Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#5581
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений


вчера подстриглась у Алексея из Мармелада- очень довольна, аккуратист, очень внимательный парень, и руки из правильного места растут. Сразу заметил недочёты в причёске, сделал отличную стрижку, сижу-не нарадуюсь) предложил со временем новый стиль, как он его видит, очень интересная идея, при этом не настаивал, сказал-пока вы не готовы) в общем я довольна крайне! СПАСИБО!



Мармелад, это на Ауэзова Кирова который?

Да, вот уже который день хожу-очень довольна стрижкой, укладывается на "раз-два", причёска в разные стороны не выворачивается)
  • 0

#5582
Polina_er

Polina_er
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Здравствуйте! Ищу мастера Татьяну из бывшего салона BIZZARE,на Масанчи, 95, она лучше всех стрижёт каре на тонких волосах, без филировки. Причём волосы лежат прекрасно без какой-либо укладки. Сейчас по этому адресу новый салон, и куда ушли прежние мастера не говорят. Если кто знает её координаты, скиньте пожалуйста. Спасибо заранее.
  • 0

#5583
unknown_Пользователь2_

unknown_Пользователь2_
  • никто
сходила я к разрекламированному Алексею с Мармелада. человек приятный, очень внимательный, прислушивается к пожеланиям клиента.
записывалась на стрижку и мелирование. покрасил в общем хорошо. НО одно смутило при этом - то, что корни см. так 1-1,5 остались некрашенными. на мое замечание Алексей заверил меня, что так и должно быть. так как при обесцвечивании краска может попасть на кожу головы и могут остаться пятна. и в течение 2 недель после покраски посоветовал прийти на балаяж(покраска корней волос спец.краской). своего рода освежение мелирования.
ходила к нему меньше месяца назад, а покраска уже несвежая - корни темные ну явно видны. на балаяж решила не идти.
а стрижка... по 5-ти бальной шкале ставлю 4.
вот...теперь в поисках снова.
все ИМХО.

#5584
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Ищу своего мастера Михаил, раньше работал в салоне Л-стиль на ВДНХ, потом в Джаз Хэир на Панфилова, нигде не могу его найти, может кто знает, где его можно найти.
  • 0

#5585
VianneRocher

VianneRocher
  • Частый гость
  • 56 сообщений

А мне сейчас очень нравится как стрижет девочка Санама в салоне "evolution" на маметовой, стрижка стоит 2500.


Спасибо, kuralay-kuralay!!
вчера по вашей рекомендиции записалась к Санаме. очень понравилось!
несмотря на мягко говоря неудачную предыдущую стрижку, которую я почти 3 месяца отращивала, мою неспособность толком обьяснить что же я хочу поиметь в результате,
стрижка получилась легкая, воздушная, с аккуратной челкой, хорошо укладывается в разных вариантах (дома попробовала!).
Завтра иду на окраску.

Сообщение отредактировал VianneRocher: 21.07.2011, 16:40:46

  • 0

#5586
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Салон называется Харизма на Абылай хана Курмангазы. Мастера Марат.

Я у Мурата стригусь-крашусь с января, абсолютно все устраивает, в том числе ценник (8500 - стрижка и окрашивание, волосы короткие):).
  • 0

#5587
aselanel

aselanel
  • Частый гость
  • 51 сообщений
ДВ! я тоже была у Алексею,салон Мармелад,внимательный,аккуратный,но я ставлю 4,неудивил меня :-/
  • 2

#5588
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Алексей Комиссаров, салон Hair Expert, пошла туда по рекомендации Mami, осталась ну ооочень довольна))
при том, что подстриг великолепно, по стоимости очень бюджетно. 5000.

кстати, Mami, Вы не знаете, какую марку шампуня он использует?
волос третий день чистый, блестящий и шелковистый... мой шампунь с ним не сравнится((

так-с, никто не выяснил марку шампуня? :D
тоже третий день волосы не жирнятся, что непривычно :faceoff:
  • 0

#5589
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


Алексей Комиссаров, салон Hair Expert, пошла туда по рекомендации Mami, осталась ну ооочень довольна))
при том, что подстриг великолепно, по стоимости очень бюджетно. 5000.

кстати, Mami, Вы не знаете, какую марку шампуня он использует?
волос третий день чистый, блестящий и шелковистый... мой шампунь с ним не сравнится((

так-с, никто не выяснил марку шампуня? :D
тоже третий день волосы не жирнятся, что непривычно :faceoff:

Как мне объяснили в салоне у них проф шампуни, которые делают глубокую очистку. И сто пользоваться ими можно не чаще одного раза в месяц. Именно в этом смысл слова "салонный шампунь", то есть только в салоне. Так как он очень глубоко очищает и не подходит для ежедневного применения.
  • 0

#5590
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
недавно подстриглась у Алексея Комиссарова. понравилось внимательное, вдумчивое отношение, отсутствие спешки, готовность обсудить интересующие меня вопросы, абсолютная неболтливость в процессе стрижки (что для меня дополнительный плюс). результатом довольна, приду ещё :-).
  • 0

#5591
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
очень понравился салон на ауезова выше ботанического , мастер парень очень приятный, сделал стрижку, покрасил волосы, вообщем никаких нариканий. немного дороговато но это того стоило)

#5592
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Салон называется Харизма на Абылай хана Курмангазы. Мастера Марат.

Я у Мурата стригусь-крашусь с января, абсолютно все устраивает, в том числе ценник (8500 - стрижка и окрашивание, волосы короткие):).



Да точно, мастера зовут Мурат а не Марат, я перепутала извиняюсь :rolleyes:
завтра пойду на покраску к нему первый раз. кому интересно отпишусь...
  • 0

#5593
Alfiyushka

Alfiyushka
  • Гость
  • 41 сообщений
Добрый вечер
tekatoka, напишите пожа--та телефон салона харизма или мурата, не могу найти

кстати вы сходили на покраску?
  • 0

#5594
Нора

Нора
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

недавно подстриглась у Алексея Комиссарова. понравилось внимательное, вдумчивое отношение, отсутствие спешки, готовность обсудить интересующие меня вопросы, абсолютная неболтливость в процессе стрижки (что для меня дополнительный плюс). результатом довольна, приду ещё :-).

Подскажите телефон Комисарова, которые выше, в теме, не отвечают. Спасибо.
  • 0

#5595
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Я у Мурата стригусь-крашусь с января, абсолютно все устраивает, в том числе ценник (8500 - стрижка и окрашивание, волосы короткие):).

Забыла дописать, пардон. Не совсем все :(. Он мне в субботу сжег ухо: сначала краской размахался чуть ли не на пол-лица (утрирую, конечно, но не соблюдал линию роста волос, сильно зашел за нее), а потом смывал это дело "Локоном", и теперь я хожу с ожогом. Уже второй раз. В следующий раз буду следить за нанесением со всей строгостью. Просто эти косяки смываются за пару-тройку помывок головы, вот я и забываю про них. Подстриг же - хорошо, мне нравится. Дочь тоже подстриг (тоже отлично). Общая стоимость - 9000.

Телефоны студии Harizma (перепечатываю с визитки): 267-31-24, моб. +7-701-393-10-21.

Заранее предупреждаю: салон открылся месяца полтора назад, там сейчас ремонт и совсем без пафоса. Но я такую обстановку могу потерпеть в течение 2 часов раз в месяц, потому что у меня психологический барьер - я не способна платить много денег за стрижку и окрашивание, поэтому всегда стараюсь оптимизировать эту статью расходов :).

НТН, как говорится.
  • 0

#5596
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


недавно подстриглась у Алексея Комиссарова. понравилось внимательное, вдумчивое отношение, отсутствие спешки, готовность обсудить интересующие меня вопросы, абсолютная неболтливость в процессе стрижки (что для меня дополнительный плюс). результатом довольна, приду ещё :-).

Подскажите телефон Комисарова, которые выше, в теме, не отвечают. Спасибо.



Эти и есть. Вы на автоответчик оставьте свой телефон. Вам перезвонят.
  • 0

#5597
milk@

milk@
  • Гость
  • 19 сообщений



недавно подстриглась у Алексея Комиссарова. понравилось внимательное, вдумчивое отношение, отсутствие спешки, готовность обсудить интересующие меня вопросы, абсолютная неболтливость в процессе стрижки (что для меня дополнительный плюс). результатом довольна, приду ещё :-).

Подскажите телефон Комисарова, которые выше, в теме, не отвечают. Спасибо.



Эти и есть. Вы на автоответчик оставьте свой телефон. Вам перезвонят.


Я еще неделю назад с студом записалась на эту субботу к Алексею, меня предупредили ,что он собирался в отпуск на этой неделе, видимо по этому и телефоны все молчат.
  • 0

#5598
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений
девушки доброе утро! все так хвалят Алексея Комиссарова,что захотелось к нему попасть..)) кто нибудь с кудрявыми,оооочень пушистыми волосами стригся у него? я уже столько раз ходила на стрижки и каждый раз в ужасе была((( волосы становились как одуванчик :weep: если кто с такими же волосами ходил, расскажите КАК :-) заранее спасибооооооо))
  • 0

#5599
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Сходила к Комиссарову. Да, подход впечатляет во время стрижки. Встаньте, Сядьте... Такое было впервые. Раскритиковал мою стрижку. Согласна оболванили меня еще как в прошлый раз. Сказал, что о той стрижке, что мечтаю - даже не думать вообще. Во-первых длина волос на макушке оболванена, а во-вторых рост волос моих не позволяет. Так что о стрижке укороченной не мечтаю... Сказал о состоянии моих волос и коже головы. Попал в точку, чем впечатлена.

сказал, что мин 6 мес надо отращивать... подстриг сейчас так, чтобы подводить к определенной форме еще мин две стрижки нужно с перерывом месяц-полтора + потом еще гулять и отращивать меясца 3-4. Короче на голове честно говоря непонятно что... но меня убедили, что так и должно быть, пока не отращу длину. Правда он утверждает, что моя длина волос средняя... а меня это бесит... ни туда ни сюда. Опять сижу с хвостом, только с обрубленным. Помню Локтева из Эланджи меня подстригла с такой же длиной... тоже утверждая, что это моя длина. Но как ходить с негативом, если не нравится?

так что пока я не могу точно сказать, как подстригает Комиссаров, так как результата еще нет и еще мин 6 мес((((
  • 0

#5600
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Хожу к Лене Локтевой в Элланж, очень нравится


тоже у Локтевой бываю набегами с 2002 года))) цена стрижки от 7 тыс до 11 кажется. Хорошо стрижет! профессиональный подход. Еще в ее же салоне мне понравилась Юля Жулинская. Ее ученица. Стрижка 3 тыс.

еще маникюр педикюр там же хорошо делают. Девушку забыла как зовут. Светлая блондинка пухленькая)))) маникур 2 тыс и педикюр 3 тыс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.