Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#5741
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
я снова тут. Есть кто стригся у Адели в Фэнси? узнала что она кроме бровей и волосами занимается,вот теперь хочу узнать.
Как результат? понравилось\не понравилось,почему.

Сообщение отредактировал muzh martuchanki: 15.09.2011, 01:14:38

  • 0

#5742
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Привет всем!

Два года стриглась у Алексея, вроде было все хорошо. Но потом попала к Эсмире и поняла, что вот он мой мастер. Но счастье было недолгим, она ушла из Мармелада и найти я ее пока не могу.

Так как Эсмиры не было, решила постричься у привычного Алексея. Но в этот раз он меня просто оболванил. Делал обычное удлиненное боб-каре, но получилась очень странная стрижка. Волос как-будто совсем не стало, даже укладка не помогает. Мне совсем не понравилось. Больше к нему ни ногой!

Пожалуйста, поделитесь контактами Эсмиры либо Мурата. Если есть хороший мастер, который может все это исправить, буду очень благодарна за совет!
  • 0

#5743
Ambra123

Ambra123
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Долго искала куда бы пойти, наткнулась на этот форум, Долго думала решила сходить в мармелад.Сделал мне Алексей стрижку, вроде в зеркале всё хорошо.потом я захотела коллорирование долго обсуждали что и как. Всё получилось просто отлично.Я похорошела, помолодела в общем полностью изменилась. муж тоже был очень доволен.Сейчас через неделю пока всё отлично но подожду посмотрю ещё.Единственное что не понравилось, Алексей был немного угрюм смотрел на меня из подгустых бровей, но не стала лезть в душу :-/ . ещё хочу к Комисарову сходить,хочу поэкспирементировать
  • 0

#5744
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Долго искала куда бы пойти, наткнулась на этот форум, Долго думала решила сходить в мармелад.Сделал мне Алексей стрижку, вроде в зеркале всё хорошо.потом я захотела коллорирование долго обсуждали что и как. Всё получилось просто отлично.Я похорошела, помолодела в общем полностью изменилась. муж тоже был очень доволен.Сейчас через неделю пока всё отлично но подожду посмотрю ещё.Единственное что не понравилось, Алексей был немного угрюм смотрел на меня из подгустых бровей, но не стала лезть в душу :-/ . ещё хочу к Комисарову сходить,хочу поэкспирементировать

Он сам по себе такой, я заметила... сам тоже в душу не лезет и не разговаривает особо...
  • 0

#5745
Proud woman

Proud woman
  • Гость
  • 19 сообщений
Я тоже сходила к Алексею из Мармелада.
В целом нормально, но как-то скромно без изюма.
Обычная стрижка получилась.
  • 0

#5746
oksana 1974

oksana 1974
  • Гость
  • 18 сообщений

я так поняла, что Комиссаров мастер одной стрижки...всем отращивать!, волосы ровно по прямой, так что если нужно меняться, то лучше искать дальше.



Лично я сторонник естественного стиля с прямой, ровной линией контура волос сзади, я за четкую геометрию, считаю это модным и подчеркивающим природную красоту волос. А вот у моей сестры каскад на длинных волосах и по контуру впереди лесенка, тоже считается актуально. Ну и подруга с короткой стрижкой, нарочитый хаос на голове. Вот все разные, а стрижемся у одного мастера, у Алексея Комиссарова.
ПС: и уж коли здесь многие пишут о преобладании ровного контура в стрижках Алексея, то я могу предположить лишь, что Алексей тоже за «natural look», это модный тренд, не требующий особых усилий в уходе, что тоже большой плюс
  • 0

#5747
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


Долго искала куда бы пойти, наткнулась на этот форум, Долго думала решила сходить в мармелад.Сделал мне Алексей стрижку, вроде в зеркале всё хорошо.потом я захотела коллорирование долго обсуждали что и как. Всё получилось просто отлично.Я похорошела, помолодела в общем полностью изменилась. муж тоже был очень доволен.Сейчас через неделю пока всё отлично но подожду посмотрю ещё.Единственное что не понравилось, Алексей был немного угрюм смотрел на меня из подгустых бровей, но не стала лезть в душу :-/ . ещё хочу к Комисарову сходить,хочу поэкспирементировать

Он сам по себе такой, я заметила... сам тоже в душу не лезет и не разговаривает особо...

А мне так не показалось)
  • 0

#5748
dessi

dessi
  • Гость
  • 5 сообщений
ДД!!!! Скажите пожалуйста кто что знает про салон Элада, как там мастера, хочу полностью изменить нынешний образ и подруга подсказала, что там есть парень, он же фотограф и мол делает офигительно, кто что знает о них расскажите пожалуйста.
  • 0

#5749
dessi

dessi
  • Гость
  • 5 сообщений



Долго искала куда бы пойти, наткнулась на этот форум, Долго думала решила сходить в мармелад.Сделал мне Алексей стрижку, вроде в зеркале всё хорошо.потом я захотела коллорирование долго обсуждали что и как. Всё получилось просто отлично.Я похорошела, помолодела в общем полностью изменилась. муж тоже был очень доволен.Сейчас через неделю пока всё отлично но подожду посмотрю ещё.Единственное что не понравилось, Алексей был немного угрюм смотрел на меня из подгустых бровей, но не стала лезть в душу :-/ . ещё хочу к Комисарову сходить,хочу поэкспирементировать

Он сам по себе такой, я заметила... сам тоже в душу не лезет и не разговаривает особо...

А мне так не показалось)

Пробежалась глазами и многи епишут про Комиссарова, никогда ранее не слышала о нем ничего, сколько стрижка стоит у него, подскажите плиз
  • 0

#5750
dessi

dessi
  • Гость
  • 5 сообщений
Кто знает Гулю Саткенову? (может неправильно фамилия) Что моежет сказать о ней, я стриглась у нее , отпад как подстригла, т.е. клево было но цена 15000, так вот к чему я пишу если кто знает ее руку, может подскажет о подобном мастре ене дешевле. заранее благодарю
  • 0

#5751
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Пробежалась глазами и многи епишут про Комиссарова, никогда ранее не слышала о нем ничего, сколько стрижка стоит у него, подскажите плиз

присоединяюсь к вопросу. стриглась 5 лет у одного мастера-всегда отличный результ. доверяла ей полностью! но вот незадача,она пошла в декретный-рада за нее безмерно!. но теперь я прям вся в тоске! хожу с отвратительной шевелюрой и не могу решиться на стрижку у другого человека. посоветуйте мастера с хорошим вкусом.чтоб посоветовать мог.варианты предложить. и чтоб не очень дорого.а то предыдущий пост меня убил. пжлст дублируйте в лс.если не сложно.заранее спасибо!
  • 0

#5752
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Пробежалась глазами и многи епишут про Комиссарова, никогда ранее не слышала о нем ничего, сколько стрижка стоит у него, подскажите плиз

присоединяюсь к вопросу. стриглась 5 лет у одного мастера-всегда отличный результ. доверяла ей полностью! но вот незадача,она пошла в декретный-рада за нее безмерно!. но теперь я прям вся в тоске! хожу с отвратительной шевелюрой и не могу решиться на стрижку у другого человека. посоветуйте мастера с хорошим вкусом.чтоб посоветовать мог.варианты предложить. и чтоб не очень дорого.а то предыдущий пост меня убил. пжлст дублируйте в лс.если не сложно.заранее спасибо!


стрижка у Комиссарова стоит 5000 тенге (вряд ли он поднимал цены). хотя даже если поднял - всё равно пойду к нему в ближайшее время=)

как я уже писала выше, скорее, он мастер для длинных волос, кстати, он и сам признавался, что больше любит длинный волос.
лично я от него в восторге - после долгого брождения по мастерам (кстати, тоже хорошим мастерам), остановилась именно на Комиссарове с первой же стрижки машинкой. и мне нравится, что именно он привел мои волосы к ровной стрижке, не побоявшись спорить и доказывать, что так будет лучше. вообще, я поняла, что на длинных густых волосах не нужны никакие лесенки и филировки.
кстати, после моей стрижки у него прошло уже месяцев 5, волосы не секутся совершенно. для меня это показатель.
  • 0

#5753
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

как я уже писала выше, скорее, он мастер для длинных волос

а у меня как раз-таки короткие!
  • 0

#5754
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений


как я уже писала выше, скорее, он мастер для длинных волос

а у меня как раз-таки короткие!

попробуйте сходить к Соболевской... у неё стригутся мои мама и тётя (стрижки короткие, чуть длиннее, чем под мальчика).
стрижёт аккуратно. что мне нравится - её стрижки не трубуют сушек феном, укладок пенкой и т.д. Форму сохраняют месяца 2.
что мне не понравилось - маму раза 2 подстригла как-то... не так... вроде аккуратно, хорошо, но что-то не то...
сейчас мама просто приходит и говорит, что ей угодно в этот раз - тут длиннее, там короче... вроде проблему не таких стрижек решили...
  • 0

#5755
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

вроде проблему не таких стрижек решили...

у меня карешка,вобщем хочу длинну оставить форму новую придать. оч понравилось,что не надо особо с укладкой возиться,после Соболевой,как раз для меня. но,мне 24,не хочу мама-бабушинские вариенты,как у нее с этим?
скиньте контакты и цену в лс,спасибо!
  • 0

#5756
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

у меня карешка,вобщем хочу длинну оставить форму новую придать. оч понравилось,что не надо особо с укладкой возиться,после Соболевой,как раз для меня. но,мне 24,не хочу мама-бабушинские вариенты,как у нее с этим?
скиньте контакты и цену в лс,спасибо!

стоимость что-то в районе 5-6. точно не помню, мама говорила, вроде она подняла цены.
но вообще, для меня странно делать какие-то возрастные отличия в стрижке. или мастер хорошо подстриг любого человека любого возраста - или подстриг плохо. по крайней мере, стрижки мамы и её подруг гораздо лучше, стильнее и эффектнее, чем стрижки сотен дефилирующих по улицам 20-летних красавиц из шаштаразок.
контакты сто раз писали в темке, поищите, у меня не сохранились...

ЗЫ. она Соболевская
  • 0

#5757
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

ЗЫ. она Соболевская

ой,пардон,не так прочитала-написала! поищу спс за инфу!
  • 0

#5758
parasolka

parasolka
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений



Я вот подумываю про салон на Гоголя Кунаева, но цена конечно пугает, а с другой стороны очень хочется кардинально поменяться :spy: так что вся в раздумьях :confused:

А что за салон, можно по подробней, плиз.

ой, сорри, Кунаева - Кирова, к Константину Чупракову хочу сходить, но на сколько я поняла, стрижка в районе 15 тыс :faceoff:


Талгарочка, Вы в итоге сходили к Чупракову? Какие впечатления? Мой мастер переехала в Астану, теперь в поисках нового.

Просмотрела отзывы на этой ветке и сходила в Виву к Мустафе. Стрижет хорошо, есть чувство стиля, выслушивает внимательно что хочешь, но при этом видит что идет человеку и советует (или даже настаивает на своем предложении). Чувствуется, что владеет техникой стрижки. И еще добавила бы - рука легкая. Цены демократичные. Это плюсы. Минусы- мастер обслуживает одновременно двух клиентов. Начинает красить корни, как и полагается оставляет на полчаса, потом продолжает красить его ассистенка, а он в это время делает кому-то укладку. Смывает краску с волос уже другая ассистентка и потом стрижет он. Это смена обслуживающих тебя людей утомляет, чувствуешь себя переходящим красным знаменем :-) обычно в салоне хочется расслабиться. Я так поняла, что это общая политика в "Виве"- обслуживать одновременно несколько человек.

В следующий раз записалась к Комиссарову. Покрасил хорошо, стрижка свелась к подравниванию того, что имеется. Впрочем здесь уже об этом писали. Поняла , что техника стрижки мастера в какой-то степени зависит от характера и мировоззрения человека. Мне показалось, что он человек довольно осторожный и предпочитает чего-то недосказать или недоделать чем наоборот. Провела там два часа и за это время успели поговорить на разные темы и удивило что о любой ситуации в Казахстане он говорит только хорошо и восхищенно... Оказалось когда-то уехал в поиках лучшей жизни в Германию, но затем вернулся... Для себя определила его как мастера в маргинальном состоянии, вывеска не соответствует содержанию. Ожидать от него креативных или стильных стрижек не стоит. Цены выше среднего только за счет позиционирования себя как элитного мастера в салоне на Фурманова. Если волосы длинные и стрижка не требует особых усилий - то можно к нему.

В следующий раз попробую пойти к Чупракову. Надеюсь, что на нем остановлюсь. Не думала, что найти своего нового мастера окажется так непросто....
  • 0

#5759
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
parasolka, только собираюсь, очень надеюсь что в эти выходные попаду к нему :) во всяком случае как только так сразу же отпишусь ;)
  • 0

#5760
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


я так поняла, что Комиссаров мастер одной стрижки...всем отращивать!, волосы ровно по прямой, так что если нужно меняться, то лучше искать дальше.



Лично я сторонник естественного стиля с прямой, ровной линией контура волос сзади, я за четкую геометрию, считаю это модным и подчеркивающим природную красоту волос. А вот у моей сестры каскад на длинных волосах и по контуру впереди лесенка, тоже считается актуально. Ну и подруга с короткой стрижкой, нарочитый хаос на голове. Вот все разные, а стрижемся у одного мастера, у Алексея Комиссарова.
ПС: и уж коли здесь многие пишут о преобладании ровного контура в стрижках Алексея, то я могу предположить лишь, что Алексей тоже за «natural look», это модный тренд, не требующий особых усилий в уходе, что тоже большой плюс

Я с Вами соглащусь. Алексей и сам говорил мне что он очень любит длинные волосы и естественность. Именно к этому мы с ним и пришли. Эх если бы не чёлка))))

Кстати. недавно просматривала фото в телефоне и нашла там фото причёски, которуя сфотографировала нескольими месяцами ранее в журнале. Хотела что-то близкое к этому. я уже давно забыла про эту фотку, а когда увидела её, то поняла, что Алексей меня как раз так и подстриг, с моей укладкой получается почтти 1 в 1 только длинее. Вот оно чутьё мастера
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.