Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#5481
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
А к кому лучше пойти: к Алексею в Мармелад или же к Алексею Комиссарову?
  • -1

#5482
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

А к кому лучше пойти: к Алексею в Мармелад или же к Алексею Комиссарову?

и пока не была ни у того ни у другого
решать вам, т.к. цены совсем разные
я по отзывам (особенно последним) захотела к Алексею в Мармеладе :)
  • 0

#5483
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

А к кому лучше пойти: к Алексею в Мармелад или же к Алексею Комиссарову?

я была у Комиссарова, о чём писала выше...
если для Вас в парикмахере важен опыт, дипломированность, знания, и главное, любовь к волосам - Вам лучше к Комиссарову.
для меня он оказался лучше всех (до этого стриглась в разные годы у Халимы Насыровой, Газизы Борангазиевой, один раз у Сергея с Веллы, у российского мастера со шварцкопфа - на конкурс, у турков, у Соболевской, у Махмуда), так что сраниваю именно с именитыми мастерами, которые все хороши, но для меня лучше всех оказался Комиссаров=) хотя мы с ним спорили так, что в первые минут 5 мне его стукнуть хотелось...

если Вы за "удешевить стрижку" - то в мармелад...
  • 0

#5484
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

За последний год - полтора я сменила приличное количество мастеров. Те мастера ,о ком тут пишут мне не понравились: они либо ни чего не меняли в моей причёске либо совсем не то, чтобы мне хотелось.Про этого мастера я узнала от подруги и решила сходить, т.к. выбора не было. Ольга Шумакова
PS: Когда мне подруга посоветовала пойти к Ольге, и я узнала что она работает в EXPERT я ещё сомневалась пойти или нет, т.к у меня с этим салоном , а вернее с их директором остались не хорошие воспоминания, о которых я писала в 2005 году (на ЦТ). Но после стрижки я осталась очень довольна. Может кому то мой пост поможет обрести себе хорошего мастера.

А можно узнать где находится салон и координаты.Спасибо.

Сообщение отредактировал *Киска*: 17.06.2011, 22:59:46

  • 0

#5485
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


А к кому лучше пойти: к Алексею в Мармелад или же к Алексею Комиссарову?

я была у Комиссарова, о чём писала выше...
если для Вас в парикмахере важен опыт, дипломированность, знания, и главное, любовь к волосам - Вам лучше к Комиссарову.
для меня он оказался лучше всех (до этого стриглась в разные годы у Халимы Насыровой, Газизы Борангазиевой, один раз у Сергея с Веллы, у российского мастера со шварцкопфа - на конкурс, у турков, у Соболевской, у Махмуда), так что сраниваю именно с именитыми мастерами, которые все хороши, но для меня лучше всех оказался Комиссаров=) хотя мы с ним спорили так, что в первые минут 5 мне его стукнуть хотелось...

если Вы за "удешевить стрижку" - то в мармелад...

Ух пасиб за такой полноценный ответ... Наверное и вправду, за покраской лучше к Алексею в Мармелад, а за стрижкой к Комиссарову...хочу на завтра записаться, надеюсь попаду к нему...а кстати насчёт стоимости, Вы за стрижку сколько отдали?
  • 0

#5486
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

если Вы за "удешевить стрижку" - то в мармелад...

не скажите :dont: !!!
я была записана к Алексею (Hair Expert) на стрижку , а к Алексею (Мармелад) на покраску, но это отнюдь не из-за того, что у кого-то что-то чуть дороже чем у другого.
Думаю 15 000, которые я выделила из бюджета очень даже нормально :), и хватило бы их сполна, просто именно после последних отзывов я поняла что душа моя к Алексею из Мармелада больше лежит :), ну мы же все знаем что такое женское чутье.
Искренне воодушевлена и жду не дождусь результата :)!
  • 0

#5487
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


А к кому лучше пойти: к Алексею в Мармелад или же к Алексею Комиссарову?

я была у Комиссарова, о чём писала выше...
если для Вас в парикмахере важен опыт, дипломированность, знания, и главное, любовь к волосам - Вам лучше к Комиссарову.
для меня он оказался лучше всех (до этого стриглась в разные годы у Халимы Насыровой, Газизы Борангазиевой, один раз у Сергея с Веллы, у российского мастера со шварцкопфа - на конкурс, у турков, у Соболевской, у Махмуда), так что сраниваю именно с именитыми мастерами, которые все хороши, но для меня лучше всех оказался Комиссаров=) хотя мы с ним спорили так, что в первые минут 5 мне его стукнуть хотелось...

если Вы за "удешевить стрижку" - то в мармелад...

Ух пасиб за такой полноценный ответ... Наверное и вправду, за покраской лучше к Алексею в Мармелад, а за стрижкой к Комиссарову...хочу на завтра записаться, надеюсь попаду к нему...а кстати насчёт стоимости, Вы за стрижку сколько отдали?
  • 0

#5488
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
глюк
  • 0

#5489
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


если Вы за "удешевить стрижку" - то в мармелад...

не скажите :dont: !!!
я была записана к Алексею (Hair Expert) на стрижку , а к Алексею (Мармелад) на покраску, но это отнюдь не из-за того, что у кого-то что-то чуть дороже чем у другого.
Думаю 15 000, которые я выделила из бюджета очень даже нормально :), и хватило бы их сполна, просто именно после последних отзывов я поняла что душа моя к Алексею из Мармелада больше лежит :), ну мы же все знаем что такое женское чутье.
Искренне воодушевлена и жду не дождусь результата :)!

А Вы уже записались?
  • 0

#5490
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Ни к Алексею с Мармелада, ни к Комиссарову сегодня я не попаду(( ....что делать ужс(((
  • 0

#5491
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений



если Вы за "удешевить стрижку" - то в мармелад...

не скажите :dont: !!!
я была записана к Алексею (Hair Expert) на стрижку , а к Алексею (Мармелад) на покраску, но это отнюдь не из-за того, что у кого-то что-то чуть дороже чем у другого.
Думаю 15 000, которые я выделила из бюджета очень даже нормально :), и хватило бы их сполна, просто именно после последних отзывов я поняла что душа моя к Алексею из Мармелада больше лежит :), ну мы же все знаем что такое женское чутье.
Искренне воодушевлена и жду не дождусь результата :)!

А Вы уже записались?

угу :)
надо сказать была записана 2 недели назад, и смиренно ждала, но только буквально вчера отказалась от стрижки в Хэйр Эксперт.
Надеюсь мне повезет, очень сильно надеюсь!
  • 0

#5492
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
А как с салоном Coiffeur дела обстоят?....стрижка там помоем 4000 стоит...и мастер турок вроде
  • 0

#5493
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

А как с салоном Coiffeur дела обстоят?....стрижка там помоем 4000 стоит...и мастер турок вроде

По поводу стрижек не знаю, но салон хорший сам по себе. Я туда на вакс ходила несколько раз.
  • 0

#5494
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
подскажите, пожалуйста, мастера, который хорошо умеет стричь длинные кудрявые волосы. последний раз семь лет назад неудачно концы подровняла, с тех пор боюсь стричься.
  • 0

#5495
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Ух пасиб за такой полноценный ответ... Наверное и вправду, за покраской лучше к Алексею в Мармелад, а за стрижкой к Комиссарову...хочу на завтра записаться, надеюсь попаду к нему...а кстати насчёт стоимости, Вы за стрижку сколько отдали?

за стрижку я отдала 5000.
с тем условием, что стригусь раз в полгода - это очень дёшево.
про чувство счастья после стрижки повторяться не буду...

кстати, прошел уже месяц после моей стрижки... волос даже не думает начать сечься или высушиваться на кончиках...
  • 0

#5496
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

не скажите :dont: !!!
я была записана к Алексею (Hair Expert) на стрижку , а к Алексею (Мармелад) на покраску, но это отнюдь не из-за того, что у кого-то что-то чуть дороже чем у другого.
Думаю 15 000, которые я выделила из бюджета очень даже нормально :), и хватило бы их сполна, просто именно после последних отзывов я поняла что душа моя к Алексею из Мармелада больше лежит :), ну мы же все знаем что такое женское чутье.
Искренне воодушевлена и жду не дождусь результата :)!

я всё-таки за то, чтобы не говорить "оп", пока не перепрыгнешь...
женское чутье - штука хорошая, но хорошая стрижка - гораздо более лучшая штука=)

так что предлагаю подождать Вашу отличную стрижку, и тогда уже писать, что Алексей с мармелада хорош как парикмахер=)

ЗЫ. я видела вживую на девочке алексеемармеладскую стрижку... так что кое-какие основания сравнивать у меня есть=)
  • 0

#5497
Sumskey

Sumskey
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Уже давно стригусь в glamstyle. находится в районе мега центра,где базисовские дома. мастер Зарина,опытная. всегда поможет подобрать лучший вариант,а со временем и скидку сделает. ;-)
  • 0

#5498
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Таааааак ... давайте ка я напишу свои комменты, точнее у меня одни эмоции :)))))) !!!
Я просто счастлива что постриглась у Алексея из Мармелада (девочки только не подумайте, что для меня Алексей Комиссаров хуже чем Мармеладовский Алексей :), у него тоже обязательно как нибудь постригусь,как душа ляжет)!

Как человек он мне понравился, спокойный, дружелюбный и интересуется мнением клиента, прежде чем от себя что-то добавить к стрижке.

Как только села, он сказал, ну рассказывайте как ухаживаете, чем моете и т.д. Я сказала что мой волос тонкий, слабый, выпадает со страшной силой, он посоветовал к моему уходу за волосами добавить любое масло, раз волосы сухие.
Потом спросил на счет цвета волос, который я хочу, а когда объяснила что примерно хочу (я поняла что то, что я хочу это ок-ся балаяж), он сказал, что кормящим лучше не стоит красить в тона светлее чем свои, из-за гормонов неизвестно как волосы возьмут, и т.д., также сказал что лучше не рисковать и даже позволил мне спросить у Ясмиры :), она подтвердила и сказала что не возьмет волос такой радикально отличающийся цвет, просто испорчу волосы. Покачала головой в знак того, что она тоже не возьмется красить кормящую маму в такой цвет :).
Алексей предложил покрасить в свой же цвет, ну т.е. освежить. Я согласилась.

Он очень аккуратный должна сказать. Как при мойке так и при покраске, и при стрижке тоже.
Цвет мне понравился, действительно лицо стало свежим и моложе что ли :) хотя я еще в свои 25 не старая :). А стрижка и вовсе... челка просто бесподобная!!! Прямо так как я хотела, рваная, косая. Сначала челка была потоньше, он сказал я бы чуть сделал ее толще, как вы думаете? Я сказала давайте :). Так еще лучше стало. Сделал бесподобную укладку :). Также сказал, что я наговариваю на себя, что у меня хорошие волосы, и что я еще не видела что такое тонкие, слабые волосы. Это мне сделало приятно.
В общем сами уже поняли что я в восторге :).
Очень приятен и как человек и как мастер.

И за цвет и за стрижку премного благодарна!
Как только отлучу сына от груди, сразу же к Алексею на балаяж :)!!!
  • 0

#5499
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Balapasenok ,а можно фото вашей стрижки,ну уж очень интересно :rolleyes:
  • 0

#5500
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Таааааак ... давайте ка я напишу свои комменты, точнее у меня одни эмоции :)))))) !!!
Я просто счастлива что постриглась у Алексея из Мармелада (девочки только не подумайте, что для меня Алексей Комиссаров хуже чем Мармеладовский Алексей :), у него тоже обязательно как нибудь постригусь,как душа ляжет)!

Как человек он мне понравился, спокойный, дружелюбный и интересуется мнением клиента, прежде чем от себя что-то добавить к стрижке.

Как только села, он сказал, ну рассказывайте как ухаживаете, чем моете и т.д. Я сказала что мой волос тонкий, слабый, выпадает со страшной силой, он посоветовал к моему уходу за волосами добавить любое масло, раз волосы сухие.
Потом спросил на счет цвета волос, который я хочу, а когда объяснила что примерно хочу (я поняла что то, что я хочу это ок-ся балаяж), он сказал, что кормящим лучше не стоит красить в тона светлее чем свои, из-за гормонов неизвестно как волосы возьмут, и т.д., также сказал что лучше не рисковать и даже позволил мне спросить у Ясмиры :), она подтвердила и сказала что не возьмет волос такой радикально отличающийся цвет, просто испорчу волосы. Покачала головой в знак того, что она тоже не возьмется красить кормящую маму в такой цвет :).
Алексей предложил покрасить в свой же цвет, ну т.е. освежить. Я согласилась.

Он очень аккуратный должна сказать. Как при мойке так и при покраске, и при стрижке тоже.
Цвет мне понравился, действительно лицо стало свежим и моложе что ли :) хотя я еще в свои 25 не старая :). А стрижка и вовсе... челка просто бесподобная!!! Прямо так как я хотела, рваная, косая. Сначала челка была потоньше, он сказал я бы чуть сделал ее толще, как вы думаете? Я сказала давайте :). Так еще лучше стало. Сделал бесподобную укладку :). Также сказал, что я наговариваю на себя, что у меня хорошие волосы, и что я еще не видела что такое тонкие, слабые волосы. Это мне сделало приятно.
В общем сами уже поняли что я в восторге :).
Очень приятен и как человек и как мастер.

И за цвет и за стрижку премного благодарна!
Как только отлучу сына от груди, сразу же к Алексею на балаяж :)!!!

Ооо молодец! Хх поздравляю с удачной пострижкой)) Вчера хотела записаться к нему, но оказывается всё забито аж до следующей недели...кошмар( а я уже сегодня уезжаю, и без стрижки...фу((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.