Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#5501
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений


За последний год - полтора я сменила приличное количество мастеров. Те мастера ,о ком тут пишут мне не понравились: они либо ни чего не меняли в моей причёске либо совсем не то, чтобы мне хотелось.Про этого мастера я узнала от подруги и решила сходить, т.к. выбора не было. Ольга Шумакова
PS: Когда мне подруга посоветовала пойти к Ольге, и я узнала что она работает в EXPERT я ещё сомневалась пойти или нет, т.к у меня с этим салоном , а вернее с их директором остались не хорошие воспоминания, о которых я писала в 2005 году (на ЦТ). Но после стрижки я осталась очень довольна. Может кому то мой пост поможет обрести себе хорошего мастера.

А можно узнать где находится салон и координаты.Спасибо.


Ольга работает в EXPERTе, на Космонавтов (Байтурсынова), чуть ниже Тимерязева. Отличный мастер, она и прически замечательные делает. Из коротких волос, собрала мне композицию, ка будто у меня волосы как минимум до плеч. И держалось все очень долго.
  • 0

#5502
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ольга работает в EXPERTе, на Космонавтов (Байтурсынова), чуть ниже Тимерязева. Отличный мастер, она и прически замечательные делает. Из коротких волос, собрала мне композицию, ка будто у меня волосы как минимум до плеч. И держалось все очень долго.

Спасибо.
  • 0

#5503
Первая бонусная

Первая бонусная
  • Гость
  • 12 сообщений
девочки, посоветуйте мастера по коротки стрижкам?
некоторое время назад стала любителем коротких стрижек, и первая стрижка была просто потрясающей! а все последующие мягко говоря не очень :( хочу попробовать сменить мастера :( спасибо заранее!
  • 0

#5504
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Девочки, извините, но фото не могу выставить.
Баунд ту ю, как жаль. Но вы наверное приедете, так что у вас еще есть все шансы попасть к тому или другому! Удачи!
  • 0

#5505
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, извините, но фото не могу выставить.
Баунд ту ю, как жаль. Но вы наверное приедете, так что у вас еще есть все шансы попасть к тому или другому! Удачи!

Ну,значит не так уж и супер подстригли вас в Мармеладе,ИМХО,но я свои волосы почти до пояса не могу доверить неизвестному мастеру,ведь и в салоне у него нет каталога с его стрижками...Так что пойду опять к своему проверенному,уже как 7 лет подстригаюсь и меллируюсь только у него,видимо менять все-таки не надо.Да,дорого,зато уверена,что сделает так как хочу....
Всем удачных и красивых причесок,ведь волосы отрастить не так и дегко.Вспомнилась знакомая,в сентябре нормальные волосы ниже плеч,лесенкой, начало зимы-одна из модных стрижек,блондинка и стрижка на одну сторону,было очень стильно,ну и к февралю-отвратительная стрижка под мальчика,ходила в шоке от волос 2 месяца,отрасли более-менее только к маю...Так что я за провернных мастеров с фото.
  • 0

#5506
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

девочки, посоветуйте мастера по коротки стрижкам?
некоторое время назад стала любителем коротких стрижек, и первая стрижка была просто потрясающей! а все последующие мягко говоря не очень :( хочу попробовать сменить мастера :( спасибо заранее!

я бы порекомендовала Вам попробовать сходить к Ане Соболевской, о ней много писали в теме, контакы тоже оставляли раз 150.
мама стрижётся у неё года 3 почти - за это время - одна непонравившаяся стрижка их всех.
тётя к ней года 1,5 ходит - стрижки всегда подобранные и аккуратные.
что хорошо - стрижки после Ани укладки не требуют и спокойно держатся 2 месяца (я именно о коротких волосах)

удачи=)
  • 0

#5507
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить покрасится в блондинку и в каком салоне)))????
И еще вот слышала о том что можно перышко в волосы нарастить так же как стразы, но вот только где не могу найти.... ктонить знает)))????
  • 0

#5508
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Ну,значит не так уж и супер подстригли вас в Мармеладе

ну что ж, вполне здравое умозаключение, если человек не горит желанием светить ту или иную часть своего тела в интернетах. :-/
  • 1

#5509
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений


девочки, посоветуйте мастера по коротки стрижкам?
некоторое время назад стала любителем коротких стрижек, и первая стрижка была просто потрясающей! а все последующие мягко говоря не очень :( хочу попробовать сменить мастера :( спасибо заранее!

я бы порекомендовала Вам попробовать сходить к Ане Соболевской, о ней много писали в теме, контакы тоже оставляли раз 150.
мама стрижётся у неё года 3 почти - за это время - одна непонравившаяся стрижка их всех.
тётя к ней года 1,5 ходит - стрижки всегда подобранные и аккуратные.
что хорошо - стрижки после Ани укладки не требуют и спокойно держатся 2 месяца (я именно о коротких волосах)

удачи=)

скажите, пожалуйста, а где сейчас работает Аня Соболевская?
  • -1

#5510
Margarita

Margarita
  • Частый гость
  • 67 сообщений



девочки, посоветуйте мастера по коротки стрижкам?
некоторое время назад стала любителем коротких стрижек, и первая стрижка была просто потрясающей! а все последующие мягко говоря не очень :( хочу попробовать сменить мастера :( спасибо заранее!

я бы порекомендовала Вам попробовать сходить к Ане Соболевской, о ней много писали в теме, контакы тоже оставляли раз 150.
мама стрижётся у неё года 3 почти - за это время - одна непонравившаяся стрижка их всех.
тётя к ней года 1,5 ходит - стрижки всегда подобранные и аккуратные.
что хорошо - стрижки после Ани укладки не требуют и спокойно держатся 2 месяца (я именно о коротких волосах)

удачи=)

скажите, пожалуйста, а где сейчас работает Аня Соболевская?


Аня Соболевская может стрижет и хорошо, но красит волосы ужасно! Я пришла к ней с некрашенным, необесцвеченными волосами, в хорошем состоянии. Красилась в более темный цвет, но в результате получила неравномерно прокрашенные волосы и черную челку. Она умудрилась испортить мои волосы.
  • 0

#5511
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
мне так смешно стало от того, что киска написала :)
если вы готовы выкладывать свои фото здесь, то это не значит что и все должны так делать!!!
иной вопрос о выполнении вашего так сказать каприза!!!
  • 0

#5512
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

... человек не горит желанием светить ту или иную часть своего тела в интернетах. :-/

+100

человек написал отзыв, его попросили показать, согласиться или отказать - это уже ему решать!
  • 0

#5513
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Девушки, подскажите, пожалуйста, какой сегодня день луна в луне или луна в ком-то, удачный ли день сегодня для стрижки? я в этом не разбираюсь))
  • 0

#5514
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

скажите, пожалуйста, а где сейчас работает Аня Соболевская?

там же, где и работала раньше. у Чупракова. воспользуйтесь поиском.
  • 0

#5515
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений


скажите, пожалуйста, а где сейчас работает Аня Соболевская?

там же, где и работала раньше. у Чупракова. воспользуйтесь поиском.

пользовалась, то что удавалось найти не внушило окончательной уверенности :) спасибо!
  • 0

#5516
zanym

zanym
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Привет всем!
Подскажите пожалуйста в районе Сейфуллина-гоголя, есть ли хороший парикмахер?
  • 0

#5517
alena123456

alena123456
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Таааааак ... давайте ка я напишу свои комменты, точнее у меня одни эмоции :)))))) !!!
Я просто счастлива что постриглась у Алексея из Мармелада (девочки только не подумайте, что для меня Алексей Комиссаров хуже чем Мармеладовский Алексей :), у него тоже обязательно как нибудь постригусь,как душа ляжет)!

Как человек он мне понравился, спокойный, дружелюбный и интересуется мнением клиента, прежде чем от себя что-то добавить к стрижке.

Как только села, он сказал, ну рассказывайте как ухаживаете, чем моете и т.д. Я сказала что мой волос тонкий, слабый, выпадает со страшной силой, он посоветовал к моему уходу за волосами добавить любое масло, раз волосы сухие.
Потом спросил на счет цвета волос, который я хочу, а когда объяснила что примерно хочу (я поняла что то, что я хочу это ок-ся балаяж), он сказал, что кормящим лучше не стоит красить в тона светлее чем свои, из-за гормонов неизвестно как волосы возьмут, и т.д., также сказал что лучше не рисковать и даже позволил мне спросить у Ясмиры :), она подтвердила и сказала что не возьмет волос такой радикально отличающийся цвет, просто испорчу волосы. Покачала головой в знак того, что она тоже не возьмется красить кормящую маму в такой цвет :).
Алексей предложил покрасить в свой же цвет, ну т.е. освежить. Я согласилась.

Он очень аккуратный должна сказать. Как при мойке так и при покраске, и при стрижке тоже.
Цвет мне понравился, действительно лицо стало свежим и моложе что ли :) хотя я еще в свои 25 не старая :). А стрижка и вовсе... челка просто бесподобная!!! Прямо так как я хотела, рваная, косая. Сначала челка была потоньше, он сказал я бы чуть сделал ее толще, как вы думаете? Я сказала давайте :). Так еще лучше стало. Сделал бесподобную укладку :). Также сказал, что я наговариваю на себя, что у меня хорошие волосы, и что я еще не видела что такое тонкие, слабые волосы. Это мне сделало приятно.
В общем сами уже поняли что я в восторге :).
Очень приятен и как человек и как мастер.

И за цвет и за стрижку премного благодарна!
Как только отлучу сына от груди, сразу же к Алексею на балаяж :)!!!

Ооо молодец! Хх поздравляю с удачной пострижкой)) Вчера хотела записаться к нему, но оказывается всё забито аж до следующей недели...кошмар( а я уже сегодня уезжаю, и без стрижки...фу((

с

Сходила к Алексею в мармелад, да вежливый да персонал услужливый, да вышла красивой ну а как помыла всё тоже самое,ничего особенного. мне кажется всё дело в волосах у меня он не лежит ни как. у кого бы я не стриглась и в какой бы стране, и укладываться я не люблю и не умею. и как с этим бороться...
  • 0

#5518
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Я ходила к Эсмире в Мармелад...первый раз все понравилось, а вот второй...реальные проблемы с укладкой...не отфилировала как следует...
  • 0

#5519
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Нравится сеть "Айнаш". Недорого, и в принципе, неплохо.
  • 0

#5520
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Сходила к Алексею в мармелад, да вежливый да персонал услужливый, да вышла красивой ну а как помыла всё тоже самое,ничего особенного. мне кажется всё дело в волосах у меня он не лежит ни как. у кого бы я не стриглась и в какой бы стране, и укладываться я не люблю и не умею. и как с этим бороться...

в понедельник или во вторник тоже помыла волосы, и уложила как всегда, пышно красиво, проблем не возникло.
не знаю, но я никогда не боялась на счет того как волосы будут выглядеть после мойки :), может потому что привыкла всегда укладывать, без этого не могу, но у меня много усилий не уходит на это дело. Главное челку поднять, бока чуток и верх сзади чуть чуть и усё! Видимо у меня послушный волос, ну или не проблемный что ли :).
А вот после салона Газиза мне довоилось бояться как они будут выглядеть после мойки.
Кстати я ничем не фиксирую, сами держатся отлично до след.мойки.

Сообщение отредактировал Balapasenok: 24.06.2011, 13:14:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.