Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#5461
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений

была сегодня у Алексея в Мармеладе, сделала прикорневое мелирование и подстриглась. он подобрал мне другой оттенок блонда, более естественный. ну, а стрижка - вообще блеск! я осталась довольна!

а можно фото в студию? :rolleyes:
какая у вас стрижка? и сколько стоило сие удовольствие? :-)
  • 0

#5462
LiVeTa

LiVeTa
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Две недели назад тоже стриглась и делала мелирование у Алексея (салон Мармелад), мастер хороший, результат понравился, за все отдала около 10000 тг.

Сообщение отредактировал LiVeTa: 09.06.2011, 12:00:58

  • 0

#5463
maria-mirabella

maria-mirabella
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Записалась на завтра к Алексею в Мармелад, раньше не получилось, он на семинаре был. Потом напишу что и как.

ждем отчета :)
  • 0

#5464
Сл@стЁна

Сл@стЁна
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Вчера была в Танго у Динары, могу сказать одно я в восторге :rolleyes: , у меня никогда так хорошо не лежала прямая челка, если честно боялась мыть голову после стрижки т.к. думала что не справлюсь с челкой (раньше я даже не заикалась о прямой челке, делала только косую т.к. было пару неудачных экспериментов, которые заканчивались заколотой челкой и мучениями на пол года), но челка легла изумительно так же как и вся стрижка! :rolleyes:
  • 0

#5465
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Записалась на завтра к Алексею в Мармелад, раньше не получилось, он на семинаре был. Потом напишу что и как.

ждем отчета :)

Вчера вечером была в "Мармеладе" у Алексея, тоже делала мелирование и стрижку. Все понравилось, Алексей стрижет очень тщательно и долго, сушит, потом опять что-то состригает. У меня стрижка короткая, поэтому мне всегда сильно филируют, но меня это вполне устраивает, так потом волосы лучше лежат. Утром сегодня помыла голову и все нормально уложилось. Это при том, что я не пользуюсь феном и прочими примочками. Просто мою, потом расчесываю и укладываю сразу как мне надо и на воздухе голова сушится. Средства для укладки тоже не использую.
Вот фото пока нет, на выходных сделаю - размещу. :-)

Забыла стоимость указать, стрижка 2500, мелирование с краской и работой 4000.

Сообщение отредактировал кио: 10.06.2011, 11:15:38

  • 0

#5466
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Вчера вечером была в "Мармеладе" у Алексея,


Можно пожалуйста подсказать телефон Алексея, можно в личку. Заранее спасибо.
  • 0

#5467
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений



Вчера вечером была в "Мармеладе" у Алексея,


Можно пожалуйста подсказать телефон Алексея, можно в личку. Заранее спасибо.

Его телефона у меня пока нет, я записывалась через администратора, вот тел салона 375-89-75. Кстати, сегодня он тоже работает.
  • 0

#5468
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
кио, ливета, все кто красились у Алексея из Мармелада, скажите какой краской красились?
  • 0

#5469
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
ДД! У нас распродажа краски, поэтому цены на услуги снизились практически на 50%. По ссылке более подробно Моя ссылка Будем рады Вас видеть!
  • -1

#5470
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений



Записалась на завтра к Алексею в Мармелад, раньше не получилось, он на семинаре был. Потом напишу что и как.

ждем отчета :)

Вчера вечером была в "Мармеладе" у Алексея, тоже делала мелирование и стрижку. Все понравилось, Алексей стрижет очень тщательно и долго, сушит, потом опять что-то состригает. У меня стрижка короткая, поэтому мне всегда сильно филируют, но меня это вполне устраивает, так потом волосы лучше лежат. Утром сегодня помыла голову и все нормально уложилось. Это при том, что я не пользуюсь феном и прочими примочками. Просто мою, потом расчесываю и укладываю сразу как мне надо и на воздухе голова сушится. Средства для укладки тоже не использую.
Вот фото пока нет, на выходных сделаю - размещу. :-)

Забыла стоимость указать, стрижка 2500, мелирование с краской и работой 4000.

как такое возможно, чтобы мелирование было 4000? :eek:
расскажите, пожалуйста, больше о том, какое именно мелирование вы делали? а еще лучше, будем с нетерпением ждать ваше фото!!! :rolleyes:
  • 0

#5471
LiVeTa

LiVeTa
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

кио, ливета, все кто красились у Алексея из Мармелада, скажите какой краской красились?


"Эстель"
  • 0

#5472
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
подстриглась опять) в маэстро)
а волос то отрос до карэ уже, я такая радая)
на сайте купикупон кз маэстро идет по акции и стрижка стоит 1800 + 300 купон
но правда только к одному мастеру Лене
она была на семинаре и теперь набирает клиентскую базу
маму записала к ней седня на 3
по результатам отпишусь)
  • 0

#5473
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
подстригли оччччччень хорошо
маму когда спрашивают как вас подстричь
она отвечает: чтобы молодо выглядела
Лена задачу выполнила на 5+
  • 0

#5474
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
кто хорошо делает балаяж? как у Сары Джесики Паркер
  • 0

#5475
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Скажите а сколько будет стоить стрижка у Алексея из мармелада на волосы средней длины? Мне просто надо подровнять кончики и освежить немного
  • 0

#5476
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
салон Мармелад

вот их тема, гляньте там
  • 0

#5477
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
За последний год - полтора я сменила приличное количество мастеров. Те мастера ,о ком тут пишут мне не понравились: они либо ни чего не меняли в моей причёске либо совсем не то, чтобы мне хотелось.Про этого мастера я узнала от подруги и решила сходить, т.к. выбора не было. Ольга Шумакова меня внимательно выслушала, и подстригла так, как я просила :
1. Не сильно убирать длинну.
2. Исправить чёлку ...
3. Самое главное, чтобы после стрижки моя причёска не нуждалась в укладке.

Ольга выполнила мою просьбу на 100%

PS: Когда мне подруга посоветовала пойти к Ольге, и я узнала что она работает в EXPERT я ещё сомневалась пойти или нет, т.к у меня с этим салоном , а вернее с их директором остались не хорошие воспоминания, о которых я писала в 2005 году (на ЦТ). Но после стрижки я осталась очень довольна. Может кому то мой пост поможет обрести себе хорошего мастера.
  • 0

#5478
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
ДД! В связи с распродажей парикмахерской продукции у нас в салоне действует специальная цена 5 900 тенге (на любую длинну) на окрашевание волос (Framesi, Lakme) и био-ламинирование (Framesi). Цена указана с учетом работы и материалом. Подробнее здесь об акции

Сообщение отредактировал Thaitian: 17.06.2011, 16:28:44

  • -3

#5479
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений

ДД! В связи с распродажей парикмахерской продукции у нас в салоне действует специальная цена 5 900 тенге (на любую длинну) на окрашевание волос (Framesi, Lakme) и био-ламинирование (Framesi). Цена указана с учетом работы и материалом. Подробнее здесь об акции

открытая реклама опять поперла :faceoff:

когда уже вас накажут за открытую рекламу в каждой теме и за вашу подпись, ну надоело уже это читать чес слово!

Сообщение отредактировал Бобко: 17.06.2011, 17:09:11

  • 0

#5480
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

За последний год - полтора я сменила приличное количество мастеров. Те мастера ,о ком тут пишут мне не понравились: они либо ни чего не меняли в моей причёске либо совсем не то, чтобы мне хотелось.Про этого мастера я узнала от подруги и решила сходить, т.к. выбора не было. Ольга Шумакова меня внимательно выслушала, и подстригла так, как я просила :
Ольга выполнила мою просьбу на 100%

:super: подтверждаю, Ольга хороший мастер, и как человек приятная :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.