Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#6321
J.J.Sky

J.J.Sky
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

она принимает и в Элладе и в Aika Beauty в Анкаре разница только в цене в 1-ом возьмут от 10 тыщ, а во 2-ом от 3 000. На мой длинный волос до пояса она взяла лишь 3500, чему я несказанно рада!!!
Кстати, она очень хороши красит и делает меллирование, девочка которая мне ее посоветовала делает у нее, ляпота...

да цена (3500) действительно оч демократична) так вы были именно в элладе? адресок не напомните...знакомое очень...
  • 0

#6322
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
нет, я в Анкаре была сэкономила))), хотя она предлогала в Элладу напомнив при этом, что это салон Люкс, но я отказалась, сказав, что я лучше подожду пока у нее будет свободный день.
а Эллада на Абылай хана- Джамбула
  • 0

#6323
ANILAK

ANILAK
  • Частый гость
  • 99 сообщений

нет, я в Анкаре была сэкономила))), хотя она предлогала в Элладу напомнив при этом, что это салон Люкс, но я отказалась, сказав, что я лучше подожду пока у нее будет свободный день.
а Эллада на Абылай хана- Джамбула

ДД, а вы не подскажите телефон Гульжан? Заранее спасибо.
  • -1

#6324
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



Стригусь (вернее последний раз стриглась год назад, потом забеременела, а сейчас лялька маленькая, далеко от дома не уедешь) у Ани, она раньше в Персоне работала, а сейчас на Кунаева. У нее золотые руки, после ее стрижки нет необходимости укладывать волосы, помыл голову и все :rotate:

Это вы про Соболевскую? Я бы так не сказала, что после нее не надо укладываться. Возможно, у вас короткие волосы и какая-то определенная стрижка, в общем, это индивидуально. Я долгое время к ней ходила, и всякий раз укладка мне требовалась.


Ну да, у меня волосы чуть ниже плеч и стрижка типа под итальянку с рваной челкой.. Просто я до нее стриглась и всегда неудачно, после стрижки опять с хвостом приходилось ходить, впервые после нее я перестала собирать волосы, тем более у меня маленький ребенок, так что вдвойне актуально поменьше времени тратить на прическу

Тоже после долгих мытарств, по рекомендации подруги попала к Ане Соболевской. Девочка - чудо:) :rotate: Никто, никто, никто не мог меня уговорить состричь свои косы, а она за 5 сек уговорила и отстригла мне то что я отращивала 10 лет. Пол метра моих драгоценных волос, под короткое каре. И вах мне так понравилось. Хожу сейчас с каре, месяц где то, и как будто всю жизнь так ходила. Родные и друзья по другому меня уже и не воспринимают. Но укладываться надо. Даже с каре. Конечно "не умри с феном в руках", но поработать расческой надо... Правда у Ани прям ошень не дешево. Стрижка, смывка и покраска обошлась мне в 26 000 тенге. По мне так не дешево :faceoff:
  • 0

#6325
caraway

caraway
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений



Очень хороший салон Влада Рудикова

посоветуйте, пожалуйста, в этом солоне конкретного мастера на стрижку и мелирование. Спасибо!

Советую только самого Влада, обслуживаюсь у него уже 9 лет.

Влад не мелирует и не красит :(. А хотелось бы всё сразу, а не растягивать удовольствие...
  • 0

#6326
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
девочки, а кто обслуживался у Али, из Реал Вива в Променаде который? какие отзывы? была у него на консультации, мне он понравился, но все-равно побаиваюсь, т.к. хочу осветляться
  • 0

#6327
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений


я таки отважилась пойти на стрижку к Гульжан....ощущения хорошие, волосы лежат отлично, даже при том, что особых манипуляций я не делала, помыла, налепила бигуди с утра пока собираюсь и усе....на работе все отметили хорошую стрижку....

добрый день) а не подскажете к Гульжан - это куда именно? и сколько с вас взяли за стрижечку?
я тоже в поиске, уже к кому только не ходила,вот в очередной раз пришло время стричься, и снова та же проблема - К КОМУ ПОЙТИ?

если это салон Гульжан по Гагарина выше Тимирязева, то очень НЕ советую. Можете набрать в поиске в теме Черный салон и почитать.
Это мастер Гульжан или салон Гульжан? Не сразу поняла при прочтении.

Сообщение отредактировал Freesia: 14.05.2012, 10:53:44

  • 0

#6328
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Девочки, кто стрижется у Ани Соболевой подскажите как вам мастер? Какие у нее расценки? Как она красит? Посмотрела ее работы вроди бы неплохо, но кто ж его знает как оно потом в жизни выглядит.. Подскажите..

Стрижет не плохо, но меня сильно не впечатлила, хотя я была у нее года 2 или 3 назад, может уже опыта побольше.
  • 0

#6329
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений



я таки отважилась пойти на стрижку к Гульжан....ощущения хорошие, волосы лежат отлично, даже при том, что особых манипуляций я не делала, помыла, налепила бигуди с утра пока собираюсь и усе....на работе все отметили хорошую стрижку....

добрый день) а не подскажете к Гульжан - это куда именно? и сколько с вас взяли за стрижечку?
я тоже в поиске, уже к кому только не ходила,вот в очередной раз пришло время стричься, и снова та же проблема - К КОМУ ПОЙТИ?

если это салон Гульжан по Гагарина выше Тимирязева, то очень НЕ советую. Можете набрать в поиске в теме Черный салон и почитать.
Это мастер Гульжан или салон Гульжан? Не сразу поняла при прочтении.

нет, это мастера зовут Гульжан, у нее вроде своего одноименного салона нет. Я тоже в начале при поиске "Гульжан" натыкалась именно на салон, странно, но про нее вообще никакой инфо нет... ни плохой ни хорошей...и все же на свой страх и риск пошла к ней. Прошло около 2-х недель после стрижки, ни разу не разочаровалась.

Сообщение отредактировал TJейка: 14.05.2012, 11:18:23

  • 0

#6330
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Девочки, я вот писала восторженный отзыв о Наргиз из онер. Как она уложила после стрижки волосы - просто шик. Теперь же сама вообще никак нормально уложить не могу :cry: Волосы как пакли торчат, теперь другого мастера искать буду :-/
  • 0

#6331
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, я вот писала восторженный отзыв о Наргиз из онер. Как она уложила после стрижки волосы - просто шик. Теперь же сама вообще никак нормально уложить не могу :cry: Волосы как пакли торчат, теперь другого мастера искать буду :-/

+1

у меня точно такая же ситуация. :cry: и тоже с Наргиз из Онер

подстригла нормально, только единственное- уж очень увлеклась филировкой, состригла столько, что ближе к лицу остались прям совсем сосульки.

и вот сегодня с утра я вымыла голову и ВСЕ. волосы торчат в разные стороны, категорически отказываясь укладываться - никогда раньше такого не было :faceoff: и пенкой их пыталась "прибить", и лаком - ни в какую :faceoff: буду ждать когда отрастут и тоже начну искать мастера
  • 0

#6332
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

нет, это мастера зовут Гульжан, у нее вроде своего одноименного салона нет. Я тоже в начале при поиске "Гульжан" натыкалась именно на салон, странно, но про нее вообще никакой инфо нет... ни плохой ни хорошей...и все же на свой страх и риск пошла к ней. Прошло около 2-х недель после стрижки, ни разу не разочаровалась.

да да, полистала назад, поняла, что немного туплю, просто этот салон Гульжан уж очень нехороший.
  • 0

#6333
Ziyashka

Ziyashka
  • Гость
  • 38 сообщений

девочки, а кто обслуживался у Али, из Реал Вива в Променаде который? какие отзывы? была у него на консультации, мне он понравился, но все-равно побаиваюсь, т.к. хочу осветляться


Добрый день! Я стриглась у него неделю назад. Он хорошо стрижет, сделал мне каре, в принципе не плохо, а вообще он мне тоже понравился, в плане он знает что рекомендовать. смотрит на овал лица на расположение глаз и все такое.... Очень уверенно стрижет. Думаю Вы тоже не пожалеете.
  • 0

#6334
tatttka

tatttka
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
девочки посоветуйте хорошего парикмахера в нижней части города,а то к своей все никак не доберусь.в личку плизз
  • 0

#6335
aizepiki

aizepiki
  • Свой человек
  • 904 сообщений

нет, я в Анкаре была сэкономила))), хотя она предлогала в Элладу напомнив при этом, что это салон Люкс, но я отказалась, сказав, что я лучше подожду пока у нее будет свободный день.
а Эллада на Абылай хана- Джамбула


Aika-Beauty yе в Анкаре, а в Рахат-Паласе
  • 0

#6336
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


нет, я в Анкаре была сэкономила))), хотя она предлогала в Элладу напомнив при этом, что это салон Люкс, но я отказалась, сказав, что я лучше подожду пока у нее будет свободный день.
а Эллада на Абылай хана- Джамбула


Aika-Beauty yе в Анкаре, а в Рахат-Паласе

:faceoff: исправили :D
  • 0

#6337
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

по Жамбыла рядом с Манаса салон называется Бьюти Рум. Мастер Аня.

сходила таки к Анне. стирижет уверенно,аккуратно. но надо четко знать какую прическу хочешь-я пришла наобум,т.к. с фантазией туго. она маня подстригла красиво,но мне не нравится форма стрижки,я ожидала чего-то большего. всем нра,а мне нет. ну что ж волосы-не зубы,отрастут. а вобще как мастер,оч хорошая. цена демократичнее не придумать. укладку делать самой оч легко.
ох,скучаю я по своему мастеру Люде!!!!!!!!придешь-сядешь-попросишь сделать красиво,и вуаля! всегда выпархивала от нее как на крыльях!!!!!мож кто знает ее контакты,год назад работала в Локоне на Толе би-Баумана
  • 1

#6338
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Хожу к Елене из "Gaziza", уже более 5-ти лет стригусь у нее. Всё устраивает, у нее очень легкая рука.
  • 0

#6339
star86

star86
  • Гость
  • 7 сообщений



Девушки всем доброго дня!!! Мне так понравилась работа мастера с салона Город Мастеров, что теперь всем советую) потому что не легко найти мастера который стригбы или делал майк-ап как тебе надо...еще что удобно они выезжают. на данный момент у меня кроха и это очень удобно. вот их номера 323-63-17 еще сайт gorod-masterov.kz

Nagi_sdp полностью согласна с Вами! Я первый раз вызывала, узнала через знакомых. Просто шик покрасила и подстригла, не заменимый выездной салон для мам)

Хватит заниматься бессовестной рекламой уже, прошу вас. Буквально недавно вызывала знакомая одна мастера из Города мастеров, там нужно было сделать укладки четырем девушкам. Это был ужас ужасный, мы все расстроились - и девушки, и та, которая мастера пригласила, и я. Всем четырем сделала отвратительные букли без малейшего намека на объем в верхней части, ну, то есть, вы представляете - такая плоская голова, а ниже взрыв на макаронной фабрике. Когда мастеру пытались предъявить претензии, она сказала, что "все шикарно", а объем у затылка сделать невозможно (нормальные мастера, видимо, прибегают к помощи потусторонних сил). Если бы это была одна укладка, можно было бы списать на несчастный случай, но четыре - тут уже надо делать вывод. Никогда и никому не советую прибегать к услугам салона Город мастеров.

а кто вам делал? кк звали мастера?
  • 0

#6340
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

девочки, а кто обслуживался у Али, из Реал Вива в Променаде который? какие отзывы? была у него на консультации, мне он понравился, но все-равно побаиваюсь, т.к. хочу осветляться

такое ощущение, что в каждой Виве есть Али :) или это один и тот же человек, просто я раньше стриглась в ЦУМе у Али, который потом переехал в Виву в Ритц Паласе, а потом и оттуда ушел, но в тоже время и в ЦУМе появился другой Али :D в променаде я тоже стриглась - не очень понравилось, как всегда, просила немного убрать, только форму сделать, а мне чуть ли не каре слелали :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.