Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#5701
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений

интересно получается, люди платят больше 100 долларов, за окрашивание краской в 10 долларов еще и одним тоном только, и считают это недорого...матрикс абсолютно бюджетная краска имхо.



В России Матрикс только в парикмахерских...окрашивание не дороже 4000тнг
  • 0

#5702
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

интересно получается, люди платят больше 100 долларов, за окрашивание краской в 10 долларов еще и одним тоном только, и считают это недорого...матрикс абсолютно бюджетная краска имхо.


ДВ, я может что то пропустила, но может подскажите, а можно ли эту краску купить где нибудь в Алмате? отнесу в салон а там уж покрашусь
  • 0

#5703
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений


интересно получается, люди платят больше 100 долларов, за окрашивание краской в 10 долларов еще и одним тоном только, и считают это недорого...матрикс абсолютно бюджетная краска имхо.



В России Матрикс только в парикмахерских...окрашивание не дороже 4000тнг


вот цены на матрикс и веллу
http://klubkrasoti.r...st&pageNumber=1
http://www.socolor.r...MATRIX&t=kraska

видно, что одна ценовая категория.
А вот Равшан красит диксоном. Она подороже будет http://www.stylersho...y/pokraska/all/
решила идти точно к нему. Подумала и вспомнила, что после Алексея у меня тон смылся после 1 помывки. После Равшана недели 2 точно тон не смывался. Склонна полагать, что Диксон качественнее. В субботу иду к нему, потом отпишусь
  • 0

#5704
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


интересно получается, люди платят больше 100 долларов, за окрашивание краской в 10 долларов еще и одним тоном только, и считают это недорого...матрикс абсолютно бюджетная краска имхо.



В России Матрикс только в парикмахерских...окрашивание не дороже 4000тнг

Лично львиная доля денег от 16000 уходит на блондирование!
Плюс работа!
  • 0

#5705
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений
не знаю кто в Ате является дистрибьютером Матрикса, но может быть "Ак Ерке", вроде как матрикс раньше был их бюджетным вариантом, также как и Лонда у Акко (Вэлла), наверно можно попросить Вашего мастера купить у них по своей цене, у мня лично тока запасы мажиреля и луоколора остались , насчет Диксона целиком и полностью согласна, у них блонды суперские, 2 Kissska_88 если с предварительным обесцвечиванием така цена тады наверно это нормальная цена, но тока для салона, не для парикмахерских

Сообщение отредактировал sh7: 01.09.2011, 11:02:49

  • 0

#5706
Nastya_Lunina

Nastya_Lunina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
а ктонибудь слышал про краски фирмы Screen? говорят что очень хорошие...может у кого уже был опыт?
  • 0

#5707
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений
ДД!!!
помогите пожалуйста советом, хочу смыть черный цвет но боюсь лысой остаться...волосы тонкие сами по себе...подскажите кто это делал где у какого мастера и сколько выходит по деньгам волосы ниже лопаток
заранее благодарю

#5708
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Кто-нибудь делал прическу у Гули в Мармеладе?
  • 0

#5709
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

ДД!!!
помогите пожалуйста советом, хочу смыть черный цвет но боюсь лысой остаться...волосы тонкие сами по себе...подскажите кто это делал где у какого мастера и сколько выходит по деньгам волосы ниже лопаток
заранее благодарю

Я в прошлом году смыла, причём черную бытовую краску, которой на мне насчитывалось слоёв эдак 30. Начала эту процедуру в салоне Иланг по Розыбакиева, где мне нещадно сожгли волос и сделали морковно-рыжее мелирование х**н знает зачем, закончила дома сама Блондексом. Волос, авторитетно заявляю, на месте и живой.
  • 0

#5710
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений


ДД!!!
помогите пожалуйста советом, хочу смыть черный цвет но боюсь лысой остаться...волосы тонкие сами по себе...подскажите кто это делал где у какого мастера и сколько выходит по деньгам волосы ниже лопаток
заранее благодарю

Я в прошлом году смыла, причём черную бытовую краску, которой на мне насчитывалось слоёв эдак 30. Начала эту процедуру в салоне Иланг по Розыбакиева, где мне нещадно сожгли волос и сделали морковно-рыжее мелирование х**н знает зачем, закончила дома сама Блондексом. Волос, авторитетно заявляю, на месте и живой.

спасибо))) и как после блондекса цвет...я потом в свой сверху еще покрасится не стану зеленой или еще чего похуже)))

#5711
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений



ДД!!!
помогите пожалуйста советом, хочу смыть черный цвет но боюсь лысой остаться...волосы тонкие сами по себе...подскажите кто это делал где у какого мастера и сколько выходит по деньгам волосы ниже лопаток
заранее благодарю

Я в прошлом году смыла, причём черную бытовую краску, которой на мне насчитывалось слоёв эдак 30. Начала эту процедуру в салоне Иланг по Розыбакиева, где мне нещадно сожгли волос и сделали морковно-рыжее мелирование х**н знает зачем, закончила дома сама Блондексом. Волос, авторитетно заявляю, на месте и живой.

спасибо))) и как после блондекса цвет...я потом в свой сверху еще покрасится не стану зеленой или еще чего похуже)))

После Блоднекса ходила страшненькая, честно скажу. Обесцвечивала за месяц им 6 раз. И ничего, не облысела. Потом покрасилась в салоне проф краской, в свой цвет. Мастер офигела, прямо скажу, когда меня увидела блондированную. Сейчас хожу с мелированием, и даже после него уже трижды сделанного, волос на месте.
  • 0

#5712
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

После Блоднекса ходила страшненькая, честно скажу. Обесцвечивала за месяц им 6 раз. И ничего, не облысела. Потом покрасилась в салоне проф краской, в свой цвет. Мастер офигела, прямо скажу, когда меня увидела блондированную. Сейчас хожу с мелированием, и даже после него уже трижды сделанного, волос на месте.

даже читать больно. надо же свой волос так не любить.
гейша, почитатйте страниц так пять назад. девочки делились своими опытами по смывке на профессиональном уровне. И зайдите в тему "Красивые волосы" там девушка даже демонстрировала качественную смывку. Но приготовьтесь. Качественная смывка это дорогостоящая процедура и не делается в какой нибудь шаштразы у случайного мастера
  • 0

#5713
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

После Блоднекса ходила страшненькая, честно скажу. Обесцвечивала за месяц им 6 раз. И ничего, не облысела. Потом покрасилась в салоне проф краской, в свой цвет. Мастер офигела, прямо скажу, когда меня увидела блондированную. Сейчас хожу с мелированием, и даже после него уже трижды сделанного, волос на месте.

даже читать больно. надо же свой волос так не любить.
гейша, почитатйте страниц так пять назад. девочки делились своими опытами по смывке на профессиональном уровне. И зайдите в тему "Красивые волосы" там девушка даже демонстрировала качественную смывку. Но приготовьтесь. Качественная смывка это дорогостоящая процедура и не делается в какой нибудь шаштразы у случайного мастера

Любить-не любить, пространные у Вас рассуждения. У меня была свадьба на носу, и там не до самообожания было. И, знаете, результат не плох, а весьма даже на ура.
  • 0

#5714
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Трагедия, мой мастер переехала в другой город :-(

Перечитала последние страниц 10, в основном, я так понимаю, популярны Алексей из Мармелада, Алексей Комиссаров и Мурат из Харизмы.
И как назло, хочется не как обычно, а именно кардинальных перемен, отрезать длинные волосы и сделать что-нибудь эдакое.
Куда податься, прямо решиться не могу... :confused:

И еще вопрос, девочки, я как раз занялась восстановлением волос и борьбой с выпадением.
И в то же время уже краситься пора. Как думаете, если сейчас покрашусь, весь труд лечения на смарку пойдет?
Если не покрашусь, то скоро вид совсем не комильфо станет :faceoff: да и седина лезет :faceoff:
Или сначала волосы подлечить, а потом уж краситься?

И еще хотела спросить, у кого челки есть, какого они ухода требуют? Никогда не носила, но задумалась о челке, косой.
Обязательно ли ее укладывать постоянно? Захотела челку, а меня стали пугать, что это такая морока, правда разве?
  • 0

#5715
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
поищите по поиску Герасименко Оля, она в маэстро тоже работает, но к ней всегда очередь, а я люблю стричься: здесь и сейчас))) она мне придумала в свое время ассиметрию сделать, правда стричься я уже попала к другому мастеру Наталье Долженко. последние полтора года стригусь у Инны.

нащет челки, я подстригла ее в лет 15, и естественно тогда никто мне не предлагал косую, отфилированную, и отрезанную так, чтоб укладывать не нада было.. я мучалась, сильно мучалась, потому что волос сам по себе изгибается и не укладывался в одну сторону. его нужно вытягивать по всей длине.

уже года 3 хожу с косой челкой )) мне нравится)) во-первых ее можно и набок уложить обычной круглой расческой и феном, можно и назад при желании убрать, я подстригаю ее по-короче, филирую, и при сушке феном направляю воздух сверху, и он как бы распрямляет их и вытягивает. если не хочу чтоб разлеталась, сбрызгиваю немного лаком.

фото моей ассиметрии где-то в теме есть.
  • 0

#5716
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

не знаю кто в Ате является дистрибьютером Матрикса, но может быть "Ак Ерке", вроде как матрикс раньше был их бюджетным вариантом, также как и Лонда у Акко (Вэлла), наверно можно попросить Вашего мастера купить у них по своей цене, у мня лично тока запасы мажиреля и луоколора остались , насчет Диксона целиком и полностью согласна, у них блонды суперские, 2 Kissska_88 если с предварительным обесцвечиванием така цена тады наверно это нормальная цена, но тока для салона, не для парикмахерских

Ну, я в салоне делала))))
Не в шаштаразке))
  • 0

#5717
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

девочки имя Константин Чупраков кому нибудь о чем нибудь говорит?Кто нибудь был у него или слышал о нем ,а то отзывов я не видела о нем?



да, я знаю его. раньше я к нему ходила - лет 6 назад. потом для меня стало дорго и я не стала к нему ходить. а мне так у него нравилось. может кто подскажет, где он сейчас?
  • 0

#5718
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


девочки имя Константин Чупраков кому нибудь о чем нибудь говорит?Кто нибудь был у него или слышал о нем ,а то отзывов я не видела о нем?



да, я знаю его. раньше я к нему ходила - лет 6 назад. потом для меня стало дорго и я не стала к нему ходить. а мне так у него нравилось. может кто подскажет, где он сейчас?

у него свой салон Кунаева - Кирова кажеться, могу ошибаться.
  • 0

#5719
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
В общем, читала я тут ваши споры, страдала, потому что приводить в порядок волосы надо было очень срочно, и на свой страх и риск, поддавшись массовой истерии, пошла мелироваться к Алексею из Мармелада.

Что могу сказать, очень приятный парень, сделал аккуратно, затонировал обалденно- просто невероятно красивый цвет волос получился, все вокруг комплименты делают, причем уже довольно долго держится, даже подумываю на тонировку потом еще к нему сходить.
Но эти корни, блин!!! Он принципиально отказывается отступать от своего правила оставлять очень приличный отступ от корней, из-за которого с самого начала корни кажутся уже отросшими.

Даже не знаю, в общем. Если бы не этот момент, я бы сказала, что нашла своего мастера по мелированию, поэтому пока не решила, буду ли экспериментировать с мастерами дальше или пойду в следующий раз вновь к нему.
  • 0

#5720
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

В общем, читала я тут ваши споры, страдала, потому что приводить в порядок волосы надо было очень срочно, и на свой страх и риск, поддавшись массовой истерии, пошла мелироваться к Алексею из Мармелада.

Что могу сказать, очень приятный парень, сделал аккуратно, затонировал обалденно- просто невероятно красивый цвет волос получился, все вокруг комплименты делают, причем уже довольно долго держится, даже подумываю на тонировку потом еще к нему сходить.
Но эти корни, блин!!! Он принципиально отказывается отступать от своего правила оставлять очень приличный отступ от корней, из-за которого с самого начала корни кажутся уже отросшими.

Даже не знаю, в общем. Если бы не этот момент, я бы сказала, что нашла своего мастера по мелированию, поэтому пока не решила, буду ли экспериментировать с мастерами дальше или пойду в следующий раз вновь к нему.

Вот из за этого правила он меня "шикарно" и покрасил)) С великолепными желтыми корнями)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.