Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#6461
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
никак не могу выбрать между несколькими салонами красоты. Мне надо сделать стрижку на длинные волосы - просто хочу, чтоб не откромсали как попало. Ну может быть еще полечить волосы -было бы неплохо.
Может подскажете, кто что знает о следующих местах (там сейчас акции - по ценам очень привлекательные, а что выбрать - не знаю):
салон красоты «Sali» (г.Алматы, пр.Достык, 110, уг.ул.Сатпаева)
салон красоты Viva ( г. Алматы, ТЦ "Promenade", 3-ий этаж)
салон красоты Avenue (г. Алматы, ул. Чайковского 192, уг. ул. Курмангазы)
  • 0

#6462
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
я решила записаться в Avenue . Администратор вполне приятная девушка - завтра расскажу, как там стригут. А пока думаю, стоит ли делать ламинирование волос и если это действенная процедура, то где ее лучше делать.
  • 0

#6463
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

я решила записаться в Avenue . Администратор вполне приятная девушка - завтра расскажу, как там стригут. А пока думаю, стоит ли делать ламинирование волос и если это действенная процедура, то где ее лучше делать.

Есть отдельная тема про ламинирование, но вообще 50% на 50%, половина говорит, что не видит эффекта, половина видит) но говорят, чтобы эффект был заметнее, нужно сделать 3 раза подряд с интервалом 4 недели примерно (кому как).
  • 0

#6464
dzhetmad

dzhetmad
  • Гость
  • 21 сообщений
Девочки, кто был в салоне красоты в АДК? Как там стригут?
  • 0

#6465
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
в Avenue мне понравилось. Стрижку делала мастер с большим опытом, подстригла быстро и хорошо. Администратор очень приветливая женщина. В целом, все понравилось. К тому же, симпатичное место)
Изображение
  • -2

#6466
ЮляКочеткова

ЮляКочеткова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

На свадьбу сестры вызывали стилистов с Города Мастеров. работа понравилась, кк макияж , так и прическа. всем советую!!! не опоздали кстати :idea: сестра выбрала прическу, в нете ккую ту нашла, потом показала стилисту, та сделала точно так же :)

а я на выпускной заказывала мастеров. блиииииииин....сделали такую классную прическу и макияж, весь вечер продержался))) у мя платье было в греческом стиле, так и Шолпан под это платье сделала причу...) а макияж такой неброский получился) маме понравилось!
  • -8

#6467
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
часто слышу про Города Мастеров. а цены у них как?
  • -1

#6468
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки подскажите хорошего мастера, что бы длину не откромсал и не от филировали так что от густого волоса 3 волосинки осталось!!!! Очень надо!!!!
  • 0

#6469
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Девочки подскажите хорошего мастера, что бы длину не откромсал и не от филировали так что от густого волоса 3 волосинки осталось!!!! Очень надо!!!!

Алексей Комиссаров в этом случае идеальный мастер :) и филировку не любит, как я поняла, и с длиной очень аккуратен. Посмотрите в теме отзывы и контакты.
  • 0

#6470
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки подскажите хорошего мастера, что бы длину не откромсал и не от филировали так что от густого волоса 3 волосинки осталось!!!! Очень надо!!!!

Я очень трясусь за свою длину, потому что волосы ооочень плохо растут... Стригусь в Магии у Светланы, она за 8 лет ни разу лишнего мм не состригла, но в последний раз Александр меня стриг. Все понравилось. Села к нему в кресло, т.к до меня стригли девочку с длинным волосом, которая просила объем без филировки. Мне очень понравилось как ее постригли: и длина осталась и густота и стрижка хорошо выглядела. Но как говорится на вкус и цвет)
  • 0

#6471
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Девочки подскажите хорошего мастера, что бы длину не откромсал и не от филировали так что от густого волоса 3 волосинки осталось!!!! Очень надо!!!!

Алексей Комиссаров в этом случае идеальный мастер :) и филировку не любит, как я поняла, и с длиной очень аккуратен. Посмотрите в теме отзывы и контакты.


Девочки подскажите хорошего мастера, что бы длину не откромсал и не от филировали так что от густого волоса 3 волосинки осталось!!!! Очень надо!!!!

Я очень трясусь за свою длину, потому что волосы ооочень плохо растут... Стригусь в Магии у Светланы, она за 8 лет ни разу лишнего мм не состригла, но в последний раз Александр меня стриг. Все понравилось. Села к нему в кресло, т.к до меня стригли девочку с длинным волосом, которая просила объем без филировки. Мне очень понравилось как ее постригли: и длина осталась и густота и стрижка хорошо выглядела. Но как говорится на вкус и цвет)

Девочки, спасибо большое! А скажите еще сколько стоят стрижки у Алексея и Светланы?????
Еще бы было хорошо тел их салонов!
Заранее спасибо!
  • 0

#6472
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, спасибо большое! А скажите еще сколько стоят стрижки у Алексея и Светланы?????
Еще бы было хорошо тел их салонов!
Заранее спасибо!

У Саши и Светланы-3000, а у Комиссарова не знаю, по-моему около 15 000 (может я путаю).
Если хотите, то скину телефон и адрес салона.
  • 0

#6473
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Девочки, спасибо большое! А скажите еще сколько стоят стрижки у Алексея и Светланы?????
Еще бы было хорошо тел их салонов!
Заранее спасибо!

У Саши и Светланы-3000, а у Комиссарова не знаю, по-моему около 15 000 (может я путаю).
Если хотите, то скину телефон и адрес салона.

Была бы благодарна за координаты их!!!!! :)
  • 0

#6474
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

У Саши и Светланы-3000, а у Комиссарова не знаю, по-моему около 15 000 (может я путаю).
Если хотите, то скину телефон и адрес салона.

а Саша или Светлана как с кудряшками справляются не знаете? с крупными волнами скорее
  • 0

#6475
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


У Саши и Светланы-3000, а у Комиссарова не знаю, по-моему около 15 000 (может я путаю).
Если хотите, то скину телефон и адрес салона.

а Саша или Светлана как с кудряшками справляются не знаете? с крупными волнами скорее

Ой, честно -не знаю...при мне только длинноволосых и прямоволосых стригли...Мне кажется, что тут лучше к свете, у нее опыта с разными волосами поболее)
  • 0

#6476
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений
Девочки, а есть отзывы о салоне и мастерах "Тони энд Гай"?
Мне хвалили сам салон, но к кому идти?

#6477
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
онер временно переехал. по шарипова выше толеби, справа в салоне элит класс, напротив медцентра керуен. сестренка позавчера подстригалась у наргиз, правда я еще не рассматривала ее стрижку, но у нее она простая, челка, концы подровнять, и впереди лесенка.
  • 0

#6478
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Сегодня пойду стричь боб каре удлиненное...пойду в Магию к Свете-посмотрим что сотворит))
  • 0

#6479
ЗвездочкаЛуна

ЗвездочкаЛуна
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
на днях стриглась у Шолпан с города мастеров. показала ей фото, которое нашла в нете, так она так и сделала. хорошо волосы по структуре подошли. работа понравилась.всем советую :idea:
  • -5

#6480
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Сегодня пойду стричь боб каре удлиненное...пойду в Магию к Свете-посмотрим что сотворит))

как стрижка? рассказывайте :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.