Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#5541
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Комиссаров потрясающий парикмахер=)
подруга к нему сходила, глядя на мою стрижку, потом часа 3 мне рассказывала, какой он хороший=)
ещё раз спасибо Mami за рекомендацию.

девушки, у меня к вам вопрос - почему многие считают, что длина волос как-то должна влиять на стоимость?
парикмахер обычно тратит одинаковое количество времени и сил и на короткие, и на длинные волосы.
и пресловутое "подстричь кончики" у хорошего мастера - это тоже стрижка, аккуратная...
так почему короткая стрижка вдруг должна стоить дешевле?

(это не камень в чей-нибудь огород, просто мне очень интересно обоснование такой позиции).
  • 0

#5542
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
деваааааськи, я из-за вас на измене теперь :D
тоже хочу опробовать комиссарова
  • 0

#5543
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

деваааааськи, я из-за вас на измене теперь :D
тоже хочу опробовать комиссарова


:lol: сходите конечно, вдруг это то, что вы искали!

P.s. Кстати про стоимость стрижки: тоже интересно. Про покраску понятно, а вот стрижка? :rolleyes:
  • 0

#5544
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений

девушки, у меня к вам вопрос - почему многие считают, что длина волос как-то должна влиять на стоимость?
парикмахер обычно тратит одинаковое количество времени и сил и на короткие, и на длинные волосы.
и пресловутое "подстричь кончики" у хорошего мастера - это тоже стрижка, аккуратная...
так почему короткая стрижка вдруг должна стоить дешевле?

(это не камень в чей-нибудь огород, просто мне очень интересно обоснование такой позиции).

потому что в некоторых салонах, когда звонишь спросить про стрижку, спрашивают почему-то про длину. хотя цена моей стрижки, что на длинные, что на короткие волосы, никогда не отличалась.
  • 0

#5545
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

девушки, у меня к вам вопрос - почему многие считают, что длина волос как-то должна влиять на стоимость?
парикмахер обычно тратит одинаковое количество времени и сил и на короткие, и на длинные волосы.
и пресловутое "подстричь кончики" у хорошего мастера - это тоже стрижка, аккуратная...
так почему короткая стрижка вдруг должна стоить дешевле?

(это не камень в чей-нибудь огород, просто мне очень интересно обоснование такой позиции).

лично мое мнение(я парикмахер).. короткую стрижку по технологии стричь легче(опять же мое мнение,конечно смотря какую ;-) ) насчет потраченного времени, не соглашусь, на каждую стрижку у каждого мастера уходит свое времени..и силы тоже... тянуть руки от головы клиента на см 5-10, и от головы на см 30-40 ощутимая разница.. конечно с опытом ни один мастер этой разницы не чувствует,что стричь короткие,что длинные волосы..

"подстричь кончики"))))) дорогие клиенты,когда вам стригут кончики, вам не просто расчесывают волосы и отрезают прямой линией концы, а стригут их вам поэтапно,по всей голове, как стрижку... и как вы пишете про потраченное время, оно кстати уходит так же ;-)
  • 0

#5546
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений



девушки, у меня к вам вопрос - почему многие считают, что длина волос как-то должна влиять на стоимость?
парикмахер обычно тратит одинаковое количество времени и сил и на короткие, и на длинные волосы.
и пресловутое "подстричь кончики" у хорошего мастера - это тоже стрижка, аккуратная...
так почему короткая стрижка вдруг должна стоить дешевле?

(это не камень в чей-нибудь огород, просто мне очень интересно обоснование такой позиции).

потому что в некоторых салонах, когда звонишь спросить про стрижку, спрашивают почему-то про длину. хотя цена моей стрижки, что на длинные, что на короткие волосы, никогда не отличалась.


Я всегда думала, что это касается только покраски. На стрижки, как правило, фиксированная цена.
  • 0

#5547
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

деваааааськи, я из-за вас на измене теперь :D
тоже хочу опробовать комиссарова

ну так что тебе мешает?)))
телефон его в ветке выкладывали, отзывы тоже=)

ЗЫ. кстати, прошло уже месяца полтора после моей стрижки у него. волосы даже и не думали начинать сечься.
  • 0

#5548
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

:lol: сходите конечно, вдруг это то, что вы искали!


ну так что тебе мешает?)))
телефон его в ветке выкладывали, отзывы тоже=)
ЗЫ. кстати, прошло уже месяца полтора после моей стрижки у него. волосы даже и не думали начинать сечься.


ну просто я какбэ уже нашла сваиво мастера :D
но чотта какта хочицца :D
щас отращиваю, через месяц если обрасту, то только тогда
  • 0

#5549
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений



девушки, у меня к вам вопрос - почему многие считают, что длина волос как-то должна влиять на стоимость?
парикмахер обычно тратит одинаковое количество времени и сил и на короткие, и на длинные волосы.
и пресловутое "подстричь кончики" у хорошего мастера - это тоже стрижка, аккуратная...
так почему короткая стрижка вдруг должна стоить дешевле?

(это не камень в чей-нибудь огород, просто мне очень интересно обоснование такой позиции).

потому что в некоторых салонах, когда звонишь спросить про стрижку, спрашивают почему-то про длину. хотя цена моей стрижки, что на длинные, что на короткие волосы, никогда не отличалась.


я стриглась отнюдь не несколько раз в своей жизни и обзванивала салоны красоты тоже не мало, и всегда когда спрашиваю про стоимость стрижки, они меня переспрашивают а у вас какая длинна.
... может поэтому завелось так, что клиенты салонов думают что стоимость дорожает если волос длинный.
  • 0

#5550
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

на понедельник записала сестренку по купону к лене в маэстро
посмотрим как ее подстригут..
волос у нее длинный шелковистый как в рекламе пантин но выпадающий

сама же буду пока отращивать
только челку подстригать

я стриглась у неё, недели 3 назад. не советую. вышла оттуда вся такая довольная. уже утром довольства как не бывало....2 недели вообще хожу как не знаю кто, а времени выбраться в салон нет совсем. и это при том, что я каждый день их укладываю, кстати сказать...в общем не не понравилось совсем.
  • 0

#5551
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

я стриглась у неё, недели 3 назад. не советую. вышла оттуда вся такая довольная. уже утром довольства как не бывало....2 недели вообще хожу как не знаю кто, а времени выбраться в салон нет совсем. и это при том, что я каждый день их укладываю, кстати сказать...в общем не не понравилось совсем.

не знаю, маму больше месяца назад оч хорошо подстригла, у нее короткая стрижка, она помыла и пошла
сестренке челку отличную сделала, стрижка была не сложная, длину оставила сзади, и впереди лесенка не ярко выраженная, тоже лежит хорошо

жаль больше не будет купонов :D

оффтоп: сестренка перед выпускным нарастила там два ногтя, т.к. свои сломала и сделала художественную роспись акрилом
ногти шикарные, отдали 1300 за 2 ногтя и 3000 на роспись, мастер кореянка молодая, кажется зовут тамара

а прическу на выпускной делали уже в салоне для себя любимой, где раньше закир работал, у анары
сделали локоны на крупную плойку, лежало хорошо, но ничего особенного, 4000 тг.
  • 0

#5552
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

девушки, у меня к вам вопрос - почему многие считают, что длина волос как-то должна влиять на стоимость?
парикмахер обычно тратит одинаковое количество времени и сил и на короткие, и на длинные волосы.
и пресловутое "подстричь кончики" у хорошего мастера - это тоже стрижка, аккуратная...
так почему короткая стрижка вдруг должна стоить дешевле?
(это не камень в чей-нибудь огород, просто мне очень интересно обоснование такой позиции).


Я тоже всегда задаюсь вопросом, почему так. Я еще понимаю, возможно есть различия в технологии между очень короткой стрижкой и длинными волосами, но когда я столкнулась с тем, что первый раз в салоне мне стрижка обошлась в 6000 тенге, а через 3 месяца я за нее уже выложила 9000 тенге, то просто была в недоумении. Администратор объяснила, что теперь у меня волосы стали длиннее, поэтому стрижка дороже. Но я то понимаю, что трудозатраты мастера в себестоимости этой услуги не увеличились. Тогда уж более логичней всем салонам было рассчитывать стоимость стрижки от количества волос на голове клиента :-)
  • 0

#5553
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

ну просто я какбэ уже нашла сваиво мастера :D


один раз - не адидас=)
тем более, вернуться к своему мастеру ты всегда успеешь=)

что первый раз в салоне мне стрижка обошлась в 6000 тенге, а через 3 месяца я за нее уже выложила 9000 тенге, то просто была в недоумении. Администратор объяснила, что теперь у меня волосы стали длиннее, поэтому стрижка дороже.

это уже откровенное и непрыкрытое обдиралово... у Вас же не в полтора раза волос стал длиннее за это время=)

ЗЫ. даже при покраске длина волос - не всегда решающее значение... порой на густой волос ниже плеч может уйти больше краски, чем на длинный, но жидкий...
  • 0

#5554
Tolobas

Tolobas
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Подскажите пожалуйста хорошего мастера на левом берегу , интересует также стоимость. Заранее спасибо.
  • 0

#5555
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Рада, что у вашей мамы хорошо лежат волосы, но не вы разве писали, что они короткие? и чёлку подстричь...
у меня прост сложная стрижка, я ей об этом говорила, она сказала-всё будет лежать на раз-два. вот сегодня я (чес слово) после душа 30 минут потратила на то, чтобы уложить феном (обычно уходит 10 минут) и это жуть...я на работе сижу-чуть не плчу, не волосы, а пакля, при том, что я этим не страдала никогда-просто тяжёлая рука...я сама вижу, что они и не растут особо.я зла.
записалась на четверг к Алексею в мармелад. посмотрим, сможет ли он исправить это безобразие
  • 0

#5556
Tolobas

Tolobas
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
а Салон Мармелад в Алмате находится?
  • 0

#5557
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

а Салон Мармелад в Алмате находится?

ДД, возможно в Астане тоже есть Мармелад, но в Алмате - точно ;) .
По парикмахерским Астаны есть отдельная ветка.
  • 0

#5558
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

просто тяжёлая рука...я сама вижу, что они и не растут особо.

А обычно у вас за 3 недели волосы отрастают настолько, что это видно?)))
  • 0

#5559
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Салон Люр стилист Турсун Махмуд. Попадете 1 раз, будете ходить к нему всегда. Сама хожу к нему около 5 лет. Всегда ухожу довольной. 263 35 49. Запись заранее. ;))
  • 0

#5560
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Салон Люр стилист Турсун Махмуд. Попадете 1 раз, будете ходить к нему всегда. Сама хожу к нему около 5 лет. Всегда ухожу довольной. 263 35 49. Запись заранее. ;))

думаете?=)
в ветке много людей, в том числе и я, кто решил ограничиться одним разом и ничуть об этом не жалеет=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.