Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#6341
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а кто вам делал? кк звали мастера?

Честно, не знаю, не спрашивала, поскольку укладку делали не мне, я только наблюдала.
  • 0

#6342
Mamaika

Mamaika
  • Гость
  • 12 сообщений


девочки, а кто обслуживался у Али, из Реал Вива в Променаде который? какие отзывы? была у него на консультации, мне он понравился, но все-равно побаиваюсь, т.к. хочу осветляться

такое ощущение, что в каждой Виве есть Али :) или это один и тот же человек, просто я раньше стриглась в ЦУМе у Али, который потом переехал в Виву в Ритц Паласе, а потом и оттуда ушел, но в тоже время и в ЦУМе появился другой Али :D в променаде я тоже стриглась - не очень понравилось, как всегда, просила немного убрать, только форму сделать, а мне чуть ли не каре слелали :faceoff:

Али еще есть в ТЦ ADK))
  • 0

#6343
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
девочки, стригся кто-нибудь в Эксперте (-тах? сколько их там сейчас). У кого-почем-довольны?
  • 0

#6344
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Cегодня стриглась у Наргизы, всё понравилось.Рекомендую.
  • 0

#6345
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

девочки, стригся кто-нибудь в Эксперте (-тах? сколько их там сейчас). У кого-почем-довольны?

у меня коллега стрижется в Эксперте который на 8 марта-кирова кажется, у Кати, у нее стрижка вообще всегда загляденье, но сама не хожу - дорого для меня :(
  • 0

#6346
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

у меня коллега стрижется в Эксперте который на 8 марта-кирова кажется, у Кати, у нее стрижка вообще всегда загляденье, но сама не хожу - дорого для меня


спасибо :) А подруга стрижется коротко? Хочется кардинально сменить стрижку, ищу мастера на короткие стрижки. Много лет назад стриглась у Андрея Фисенко, оч удачно было, но счас наверное он заоблачно стоит )))
  • 0

#6347
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


у меня коллега стрижется в Эксперте который на 8 марта-кирова кажется, у Кати, у нее стрижка вообще всегда загляденье, но сама не хожу - дорого для меня


спасибо :) А подруга стрижется коротко? Хочется кардинально сменить стрижку, ищу мастера на короткие стрижки. Много лет назад стриглась у Андрея Фисенко, оч удачно было, но счас наверное он заоблачно стоит )))

нет не коротко, но кстати однажды она тоже можно сказать кардинально поменяла прическу, раньше у нее были средней длины волосы (можно сказать даже длинные) и просто челка, но потом она сделала каре (не просто, а аля Виктория Бэкхем, в общем сзади коротко, спереди длинно, сорри, по-другому объяснить не могу :)), и прямую челку, это вообще было просто вау, но я не знаю как в Эксперте с короткими стрижками, здесь где-то в темке писали про мастеров работающих именно с короткими стрижками :)

Сообщение отредактировал lazylady: 21.05.2012, 09:02:20

  • 0

#6348
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Cегодня стриглась у Наргизы, всё понравилось.Рекомендую.


Если вы про Наргизу из Онера, то я тоже пошла к ней, прочитав отзывов о ней.
По телефону она мне сказала, что стрижка стоит 3000, я пошла к ней через неделю, а после стрижки Наргиз мне говорит, за стрижку 4000, но можете оставить и 5000 :confused:
В общем дала 5000, сказала со сдачей, она мне вернула 500, так как больше мелочи не было у нее. Сумма конечно не критичная, но больше к ней не пойду.
Понятно, что после положительных отзывов здесь, народ к ней повалил, но на 5000 она не тянет. Да и по телефону сказать одну сумму, после стрижки другую как то не хорошо.

ЗЫ. стрижка мне не понравилась. :mad:

Сообщение отредактировал Пух: 21.05.2012, 12:46:11

  • 0

#6349
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Девочки, кто-нибудь стригся в Golden moon? на гоголя. к кому лучше пойти оттуда?
  • 0

#6350
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

не то чтобы я советую Инну, просто сама сколько уже к ней собираюсь и никак не дойду. Стрижка у нее, кажется, стоит 15 000.

Вчера я наконец-то! добралась до Инны, сейчас она уже не в Луксоре, а в Балисарде работает.
У меня были обычные длинные волосы до лопаток без какой-либо формы, просто подравнивала кончики, мне не нравилось то, что волосы не лежат, а как бы валяются безыдейно, и не нравилось отсутствие объема в верхней части и отсутствие какой-то динамики. С одной стороны, мне очень хотелось что-то изменить, с другой - я ужасно боюсь экспериментов, а именно с Инной я знала, что не обойтись без каких-то изменений, отличных от тех, что вносили мои предыдущие мастера (подравнивание кончиков и стандартное укорачивание прядей у лица до уровня подбородка). Я так нервничала, как будто на ринопластику пришла)).
Сейчас я все еще с той небольшой укладкой, что сделали мне после стрижки, еще почти не переделывала на свой лад, но могу сказать, что однозначно появились динамика, легкость и объем в верхней части без жертв (то есть, без укорачивания прядей сзади, не люблю этого). При этом мы сохранили длину, волосы по-прежнему ниже лопаток, хотя пару дней придется попривыкнуть (я даже с отстриженным кончикам привыкаю пару дней, не меньше). В следующий раз пойду опять к Инне, она сказала, что теперь через полгода. Больше всего мне понравилось то, что она не просто что-то там отстригает, добиваясь определенной формы, а у нее есть идея - она предлагает образ и подчеркивание достоинств лица, чтобы какие-то пряди при движении падали, например, в определенное место)). Она обещала, что отрастать будет красиво)
  • 0

#6351
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Скажите а где у нас в Алматы в каких из салонов хорошо делают брондирование и сколько стоит это удовольствие
  • 0

#6352
Ziyashka

Ziyashka
  • Гость
  • 38 сообщений

Девочки, кто-нибудь стригся в Golden moon? на гоголя. к кому лучше пойти оттуда?



Я стриглась в Голден Мун и у Месута и у Озжана оба хорошие, но больше рекомендую Месута.
  • 0

#6353
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


Девочки, кто-нибудь стригся в Golden moon? на гоголя. к кому лучше пойти оттуда?



Я стриглась в Голден Мун и у Месута и у Озжана оба хорошие, но больше рекомендую Месута.

ок, спасибо! а как Вы стриглись, Вам понравилось?
  • 0

#6354
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Девочки, кто-нибудь стригся в Golden moon? на гоголя. к кому лучше пойти оттуда?



Я стриглась в Голден Мун и у Месута и у Озжана оба хорошие, но больше рекомендую Месута.


Здравстуйте!
Скажите, пжлста, сколько стоит стрижка у него?
  • 0

#6355
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

не то чтобы я советую Инну, просто сама сколько уже к ней собираюсь и никак не дойду. Стрижка у нее, кажется, стоит 15 000.

Вчера я наконец-то! добралась до Инны, сейчас она уже не в Луксоре, а в Балисарде работает.
У меня были обычные длинные волосы до лопаток без какой-либо формы, просто подравнивала кончики, мне не нравилось то, что волосы не лежат, а как бы валяются безыдейно, и не нравилось отсутствие объема в верхней части и отсутствие какой-то динамики. С одной стороны, мне очень хотелось что-то изменить, с другой - я ужасно боюсь экспериментов, а именно с Инной я знала, что не обойтись без каких-то изменений, отличных от тех, что вносили мои предыдущие мастера (подравнивание кончиков и стандартное укорачивание прядей у лица до уровня подбородка). Я так нервничала, как будто на ринопластику пришла)).
Сейчас я все еще с той небольшой укладкой, что сделали мне после стрижки, еще почти не переделывала на свой лад, но могу сказать, что однозначно появились динамика, легкость и объем в верхней части без жертв (то есть, без укорачивания прядей сзади, не люблю этого). При этом мы сохранили длину, волосы по-прежнему ниже лопаток, хотя пару дней придется попривыкнуть (я даже с отстриженным кончикам привыкаю пару дней, не меньше). В следующий раз пойду опять к Инне, она сказала, что теперь через полгода. Больше всего мне понравилось то, что она не просто что-то там отстригает, добиваясь определенной формы, а у нее есть идея - она предлагает образ и подчеркивание достоинств лица, чтобы какие-то пряди при движении падали, например, в определенное место)). Она обещала, что отрастать будет красиво)

Я тоже стриглась у Инны, в прошлом году ходила в люксор. Я просила сохранить длину (волосы ниже лопаток и тонкие) и выделить каждую прядь. После укладки я не оценила по достоинству, но после мытья головы волосы легли как надо и форма держалась до 7-8 месяцев!!!
А потом я решила подешевле найти салон и увы, какая то стрижка получилась так себе... Теперь буду хоть 2 раза в год, но у Инны стричься
  • 0

#6356
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений



Девочки, кто-нибудь стригся в Golden moon? на гоголя. к кому лучше пойти оттуда?



Я стриглась в Голден Мун и у Месута и у Озжана оба хорошие, но больше рекомендую Месута.


Здравстуйте!
Скажите, пжлста, сколько стоит стрижка у него?

я когда звонила, сказали от 3000 в зависимости от длины волос
  • 0

#6357
the angel of goodluck

the angel of goodluck
  • Забанен
  • 224 сообщений




Девушки всем доброго дня!!! Мне так понравилась работа мастера с салона Город Мастеров, что теперь всем советую) потому что не легко найти мастера который стригбы или делал майк-ап как тебе надо...еще что удобно они выезжают. на данный момент у меня кроха и это очень удобно. вот их номера 323-63-17 еще сайт gorod-masterov.kz

Nagi_sdp полностью согласна с Вами! Я первый раз вызывала, узнала через знакомых. Просто шик покрасила и подстригла, не заменимый выездной салон для мам)

Хватит заниматься бессовестной рекламой уже, прошу вас. Буквально недавно вызывала знакомая одна мастера из Города мастеров, там нужно было сделать укладки четырем девушкам. Это был ужас ужасный, мы все расстроились - и девушки, и та, которая мастера пригласила, и я. Всем четырем сделала отвратительные букли без малейшего намека на объем в верхней части, ну, то есть, вы представляете - такая плоская голова, а ниже взрыв на макаронной фабрике. Когда мастеру пытались предъявить претензии, она сказала, что "все шикарно", а объем у затылка сделать невозможно (нормальные мастера, видимо, прибегают к помощи потусторонних сил). Если бы это была одна укладка, можно было бы списать на несчастный случай, но четыре - тут уже надо делать вывод. Никогда и никому не советую прибегать к услугам салона Город мастеров.

а кто вам делал? кк звали мастера?

мне тоже не понравилась работа мастера,
нужно было просто чуть подровнять кончики и небольшое мелирование- вместо этого, укоротили намного, хотя я говорила, важна длина, подровнять тольо кончики немного, и мелирование какое то блёклое получилось.

фигня этот "город мастеров", мастерами там и не пахнет.

P.S. хорошо, вовремя вернулась мой парикмахер и исправила недоделки
длина почти вернулась.

Сообщение отредактировал angel on the earth: 28.05.2012, 06:53:47


#6358
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений


Привет всем!
ищу хорошего парикмахера, действительно хорошего.... помогите с советом, может кто обслуживался у нижеперечисленных мастеров
раньше ходила в Газизу, но сейчас меня не впечатляет, волосы не слушаются ни до ни после стрижки ... :faceoff:
слышала о некой Гульжан с Эллады, она также принимает в Анкаре, также с форума и от подруг узнала об Ольге с Top Hair, узнавала и про Tony&Guy, говорят мол все хорошие....

п.с.: на голове, что то из ряда фантастики не надо, просто чтобы после стрижки длинные (до пояса) волосы имели объем и держали форму, чтобы я смогла самолично уложить их :dandy:

Заранее всем спасибо!

Итак, отвечу сама себе)))
Не получив отзывов, я таки отважилась пойти на стрижку к Гульжан....ощущения хорошие, волосы лежат отлично, даже при том, что особых манипуляций я не делала, помыла, налепила бигуди с утра пока собираюсь и усе....на работе все отметили хорошую стрижку....


Наконец-то я постриглась. Спасибо TJейка за контакты Гульжан. Стрижка понравилась, все сразу заметили что я поменяла парикмахера, состригла не много, но при этом сделала хорошую форму, как я и хотела. Ходила в Рахат палас, по телефону сказала что примерно 4000 будет стоит стрижка, но потом взяла 3000, сказала что волос не такой длинный и состригли не много. В общем буду ходит к ней. Сама Гульжан тоже понравилась, очень общительная и внимательная, мне пришлось переносить запись, т.к. доча заболела, так Гульжан сначала спросила как она себя чувствует, а на прощанье еще пожелала скорейшего выздоровления. Мелочь а приятно))))))))
  • 0

#6359
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений



Наконец-то я постриглась. Спасибо TJейка за контакты Гульжан. Стрижка понравилась, все сразу заметили что я поменяла парикмахера, состригла не много, но при этом сделала хорошую форму, как я и хотела. Ходила в Рахат палас, по телефону сказала что примерно 4000 будет стоит стрижка, но потом взяла 3000, сказала что волос не такой длинный и состригли не много. В общем буду ходит к ней. Сама Гульжан тоже понравилась, очень общительная и внимательная, мне пришлось переносить запись, т.к. доча заболела, так Гульжан сначала спросила как она себя чувствует, а на прощанье еще пожелала скорейшего выздоровления. Мелочь а приятно))))))))

Да не за что, самой приятно от своей полезности :D ! Я также сама не нарадуюсь на свою стрижку, и теперь на каждом углу хвалю Гульжан ттт, не сглазить бы :faceoff: , вот уже месяц прошел волосы в форме, укладки на ура по утрам
  • 0

#6360
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
ну, что сказать, почитала отзывы отрицательные про наргиз, и как-то верится с трудом, по крайней мере со мной она всегда внимательная, и наглой ее не назовешь, спокойная.
стриглась в четверг, на растущую луну, волос должен теперь быстрее начать расти, но даже учитывая, что у меня уже четвертая стрижка у нее, волос отрос на 3-4 сантиметра :rotate: челку сделали потолще, но профилировали сильнее, стрижка такая же, только обновили кончики. и оплата была такая же - 3 тысячи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.