Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#5601
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений
А где находится этот салон (Элланж)? Спасибо заранее.
  • 0

#5602
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений

А где находится этот салон (Элланж)? Спасибо заранее.


по абая. напротив кимэпа
  • 0

#5603
kiss_379

kiss_379
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Сходила я сегодня к Алексею из Мармелада,хотела попасть к Комиссарову,но он был в отпуске,поэтому записалась в Мармелад. Мне понравилось,делала мелтрование+стрижка. Ну на счет стрижки-мне надо было только концы подравнять,форма была хорошая,поэтому попросила проста на 1 см подравнять,с чем он прекрасно справился и чему я очень рада,а то ведь некоторые так подраняют!!!!!Месяц из дома не выйдешь!Мелирование тоже хорошо сделал,так что мне очень понравилось и настроение замечательное!!!!
  • 0

#5604
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

так-с, никто не выяснил марку шампуня? :D
тоже третий день волосы не жирнятся, что непривычно :faceoff:


кстати, у меня этот эффект после шампуня сохранился на месяца полтора.

ЗЫ. третий месяц ни одна волосинка не сечётся.
прям хочется снова идти стричься=)

кстати, девочки, кто-то выше обсуждал Фрамези серию.
недавно купила спрей для волос их марки в магазине по Дзержинского, напротив силквейсити.
Цены умеренные, персонал адекватный, выбор большой.
после спрея волосы легко расчёсываются 2 дня (может, эффект и больше держится, но у меня частота мойки головы раз в 2 дня=))
  • 0

#5605
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Какие нибудь салоны в алмате предлагают окрашивание по технике OMBRE или еще в народе говорят "брондирование"?.. Это, проще говоря, окрашивание со светлыми бликами (не путать с мелированием) Что то наподобе

Прикреплённые изображения:

  • 600full-flavia-de-oliveira.jpg

  • 0

#5606
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Какие нибудь салоны в алмате предлагают окрашивание по технике OMBRE или еще в народе говорят "брондирование"?.. Это, проще говоря, окрашивание со светлыми бликами (не путать с мелированием) Что то наподобе

Киля, а в чем разница от мелирования? на фотке смотрится как мелирование
  • 0

#5607
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений


Какие нибудь салоны в алмате предлагают окрашивание по технике OMBRE или еще в народе говорят "брондирование"?.. Это, проще говоря, окрашивание со светлыми бликами (не путать с мелированием) Что то наподобе

Киля, а в чем разница от мелирования? на фотке смотрится как мелирование

я так поняла, что основное в этом отсутствие какого либо обесвечивания.. как это, понятия не имею.. поэтому хочу проконсультироваться у тех кто это делал.

У меня еще вопрос-кто нибудь делал стрижку горячими ножницами? реально как в рекламе? - волосы не секутся, становятся здорвыми и блестящими по длине? или ерунда?
  • 0

#5608
invincible

invincible
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Уже 2 года стригусь у Татьяны в салоне "Бьюти" в Меге (раз в 3-4 месяца), ни разу еще не разочаровалась. Раньше было 4000, сейчас (последние раза три наверно) получается 4500 за среднюю длину. Правда за мелирование на каре она мне зарядила 20000, так что по наводке с форума я на эту процедуру сходила в Мармелад к хваленому Алексею. Запись была где-то за неделю вроде. Результат мне оччччень нравится (по крайней мере пока), сделал все как я хотела, ненавязчивое естественное мелирование. А уж цена-то - вообще песня, 8000 с копейками + скидка имениннику, итого меньше 6000 заплатила. Сначала сомневалась, думала, может у своей Тани промелироваться, а сейчас рада, что поэкспериментировала с мастером.
  • 0

#5609
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
а я ходила в салон "На Мира" находится на углу Желтоксана и Толе би, мастер Лена. В принципе нормально стрижет, делала мелирование у нее, ну нормально, ну не ах ти конечно, так средне...
Но укладку делает хорошо, хожу к ней когда иду в гости куда нить, в этом плане ее работой очень довольна...
стрижка стоит на волосы средней длины 2500-3000тг, а мелирование она мне сделала за 15000тг, укладка 2500тг

терь думаю тоже записаться к Алексею в Мармелад, позже отпишусь...
  • 0

#5610
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

У меня еще вопрос-кто нибудь делал стрижку горячими ножницами? реально как в рекламе? - волосы не секутся, становятся здорвыми и блестящими по длине? или ерунда?

ДД,
я вот чего-то не рискнула... Спросила мастера, который предложил стрижку горячими ножницами, а в чем эффект?
Мне ответили, что вроде как спаиваются кончики... (как нитку синтетическую на кончике спаивают, чтоб не бахромилась). Я подумала, ну ладно, может сечься они не будут некоторое время, а в целом то, сильный нагрев как может сказаться положительно на структуре и здоровье волос.. ведь зачастую проблемы с волосами проистекают от обмена веществ и кучи других внутренних факторов :confused: и не стала горячими :D .
В инете много инфо, вот например: http://www.alla-i-k....e/hot_scissors/

Сообщение отредактировал Мона: 05.08.2011, 10:25:43

  • 0

#5611
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Ну вот и я сходила к Алексею в Мармелад которого здесь все хвалили. Для начала решила сделать стрижку и коррекцию бровей у Галины. Во общем результатом очень довольно и мужу понравилось. А еще мелочь, но было приятно что сделали скидку 10%, так как нахожусь в друзьях у салона в "моем мире". А еще Галина сделала мне подарок- пробник крема))) Спасибо им большое. Думаю, для себя я выбрала салон. :rotate:
  • 0

#5612
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Нашла недалеко от дома хорошего мастера,стрижёт очень хорошо.Подружку подстригала 2 раза , моей доче сделала стрижку,как у Леры Кудрявцевой,мне очень понравилось!
А цены,так вообще !!!!!
  • 0

#5613
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
записалась к Комиссарову. вобщем отпишусь скоро!:)
  • 0

#5614
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
И я на среду к Комисарову записалась... надо будет не забыть фото До сделать и после))))

У меня волосы страшно вылезли, хочу чтобы сделал мне максимально объемную стрижку, чтобы скрыть жидкий волос. надеюсь всё получится
  • 0

#5615
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Ну вот и я сходила к Алексею в Мармелад которого здесь все хвалили. Для начала решила сделать стрижку и коррекцию бровей у Галины. Во общем результатом очень довольно и мужу понравилось. А еще мелочь, но было приятно что сделали скидку 10%, так как нахожусь в друзьях у салона в "моем мире". А еще Галина сделала мне подарок- пробник крема))) Спасибо им большое. Думаю, для себя я выбрала салон. :rotate:

Не подскажете сколько стоит у него укладка обычная не замысловатая, волосы до лопаток.?
  • 0

#5616
Аля18

Аля18
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Всем ДД! Сходила я к Комиссарову. Честно не впечатлил. Долго спрашивал чего я хочу, я ему объясняла что хочу объем и чтобы волосы лежали красиво и т.д. и т. п. Он сказал что возможен только один вариант это подстричься чуть ниже плеч примерно до лопаток. Волосы были почти до пояса. Но стрижка до этого у меня была рваная. Все кончики разной длины. Я хотела по максимуму сохранить длину, но он ответил что стрижемся или покороче или он вообще меня подстригать не будет. В итоге обычное прямое каре, только длинное. Объема естественно никакого нет, все ровненько, аккуратненько. Стриг стоя. Купила у него шампунь и маску. Когда он меня подстриг, спрашивал ну как нравится, а мне честно говоря не понравилось.
  • 0

#5617
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений


Какие нибудь салоны в алмате предлагают окрашивание по технике OMBRE или еще в народе говорят "брондирование"?.. Это, проще говоря, окрашивание со светлыми бликами (не путать с мелированием) Что то наподобе

Киля, а в чем разница от мелирования? на фотке смотрится как мелирование

тоже прочитали в журнале про брондирование? :D как я поняла это слово произошло от двух слов "brown" и "blond", т.е. окрашивание прядей темной краской, но светлее своего натурального. тоже зашла сюда спросить, кто сталкивался с такой техникой.
волос отращиваю, уже 3-й месяц пошел)) хочу сделать стрижку как у гвинет пэлтроу удлиненный боб, и вот это самое брондирование.
  • 0

#5618
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
по поводу горячих ножниц, как то давно мне Лозяная сказала, что все это фигня. да там вроде эффект есть, но не продолжительный, а чтобы был продолжительный нужно кучу всего накупить и ухаживать за волосами каждодневно, что многие из нас не делают.
  • 0

#5619
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Я хотела по максимуму сохранить длину, но он ответил что стрижемся или покороче или он вообще меня подстригать не будет.

:eek: это еще почему? сорри не читаю тему постоянно и даже не в курсе, кто этот хваленый Комиссаров, но это ж явная наглость имхо.

Пару раз походив по расхваленным на разных ветках мастерам, визажистам, докторам и прочим спецам, каждый раз наоборот почему-то разочаровывалась.
И не потому что заранее много ждала от них, а потому что реально не устраивало качество. С тех пор вообще с недоверием отношусь, если на ветке все в дин голос начинают расхваливать кого-то, вот честно.

А если по сабжу, то вот у мужчин сколько ни стриглась, хоть убейте больше не пойду. Или мне одной так кажется, что ну вот не понимают они, чего мы хотим?
Как обчекрыжат... Если хочется какого- такого кардинального обновления или чего-то неожиданного, или резкой стрижки - то вот тут, имхо конечно, мужчина может помочь.
А так как мне как правило нужна прическа женственная, на длинный волос без резких переходов и чтобы укладываться удобно - такой запрос только женщина могла меня понять.

Сама наконец после долгих мытарств нашла своего мастера и очень рада. Это женщина :D Наткнулась случайно в салоне в 5 минутах от моей работы.
  • 0

#5620
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

волос отращиваю, уже 3-й месяц пошел)) хочу сделать стрижку как у гвинет пэлтроу удлиненный боб, и вот это самое брондирование.

если получится, поделитесь информацией, пжлста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.