Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#6221
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

как ты всех достала киса со своими паклями


а вот хамить не надо :dont: для того и создана тема, чтобы делиться своими впечатлениями!!!
  • 0

#6222
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

ууууу, зашла спросить кое-что, а тут такие баталии, ничего себе ))))))))))))))))))))

я тоже была у Комиссарова, по мне - обычный мастер, ничего снобисткого не заметила в нем, и вроде не пыжился , но я не приглядывалась особо :D была один раз, мастер неплохой, но не мой (когда ж я найду своего :( ) ну и ничего фееричного не произошло, но эту тему я посещаю впервые сегодня, поэтому видимо просто не знала, что нужно ждать феерии :)

пысы, все таки спрошу то за чем пришла )))) вдруг кто знает хорошего мастера, который может работать с кудрявым волосом...и сможет подстричь так, чтоб можно было выходить в люди без резинок, ободков и прочей фигни ((((
пока так выходить могу только после выпрямления турками, но это до первой помывки (((

химическое выпрямление не предлагать, не готова к таким жертвам...

Могу Вам порекомендовать Антона Чубарова. Вообще, он - мастер-технолог. Вот прям творит волшебство с покрасками. Работает (работал по крайней мере) на Keune. И стрижет он отлично! Салон у него где-то в центре. Надо звонить и уточнять. Раньше работал на выезд.
Номер напишу в личку, если заинтересуетесь.

Сообщение отредактировал diamond girl2: 11.03.2012, 16:48:16

  • 0

#6223
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
девочки а у Наргиз в салоне Онер цены на стрижку зависят от длинны волос? вчера ходила думала возьмет меньше а взяла на 1 тыс больше :faceoff: ну вообщем я довольна))в следующий раз тоже наведаюсь к ней.
  • 0

#6224
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
попошечка, да, зависят, я просто как раз спрашивала не для себя, и уточнила длину волос, тогда она мне и назвала расценки, которые зависели от длины волос, разница как раз была в тысячу.
  • 0

#6225
tatttka

tatttka
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
не знаю кто-нибудь писал или нет про этого парикмахера,лень все читать,но я стригусь у Лены,она стрижет в салоне ,который находится в гостинице Отрар на нулевом этаже.Очень хорошо знаю эту женщину,она мне прическу делала на свадьбу,все были в шоке,прическа атасная просто была!!!!!!!!!!!!!!и стрижет она клево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!очень очень очень!я ей полность доверяю.к сожалению в ценах не сориентирую,тк она с меня денег не берет.пишу не ради рекламы а так как видела много ее работ и саомй очень нравится как я после нее всегда выгляжу!если кому нужен телефон салона пишите в лс
  • 0

#6226
Aidacik

Aidacik
  • Гость
  • 48 сообщений
Девочки, помогите пожалуйста найти хорошего мастера с ценой от 5 тысяч, волосы кудрявые, хотеоа сделать нормальную челку, так боюсь что обчекрыжат(((В районе центра, живу на Сатпаева Жарокова, заранее благодарна!
  • 0

#6227
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Девочки, помогите пожалуйста найти хорошего мастера с ценой от 5 тысяч, волосы кудрявые, хотеоа сделать нормальную челку, так боюсь что обчекрыжат(((В районе центра, живу на Сатпаева Жарокова, заранее благодарна!

как правило мастера отговаривают от челки если кудрявые волосы, сама с этим сталкивалась не раз
могу порекомендовать мастера в салоне Эксперт на Тимирязева-Байзакова Олю Шумакову, мне лично нравится как она меня стрижет и как потом отрастают волосы, имею буйную растительность на голове и очень кучерявую :dandy: но насчет челки не уверена, и стрижет она чуть меньше чем за 5тыщ :laugh:
телефоны салона думаю можно найти легко через справочную и поиск :smoke:
  • 0

#6228
mir.mir.mir

mir.mir.mir
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Кто что может сказать про Свету, которая работает при гостинице "Алма - Ата"?

Сообщение отредактировал mir.mir.mir: 25.03.2012, 22:46:36

  • 0

#6229
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Кто что может сказать про салоны Юлиана по Шаляпина Саина и в Мамыре-2, есть там хорошие мастера?
  • 0

#6230
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Очень хороший салон Влада Рудикова
  • 0

#6231
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
понравилась Гульзара салон "Газиза" на домостр-правды, очень хорошо подстригла и рука легкая.
  • 0

#6232
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
ДД, какого мастера можете порекомендовать для женщины 58 лет. Мама хочет поменять имидж,но что бы не сделали из нее бабулю. Сама хожу к Закиру,но думаю что он больше для молодых ,нежили для женщин в возрасте.
  • 0

#6233
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

ДД, какого мастера можете порекомендовать для женщины 58 лет. Мама хочет поменять имидж,но что бы не сделали из нее бабулю. Сама хожу к Закиру,но думаю что он больше для молодых ,нежили для женщин в возрасте.


наоборот!!!!!!!!омолодит, подскажет креативное :idea:
  • 0

#6234
caraway

caraway
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Очень хороший салон Влада Рудикова

посоветуйте, пожалуйста, в этом солоне конкретного мастера на стрижку и мелирование. Спасибо!
  • 0

#6235
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки кто знает где находится имидж студия Гульжан Ходжаевой? Поделитесь плиз контактами в личку
  • 0

#6236
dkny

dkny
  • Гость
  • 17 сообщений
Доброй ночи!
Стриглась во многих местах и довольно часто. У меня длинные густые волосы, немного жесткие. Эксперементирую постоянно с длиной, но акцент делаю на каскады.
Для себя открыла парикмахера по имени Айтжан. Работает он в Люкскосмеде, куда хожу на чистку. Понравилось, что понимает волосы и что им надо...поясняю, где надо придать об'ем он состригает незаметно для длины. Как-бы нет филировки!!! Получается безукладочный вариант))
Пока это мой лучший вариант на сегодняшний день!

  • 0

#6237
YA mama

YA mama
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Кто что может сказать про салоны Юлиана по Шаляпина Саина и в Мамыре-2, есть там хорошие мастера?

там есть хорошие мастера: Катя или Рашида. сама туда часто хожу. и маме понравилось
  • 0

#6238
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Где сейчас Ольга Герасименко работает?
  • 0

#6239
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
посоветуйте хороший салон в районе абая - момышулы
  • 0

#6240
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Где сейчас Ольга Герасименко работает?

работала в маэстро.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.