Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#5681
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
только сегодня собралась к Мурату идти ,теперь после последних постов даж не знаю.. :confused:
  • 0

#5682
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Девочки, а кто ходит к Андрюше в салон Paradise? Как оно как мастер и что по ценам (интересует стрижка)? Подскажите, плиииизззз!

меня тоже интересует)
тем более недалеко от дома
кстати можете посоветовать мастера хорошего в самале
  • 0

#5683
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

только сегодня собралась к Мурату идти ,теперь после последних постов даж не знаю.. :confused:

Вы уж очень не расстраивайтесь). Все равно пока сами не сходите не узнаете подойдет Вам этот мастер или нет. Написать могут много чего и не каждому хорошо то, что хорошо другому. Мне например совсем не понравился Алексей из Мармелада, сделал мне шаблонную стрижку которая мне совсем не шла еще и накосячил, хотя многие тут от него без ума...

Что касаемо стрижки у Мурата меня все устраивает и укладывается хорошо после мытья и лежит очень красиво и цена замечательная.
  • 0

#5684
***elena***

***elena***
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
кто нибудь знает контакты Леры парикмахера, раньше принимала на Ленина Жолдасбекова
  • 0

#5685
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Сходила я сегодня к Мурату, мне очень понравилось. У меня на голове был просто кошмар после оболванивания в лругом городе, теперь у меня такая аккуратненькая стрижка, которую я давно хотела.
  • 0

#5686
Smagulovi

Smagulovi
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Подскажите, пожалуйста, хорошого мастера. Я хочу перекраситься из шоколадного ( крашеный ) в русый, естественно со смывкой.
СПС!
  • 0

#5687
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Может Алексей и хорошо красит, но краски Эстель и Велла-это ужас(((. Очень быстро все пожелтело, хотя я и использовала оттеночный шампунь!
По сабжу, сегодня ходила в Магию, на Толе-би-Мориса Тореза. К Светлане, все понравилось, плюс приятно удивило, что она прошла обучение по стрижкам с особой техникой, которые предназначены для тех, кто отращивает волосы). Краска Матрикс-одна из самых дорогих на данный момент. И получилось совсем не дорого-16000!
  • 0

#5688
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
к Мурату все таки я не пошла,а сходила в салон в который вожу стричься сынулю,наз-ся "для себя любимой" (нах-ся по правде ниже абая). постригла меня там замечательная девушка Анара. я довольнаааяяяя :D ничего рваного и никакой филировки. стрижка моя после мытья никуда не "испарилась" !
  • 0

#5689
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
у меня сестренка и мама у анары стриглись в последнее время)) экономно и прилично))
а я сижу думаю насчет комиссарова..наверное опять поеду к своей инне в маэстро, уже тем более столько времени с ней отращиваем волосы, и она знает что лишнее мне состригать нельзя :D единственное в последние 2-3 раза, она не так тщательно, как бы мне хотелось, подстригает челку, потому что она косая и филированная.
  • 0

#5690
lika1979

lika1979
  • Гость
  • 6 сообщений

Может Алексей и хорошо красит, но краски Эстель и Велла-это ужас(((. Краска Матрикс-одна из самых дорогих на данный момент. И получилось совсем не дорого-16000!


У Красок Matrix и Wella примерно одинаковая цена. В среднем 1500 тг.
  • 0

#5691
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


Может Алексей и хорошо красит, но краски Эстель и Велла-это ужас(((. Краска Матрикс-одна из самых дорогих на данный момент. И получилось совсем не дорого-16000!


У Красок Matrix и Wella примерно одинаковая цена. В среднем 1500 тг.

Матрикс дороже веллы, даже сам Алексей говорил)))
Дело даже не в цене, просто у Матрикса есть широкая цветовая палитра, в которой можно найти сразу желаемый цвет и не делать миксы)
  • 0

#5692
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Все равно пока сами не сходите не узнаете подойдет Вам этот мастер или нет.

Как завсегдатай этой темы прогнозирую взлет интереса к данному мастеру, затем поток негатива, а потом - редкие отзывы тех, кто остался с нами :). Те, кого устраивает, обычно перестают отписываться, и это нормально :).
  • 0

#5693
kiss_379

kiss_379
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Я вот знаю одного очень хорошего мастера-Надежду (Надю) Полянсую,принимает она в Айсулу напротив Цума,мне она очень нравится во всем,пока её не было ходила к Алексею из Мармелада,сначала вроде понравилось(когда была сделана укладка после стрижки),но после того как дома голову помыла и стала сама укладываться....поняла,что не нравится.После Надиных стрижек я голову помою,высушу феном и....ВСЕ!!!!Больше ничего делать не надо...все отличненько лежит.А сейчас,после стрижки Алексея не так((((Так что отросту и обратно к Наденьке!!!!Правда цены у неё не дешевые,но она того стоит.Ту прическу,которую она сделала мне на свадьбу ни один мастер воссоздать не может,просто знакомая хотела такую же,но ей повторить даже близко не смогли!!!!Да и доче на выпускной в саду она такую красоту сделала!!!!!дочь была самая красивая!!!!!!!!
  • 0

#5694
Veronic22

Veronic22
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Я уже лет 5 хожу только к одному мастеру, ее зовут Женя, у нее свой салон на навои фестивальной, называется Брадобрей, ни разу в жизни я не вышла от нее разочарованной, у нее руки золотые!! и цены у нее приемлемые!
  • 0

#5695
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я вот знаю одного очень хорошего мастера-Надежду (Надю) Полянсую,принимает она в Айсулу напротив Цума,мне она очень нравится во всем,пока её не было ходила к Алексею из Мармелада,сначала вроде понравилось(когда была сделана укладка после стрижки),но после того как дома голову помыла и стала сама укладываться....поняла,что не нравится.После Надиных стрижек я голову помою,высушу феном и....ВСЕ!!!!Больше ничего делать не надо...все отличненько лежит.А сейчас,после стрижки Алексея не так((((Так что отросту и обратно к Наденьке!!!!Правда цены у неё не дешевые,но она того стоит.Ту прическу,которую она сделала мне на свадьбу ни один мастер воссоздать не может,просто знакомая хотела такую же,но ей повторить даже близко не смогли!!!!Да и доче на выпускной в саду она такую красоту сделала!!!!!дочь была самая красивая!!!!!!!!

Знаю Полянскую))) У нее моя знакомая обучалась)) Надежда очень хороший специалист)
Присоединяюсь к вышесказанному.... сперва все красиво, а потом самостоятельно укладка не получается)
  • 0

#5696
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Мурат сегодня был в ударе, и мне даже муж (sic!) сказал, что я красивая :))))))))))).
Спасибо еще раз, Мурат! :))))
  • -1

#5697
kiss_379

kiss_379
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Я вот знаю одного очень хорошего мастера-Надежду (Надю) Полянсую,принимает она в Айсулу напротив Цума,мне она очень нравится во всем,пока её не было ходила к Алексею из Мармелада,сначала вроде понравилось(когда была сделана укладка после стрижки),но после того как дома голову помыла и стала сама укладываться....поняла,что не нравится.После Надиных стрижек я голову помою,высушу феном и....ВСЕ!!!!Больше ничего делать не надо...все отличненько лежит.А сейчас,после стрижки Алексея не так((((Так что отросту и обратно к Наденьке!!!!Правда цены у неё не дешевые,но она того стоит.Ту прическу,которую она сделала мне на свадьбу ни один мастер воссоздать не может,просто знакомая хотела такую же,но ей повторить даже близко не смогли!!!!Да и доче на выпускной в саду она такую красоту сделала!!!!!дочь была самая красивая!!!!!!!!

Знаю Полянскую))) У нее моя знакомая обучалась)) Надежда очень хороший специалист)
Присоединяюсь к вышесказанному.... сперва все красиво, а потом самостоятельно укладка не получается)


Вот такую прическу сделала доче Надя на выпускной в садик.
IMG_9641.JPG
IMG_9644.JPG
  • 0

#5698
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений



Я вот знаю одного очень хорошего мастера-Надежду (Надю) Полянсую,принимает она в Айсулу напротив Цума,мне она очень нравится во всем,пока её не было ходила к Алексею из Мармелада,сначала вроде понравилось(когда была сделана укладка после стрижки),но после того как дома голову помыла и стала сама укладываться....поняла,что не нравится.После Надиных стрижек я голову помою,высушу феном и....ВСЕ!!!!Больше ничего делать не надо...все отличненько лежит.А сейчас,после стрижки Алексея не так((((Так что отросту и обратно к Наденьке!!!!Правда цены у неё не дешевые,но она того стоит.Ту прическу,которую она сделала мне на свадьбу ни один мастер воссоздать не может,просто знакомая хотела такую же,но ей повторить даже близко не смогли!!!!Да и доче на выпускной в саду она такую красоту сделала!!!!!дочь была самая красивая!!!!!!!!

Знаю Полянскую))) У нее моя знакомая обучалась)) Надежда очень хороший специалист)
Присоединяюсь к вышесказанному.... сперва все красиво, а потом самостоятельно укладка не получается)


Вот такую прическу сделала доче Надя на выпускной в садик.
IMG_9641.JPG
IMG_9644.JPG

Креативный подход. Нету пресловутых буклей и шишиков!
  • 0

#5699
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
сходила я к Алексею из Мармелада
мне мягко говоря не совсем понравилось, что стало с моей головой
совсем не то, что я хотела.
тут многие ругали Закира, но после Закира у меня волосы лежали классно и без укладки, а тут непонятно что на голове...
  • 0

#5700
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений
интересно получается, люди платят больше 100 долларов, за окрашивание краской в 10 долларов еще и одним тоном только, и считают это недорого...матрикс абсолютно бюджетная краска имхо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.