Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#6501
allert

allert
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Снимаю свои вопрос пока не полетели тапки :dont: , прочитала несколько предыдущие страницы
  • 1

#6502
ЛаЛу

ЛаЛу
  • Гость
  • 7 сообщений
Несколько месяцев назад почитав все отзывы пошла к Жене Бродскому. Теперь с уверенностью могу сказать, наконец-то я нашла своего парикмахера. Очень нравится и как человек, и как мастер. Если кому интересно, он работает на ауэзова- сатпаева. Салон "стиль". У меня волосы чуть ниже плеч, и я терпеть не могу, как впрочем и многие, часами колдовать над своей укладкой, а после его стрижек, волосы хоть нормально теперь ложатся. Самое главное, без особых усилий, так что я довольна.
  • 0

#6503
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
вчера снова подстриглась у наргиз, и маму тоже.
так как волосы я отращиваю, ничего особенного, немного обновили кончики, и теперь уже оставляем длину, и придаем объем на макушке. вроде те же волосы, что и до стрижки, но лежат все же по другому.
а маме понравилось как она моет голову, обычно парикмахеры не очень тщательно удосуживаются ее мыть, в особенности массировать. ))
  • -1

#6504
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Долго искала к какому мастеру податься. И наконец то определилась. Пошла в Реал Виву на макатаева-сейфуллина, мастера зовут Руслан! Очень понравилось как он подстриг, и длину оставил и филировочных ножниц в руки не брал и стрижка классная получилась. Он и мою маму подстриг, ей очень понравилось. В общем и с длинным волосом справился и с короткой стрижкой! :)))
  • 0

#6505
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Девочки, у меня густые, немного волнистые, жесткие (в смысле не тонкие) волосы, хочу стрижку не требующую долгой укладки. У кого такие волосы, посоветуйте мастера.Хочу немного отрастить, но никак с формой не определюсь, последний раз так отфелировали, что волосы дыбом стоят, после того как помою. Можно сразу контакты и цены в лс.
  • 1

#6506
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Привет всем подскажите мастера кто уже ходил волосы жидкие редкие и волнистые но в тоже время пушистые и не послужные хочется стрижку чтобы каждый день с феном или с стайером не встречается есть ли мастер по волнистым редким волосам?
  • 0

#6507
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Девушки, кто - нибудь доволен своим боб-каре? Если да киньте контакты мастера в ЛС.
Такая стрижка не у всех мастеров хорошо получается...
Я хочу позади покороче, а мне практически каре сделали ((
  • 0

#6508
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девушки, кто - нибудь доволен своим боб-каре? Если да киньте контакты мастера в ЛС.
Такая стрижка не у всех мастеров хорошо получается...
Я хочу позади покороче, а мне практически каре сделали ((

У меня боб каре, типа как у Бэкхем, настояла, чтобы мне практически под ноль сзади состригли, чтоб переход был виден.
Если четно, то стрижка лежит хорошо, но только сзади)) (стриглась как всегда в Магии)
Если хотите, то дам контакты того, кто меня стриг...
И еще в личке общалась с одной из форумчанок, она была, ну очень довольна стрижкой и оставила телефон своего мастера из салона "Мадина"
  • 0

#6509
Советчик

Советчик
  • Гость
  • 22 сообщений
ДД. очень рекомендую Рустама из Персоны. Чувствует и стиль и цвет. Краску наносит исключительно. После стрижки однажды 4 месяца не было времени к нему записаться, но форма держалась замечательно даже на другой длине. Единственный недостаток - к нему очередь, иногда месяц жадть приходится :-(
  • 0

#6510
Aisa

Aisa
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Понравилась Рушана из салона R.A.I. (вроде так)) в АДК.
До стрижки были волосы до лопаток, одной длины, попросила придать форму (а то уже была похожа на мрачную бабайку с унылыми космами вдоль лица), при этом не сильно трогая длину, покрасить в насыщенный темный, но не черный. Осталась вполне довольна, волосы лежат очень хорошо после самостоятельной укладки феном, цвет – шоколад. Заплатила за все 13,5 тыс. тенге.
P.S.: отдельная история - мытье головы, у меня навязчивый бзик на тщательной смывке краски. Смывала ученица – минут эдак двадцать… С бесчисленными полосканиями, массажем, сменой температуры воды – от горячей до прохладной ) В общем этой процедурой я также осталась крайне довольна :) .
  • 0

#6511
A.Lucky

A.Lucky
  • Частый гость
  • 65 сообщений
А мне нравится обслуживаться в салоне "RICH".
Мастера зовут Инесса,очень опытная,всегда даст совет,но не навязывает.
Если скажите мне убрать строго 2 см,то так и сделает,лишнее не убирает.
Все думала покрасить свой ни разу некрашеный волос,так отговорила,мотивируя, что у меня и так насыщенный здоровый цвет волос.
Короче говоря, не пытается содрать больше положенного, зато результат всегда меня радует!
  • 0

#6512
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Хотела оставить еще один плюс в сторону Инны. Моя мольба порезать волосы и челку так, чтобы они могли расти хотя бы полгода, и и этом не пугать окружающих, дошла до ушей Волосяного Бога. Желание порезать челку не возникает. Уже третий месяц.
  • 0

#6513
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
А у меня бзик - как можно реже трогать волосы, чтобы не повредить кутикулу :). Туда, где моют голову по 20 минут, я бы повторно не пошла :). Я и расчесываюсь-то раз в день (с утра), а волосы мою и вытираю исключительно по их росту, а не против шерсти :).
  • 0

#6514
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Хотела оставить еще один плюс в сторону Инны. Моя мольба порезать волосы и челку так, чтобы они могли расти хотя бы полгода, и и этом не пугать окружающих, дошла до ушей Волосяного Бога. Желание порезать челку не возникает. Уже третий месяц.

Подскажите пож-та, где сейчас работает Инна, я последний раз 100 лет назад была у нее в люксоре. Цены такие же? Спасибо
  • 0

#6515
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

я ходила к Шолпан с города мастеров, точнее она пришла ко мне домой. сделала прическу мне и маме укладку на свадьбу))) понравилось мне и мамуле. будут торжества, будем звать теперь ее!

слушайте, ну не надоело а??

Боб каре хорошо стрижет Юля в Нэйлс Клабе, после Наргиз мне перестригала, хожу довольная
  • 0

#6516
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Я так и не нашла своего мастера, ходила к Кларе в Орбите, стрижка так себе, и челку она в общем оболванила ((((
  • 0

#6517
Амур-ка

Амур-ка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
я тоже очень долго и мучительно искала "своего" мастера... в итоге, как-то раз, очень спешила на одно мероприятие, и решила: зайду в тот салон, который первый попадется по пути!
мда, отчаянно, конечно)) в итоге, ехала по ташкентской, припарковывалась недалеко от ТД Максима, и вдоль дороги увидела вывеску "шаштараз"...
ну, думаю, гляну куда меня судьба закинула. зашла, стрижка 500 тенге, и вот оно! я в шоке. потому что я делала стрижки и за 1500 и за 15 000. а тут 500 тенге, и девочка меня подстригла так, как мне и надо было. с тех пор, не поверите, хожу в эту забегаловку, вот уже почти 4 года, и ни разу не пожалела.
вот она, сила судьбы! :D
  • -1

#6518
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Девушки, не советую ходить к Наргиз. Делала у нее мелирование и стрижку на средние волосы. Взяла с меня 17 тысяч, потом все меня ругали, что это слишком дорого. Ну мне все равно было, лишь бы было красиво. Так вот мелирование то вроде хорошее получилось, но тонирование она сделала неправильно, нанесла на все волосы, в том числе окрашенные, в итоге цвет основных волос стал уходить в неприятную рыжину. Стрижка, справедливости ради, получилась неплохая, но и не очень креативная.
Пошла к Ирине Балышевой, она мне перекрасила немелированные волосы в другой цвет, и получилось намного лучше. Причем она так аккуратно это делала. Трудилась надо мной около двух часов, плюс освежила мне стрижку и всего-навсего взяла 7 тысяч тенге. Теперь буду ходить только к ней. Недорого и качественно, то что я искала.
  • 0

#6519
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девушки, не советую ходить к Наргиз. Делала у нее мелирование и стрижку на средние волосы. Взяла с меня 17 тысяч, потом все меня ругали, что это слишком дорого. Ну мне все равно было, лишь бы было красиво. Так вот мелирование то вроде хорошее получилось, но тонирование она сделала неправильно, нанесла на все волосы, в том числе окрашенные, в итоге цвет основных волос стал уходить в неприятную рыжину. Стрижка, справедливости ради, получилась неплохая, но и не очень креативная.
Пошла к Ирине Балышевой, она мне перекрасила немелированные волосы в другой цвет, и получилось намного лучше. Причем она так аккуратно это делала. Трудилась надо мной около двух часов, плюс освежила мне стрижку и всего-навсего взяла 7 тысяч тенге. Теперь буду ходить только к ней. Недорого и качественно, то что я искала.

Прошу прощения, а не подскажите, где она принимает и телефон?
Просто я снова в поисках хорошего парикмахера по адекватной цене. Много лет хожу в Магию, мне все нравится, но я не могу выкладывать каждый месяц по 20 с лишним тысяч за покраску и стрижку. А если ходить реже, то сильно видно отросшие корни и большая проблема, чтобы они не были желтыми.
  • 0

#6520
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Посоветуйте талантливого, адекватного мастера по окрашиванию и стрижке уровня Aldo Coppola, Balisard, Dessange... но бюджетнее ( +40 тысяч за раз немного comme il faut для меня).

Требования не архисложные: покраска безамиачной краской (inoa, igora etc) единым темно-шоколадным цветом, и руки из нужного места, так как бережно храню длину.
До этого пользовалась услугами Ани Соболевской, но хочется попасть под новое шефство...

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 14.08.2012, 12:50:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.