Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#5781
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
to Malaya:
Не реклама, вчера буквально наткнулась в ветке "Услуги", там девушка делает различные виды плетения, по фото очень красивые работы у нее.
Эх, были бы у самой густые длинные волосы, тоже что-нибудь сделала.
  • 0

#5782
Irreplaceable777

Irreplaceable777
  • Гость
  • 5 сообщений
Я уже лет 6 хожу в один и тот же салон, Есфирь называется, который на Ауезова Джандосова. Хожу к Анжеле и Оле, обе классно стригут и укладывают)
  • 0

#5783
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

.................Позвольте другим людям думать и делать что-то, что они сами считают нужным. Вы в свою очередь делайте самостоятельные выводы...........

+1

Никакие нелестные отзывы не помешают человеку, если он действительно хороший мастер.

+10
  • -3

#5784
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Дв! У меня выпало 50 % волос на голове , нашла причину , теперь я на стадии восстановления прежней густоты , но так надоел этот мышиный хвостик . Пожалуйста подскажите супер мастера , именно по жиденьким волосам , чтоб мог подобрать стрижку не короткую, а до плеч , которая придавала бы зрительный объем волосам . За раннее спасибо .
  • 0

#5785
аллак

аллак
  • Гость
  • 47 сообщений
Салон Радуга на Байзакова 248 м/у Абая и Шевченко. Девочки грамотно красят. В краску добавляется хромокомплекс, после окрашивания волосы не выглядят поврежденными. Мастер Оксана стрижет хорошо. Есть состав для биохимии, им пользовалась сама. После нее нет пожеванных концов, сходит сама., выглядит абсолютно естественно. Тел 394 43 87 391 04 60
  • 0

#5786
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
вторая стрижка у Комиссарова.
похоже, я у него очень надолго в постоянных клиентах задержусь=)

что лично мне в нём нравится, помимо аккуратности - уже сидел и ждал клиент, который был записан за мной, но Комиссаров невозмутимо и неспеша доводил мою стрижку до состояния идеала=) он очень грамотно может объяснить какие-то свои действия "филировку не надо, потому что" или "вот это надо, потому что". Обычно мастера спрашивали "филировочку делать будем?", а я отвечала "если только вот так, сантиметр, не больше".
Лично на меня такие доводы действуют очень убеждающе.
кстати, в этот раз до меня была девушка, ушедшая на голове с чем-то красивым=) в прошлый раз была толстая тётя (именно тётя) и стрижка на тёте не смотрелась.

ЗЫ. память у него, конечно, поражает и где-то даже слегка пугает=)...

кстати, прям любо-дорого читать объективнейшие подробные отзывы от гостей и случайных прохожих=) сразу появляется вера, что ага, писал незаинтересованный человек=)
  • 0

#5787
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Пожалуйста посоветуйте хорошего мастера именно по прическам (типа косы), только не турков! и не дорого, в центре (район от рамстора-на фурманова и вниз до Столичного Гастронома). Недавно сделали мне в Астане супер косичку, всего за 3000, найти бы тут такого мастера. На мой тонкий волос почему-то в Алмате всегда отказывались что-либо плести :-(
  • 0

#5788
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

что лично мне в нём нравится... - уже сидел и ждал клиент, который был записан за мной, но Комиссаров невозмутимо и неспеша доводил мою стрижку до состояния идеала

Представляю, как бы вам это понравилось, если бы этим человеком, который "сидел и ждал", были вы сами.
  • 3

#5789
Art of sun

Art of sun
  • Гость
  • 21 сообщений

Пожалуйста посоветуйте хорошего мастера именно по прическам (типа косы), только не турков! и не дорого, в центре (район от рамстора-на фурманова и вниз до Столичного Гастронома). Недавно сделали мне в Астане супер косичку, всего за 3000, найти бы тут такого мастера. На мой тонкий волос почему-то в Алмате всегда отказывались что-либо плести :-(

Я свою голову только Е.Бурановой доверяю) находится на мира шевченко.
А по косичкам она супер)))))))) Если нужно будет, то я в личку напишу телефон
  • -1

#5790
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


что лично мне в нём нравится... - уже сидел и ждал клиент, который был записан за мной, но Комиссаров невозмутимо и неспеша доводил мою стрижку до состояния идеала

Представляю, как бы вам это понравилось, если бы этим человеком, который "сидел и ждал", были вы сами.

А если ждущий клиент пришёл немного раньше времени?
  • 0

#5791
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений
муж нашел мастера в салоне Севен, на Джандосова Розыбакиева. Там мастера поменялись и теперь мужские стрижки прямо рядом с домом он себе делает. Мне тоже понравилось, очень аккуратно подстигают и длина оптимальная получается
  • 0

#5792
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А если ждущий клиент пришёл немного раньше времени?

Я не знаю, стоит ли рассматривать такой вариант, - пришедших раньше времени на моей памяти никогда и не принимали раньше назначенного, если в кресле сидит человек, который должен в нем сидеть в это время.
  • 0

#5793
lucky_lucky

lucky_lucky
  • Гость
  • 15 сообщений
салон Анаэль на абая-правды.
  • 0

#5794
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
У Антона мне нравится и стричься и укладываться. Город Мастеров.
  • 0

#5795
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
нужен мастер по прическам, волос короткий, чуть длиньше каре.
да и вообще подскажите, что можно сделать на такую длину, ибо прическу надо на свадьбу
мурат из харизмы делает прически?
зы. город мастеров же работают на выезд? какие у них расценки?

Сообщение отредактировал инн-ка: 07.10.2011, 10:08:36

  • 0

#5796
аллак

аллак
  • Гость
  • 47 сообщений

Пожалуйста посоветуйте хорошего мастера именно по прическам (типа косы), только не турков! и не дорого, в центре (район от рамстора-на фурманова и вниз до Столичного Гастронома). Недавно сделали мне в Астане супер косичку, всего за 3000, найти бы тут такого мастера. На мой тонкий волос почему-то в Алмате всегда отказывались что-либо плести :-(

394 43 87 Оксана
  • 0

#5797
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

нужен мастер по прическам, волос короткий, чуть длиньше каре.
да и вообще подскажите, что можно сделать на такую длину, ибо прическу надо на свадьбу
мурат из харизмы делает прически?
зы. город мастеров же работают на выезд? какие у них расценки?


Город работает на выезд. по расценкам - ниняю на прически... я стригусь у него за 6000.
телефон их могу скинуть в личку. а то модеры забанят есчо... )))
  • 0

#5798
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Город работает на выезд. по расценкам - ниняю на прически... я стригусь у него за 6000.
телефон их могу скинуть в личку. а то модеры забанят есчо... )))

спасибо, телефон нашла)) хотела бы посмотреть их работы как причесок, так и визажа.. но почему то их сайт у меня не работает.
  • 0

#5799
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
где можно сделать укладку хорошую и недорогую?в районе самал 3
срочно надо
  • 0

#5800
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


Город работает на выезд. по расценкам - ниняю на прически... я стригусь у него за 6000.
телефон их могу скинуть в личку. а то модеры забанят есчо... )))

спасибо, телефон нашла)) хотела бы посмотреть их работы как причесок, так и визажа.. но почему то их сайт у меня не работает.




блин, вот сайт замудренный у них. там надо нажимать то ли на буковки, то ли на циферки... как-то так, в ощем...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.