Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#6441
Виечка

Виечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Девочки,кто нибудь делал мэйк ап в салоне "Aika Beauty"? Профессионально?
  • 0

#6442
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Инн-ка отпишитесь если попадете к ней понравилось или нет, я всё ещё в поиске мастера, цена не вопрос

ой, я только в августе собираюсь
мне все-таки цена вопрос, но одно дело когда ты каждый месяц стрижешься от 3 до 5, а другое - когда один раз за 15 и на полгода.
  • 0

#6443
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Инна, Балисард - мне понравилась. Тем паче имидж меняла кардинально ))) Пока слышу только комплименты )) Самой очень нравится.
  • 0

#6444
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

согласна с зеленоглазой))))приходишь в салон за услугами, а не за разговорами по душам, по теме: звонила по отзывам к Инне в салон, запись на неделю вперед, Инн-ка отпишитесь если попадете к ней понравилось или нет, я всё ещё в поиске мастера, цена не вопрос


Я записывалась за одну ночь, буквально. Вечером позвонила, попросила поставить в резерв. Перезвонили, попала, понравилось, но это мое мнение. Кстати, в мастерах ценю умение не лезть в мою жизнь и отвечать по существу. Разговоры по душам в салоне не приемлю, Инна в этом плане очень понравилась.
  • 0

#6445
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


а она на длинных волосах специализируется? Как по стоимости?

Она на любые волосы делает стрижки. У меня длинные, у подружки короткие, обеим сделала отлично. Стоимость 15 000.


У меня до лопаток, длину пришлось срезать больше, чем я думала, были ниже лопаток, но не спорила, может этого требовалось. Стоимость была тоже 15 тыс. Так как дело было перед свадьбой, она сама сказала, что креатив предлагать не будет, хотя в следующий приезд я попрошу сделать короче и что-то суперское.
  • 0

#6446
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Кстати, в мастерах ценю умение не лезть в мою жизнь и отвечать по существу. Разговоры по душам в салоне не приемлю, Инна в этом плане очень понравилась.

cогласна полностью. Никаких лишних разговоров, при этом очень вежлива и доброжелательна, отвечает на вопросы доходчиво, продукцию не навязывает, да и сама выглядит отлично ))

Сообщение отредактировал Такая Вся: 28.06.2012, 08:16:39

  • 2

#6447
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
классно, девочки ))) вы меня еще больше уверовали в моем желании к ней сходить подстричься)))
  • 0

#6448
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

классно, девочки ))) вы меня еще больше уверовали в моем желании к ней сходить подстричься)))

Расскажите потом, а лучше фотки покажите ))
  • 0

#6449
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Еще бы за 15 тыщ к вам с разговорами за жизнь лезли :D
Такая Вся, поздравляю со сменой имиджа, а какую стрижку сделали и какой был исходник?
инн-ка, но это, знаете, не факт, что вам понравится, помните же, тут упомянут кого-то, 3 страницы хвалят, а дальше увы. Но если пойдете, то я тоже буду ждать ваших фото с новой стрижкой.
  • 0

#6450
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
знаю, что не факт)))) но я не особо прихотлива, мне главное чтобы все симметрично было и лежало более-менее без укладки
но скорее всего я к ней пойду за ассиметрией, если волос отрастет достаточно в августе
  • 0

#6451
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

поздравляю со сменой имиджа, а какую стрижку сделали и какой был исходник


было длинно, до середины лопаток (можт ниже), стало коооротко, под мальчика :D

Сообщение отредактировал Такая Вся: 28.06.2012, 12:18:00

  • 1

#6452
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
BYj61koNOH8.jpg

очень понравилась прическа, может кому пригодится
  • 3

#6453
Viki-Viktoriya

Viki-Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Кто-нибудь делал стрижку в технике Pivot Point, т.е. «стрижка без укладки»?
Напишите пожалуйста, отзывы и если можно посоветуйте мастера.

Сообщение отредактировал Viki-Viktoriya: 28.06.2012, 14:59:43

  • 0

#6454
Xenia20

Xenia20
  • Гость
  • 10 сообщений


Хорошая тема! я могу посоветовать очень клевого мастера Лена Локтева - Салон Elanji напротив КИМЭП. Лучше нее нет никого. У меня длинные волосы - я думала , что уже ничего нельзя сверхъестественного сделать с ними. Оказалось можно! Стрижка выглядит ухоженной и дорогой месяца 3-4. Поэтому советую всем. Цена вопроса 10 000 тенге, но это того стоит.

1. а причем тут Инна из цитируемых вами постов?
2. что значить стрижка выглядит ухоженной и дорогой? и что значить месяца 3-4, потом выглядит дешево и немыто?

лучше нее нет никого

рекомендую добавлять ИМХО, или что для вас нет лучше никого....
и да рекомендую научитесь цитировать, дабы в будущем не получать плюсы от модераторов...

Гануля, вы милая женщина . )))) видно, что сайт - ваша жизнь.))))
  • -2

#6455
Zarina.ataeva.

Zarina.ataeva.
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
На свадьбу сестры вызывали стилистов с Города Мастеров. работа понравилась, кк макияж , так и прическа. всем советую!!! не опоздали кстати :idea: сестра выбрала прическу, в нете ккую ту нашла, потом показала стилисту, та сделала точно так же :)
  • -5

#6456
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Вчера постриглась в Газизе на Ауезова.Попала к мастеру Хикмату. Постриг на 10 с +, мне понравилось. На мои вьющиеся волосы сделал отличное боб каре.Рада, что нашла "своего" мастера. Понравилось и сама работа, стриг молча не торопясь, постриг каждый волос, сделал замечательную укладку вытянул утюжком и феном, все зафиксировал.В общем вышла обновленная и довольная.Муж чуть мимо не проехал когда забирал, младшая доча не узнала :D .Новый образ мой всех порадовал
  • 0

#6457
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Вчера стриглась в салоне Guzel, напротив Зеленого находится - очень понравилась работа мастера, молодая девушка, Гульмина вроде бы зовут - очень быстро, аккуратно делает свое дело. Я больше года отращивала волос, нужно было сделать лесенку, подстричь секущиеся концы, придать форму - понравилось еще и то, что как я и просила, длину волос сохранили, концы срезались всего на сантиметр. Про стоимость я вообще молчу, это было приятным сюрпризом.
  • 0

#6458
эгоцентристочка

эгоцентристочка
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем привет.
Кто-нибудь стригся в Церюльне Аль-Фараби 65? Хочу купон приобрести на стрижку и ламинирование. стоит ли?
  • 0

#6459
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений



ДВ! Сегодня опять ходили к Ольга (по рекомендации с форума) и опять понравилось, но сегодня еще делала покраску. Все опять на высоте - я довольна. И опять же повторюсь - она хорошо чувствует кудрявые волосы (у кого они есть, те знают как тяжело грамотно сделать стрижку) у моей дочки теперь чудесная стрижка с кудряшками, а до этого они мечтала, как бы выпрямить. А теперь ходит с кудряшками и выбражает)))
тел +7 707 165 77 97 но у нее запись за 2 недели, но стОит подождать!
Мнение моё субъективно, но буду рада, если кто-то еще найдет "своего" мастера!

а что за стрижка на кудрявые волосы? просто у меня кудрявые, но не прям сильно завитушки, но крупные кудри, мне всегда делают обычную лесенку и все.

и еще интересует что за Ольга, что за салон, сколько стоит стрижка

Оля работает в салоне Натали(арендует там кабинет), по Ботаническому не доезжая Ауэзова
Сама к ней хожу уже почти 2 года стрижка, покраска,в марте сделала химию, дочке сделали текстурайзер. красотка в отпуске была.
  • 0

#6460
OxiLove

OxiLove
  • Гость
  • 16 сообщений
в салоне Venus работает очень хороший колорист. зовут ее Ирина. цвет волос и их состояние после того как вы обслужитесь у нее будут потрясающие! и я и моя мама со снохой ходим только к ней! хотя и добираться далековато с Орбиты к ней в центр города в салон, но зато за таким мастером и не туда поедешь! плюс ко всему она делает процедуры по моментальному восстановлению волос! эффект просто поразителен. за пол часа у вас волосы будут мягкие и блестящие как говорят в народе " как только что на свет народились". тел. 2673174.
  • -6


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.