Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#5521
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
лично мое имхо, но я считаю, что хорошая стрижка - это когда помыл, расчесал, пошел...
без фенов, лаков, приподниманий, пенок и прочей портящей волос дребедени...

ЗЫ. у меня тяжелый, капризный, непослушный волос, который при плохой стрижке умудряется торчать в разные стороны...
но я всё равно категорически против его укладывать.
  • 0

#5522
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
мне стало интересно и я решила вчера без укладки попробовать свою стрижку.
Помыла, сами высохли просто расчесала один раз, а когда подсыхали наклонилась руками прошлась по волосам, а когда уже выпрямилась, стало приятно от того, что вижу в зеркале. классно :) . и челку тоже не поднимала ничего не делала с ней... красиво так, видимо сама челка так подстрижена

По мне хорошая стрижка это когда стрижка украшает человека, его голову, идет вообще к общему образу человека, не важно укладывает он или нет!
Если у человека очень тонкие, жидкие волосы трудно добиваться чтобы волосы постоянно выглядели хорошо без укладки ИМХО
  • 0

#5523
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Насчет без укладки: мне кажется на свете не существует мастера который б смог меня так постричь :D волосы какие-то неправильные чтоли :lol: а так хожу к Самату в элладу. Оч нравится. Но без минимальной укладки не то
  • 0

#5524
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
может, дело действительно в волосах...
но у меня дома даже фена нет (потому что не хочу волосы портить феном).
и в общем-то, практически все парикмахеры, к кому я ходила, добивались той стрижки на мне, которая не требует укладки (просто у кого-то это получалось лучше).

мама свою короткую стрижку (казалось бы, вот где нужна укладка) тоже только моет и расчесывает...

ЗЫ. думаю, тонкие и жидкие волосы всё же нужно лечить, питать, заботиться, меньше насиловать фенами и красками... тогда они будут гуще и здоровее=)
  • 0

#5525
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
А мне кажется, что если волосы тонкие и жидкие, то вряд ли что-то может сделать их гуще и толще, ну разве что визуально... По теме - уже несколько лет хожу к Насте в Бьюти зоне, довольна и стрижкой и окраской, единственно по времени обычно довольно долго, но зато очень тщательно ))
  • 0

#5526
Ляськи_Масяськи

Ляськи_Масяськи
  • Свой человек
  • 603 сообщений
советую Женю салон "Водолей", хожу к нему уже 4 года и все не нарадуюсь :D
  • 0

#5527
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

я была у Комиссарова, о чём писала выше...
если для Вас в парикмахере важен опыт, дипломированность, знания, и главное, любовь к волосам - Вам лучше к Комиссарову.
для меня он оказался лучше всех (до этого стриглась в разные годы у Халимы Насыровой, Газизы Борангазиевой, один раз у Сергея с Веллы, у российского мастера со шварцкопфа - на конкурс, у турков, у Соболевской, у Махмуда), так что сраниваю именно с именитыми мастерами, которые все хороши, но для меня лучше всех оказался Комиссаров=)

ППКС, даже список предыдущих понтовитых именитых мастеров похож :D
Отличный парень этот Алексей, сумел таки сделать мне стрижку по нраву! И, что меня удивило - отметил мастерство моего предыдущего парикмахера, что лично мне говорит о многом)) До него, ни один из парикмахеров не хвалил мне своего предшественника (даже если это был он сам :D )
Умеет слушать и слышит даже таких косноязычных, в плане "парикмахерсой" терминологии, клиентов)) А так же, может ненавязчиво предложить свое, более профессиональное мнение!

Вощщим, плюс один клиент у Коммисарова :-)
  • 0

#5528
Inkina

Inkina
  • Гость
  • 36 сообщений
Один из лучших женских мастеров Алматы - Евгения - замечательно позитивный, умный и тонкий мастер!
Прекрасно подбирает и цвет для окрашивания и стрижку к волосам и лицу. Руки - просто золотые.
И муж её тоже в салоне работает-мужской мастер (кому нужно сходить на пару навести красоту со своим мужем, сыном или МЧ)
Салон в Таугуле. Тел. 226-61-90 (по предварительной записи)
Прям рекомендую! ;)
  • 0

#5529
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
8-го июля записалась на покраску к Алексею в Мармелад...Посмотрим, что выйдет)))
  • 0

#5530
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
кстати :)... на счет вредности фена .... я укладываю не горячим феном, а специально теплым, мне нравится
у мну равентовский
  • 0

#5531
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

кстати :)... на счет вредности фена .... я укладываю не горячим феном, а специально теплым, мне нравится
у мну равентовский

Rowenta хорошие фены, у меня тоже он. И до этого был той же фирмы очень долго они служат имхо))
Девочки, вот я слышала, что Алексей из Мармелада хорошо красит, а стрижет он как?
  • 0

#5532
Викки я

Викки я
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет всем!
Хочу посоветовать парикмахера в Астане! ЕЁ ЗОВУТ АЙГУЛЬ, раньше она работала в салоне "Орфей" на Инженерке (Евразийский университет), теперь в салоне Аргентум на левом берегу! Стрижет она классно, а красит вообще суперски! :-/
Обслуживаюсь у нее несколько лет!
  • 0

#5533
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
на понедельник записала сестренку по купону к лене в маэстро
посмотрим как ее подстригут..
волос у нее длинный шелковистый как в рекламе пантин но выпадающий

сама же буду пока отращивать
только челку подстригать

Сообщение отредактировал Играю_на_нервах: 02.07.2011, 19:12:52

  • 0

#5534
Vektra

Vektra
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Всем день добрый,

Мне тоже нужно, чтобы волосы лежали прилично, без укладки феном. Как мне тут сказали, это что-то вроде "умной стрижки". Кто-нибудь у Комиссарова такую стрижку делал? Плиз, напишите, хорошо ли сделал. Заранее спасибки.
  • 0

#5535
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Вчера подстриглась у Алексея Комиссарова - я в восторге, действительно мастер своего дела, уважаю таких людей.
  • 0

#5536
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Всем день добрый,

Мне тоже нужно, чтобы волосы лежали прилично, без укладки феном. Как мне тут сказали, это что-то вроде "умной стрижки". Кто-нибудь у Комиссарова такую стрижку делал? Плиз, напишите, хорошо ли сделал. Заранее спасибки.



Вот-вот, он как раз так и стрижет!
  • 0

#5537
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Так нахваливают Коммисарова, что прям так и тянет к нему попасть :D
Девчонки, напишите плиз его точный адрес и за сколько записываться? Ну или телефончик.
В 4000 уложусь? длина наверно чуть-чуть ниже плеч

Сообщение отредактировал Зимняя вишня: 06.07.2011, 22:49:54

  • 0

#5538
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
стрижка у него стоит 5000
телефон салона 267-07-29
  • 0

#5539
pivot point-vikaluks

pivot point-vikaluks
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день!В связи с окончанием учебы в международной школе PIVOT POINT ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ в "СТУДИЮ 51"на стрижка .укладка. причёски вечерние .свадебные.окрашивание различной сложности.хим.завивка.визаж макияж.Оплата только за профессиональную продукцию.за работу плата не взымается!напр: стрижка 250-500 тенге!ждем вас по адресу: ул.Тлендиева 51 УГОЛ РЫСКУЛОВА.телефон 8 701 349 5288.8 707 832 75 74 .Светлана
  • 0

#5540
Vektra

Vektra
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Всем день добрый,

Мне тоже нужно, чтобы волосы лежали прилично, без укладки феном. Как мне тут сказали, это что-то вроде "умной стрижки". Кто-нибудь у Комиссарова такую стрижку делал? Плиз, напишите, хорошо ли сделал. Заранее спасибки.



Вот-вот, он как раз так и стрижет!


Mami, спасибо большое, успокоили :)
Записалась к нему на субботу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.