Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#6261
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Сходила к Наргизе в салон Онер, по рекомендациям с темки, до Адыла не добралась. хотя по цене у него вышло бы всего на 1000 тг дороже.
Ну да ладно, в общем или я уже после 3-х неудачных стрижек объясняла более понятно, то ли она единственная кто понял, что мне нужно.
Стрижкой я осталась довольна, стала на человека похожа, единственно челку она косую сделала не так удачно как мне стригли раньше, но думаю
это из-за особенностей моих волос, я забыла предупредить, что глубокую филировку лучше не делать.
А по впечатлениям - мастер вежливая, салон неплохой.
  • 0

#6262
Vishenka mmm

Vishenka mmm
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Эллада раньше хорошая была - честно проходила туда 10 лет, сейчас уже не то - мастера как-будто перестали развиваться, в поисках другого
  • 0

#6263
Forster

Forster
  • Гость
  • 35 сообщений
купила сертификат на 50% на стрижку в салоне красоты SALI!, кто что может сказать о салоне? Адрес: г. Алматы, Достык 110.
  • 0

#6264
aigolek1

aigolek1
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
советую салон красоты "Sofil", на шевченко гагарина, мастер Ирина, я пришла туда с просто ужасным состоянием волос. Уменя макушка была одного цвета, а концы другого, она помогла мне подобрать цвет, получилось очень красиво. В общем всем рекомендую.
  • -2

#6265
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Эхххх, я тоже у своего мастера 13 лет прообслуживалась и теперь всё, она уехала на ПМЖ в др.страну.
Придется эксперименты ставить. В салоне Рудикова советовали Веру, вот и собираю отзывы. Хотя тут как и врач у каждого свой.

Вы наверное тоже стриглись у Тани Лозяной? Она мне тоже советовала Веру, потом на выходе сказала лучше к Владу так тихонько, и мужу тоже самое, короче говоря, я так поняла это какой-то коммерческий ход. Учитывая, что она металась по салонам последние полгода.
Последний раз постриглась у своего второго мастера, дешево, но вот после Тани я как с журнала, а тут обычно, ничего особенного,
Кто сходит к Владу или Вере отпишитесь плиз!
  • 0

#6266
Toffy

Toffy
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Подскажите пожалуйста хорошего мастера, кто умеет обращаться с кудрявым волосом, хочу сделать стрижку. Был печальный опыт, поэтому подхожу к выбору мастера оч. серьезно.
  • 1

#6267
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

а я снова на след неделе к ней на стрижку собираюсь) месяц прошел как раз) вот думаю.. обновиться, и покраситься чтоли


а у кого стрижетесь? можно контакты?)

#6268
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

а у кого стрижетесь? можно контакты?)

у наргизы из салона онер)) по советской между дзержинского и мира
8 701 775 33 00
  • 0

#6269
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


а у кого стрижетесь? можно контакты?)

у наргизы из салона онер)) по советской между дзержинского и мира
8 701 775 33 00


спасибо) а ск-ко у нее стоит стрижка на волосы чуть ниже плеч?

#6270
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений
Сходила по акции в Маэстро, мастер молодая девочка- Олеся, однако подстригла меня не хуже чем в Тодчук Студио в Москве.

#6271
koss_ayzhan

koss_ayzhan
  • Гость
  • 29 сообщений

BOO!!! я тоже попала к Шолпан))) мне понравилась как она меня подстригла!!! спасибооо))) Голова как пушинка стала, после стрижки так хорошо стало, легко моются, а вид ну просто шик :D


Подскажите, ее координаты пожалуйста!!! в поисках хорошего мастера...
  • 0

#6272
koss_ayzhan

koss_ayzhan
  • Гость
  • 29 сообщений

Для себя открыла парикмахера по имени Айтжан. Работает он в Люкскосмеде, куда хожу на чистку. Понравилось, что понимает волосы и что им надо...поясняю, где надо придать об'ем он состригает незаметно для длины. Как-бы нет филировки!!! Получается безукладочный вариант))
Пока это мой лучший вариант на сегодняшний день!

Dkny, а где находится этот салон? можно его координаты?
  • 0

#6273
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

спасибо) а ск-ко у нее стоит стрижка на волосы чуть ниже плеч?

вот не скажу точно, но за мое каре берет 3 тыс, а тут девочки отписывались что за длинный на тысячу накидывает. попробуйте сходите, может понравится)
  • 0

#6274
koss_ayzhan

koss_ayzhan
  • Гость
  • 29 сообщений

довольная как слон :D и мастер приятная, и послушала мои пожелания, и предложила свое. в итоге: челка у меня была косая слева направо, а теперь наоборот, пробор тоже. классическое каре не получилось, длины нет, по сути обновила имеющуюся стрижку, но как уложила, как уложила. я впервые за последние 2 года вышла не просто с нормальным ощущением стрижки, а с классным ощущением! стрижка обошлась в 3 тысячи.

Волчица, дайте, плиз, координаты салона и мастера как ЗОвут!!! очень хочу найти хорошего мастера!!!
  • 0

#6275
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
koss_ayzhan, это был мой отзыв! ))

Сообщение отредактировал инн-ка: 22.04.2012, 13:34:11

  • 0

#6276
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Всем доброго дня и хорошего настроения!
Если не по теме- извиняюсь)
Муж ищет хорошего парикмахера -СТИЛИСТА из-за проблем с волосами.
Девчонки, может кто кого дельного посоветует?
Заранее благодарна.
  • 0

#6277
Дина2278

Дина2278
  • Гость
  • 5 сообщений


BOO!!! я тоже попала к Шолпан))) мне понравилась как она меня подстригла!!! спасибооо))) Голова как пушинка стала, после стрижки так хорошо стало, легко моются, а вид ну просто шик :D


Подскажите, ее координаты пожалуйста!!! в поисках хорошего мастера...


можно мне тоже ее конт.телефоны
  • 0

#6278
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Ольга Герасименко в Маэстро уже давно не работает. Может кто-нить все-таки знает где?
  • 0

#6279
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Привет всем!
ищу хорошего парикмахера, действительно хорошего.... помогите с советом, может кто обслуживался у нижеперечисленных мастеров
раньше ходила в Газизу, но сейчас меня не впечатляет, волосы не слушаются ни до ни после стрижки ... :faceoff:
слышала о некой Гульжан с Эллады, она также принимает в Анкаре, также с форума и от подруг узнала об Ольге с Top Hair, узнавала и про Tony&Guy, говорят мол все хорошие....

п.с.: на голове, что то из ряда фантастики не надо, просто чтобы после стрижки длинные (до пояса) волосы имели объем и держали форму, чтобы я смогла самолично уложить их :dandy:

Заранее всем спасибо!

Сообщение отредактировал TJейка: 25.04.2012, 16:54:30

  • 0

#6280
Анна77

Анна77
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Привет всем!
ищу хорошего парикмахера, действительно хорошего.... помогите с советом, может кто обслуживался у нижеперечисленных мастеров
раньше ходила в Газизу, но сейчас меня не впечатляет, волосы не слушаются ни до ни после стрижки ... :faceoff:
слышала о некой Гульжан с Эллады, она также принимает в Анкаре, также с форума и от подруг узнала об Ольге с Top Hair, узнавала и про Tony&Guy, говорят мол все хорошие....

п.с.: на голове, что то из ряда фантастики не надо, просто чтобы после стрижки длинные (до пояса) волосы имели объем и держали форму, чтобы я смогла самолично уложить их :dandy:

Заранее всем спасибо!


тоже в поисках мастера, чтобы длинные волосы нормально выглядели без укладки в салоне, мой мастер сказала, что такая длина уже не будет держать форму, верно ли? ну и цену если можно озвучьте пожалуйста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.