Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#5561
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений


а Салон Мармелад в Алмате находится?

ДД, возможно в Астане тоже есть Мармелад, но в Алмате - точно ;) .
По парикмахерским Астаны есть отдельная ветка.

Их тема есть в ветке продам вот: Мармелад, там и адресок гляните ;-)

На счет Комисарова Алексея. Большое спасибо за телефончик. Позвонила я вчера. Запись аж за неделю вперед! Это наверно тоже о многом говорит - наверняка супер мастер! Цена не маленькая конечно, за 5000 я могу у Алексея с Мармелада 2 раза подстричься и в принципе стрижет он очень хорошо,....... НО :D моя женская натура так и хочет попробовать что-то новенькое! Уж очень понравились отзывы! Сделаю себе подарок к отпуску. Кое -что конечно не понравилось изначально: нет педикюра у них и не работаю в воскресенье :cry: . С 20 июля иду в отпуск - тогда и схожу!

Девочки а Турсун Махмуд разве не из Бьюти Зоны? Мне кажется здесь писали, что он там работает.....
  • 0

#5562
oksana 1974

oksana 1974
  • Гость
  • 18 сообщений

На счет Комиссарова Алексея. Большое спасибо за телефончик. Позвонила я вчера. Запись аж за неделю вперед! Это наверно тоже о многом говорит - наверняка супер мастер! Цена не маленькая конечно, за 5000 я могу у Алексея с Мармелада 2 раза подстричься и в принципе стрижет он очень хорошо,......


Я стриглась у Алексея уже три раза и после каждой стрижки пропадала на три – четыре месяца, форма лежит долго, кончики все живые без сечения и нет необходимости там появляться каждый месяц, так что экономия на лицо ,моя математика простая – лучше отдать один раз 5000 тг, чем 3 раза «энное» количество денег за" безформенное" качество. НЕ экономте на себе любимой, как говорят в рекламе: "вы этого достойны" ;-) .
  • 0

#5563
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Многие в личке спрашивают телефон Комиссарова и как и что он умеет. Вот здесь ссылка на созданную им тему http://vse.kz/index....38-hair-expert/

Здесь он отвечает на вопросы и консультирует напрямую сам.
  • 0

#5564
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

просто тяжёлая рука...я сама вижу, что они и не растут особо.

А обычно у вас за 3 недели волосы отрастают настолько, что это видно?)))

Да. обычно у меня за 3 недели волосы отростают, тк они короткие и это заметно очень.
  • 0

#5565
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
А я сходила к неразрекламированному мастеру по рекомендациям подруг. Мне понравилось. Сделал именно то что я давно хотела. До этого ходила к Махмуду из салона Люр, не очень понравилось. Стриг долго, болтал много, укладки никакой не сделал, просто высушал и взяли за это все 4000 тг.
А здесь я заплатила 2000 вместе с мытьем и укладкой! Стрижка получилась легкая и очень удобная в укладке. На следующий день утром помыла голову и сама уложила, так на работе девченки все спрашивали сама ли я укладывала волосы или после салона так сохранилось. И очень удивлялись когда говорила что сама :rolleyes: .
Салон называется Харизма на Абылай хана Курмангазы. Мастера Марат.
Теперь хочу к нему на покраску пойти.
  • 0

#5566
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Последнее время хожу к Алексею из Мармелада и люблю его нежной любовью, ровно как и свои волосы после его рук. Лежат хорошо, отрастают не быстро - хотя, это вряд ли зависит от мастера, испорченную челку мне исправил, и по цене радует очень. Нравится его отношение к клиентам, к работе, нравится, как он стрижеи-моет-укладывает, и посоветовать может, если нужно.
Сейчас в положении и встал вопрос - верить ли в приметы, стричь или не стричь?... С другой стороны, боюсь за это время "потерять" мастера - долгими были поиски.
  • 0

#5567
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Сейчас в положении и встал вопрос - верить ли в приметы, стричь или не стричь?... С другой стороны, боюсь за это время "потерять" мастера - долгими были поиски.

Моя бабушка все свои 7 беременностей вязала ;) так что ерунда это. Тем более беременная женщина должна быть особенно красива.
  • 1

#5568
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

стричь или не стричь?...

Конечно стричь и не парится! Все это домыслы, я стриглась обе свои б-ти и все прекрасно:)))) В роддом поехала с новой стрижкой и свежим мани/педи ;-)
  • 0

#5569
Star_in_the_sky

Star_in_the_sky
  • Гость
  • 7 сообщений
привет всем)) в обзем недавно ходила подстригаться в Style. теперь УЖАСНО жалею, что отдала 4000 тг за то что они меня изуродоали. думаю,что мне просто не повезло с мастером((( в общем теперь я и моя стрижка как будто с разных планет. скажите, а сколько стоит подстричься у Алексея Мармелада и сможет ли он все исправить? слава богу, что волос мне хлтя бы не испортили, но отстригли прилично((
  • 0

#5570
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
вчера подстриглась у Алексея из Мармелада- очень довольна, аккуратист, очень внимательный парень, и руки из правильного места растут. Сразу заметил недочёты в причёске, сделал отличную стрижку, сижу-не нарадуюсь) предложил со временем новый стиль, как он его видит, очень интересная идея, при этом не настаивал, сказал-пока вы не готовы) в общем я довольна крайне! СПАСИБО!
  • 0

#5571
koshecka

koshecka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
ДД! звоню Алексею Комиссарову хотела записаться на стрижку на 67 07 29 все время отвечает автоответчик. Кто нибудь пробовал с ним связаться как то еще?
  • 0

#5572
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

ДД! звоню Алексею Комиссарову хотела записаться на стрижку на 67 07 29 все время отвечает автоответчик. Кто нибудь пробовал с ним связаться как то еще?


Вы и оставьте свое сообщение и номер. Там у него девушка отвечала на ресепшн на телефон. Скорее всего ее нет, а он занят с клиентами. Сотка еще есть 87021947013

Сообщение отредактировал Mami: 15.07.2011, 17:01:06

  • 1

#5573
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
у кого нибудь есть хорошие колористы???дайте плиз контакты.надо чтобы с микстонами хорошо дружил.спасибо
  • 0

#5574
koshecka

koshecka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


ДД! звоню Алексею Комиссарову хотела записаться на стрижку на 67 07 29 все время отвечает автоответчик. Кто нибудь пробовал с ним связаться как то еще?


Вы и оставьте свое сообщение и номер. Там у него девушка отвечала на ресепшн на телефон. Скорее всего ее нет, а он занят с клиентами. Сотка еще есть 87021947013

Спасибочки
  • 0

#5575
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений




На счет Комиссарова Алексея. Большое спасибо за телефончик. Позвонила я вчера. Запись аж за неделю вперед! Это наверно тоже о многом говорит - наверняка супер мастер! Цена не маленькая конечно, за 5000 я могу у Алексея с Мармелада 2 раза подстричься и в принципе стрижет он очень хорошо,......


Я стриглась у Алексея уже три раза и после каждой стрижки пропадала на три – четыре месяца, форма лежит долго, кончики все живые без сечения и нет необходимости там появляться каждый месяц, так что экономия на лицо ,моя математика простая – лучше отдать один раз 5000 тг, чем 3 раза «энное» количество денег за" безформенное" качество. НЕ экономте на себе любимой, как говорят в рекламе: "вы этого достойны" ;-) .

так у него стрижка 5000?? а с чего я решила, что 15000? если 5000, то и я с удовольствием сходила бы, обновиться уже пора!
  • 0

#5576
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

вчера подстриглась у Алексея из Мармелада- очень довольна, аккуратист, очень внимательный парень, и руки из правильного места растут. Сразу заметил недочёты в причёске, сделал отличную стрижку, сижу-не нарадуюсь) предложил со временем новый стиль, как он его видит, очень интересная идея, при этом не настаивал, сказал-пока вы не готовы) в общем я довольна крайне! СПАСИБО!



Мармелад, это на Ауэзова Кирова который?
  • 0

#5577
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

ак у него стрижка 5000?? а с чего я решила, что 15000? если 5000, то и я с удовольствием сходила бы

Тоже шла в полной уверенности, что 15, уже сидя в кресле узнала, что 5 и была приятно удивлена))) Видимо, тут была такая деза :rolleyes:

Сообщение отредактировал мальдини: 16.07.2011, 00:13:12

  • 0

#5578
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


ак у него стрижка 5000?? а с чего я решила, что 15000? если 5000, то и я с удовольствием сходила бы

Тоже шла в полной уверенности, что 15, уже сидя в кресле узнала, что 5 и была приятно удивлена))) Видимо, тут была такая деза :rolleyes:



я здесь писала,что 15 000 была стрижка с покраской.
  • 0

#5579
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений



ак у него стрижка 5000?? а с чего я решила, что 15000? если 5000, то и я с удовольствием сходила бы

Тоже шла в полной уверенности, что 15, уже сидя в кресле узнала, что 5 и была приятно удивлена))) Видимо, тут была такая деза :rolleyes:



я здесь писала,что 15 000 была стрижка с покраской.

ааа ну понятно, а то я подробности не помню, а цифру 15000 запомнила, и подумала, что пока не могу позволить себе 15000
надо будет записаться к нему
  • 0

#5580
Danya_26

Danya_26
  • Гость
  • 8 сообщений
Хожу к Лене Локтевой в Элланж, очень нравится
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.