Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#5721
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Давно хотела выложить окончательный отзыв об Алексее Комиссарове. Вот что у меня было до похода к нему:
Изображение
Вот что подстриг Алексей:
Изображение
На фото красиво, но есть 2 НО: чёлку я до сих пор не знаю куда засунуть... чаще всего просто закалываю назад. т.к. не понимаю как он хотел чтобы она лежала. и второе - меня подкупили отзывы, что его стрижки лежат без укладки, но этого нет... волосы у меня тонкие, и если не уложить феном, то получается просто торчащие во все стороны вьющиеся волосины... в общем фен по прежнему моё всё... Конечно же с феном получается совсем по другому - я делаю объёмнее ми концы подкручиваю.
Очень мне понравилась в нём тщательность и профессионализм, но мастер совсем не мой. Вернусь к своей Эльвирочке...

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 07.09.2011, 02:27:29

  • 1

#5722
SaniyamNurakhunova

SaniyamNurakhunova
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Я тоже сходила к Мурату ;)
Подстриг мега-быстро (минут 30).
Сзади тоже всё рванно)
Филирует волос он, действительно, очень смело)
Но мне стрижка нравится, чёрт побери.
И цена понравилась (2500).




можно адрес?
  • 0

#5723
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Давно хотела выложить окончательный отзыв об Алексее Комиссарове. Вот что у меня было до похода к нему:
Изображение
Вот что подстриг Алексей:
Изображение
На фото красиво, но есть 2 НО: чёлку я до сих пор не знаю куда засунуть... чаще всего просто закалываю назад. т.к. не понимаю как он хотел чтобы она лежала. и второе - меня подкупили отзывы, что его стрижки лежат без укладки, но этого нет... волосы у меня тонкие, и если не уложить феном, то получается просто торчащие во все стороны вьющиеся волосины... в общем фен по прежнему моё всё... Конечно же с феном получается совсем по другому - я делаю объёмнее ми концы подкручиваю.
Очень мне понравилась в нём тщательность и профессионализм, но мастер совсем не мой. Вернусь к своей Эльвирочке...

Мне кажется, что любая стрижка требует хоть минимальной, но все же укладки(((
Я тоже сделала такую стрижку, в надежде, что не буду укладываться, а сразу побегу на работу красивая)
Тем не менее приятно, что девушка адекватно отзывается о мастере))
  • 0

#5724
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
хорошо, что не решилась идти к комиссарову
такая же фигня, волосы если не вытягивать в разные стороны и закручивается там где не надо, но думаю это от того, что волос тонкий, хоть его и много вроде) да еще и вихор есть справа) как сфотаюсь выложу фото стрижки, в пятницу подстриглась.
  • 0

#5725
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

хорошо, что не решилась идти к комиссарову
такая же фигня, волосы если не вытягивать в разные стороны и закручивается там где не надо, но думаю это от того, что волос тонкий, хоть его и много вроде) да еще и вихор есть справа) как сфотаюсь выложу фото стрижки, в пятницу подстриглась.

У меня есть вихор слева только, а как некоторые умники там выстригут, то вообще пипец, что там творится)))
  • 0

#5726
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Дорогие дамы!
стрижек не требующих укладки НЕ БЫВАЕТ!
пусть какой бы мастер не говорил об этом всё равно этого нет! конечно если это не стрижка с длиной волос 1-2см..
максимум стрижка дисциплинирует волосы,и они лежат по направлению выбранному в процессе стрижки,но всё же доводить (феном и прочими средствами иногда приходиться)
я своим клиентам отвечаю на вопрос - а можете подстричь что бы стрижка без укладки.. провожу паралель с вещами которые постирали в машинке.. порядка 90% требуют глажки..так же и волосы ( лишь джинсы глажки не требуют и лён) так же как укладки не требуют короткие волосы..
так что желаю всем хорошо выглядеть не зависимо от того у кого стрижетесь и за какую цену за 1000тнг или за 19 000тнг!
  • 3

#5727
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений

поищите по поиску Герасименко Оля, она в маэстро тоже работает, но к ней всегда очередь, а я люблю стричься: здесь и сейчас))) она мне придумала в свое время ассиметрию сделать, правда стричься я уже попала к другому мастеру Наталье Долженко. последние полтора года стригусь у Инны.

Инн-ка, большое спасибо за ответ! Записала себе эти имена. но... на следующий раз. Потому что не вынесла душа хвалебных отзывов об этом Комиссарове и записалась уже к нему на следующей неделе :rolleyes: Хотя пару страниц назад зарекалась не ходить больше к мужчинам-мастерам :D
Клюнула тоже на эту удочку, хочется уже самой сложить мнение о нем. В общем, попробую у него.
  • 0

#5728
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

У меня есть вихор слева только, а как некоторые умники там выстригут, то вообще пипец, что там творится)))

да-да-да)))) потом волос ни уложить, ни распустить

Инн-ка, большое спасибо за ответ! Записала себе эти имена. но... на следующий раз. Потому что не вынесла душа хвалебных отзывов об этом Комиссарове и записалась уже к нему на следующей неделе :rolleyes: Хотя пару страниц назад зарекалась не ходить больше к мужчинам-мастерам :D
Клюнула тоже на эту удочку, хочется уже самой сложить мнение о нем. В общем, попробую у него.

будем ждать вашего отзыва)))
  • 0

#5729
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Перечитала последние страниц 10, в основном, я так понимаю, популярны Алексей из Мармелада, Алексей Комиссаров и Мурат из Харизмы.
И как назло, хочется не как обычно, а именно кардинальных перемен, отрезать длинные волосы и сделать что-нибудь эдакое.
Куда податься, прямо решиться не могу... :confused:


Я тоже выделила для себя этих мастеров, но пока решаю, к кому пойти :confused:
Волос у меня отрос за беременность до поясницы, теперь хочу кардинально изменить длину волос - то есть сделать короткую стрижку. В далеком детстве носила такую, а сейчас вот страшно, но очень надо...
  • 0

#5730
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Дорогие дамы!
стрижек не требующих укладки НЕ БЫВАЕТ!
пусть какой бы мастер не говорил об этом всё равно этого нет! конечно если это не стрижка с длиной волос 1-2см..
максимум стрижка дисциплинирует волосы,и они лежат по направлению выбранному в процессе стрижки,но всё же доводить (феном и прочими средствами иногда приходиться)
я своим клиентам отвечаю на вопрос - а можете подстричь что бы стрижка без укладки.. провожу паралель с вещами которые постирали в машинке.. порядка 90% требуют глажки..так же и волосы ( лишь джинсы глажки не требуют и лён) так же как укладки не требуют короткие волосы..
так что желаю всем хорошо выглядеть не зависимо от того у кого стрижетесь и за какую цену за 1000тнг или за 19 000тнг!

ну, если укладывать на голове трёхэтажную конструкцию - то, конечно, тут не обойтись без укладки...
а так, знаю кучу девушек, стригущихся у совершенно разных мастеров с совершенно разными стрижками, которые и феном пользуются раз в месяц, не говоря уже о лаках-пенках-прочей дребедени, портящей волосы...
точно также, как лично у меня в шкафу висят куча платьев, брюк, кофт и маек, гладить которые абсолютно бесполезно, потому что эти вещи утюгом можно разве что испортить...

так что, если вашим стрижкам укладка жизненно необходима - это не значит, что все стрижки нуждаются в укладке...
все селёдки - рыбы, но не все рыбы - селёдки, как-то так
  • 0

#5731
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
девочки,доброй ночи. вопрос к более знающим-у меня длинный волос,ниже поясницы,даже закрывают попу,НО неравномерный -как то пришлось отрезать прядь слева.вот поэтому и все пошло неравномерно. Кончики секутся. сейчас отрашиваю челку,потому что хочу стрижку и в то же время не теряя длину волос. надоли одни и те же прически уже сколько лет-коса,тугая дулька ну или хвост.
посоветуйте-что лучше сделать? и где?
сижу ,читаю,и даже в голове не представляю что конкретно хочу.
  • 0

#5732
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Я тоже выделила для себя этих мастеров, но пока решаю, к кому пойти :confused:
Волос у меня отрос за беременность до поясницы, теперь хочу кардинально изменить длину волос - то есть сделать короткую стрижку. В далеком детстве носила такую, а сейчас вот страшно, но очень надо...

Сходила я к Комиссарову, и не могу понять, довольна или нет. Когда вышла и волос был более менее уложен, вроде была довольна. А когда все снова "притопталось" на голове, и кроме как убрать волосы за уши, ничего мне в головушку не пришло, уже чот не знаю)) Может, я еще плохо умею донести до мастера, что хочу, есть такое у меня...
Что имела: сильно отросшую запущенную лесенку, длина ниже лопаток, истонченные и местами посеченные концы, волос на макушке не много. влос не тонкий, но редкий. в общем, та еще красавица :faceoff: про то, что краска тоже сошла и пора краситься - даже не упоминаю.
Что получила: длину убрали минимум см на 5, тем самым длина - до чуть ниже плеч, тонкие концы срезали. лесенка освежена, но не такая выраженная, скорее по вертикали (это его выражение вроде), тк на макушке волос и так не много. за счет этого нижняя половина стрижки кажется более здоровой, более объемной что ли. внизу ровной линией, хотя вроде филировкой немного прошелся. вариант "на отращивание". но проблема в том, что я не хочу растить, мне жутко надоел этот фасон, эти волосы за уши! а подстричься покороче он не дал, мне не пойдет ( в чем я согласна, но блин как жеж охота!) короче, все как обычно, только покороче и ровно. и не пойму, рада я этому или нет, противоречивая вся понимаешь :rolleyes:
А к чему я пост Собакиумки цитирую - я вот тоже хотела кардинально длину волос изменить, да он сказал, что неее, мы друг друга еще не знаем, будем приходить постепенно :rolleyes:
П.С. временами он еще просит встать, когда стрижет... такое уж точно первый раз со мной))

девочки,доброй ночи. вопрос к более знающим-у меня длинный волос,ниже поясницы,даже закрывают попу,НО неравномерный -как то пришлось отрезать прядь слева.вот поэтому и все пошло неравномерно. Кончики секутся. сейчас отрашиваю челку,потому что хочу стрижку и в то же время не теряя длину волос. надоли одни и те же прически уже сколько лет-коса,тугая дулька ну или хвост.

в стрижках не спец. но просто мнение если можно.
не цепляйтесь так за длину. более короткий, но зато ухоженный, непутаный, без посеченных концов волос смотрится нааамного лучше :-) хотя вам конечно за косу респект :-)
для себя бы сделала так: убрала длину, чтобы прядь отсеченная не выбивалась, и ниже лопаток - тоже вполне достойная и красивая длина, и ухаживать за ней проще. но не одной длины, а градуированно, не лю когда волос одной линией лежит.
если длина так уж критична, то концы все равно долой.

Сообщение отредактировал Panacota: 13.09.2011, 08:35:36

  • 1

#5733
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
ну сделайте кто-нибудь ассиметрию :D я вот щас отращу волосы ниже плеч, и опять сделаю

Сообщение отредактировал инн-ка: 13.09.2011, 09:07:17

  • 1

#5734
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
ассиметрия очень смело, я тут длинное каре боюсь сделать :D
  • 0

#5735
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
+1, Panacota , спасибо вам за подробный отчет :kiss: .
Все таки я решила записаться к Мурату, схожу на след. неделе. Надеюсь, он не будет противиться короткой стрижке :rolleyes: ?
  • 0

#5736
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
зато знаете как необычно!)) мало кто решится, и тем самым стрижка уникальнее))
  • 0

#5737
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
я так поняла, что Комиссаров мастер одной стрижки...всем отращивать!, волосы ровно по прямой, так что если нужно меняться, то лучше искать дальше.Я вот подумываю про салон на Гоголя Кунаева, но цена конечно пугает, а с другой стороны очень хочется кардинально поменяться :spy: так что вся в раздумьях :confused:
  • 0

#5738
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Я вот подумываю про салон на Гоголя Кунаева, но цена конечно пугает, а с другой стороны очень хочется кардинально поменяться :spy: так что вся в раздумьях :confused:

А что за салон, можно по подробней, плиз.
  • 0

#5739
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Я вот подумываю про салон на Гоголя Кунаева, но цена конечно пугает, а с другой стороны очень хочется кардинально поменяться :spy: так что вся в раздумьях :confused:

А что за салон, можно по подробней, плиз.

ой, сорри, Кунаева - Кирова, к Константину Чупракову хочу сходить, но на сколько я поняла, стрижка в районе 15 тыс :faceoff:
  • 0

#5740
kira may

kira may
  • Гость
  • 5 сообщений

Интересно где есть хорошие мастера... координаты,адреса,телефоны..... сколько стоят их услуги.

Понимаю что парикмахерских валом, но стригут то не везде хорошо и зачастую остаешься недоволен рез-ми их работы.


У кого наверное свой личный парикмахер :(


В самом центре Алматы расположен роскошный спа центр SIAM SPA Luxury площадью 1000 кв.м., с более чем 20 специализированными кабинетами для проведения массажей, спа процедур по уходу за лицом, телом и услугам салона красоты, предлагая персонально разработанные программы и комплексы для оздоровления всего организма и релаксации.
Создавая для наших гостей атмосферу полного расслабления, покоя и комфорта, мы предлагаем 2 отдельные зоны – мужскую и женскую. Мы объединили мудрость традиций Тайланда и самые последние инновации в индустрии красоты. Для решения эстетических и оздоровительных задач индустрии красоты, наши мастера используют исключительно высококачественную элитную продукцию.
SIAM SPA Luxury – для всех, кто по-настоящему заботиться о себе и своих родных, для тех, кто воспринимает экзотику СПА как удовольствие и максимальное оздоровление организма и для тех, кто заботится о безупречном внешнем виде.
  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.