Ане, если не секрет?
  • 0

#6524
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Аня - очень хороший мастер, знаю ее уже 5ый год, ходим всей семьей (я, супруг, мама). просто хочется перемен :)
  • 0

#6525
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Аня - очень хороший мастер, знаю ее уже 5ый год, ходим всей семьей (я, супруг, мама). просто хочется перемен :)


Понятно :)
Я собственно тоже клиентка Ани и тоже потянуло, извините, на сторону :D
Захожу сюда в надежде найти что-то новое. Если появятся варианты, делитесь пожалуйста.
  • 0

#6526
OxiLove

OxiLove
  • Гость
  • 16 сообщений
супер мастер Арзу! мы с мужем ходили к ней обоим очень понравилось. она стрижет и мужчин и женщин. а какие она плетет косички - просто класс!!!! не пожалеете если обратитесь к этому мастеру! тел. 267-31-74.
  • -7

#6527
OxiLove

OxiLove
  • Гость
  • 16 сообщений

Привет всем подскажите мастера кто уже ходил волосы жидкие редкие и волнистые но в тоже время пушистые и не послужные хочется стрижку чтобы каждый день с феном или с стайером не встречается есть ли мастер по волнистым редким волосам?

здравствуйте. очень советую мастера Арзу. салон находиться в центре Алматы по Мира. у меня то же сложная структура волос, но я не пожалела... стрижка очень хорошая а самое главное укладываться практически не приходиться.. феном подсушиваю и руками выпрямляю.. форма держится! тел. 267-31-74
  • -10

#6528
зеленоглазая_я

зеленоглазая_я
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Девочки, кто нибудь обслуживался у Елены Бурановой? мне советуют,а
отзывов практически нет
  • 1

#6529
чиора

чиора
  • Гость
  • 46 сообщений

Сегодня пойду красить волосы к моей любимой Женечке) Уже 6 лет у нее крашусь и менять ни за что не хочу! Берет она не дорого, если полностью красится то около 12 тыс. Я делаю подкорневое, мне выходит на 7 тыс. А стрижка у нее 2500 стоит..Ну когда я крашусь, она мне считает все вместе со стрижкой и окрашиванием. И волосы она не сжигает, делает все очень аккуратно, никогда не торопится. Так что если кому надо могу дать ее телефон)

сходила к Жене на покраску -понравилось-получился именно такой оттенок какой хотела!
спасибо lesya_ lesya за "наводку"!
пысы:у меня волосы до плеч-взяла 8 тыс и еще кончики обновила)
  • 0

#6530
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


Интересно где есть хорошие мастера... координаты,адреса,телефоны..... сколько стоят их услуги.
Понимаю что парикмахерских валом, но стригут то не везде хорошо и зачастую остаешься недоволен рез-ми их работы.
У кого наверное свой личный парикмахер Изображение

Venus абая 20_22 отличный мастер арзу

вы шибко то рекламой не увлекайтесь, а то вас чота понесло
  • 0

#6531
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Долго искала к какому мастеру податься. И наконец то определилась. Пошла в Реал Виву на макатаева-сейфуллина, мастера зовут Руслан! Очень понравилось как он подстриг, и длину оставил и филировочных ножниц в руки не брал и стрижка классная получилась. Он и мою маму подстриг, ей очень понравилось. В общем и с длинным волосом справился и с короткой стрижкой! :)))


Сходила сегодня по Вашему отзыву в салон Реал Вива. Ну что сказать, не пожалела.

Их мастер Руслан сделал красивую стрижку. Мне нравится :)
Как человек, действительно очень приятный. Мне так кажется он с любым клиентом найдет общий язык и настроит его на позитив, каким бы противным на характер и склочным бы он ни был. Отличное качество!

Ну и в целом понравились все кто был в салоне. Все доброжелательные. Цены у них нормальные, не завышенные.

Спасибо, Долька! ;)

-----------------------------------------------------------------------------------------
Личные рассуждения: Уважаю адекватность цен на услуги.
Я у разных мастеров стриглась за разные цены. Я точно могу сказать что нет связи между ценой и качеством работы. Бывало итак, что придешь к суперстар мастеру с высокой ценой с кучей сертификатов, дипломов, а на голове и волос не оставит и изорудует как тебе и не снилось. Вот, как то так.

Сообщение отредактировал Sweet Dream: 18.08.2012, 22:11:42

  • 0

#6532
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Долго искала к какому мастеру податься. И наконец то определилась. Пошла в Реал Виву на макатаева-сейфуллина, мастера зовут Руслан! Очень понравилось как он подстриг, и длину оставил и филировочных ножниц в руки не брал и стрижка классная получилась. Он и мою маму подстриг, ей очень понравилось. В общем и с длинным волосом справился и с короткой стрижкой! :)))


Сходила сегодня по Вашему отзыву в салон Реал Вива. Ну что сказать, не пожалела.

Их мастер Руслан сделал красивую стрижку. Мне нравится :)
Как человек, действительно очень приятный. Мне так кажется он с любым клиентом найдет общий язык и настроит его на позитив, каким бы противным на характер и склочным бы он ни был. Отличное качество!

Ну и в целом понравились все кто был в салоне. Все доброжелательные. Цены у них нормальные, не завышенные.

Спасибо, Долька! ;)

-----------------------------------------------------------------------------------------
Личные рассуждения: Уважаю адекватность цен на услуги.
Я у разных мастеров стриглась за разные цены. Я точно могу сказать что нет связи между ценой и качеством работы. Бывало итак, что придешь к суперстар мастеру с высокой ценой с кучей сертификатов, дипломов, а на голове и волос не оставит и изорудует как тебе и не снилось. Вот, как то так.

Я рада что вам понравилось! А Руслан так же с ящеркой на голове? :))))
Я кстати через месяц снова к нему пойду, он обещал какую то внутреннюю стрижку, благодаря которой будит объем, длину он сказал не тронет.
  • 0

#6533
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Сегодня пойду красить волосы к моей любимой Женечке) Уже 6 лет у нее крашусь и менять ни за что не хочу! Берет она не дорого, если полностью красится то около 12 тыс. Я делаю подкорневое, мне выходит на 7 тыс. А стрижка у нее 2500 стоит..Ну когда я крашусь, она мне считает все вместе со стрижкой и окрашиванием. И волосы она не сжигает, делает все очень аккуратно, никогда не торопится. Так что если кому надо могу дать ее телефон)

сходила к Жене на покраску -понравилось-получился именно такой оттенок какой хотела!
спасибо lesya_ lesya за "наводку"!
пысы:у меня волосы до плеч-взяла 8 тыс и еще кончики обновила)

Женька молодец)) обожаю ее)
  • 0

#6534
DiAltyn

DiAltyn
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Подскажите пожалуйста, салон/парикмахерскую в районе сельхозинститута (абая 8 если не ошибаюсь) с координатами, мама едет на днях хотела её на укладку записать
  • 0

#6535
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Девочки, кто нибудь обслуживался у Елены Бурановой? мне советуют,а
отзывов практически нет

не сказать чтоб в восторге и не дешево кстати, за стрижку и окрашивание отдала 25 000 т., ищу дальше...
  • 0

#6536
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Долька., а у Руслана какие цены на стрижку и окрашивание?
  • 0

#6537
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Долька., а у Руслана какие цены на стрижку и окрашивание?

знаю что стрижка на короткие волосы 2000 тг, а на длинные 3000тг. Окрашивание, я не знаю, не красилась у него. Но могу написать его координаты, позвоните уточните!
  • 0

#6538
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Долька., а у Руслана какие цены на стрижку и окрашивание?

знаю что стрижка на короткие волосы 2000 тг, а на длинные 3000тг. Окрашивание, я не знаю, не красилась у него. Но могу написать его координаты, позвоните уточните!

напишите пожалуйста)))))
  • -1

#6539
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений



Долька., а у Руслана какие цены на стрижку и окрашивание?

знаю что стрижка на короткие волосы 2000 тг, а на длинные 3000тг. Окрашивание, я не знаю, не красилась у него. Но могу написать его координаты, позвоните уточните!

напишите пожалуйста)))))

Салон "real viva"
ул. Сейфуллина 420, уг. ул. Макатаева, т. 279 61 19, 775 911 93 11, 701 722 66 94
Мастера зовут Руслан.
  • 0

#6540
k@k@

k@k@
  • Гость
  • 12 сообщений

супер мастер Арзу! мы с мужем ходили к ней обоим очень понравилось. она стрижет и мужчин и женщин. а какие она плетет косички - просто класс!!!! не пожалеете если обратитесь к этому мастеру! тел. 267-31-74.

а в каком салоне принимает? спасибо

[ex]Предупреждение за нарушение п.2.7. - 4. Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 23.08.2012, 11:12:29

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.