Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#6301
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Всем привет! Подскажите плиз, как красит Наргиз? Мне нужно как подстричься, так и покраситься, чтобы цвет волос был ровный и сам цвет тоже нужен хороший (иногда парикмахеры неудачно цвет выводят).


как красит не в курсе, но я когда сидела и ждала пока она освободиться она мелировала клиентку, результат хороший был.


Спасибо, попробую тогда.
  • 0

#6302
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Ayssel, я красилась у неё, результат понравился, вышла с хорошим цветом, но вымылся уж очень-очень быстро :( Только стоит учесть, что мы пытались "сгладить" рыжину, которая меня достала уже, а этого добиться без сильного затемнения почти невозможно. Волосы ещё до этого осветлялись, что тоже влияет на быстроту вымывания цвета.

Сообщение отредактировал n.eq: 01.05.2012, 15:51:56

  • 0

#6303
ildartim

ildartim
  • Гость
  • 48 сообщений
Мне в Темиртау понравилось, как мастер Дина меня постригла.
Рекомендую. Тел в личку могу.
  • 0

#6304
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
всем ДД. подскажите пожалуйста хороший недорогой салон. я делала 3 месяца назад колорирование (5 цветов) + стрижка (волосы до лопаток), краска была ее. отдала за все 6000. сейчас пора снова краситься, а этот мастер пока не принимает. где такого найти еще? мне нужно теперь просто мелирование.
  • 0

#6305
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

всем ДД. подскажите пожалуйста хороший недорогой салон. я делала 3 месяца назад колорирование (5 цветов) + стрижка (волосы до лопаток), краска была ее. отдала за все 6000. сейчас пора снова краситься, а этот мастер пока не принимает. где такого найти еще? мне нужно теперь просто мелирование.

Доброго дня!
За стрижку (каре)+покраску+краску отдаю 5тыс.
по Жамбыла рядом с Манаса салон называется Бьюти Рум. Мастер Аня.
Несколько раз попадала когда она не работала - так ни один другой мастер в ближайших парикмахерских не могли даже ровно чёлку подстричь(она у меня углом).
Сама второй год хожу к ней, менять мастера не собираюсь.
  • 0

#6306
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Доброго дня!
За стрижку (каре)+покраску+краску отдаю 5тыс.
по Жамбыла рядом с Манаса салон называется Бьюти Рум. Мастер Аня.
Несколько раз попадала когда она не работала - так ни один другой мастер в ближайших парикмахерских не могли даже ровно чёлку подстричь(она у меня углом).
Сама второй год хожу к ней, менять мастера не собираюсь.

большое спасибо. попробую туда сходить
  • 0

#6307
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Всем привет!
Хочу пожаловаться на одного мастера которого когда-то здесь очень хвалила!

Мастер Закир из салона Для Себя Любимой! Однажды после неудачных попыток с челкой попала к нему, и была просто в восторге от его работы. Но недавно, 1 мая, сходила еще раз к нему на стрижку, перед этим долго отращивала и была ужасно расстроена его работой! В общем пиз**ц как он постарался, во первых хорошо срезал, хотя просила не трогать длину, впереди просила лесенку, разве лесенка это сложно? Так хп что впереди но не лесенка, еще торчат два куска волос не понятных. В общем расстроена и плакать хочется :faceoff: И в хвост собираешь, а он облезлый копец, как у курицы. В общем опять отращивание и поход к проверенному мастеру, хотя тоже страшно, вдруг она тоже все испортит:( Блин нафига я к нему пошла :faceoff: В общем не советую больше его никому! Зазвездился парень!
  • 0

#6308
sun_lite

sun_lite
  • Гость
  • 5 сообщений
ДД. Девочки, подскажите плиз хорошего мастера на стрижку и покраску.. Замучилась уже мотаться из стороны в сторону.. Цена не очень важна, а важен результат. Хочется придти, сесть в кресло и чтоб тебе все рассказали, подобрали. Стрижку хочу до плеч, но креативную. Если это будет салон, где можно еще и эпиляцию воском сделать и наращивание ногтей и педикюр хороший будет вообще замечательно. Помогите пожулуйста :cry: . Прям таки крик души... :bow: Заранее всем спасибо..
  • 0

#6309
sun_lite

sun_lite
  • Гость
  • 5 сообщений


Почитала страниц 50, и сделала выводы, что девчонки стригутся в основном имея длину выше плеч и чуть ниже плеч. И советуют своих мастеров. Но наверняка многие мастера не являются истинными мастерами во всем, все равно кто-то в покраске, кто-то по каре, кто-то по длинным волосам и т.д. Хотя мастера бывают разные, моя, например, мастер, работает в Юлиане, стригла меня лет 5, волосы были ниже плеч, все хорошо, но пришлось мне совсем коротко постричься, по причине болезни, и выяснилось, что она не умеет делать короткие стрижки, а так только каре, чуть-чуть короче, но не короткую стрижку.
Мне нужен мастер, который стрижет совсем короткие стрижки (женские) и креативно, и может посоветовать. Подскажите (крик души): кто, где, почем и телефон сразу напишите пжт в личку.

тоже отношусь к обладателям короткои стрижки.
поменяла несколько мастеров.Вывод опираясь на свои опыт:если точно знете что хотите. и нуждаетесь в мастере которыи выслушает и УСЛЫШИТ....а также сделает все как вы скажете.то идите к Свете в салон на Космонавтов ШЕвченко(Хеир студио....или как тотак...)стрижет аккуратно...с чувством с тактом....тщательно....

Если точно не знаете чего хотите....но готовы к креативу....и смелым решениям....идите в салон на Толеби Дзержинского.(по Дзержинского ниже Толе би...по левои стороне если ехать вниз.Beauty CK как то так...помоему....)
стрижет там девушка Вика.быстро....как то с чувством..всегда сама знает что тебе надо....по моему даже не слышит что ты говоришь)
я пока на неи остановилась Изображение могу выложить стрижку которую последнии раз соорудили....если здесь есть любители коротких стрижек....для "напримера" Изображение


ДД. подскажите плиз поточнее название салона где вас так замечательно подстригли.. вот думаю решиться на креатив, но все не знаю к кому пойти.. а ваша прическа просто прелесть и вам очень идет.. если у вас есть телефон салона или мастера скинте плиз..
  • 0

#6310
sun_lite

sun_lite
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки, кто стрижется у Ани Соболевой подскажите как вам мастер? Какие у нее расценки? Как она красит? Посмотрела ее работы вроди бы неплохо, но кто ж его знает как оно потом в жизни выглядит.. Подскажите..
  • 0

#6311
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Вчера-сегодня безуспешно пыталась записаться к своему мастеру. Подстричься надо было просто срочно, так как уезжаю послезавтра, а завтра занята.
В итоге зашла в эту темку, остановилась на Наргиз, позвонила, записалаьс на вечер.
Сижу с новой стрижкой, просто в восторге!! Спасибо Штучке, Инн-ка за контакты!! И цена в 3000 очень приятная!!
Также в салоне стрижет мастер Сергей (кажется так зовут) делал стрижку взрослой женщине, результат тоже ооочень понравился.
У наргиз спросила цену на покраску, сказала что на сои волосы (косое каре до плеч) покраска стоит 6000.
В след.раз еще покрашусь у нее
  • 0

#6312
Damosik

Damosik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Всем привет) Хожу к Наргиз. Спасибо девочкам за контакты) Рука у нее легкая, волосы после ее пострижки стали заметно быстро расти (были чуть выше плеч, за 1,5 месяца уже прилично ниже плеч - что для меня, человека с жутко-медленнорастущими волосами прорыв))). Красит тоже неплохо, цвет ровный + ко всему достаточно бюджетно, стрижка 4000, покраска 7000.

Сообщение отредактировал Damosik: 05.05.2012, 17:10:57

  • 0

#6313
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
всё! больше не даем ее контакты, а то потом не сможем записаться сами к ней :D
  • 0

#6314
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Девочки,у меня коллапс. Моя любимая мастер, к которой я хожу уже лет пять, сегодня жутко налажала(сделала из меня бешеного желтого цыпленка). Пришлось поверху замазаться русым "Кастингом". До сих пор сижу и готова реветь в три ручья.
Пока похожу так, но через месяцок думаю перекраситься. Посоветуйте плиз мастера, который "выведет" красивый русый цвет, а?
  • 0

#6315
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Да, блин, я теперь тоже к Наргиз попасть не могу, когда приспичит (а я не могу планировать задолго, просто, укладывая волосы после утренней мойки в один из дней, понимаю, что так дальше жить нельзя, и мне нужно подстричься-покраситься срочно) :).
  • 0

#6316
svetik7

svetik7
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девушки всем доброго дня!!! Мне так понравилась работа мастера с салона Город Мастеров, что теперь всем советую) потому что не легко найти мастера который стригбы или делал майк-ап как тебе надо...еще что удобно они выезжают. на данный момент у меня кроха и это очень удобно. вот их номера 323-63-17 еще сайт gorod-masterov.kz


Nagi_sdp полностью согласна с Вами! Я первый раз вызывала, узнала через знакомых. Просто шик покрасила и подстригла, не заменимый выездной салон для мам)

Сообщение отредактировал svetik7: 07.05.2012, 11:18:31

  • -3

#6317
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Девушки всем доброго дня!!! Мне так понравилась работа мастера с салона Город Мастеров, что теперь всем советую) потому что не легко найти мастера который стригбы или делал майк-ап как тебе надо...еще что удобно они выезжают. на данный момент у меня кроха и это очень удобно. вот их номера 323-63-17 еще сайт gorod-masterov.kz

Nagi_sdp полностью согласна с Вами! Я первый раз вызывала, узнала через знакомых. Просто шик покрасила и подстригла, не заменимый выездной салон для мам)

Хватит заниматься бессовестной рекламой уже, прошу вас. Буквально недавно вызывала знакомая одна мастера из Города мастеров, там нужно было сделать укладки четырем девушкам. Это был ужас ужасный, мы все расстроились - и девушки, и та, которая мастера пригласила, и я. Всем четырем сделала отвратительные букли без малейшего намека на объем в верхней части, ну, то есть, вы представляете - такая плоская голова, а ниже взрыв на макаронной фабрике. Когда мастеру пытались предъявить претензии, она сказала, что "все шикарно", а объем у затылка сделать невозможно (нормальные мастера, видимо, прибегают к помощи потусторонних сил). Если бы это была одна укладка, можно было бы списать на несчастный случай, но четыре - тут уже надо делать вывод. Никогда и никому не советую прибегать к услугам салона Город мастеров.
  • 0

#6318
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Привет всем!
ищу хорошего парикмахера, действительно хорошего.... помогите с советом, может кто обслуживался у нижеперечисленных мастеров
раньше ходила в Газизу, но сейчас меня не впечатляет, волосы не слушаются ни до ни после стрижки ... :faceoff:
слышала о некой Гульжан с Эллады, она также принимает в Анкаре, также с форума и от подруг узнала об Ольге с Top Hair, узнавала и про Tony&Guy, говорят мол все хорошие....

п.с.: на голове, что то из ряда фантастики не надо, просто чтобы после стрижки длинные (до пояса) волосы имели объем и держали форму, чтобы я смогла самолично уложить их :dandy:

Заранее всем спасибо!

Итак, отвечу сама себе)))
Не получив отзывов, я таки отважилась пойти на стрижку к Гульжан....ощущения хорошие, волосы лежат отлично, даже при том, что особых манипуляций я не делала, помыла, налепила бигуди с утра пока собираюсь и усе....на работе все отметили хорошую стрижку....
  • 0

#6319
J.J.Sky

J.J.Sky
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

я таки отважилась пойти на стрижку к Гульжан....ощущения хорошие, волосы лежат отлично, даже при том, что особых манипуляций я не делала, помыла, налепила бигуди с утра пока собираюсь и усе....на работе все отметили хорошую стрижку....

добрый день) а не подскажете к Гульжан - это куда именно? и сколько с вас взяли за стрижечку?
я тоже в поиске, уже к кому только не ходила,вот в очередной раз пришло время стричься, и снова та же проблема - К КОМУ ПОЙТИ?
  • 0

#6320
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
она принимает и в Элладе и в Aika Beauty в Анкаре разница только в цене в 1-ом возьмут от 10 тыщ, а во 2-ом от 3 000. На мой длинный волос до пояса она взяла лишь 3500, чему я несказанно рада!!!
Кстати, она очень хороши красит и делает меллирование, девочка которая мне ее посоветовала делает у нее, ляпота...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.