Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#5761
milk@

milk@
  • Гость
  • 19 сообщений
:-)

Мой мастер переехала в Астану, теперь в поисках нового.

Просмотрела отзывы на этой ветке и сходила в Виву к Мустафе. Стрижет хорошо, есть чувство стиля, выслушивает внимательно что хочешь, но при этом видит что идет человеку и советует (или даже настаивает на своем предложении). Чувствуется, что владеет техникой стрижки. И еще добавила бы - рука легкая. Цены демократичные. Это плюсы. Минусы- мастер обслуживает одновременно двух клиентов. Начинает красить корни, как и полагается оставляет на полчаса, потом продолжает красить его ассистенка, а он в это время делает кому-то укладку. Смывает краску с волос уже другая ассистентка и потом стрижет он. Это смена обслуживающих тебя людей утомляет, чувствуешь себя переходящим красным знаменем :-) обычно в салоне хочется расслабиться. Я так поняла, что это общая политика в "Виве"- обслуживать одновременно несколько человек.

В следующий раз записалась к Комиссарову. Покрасил хорошо, стрижка свелась к подравниванию того, что имеется. Впрочем здесь уже об этом писали. Поняла , что техника стрижки мастера в какой-то степени зависит от характера и мировоззрения человека. Мне показалось, что он человек довольно осторожный и предпочитает чего-то недосказать или недоделать чем наоборот. Провела там два часа и за это время успели поговорить на разные темы и удивило что о любой ситуации в Казахстане он говорит только хорошо и восхищенно... Оказалось когда-то уехал в поиках лучшей жизни в Германию, но затем вернулся... Для себя определила его как мастера в маргинальном состоянии, вывеска не соответствует содержанию. Ожидать от него креативных или стильных стрижек не стоит. Цены выше среднего только за счет позиционирования себя как элитного мастера в салоне на Фурманова. Если волосы длинные и стрижка не требует особых усилий - то можно к нему.

В следующий раз попробую пойти к Чупракову. Надеюсь, что на нем остановлюсь. Не думала, что найти своего нового мастера окажется так непросто..


Что- то не понятно, как можно называть мастера с огромным опытом и реально профессионала своего дела не соответствующим его уровню и как можно ставить какие-то штампы на человека через два часа общения с ним. Для меня Алексей лично очень интересен в общении и чувствуется, что работает с удовольствием , не халтурит. Да и цены У Комиссарова очень приятные и думаю от Фурманова никак не зависят, ведь и на старом месте на Октябрьской в тихом спальном районе они были такими, дополнительный плюс за стабильность. :-)

Я вот «погуглила» в интернете, вбила «лучшие парикмахеры Алматы», посмотрите на первую же ссылку тут, топ 10 по городу и Алексей там есть и стоимость стрижки не маленькая стоит. Могу без опасений порекомендовать его, всем желающим найти своего мастера.

Сообщение отредактировал milk@: 22.09.2011, 10:05:06

  • 0

#5762
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений
по поводу того что вы погуглили про Комиссарова)))
вкурсе что его жена в таймауте или какое там издание его же и пиарит..мастер посредсвенный..и в список 10 мастеров алматы не входит если только в 200..
моё личное мнение..
таК как знаю его лично и так как сам мастер и слышал мнение о нем его коллег в Сан Спа ..(раньше он там трудился потом за лучшим куском уехал в германию.там не вышло вернулся обратно)
так что не стоит он такого пиара...)))
  • 0

#5763
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

.мастер посредсвенный..

так как сам мастер

А как же профессиональная этика? :-/
  • 0

#5764
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений


.мастер посредсвенный..

так как сам мастер

А как же профессиональная этика? :-/


просто не люблю когда врут :dont:
делают из обычного мастерка звезду в 10-ке лучших Алма-Аты...
  • 0

#5765
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А как же профессиональная этика? :-/

Плюсуюсь.
  • 0

#5766
oksana 1974

oksana 1974
  • Гость
  • 18 сообщений

по поводу того что вы погуглили про Комиссарова)))
вкурсе что его жена в таймауте или какое там издание его же и пиарит..мастер посредсвенный..и в список 10 мастеров алматы не входит если только в 200..
моё личное мнение..


А вы в каких списках числитесь? Может в списках зависников? Да, мастеров в Алматы много, но пишут не о всех, значит они этого стоят!!

таК как знаю его лично и так как сам мастер и слышал мнение о нем его коллег в Сан Спа ..(раньше он там трудился потом за лучшим куском уехал в германию.там не вышло вернулся обратно)
так что не стоит он такого пиара...)))


Знаете лично и говорите такое за глаза, спрятались за своим ником как за каменной стеной, озвучте кто вы и что вы и почему не пишут о вас?
Здесь отписываются довольные клиеты, а для зависливых коллег откройте новую темку.

Дорогие дамы!
стрижек не требующих укладки НЕ БЫВАЕТ!

Или вы их не умеете делать?

так что желаю всем хорошо выглядеть не зависимо от того у кого стрижетесь и за какую цену за 1000тнг или за 19 000тнг!


Говорите: " не нависимо у кого", а сами судите коллег?!! :dont:
  • 0

#5767
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений


по поводу того что вы погуглили про Комиссарова)))
вкурсе что его жена в таймауте или какое там издание его же и пиарит..мастер посредсвенный..и в список 10 мастеров алматы не входит если только в 200..
моё личное мнение..


А вы в каких списках числитесь? Может в списках зависников? Да, мастеров в Алматы много, но пишут не о всех, значит они этого стоят!!

таК как знаю его лично и так как сам мастер и слышал мнение о нем его коллег в Сан Спа ..(раньше он там трудился потом за лучшим куском уехал в германию.там не вышло вернулся обратно)
так что не стоит он такого пиара...)))


Знаете лично и говорите такое за глаза, спрятались за своим ником как за каменной стеной, озвучте кто вы и что вы и почему не пишут о вас?
Здесь отписываются довольные клиеты, а для зависливых коллег откройте новую темку.

Дорогие дамы!
стрижек не требующих укладки НЕ БЫВАЕТ!

Или вы их не умеете делать?

так что желаю всем хорошо выглядеть не зависимо от того у кого стрижетесь и за какую цену за 1000тнг или за 19 000тнг!


Говорите: " не нависимо у кого", а сами судите коллег?!! :dont:



ну во первых...оправдываться я не собираюсь ,я лишь сказал что знаю (по поводу рекламы в тайм ауте)
во вторых я не скрываюсь под ником ,если желаете можете найти мои посты вместе с именем..
в третьих я не живу давно в Казахстане что бы о мне писали на ЦТ (есть форумы в стране проживания ,там и пишут и рекомендуют)
ну а завидовать мне смысла нет, я достаточно обеспечен работой,клиентами и средствами :p
на этом полемику хороший -плохой мастер я заканчиваю, клиенты решат сами кто есть ху... :D
  • 0

#5768
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Характеристики, которые мы даем другим, в первую очередь характеризуют нас самих :).
(Это я и о себе, в том числе. К сожалению :().
  • 0

#5769
oksana 1974

oksana 1974
  • Гость
  • 18 сообщений

во вторых я не скрываюсь под ником ,если желаете можете найти мои посты вместе с именем..
в третьих я не живу давно в Казахстане что бы о мне писали на ЦТ (есть форумы в стране проживания ,там и пишут и рекомендуют)
ну а завидовать мне смысла нет, я достаточно обеспечен работой,клиентами и средствами :p
на этом полемику хороший -плохой мастер я заканчиваю, клиенты решат сами кто есть ху... :D


Сами же говорите, что клиенты решат сами, но ведь вы у Алексея не стриглись и отзывы ваши здесь ничего не значат, а то что вы всех его клиентов (в том числе и меня ) отнесли своими высказываниями к врунам- это уже не вырубишь. :spy:
  • 0

#5770
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Блин, девушки, я не понимаю, в чем смысл для вас сейчас защищать Комиссарова? Все это нелепо выглядит. Написал человек, что думает, и хорошо, разве нет? Позвольте другим людям думать и делать что-то, что они сами считают нужным. Вы в свою очередь делайте самостоятельные выводы, и дело с концом. Никакие нелестные отзывы не помешают человеку, если он действительно хороший мастер. И наоборот.
  • 2

#5771
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Блин, девушки, я не понимаю, в чем смысл для вас сейчас защищать Комиссарова?

Защищает Комиссарова тут один человек, полагаю лично в этом заинтересованный (это очевидно, чо уж там ;-) ). А меня покоробило нелестное высказывание мастера о своем коллеге, в данном случае Комиссарове, неприятно как-то это читать( Зарекаюсь проходить мимо в таких случаях, но тут что-то не удержалась)
  • 0

#5772
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений

по поводу того что вы погуглили про Комиссарова)))
вкурсе что его жена в таймауте или какое там издание его же и пиарит..мастер посредсвенный..и в список 10 мастеров алматы не входит если только в 200..
моё личное мнение..
таК как знаю его лично и так как сам мастер и слышал мнение о нем его коллег в Сан Спа ..(раньше он там трудился потом за лучшим куском уехал в германию.там не вышло вернулся обратно)
так что не стоит он такого пиара...)))



Я человек вполне адекватный и спокойно относящийся к любой конструктивной критике, но когда переходят на личности, хочется тоже ответить.

По поводу топ списка парикмахеров, указанного в журнале, что же тебя там задело? Может то, что люди, опубликованные там являются призерами и участниками республиканских и международных конкурсов парикмахерского искусства. Я лично являюсь призером республиканского конкурса и был участником в составе сборной республики Казахстан на чемпионате Восточной Европы в Кремле. Там нет случайных людей. Это и явилось причиной, что журналисты обратили внимание и на меня. Если ты являешься мастером и хотя бы понюхал хоть один из конкурсов, то ты должен знать какой это труд. Не секрет, что для того чтобы на тебя обратили внимание нужна готовность постоянно учиться и совершенствовать свое мастерство в профессиональном плане. Считаю всех из этого списка профессионалами, выполняющими свою работу на высоком уровне. И таких людей в городе намного больше, чем в этом списке. В целях рекламы я не размещал этот список в своей ветке, так как не держусь за прошлое. И как ты теперь надеюсь, понимаешь, моя супруга не имеет никакого отношения к этой публикации. Ты слышал звон, да не понял где он.
А в Германию я уехал по семейным обстоятельствам. А не бежал обиженный в поисках счастья. Теперь за своими плечами я имею опыт и профессиональный и жизненный (спасибо моему коллеге и работодателю в Германии, что показал как нужно строить свой бизнес и многому меня научил), благодаря которому я сам успешно веду свое дело и иду вперёд. Будет интересно заходи сюда. Hair Expert Если есть чем самому похвалиться, кинь ссылку, я порадуюсь за тебя. А то ты может только на словах Лев Толстой. :-) Жаль, что ты не работал со мной лично, вряд ли ты бы стал писать свои комментарии в мой адрес. Ну а то, что ты называешь коллег «мастерком», то это говорит о твоей некомпетентности, пересмотри свои взгляды. Слушай меньше отзывы коллег и отвечай сам за себя : « говорят- в Москве кур доят». Удачи тебе на новом месте!!! И не сочти это за оправдание перед тобой, просто мое мнение.
Перед клиентами, ставшими свидетелями этого сообщения, я извиняюсь.
  • -1

#5773
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Я подстриглась у Комиссарова пару месяцев назад и ОЧЕНЬ счастлива. За многие годы не могла найти мастера, который сделает то, что нужно, а не по накатанной... Хотя изначально он мне обрубил все мои желания и ушла я совсем с другой стрижкой... Подстригалась у многих именитых мастеров города, результат меня никогда не устраивал на 100% и при том, что деньги платила немалые. Окружающие люди отмечают перемены и просят контакты Алексея. Моя следующая запись в пятницу! жду с нетерпением! :kiss:

пы.сы. я настоящий клиент и это не пиар, а действительность)))
  • 0

#5774
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Я тоже благодарный клиент Алексея. Ему пиар и не нужен. Одно то, что запись к нему задолго. Я рада, что нашла такого мастера и никого другого искать не собираюсь!
  • 0

#5775
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Я уже больше 3-х лет стригусь у Елены из салона "Студия А", очень нравится, хоть салон и не очень пристижный, зато мастер хороший.
  • 0

#5776
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

по поводу того что вы погуглили про Комиссарова)))
вкурсе что его жена в таймауте или какое там издание его же и пиарит..мастер посредсвенный..и в список 10 мастеров алматы не входит если только в 200..
моё личное мнение..
таК как знаю его лично и так как сам мастер и слышал мнение о нем его коллег в Сан Спа ..(раньше он там трудился потом за лучшим куском уехал в германию.там не вышло вернулся обратно)
так что не стоит он такого пиара...)))

Вот и я о том же!!!
Комиссаров подстригать совсем не умеет а про покраску так вообще молчу, видел в живую много его работ, так мог покрасить только маляр после ПТУ :dont:
А цены так вообще космос :eek: Спустись с небес Леша ;)
Хватит его здесь пиарить а то мне приходится ждать по несколько дней когда к нему записываюсь :lol:
  • 0

#5777
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Как только начинают хвалить какого-то мастера - тут же прибегают завистники. Это уже не первый случай.

Сама только что в первый раз постриглась у Алексея Комиссарова. Он мне откорректировал то, что испортил другой мастер. Говорит мало, но по существу, и дает отличные рекомендации по уходу за волосами. Так что мне совсем не жалко отданных 5 тысяч. Спасибо Вам большое! Теперь буду ходить только к Вам :-)
  • 0

#5778
Ambra123

Ambra123
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я такая самая умная тут))))) я поняла, что мастера это тоже люди, у них тоже бывает херовый настрой, тут о мастерах, сколько и хорошего, столько и плохого, одновременно, так вот я выяснила, если нет у него, у чела творческого настроя, так вам ходить с торчащими волосами, а если есть то всё отлич???? как психолог недоделка заявляю поднимайте настр своим мастерам я вот анекдоты ищу ржачные)))
  • 0

#5779
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
незнаю можно ли здесь написать про мастера с Караганды
вообщем супер, полностью поменяла имидж :) и мне нравится
мастер Лиля, работает в Грации

стрижка+покраска 4100тенгов :D
  • 0

#5780
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Подскажите, пож-та, в каких салонах хорошо и недорого делают прически плетеные повседневные (и не только) на длинные волосы? Что-то подобное нужно:

Прикреплённые изображения:

  • 1_image_305_392.jpg
  • 6ad8ba724773.jpg
  • 18 (1).jpg
  • 1302680053_188370902_5----.jpg
  • kosa3.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.