Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#6281
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
Посоветуйте хороший салон и мастера в аксай 4, ребенок совсем маленький, не могу вырваться надолго((( а подстричься давно пора...
  • 0

#6282
GulsaraK

GulsaraK
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Доброго дня всем!
Девушки-красавицы, подскажите, где в Алматы делают качественное красивое БРОНДИРОВАНИЕ? И, пожалуйста, фотографии скиньте работ и номер телефона.
Боюсь прогадать и наткнуться на малоопытного мастера...
Большое человеческое спасибо!!!
  • 0

#6283
703

703
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Девочки, переехала в новый район, помогите сориентироваться, пожалуйста!
Ищу салон, в котором можно было бы сделать только укладку (волосы длинные почти по пояс, форма стрижки оч. хорошая и устраивает).
У всех у нас бывают моменты, когда к определенному часу или встрече нужно быть ну просто сногсшибательной))))))), а иногда времени на это очень мало)))
Район -Мира-Жибек Жолы.
Нужно просто быстро, красиво, и, желательно, недорого (до 3000тг) уложить волосы (нравится, как это делают турки)....
Спасибо заранее всем за советы!
  • 0

#6284
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Девочки, переехала в новый район, помогите сориентироваться, пожалуйста!
Ищу салон, в котором можно было бы сделать только укладку (волосы длинные почти по пояс, форма стрижки оч. хорошая и устраивает).
У всех у нас бывают моменты, когда к определенному часу или встрече нужно быть ну просто сногсшибательной))))))), а иногда времени на это очень мало)))
Район -Мира-Жибек Жолы.
Нужно просто быстро, красиво, и, желательно, недорого (до 3000тг) уложить волосы (нравится, как это делают турки)....
Спасибо заранее всем за советы!

а можете подсказать где стрижетесь, просто я ищу мастера, тоже длинные волосы, но вот стрижки, формы как такой уже нет. Спасибо!
  • 0

#6285
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


а у кого стрижетесь? можно контакты?)

у наргизы из салона онер)) по советской между дзержинского и мира
8 701 775 33 00


вчера была у Наргиз) понравилось :) и сама она очень приятная, и салон такой неплохой, и подстригла она меня хорошо. теперь наверное буду к ней ездить. спс за наводку ;)

#6286
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

вчера была у Наргиз) понравилось :) и сама она очень приятная, и салон такой неплохой, и подстригла она меня хорошо. теперь наверное буду к ней ездить. спс за наводку ;)

не за что)) рада что вам понравилось))
  • 0

#6287
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девушки, покажите хоть кто-нибудь творения Наргиз, выложите фотку. Лицо же можно зашопить :)
  • 0

#6288
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
первая стрижка, прошло дней 15


вторая стрижка, прошло тоже дней 14-15


с третьей стрижки прошло уже тоже полмесяца, но фотографий нет) завтра сфотографирую на телефон)

ничего особенного, но целый месяц волос лежит хорошо, без особых усилий
  • 2

#6289
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ничего себе, сколько лапши! Большое спасибо, очень наглядно :)
  • 0

#6290
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
укладываю по-разному, иногда вытягиваю и просто ровно, иногда объем по всей длине круглой щеткой, а иногда концы закручиваю. в-общем, изощряюсь :D
зы. я люблю покушать, особенно кукси))
  • 0

#6291
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

зы. я люблю покушать, особенно кукси))

кукси не в Мицаре случаем кушаете? вроде посуда их, да и порция)))
  • 0

#6292
Indikosh

Indikosh
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Могу посоветовать парикмахерскую Камила на Толе би- Розыбакиева
  • -2

#6293
Indikosh

Indikosh
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девчонки, подскажите пожалуйста хороший салон с приемлимыми ценами на мелирование в Астане
  • 0

#6294
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
инн-ка, о, мне особо понравилась челка на первой и второй фотографиях, челку мне Наргиз тоже корректировала, но не совсем так как мне хотелось, хочу теперь маму ней отправить на стрижку.
  • 0

#6295
sunny7

sunny7
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки, посоветуйте хорошего мастера по стрижке длинных волос с приемлемыми ценами?
  • 0

#6296
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

кукси не в Мицаре случаем кушаете? вроде посуда их, да и порция)))

нет, это караоке фасоль)

инн-ка, о, мне особо понравилась челка на первой и второй фотографиях, челку мне Наргиз тоже корректировала

а сейчас у меня по-другому челка)) все не успеваю сфотографировать
  • 0

#6297
lyubina

lyubina
  • Гость
  • 8 сообщений

Сходила в Tendenz на стрижку горячими ножницами, стригла меня (не хочу ошибиться, девушка с рыжими волосами вроде зовут Наталья или Светлана...)Подстригла меня замечательно, обновила мою лесенку + сделала прическу :rolleyes: Посоветовала уход за волосами от Шфарцопф(не навязчивая реклама продукции Изображение которую они продуют). В общем мне понравилось. может буду к ней ходить.

Мне тоже очень понравился салонTendenz .Меня стригла мастер Светлана.Просто классно!И ещё у них классный солярий с очень хорошими ценами.
  • 0

#6298
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений



а у кого стрижетесь? можно контакты?)

у наргизы из салона онер)) по советской между дзержинского и мира
8 701 775 33 00


вчера была у Наргиз) понравилось :) и сама она очень приятная, и салон такой неплохой, и подстригла она меня хорошо. теперь наверное буду к ней ездить. спс за наводку ;)

Сегодня была у Наргиз, тоже понравилось как подстригла, не хуже чем дорогой мастер у которого стриглась 2 года, так что тоже спасибо Попошечке за контакты!
  • 0

#6299
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Всем привет! Подскажите плиз, как красит Наргиз? Мне нужно как подстричься, так и покраситься, чтобы цвет волос был ровный и сам цвет тоже нужен хороший (иногда парикмахеры неудачно цвет выводят).
  • 0

#6300
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Всем привет! Подскажите плиз, как красит Наргиз? Мне нужно как подстричься, так и покраситься, чтобы цвет волос был ровный и сам цвет тоже нужен хороший (иногда парикмахеры неудачно цвет выводят).


как красит не в курсе, но я когда сидела и ждала пока она освободиться она мелировала клиентку, результат хороший был.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.