Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#5241
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


:eek: Как??? Не может этого быть!!!! Нееетттт :weep: Только не это!!!! Пожалуйста скажите что вы ошиблись :weep:
Что же мне теперь делать :weep: Почему он ушел, блин я даже сотку его не спрашивала, думала в этот раз пойти и узнать :weep:

ну может подруги знают? а то я чет тоже на него настроилась:(
но мне показалось, что там сказали, что он не работает, он уехал.
а он сам вообще откуда?

Я не знаю от куда он, но он не Алматинский!!! Да я сейчас подружке истерику закатила, вся в слезах прибежала, она говорит попробует через сестренку его найти!!! Ее знакомый там работает, она скажет пусть номер его сотовый даст! И вообще пробьет, что там случилось!!! Так что будем ждать :(



Я позвонила в салон, расспросила про Закира, мне сказали что он уехал в Чимкент, что вернется через месяц или два. Я хотела вообще пойти к нему 7 мая, но он не приедет к этому времени :(

Теперь ищу другие варианты, но все равно постараюсь пробить его сотовый!

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 08.04.2011, 14:41:30

  • 0

#5242
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений




ой девочки, у меня "трагедия"
мой парихмахер (Фарида с Белеции) больше не занимается парикмахерством :(
а я доверяла свою голову только ей

вот пришло время стричься, а тут бац и такая новость

может кто-нибудь подскажет женского мастера по креативным прическам?
у меня есть фото конкретно того, что я хочу


спасибо заранее.

Оййй, тут так сложно советовать!!! Здесь писалось о многих мастерах! И каждый человек доволен своим мастером, а кому-то другому он не понравится!!! Советую вам больше прислушиваться к знакомым, так вы и прическу увидите и решение примите!!! А на форуме сложно принимать решение!!!

Я с форума ходила к 2 мастерам! Они мне не испортили ничего, но и подстригли не так как хотелось бы, и только через подружку я нашла мастера которым довольна! Но предварительно посмотрела фото ее сестренки, как лежат волосы и какая стрижка :) Еще узнала как долго держится, требуется ли укладывать и тд и тп!



Анелька, да я бы с удовольствием поспрашивала среди знакомых, только вот они у меня все в этом деле консерваторы :)
т.е. никто с прическами не креативит

я помню мне советовали кого-то из салона Танго, но вот сейчас никак не могу вспомнить имени мастера.
может кто-нибудь снова мне мастера-креативщика посоветует? :)


В салоне Танго работает замечательный мастер Лали, мне и моей маман ооооочень ооооочень она понравилась, особенно как она стрижет челку все лежит просто замечательно!!! Еще в танго ооочень хороший мастер Динара они с Лали работают примерно на одной волне!!!



вот, точно!

про Лали мне говорили.

спасибо Сластена :)

он же по креативу тоже мастер, да?
  • 0

#5243
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
11 апреля Ваши волосы сегодня получат максимальную пользу от косметических процедур: наносите питательные кремы или используйте средства народной медицины. Волосы надолго зарядятся силой и энергией.
12 апреля Сегодняшняя стрижка принесет вам не только удовлетворение собственной внешностью, но и удачу.
13 апреля Благоприятный день для экспериментов со своими волосами. Новый имидж не только преобразит внешность, но и будет точно отображать ваше мироощущение.
14 апреля Хороший день для того, чтобы укрепить кончики волос. Воспользуйтесь для этого специальными маслами и эмульсиями. Также будет результативен массаж кожи головы.
15 апреля Сегодняшняя стрижка принесет вам не только удовлетворение собственной внешностью, но и удачу.
16 апреля В этот день прислушайтесь к себе: если у вас есть сильное желание изменить стрижку или сделать новую прическу, тогда обязательно посетите своего мастера. Этот день словно создан для визита к парикмахеру.
17 апреля Если постричься в этот день, то волосы будут лучше расти, станут густыми и пышными. Но помните, что сегодня противопоказано химическое воздействие на волосы (окрашивание, завивка). А сложная укладка, сделанная в этот день, продержится недолго.
18 апреля Сделанная сегодня стрижка привлечет улучшение финансового положения, увеличение собственности и благорасположение начальства.
19 апреля Согласно восточным поверьям, стрижка в этот день привлечет к вам злых духов. Что, в свою очередь, скажется на здоровье и благополучии. Поэтому изменение своего внешнего вида лучше отложить на другой день.
20 апреля Стрижка, сделанная в этот день, пойдет на пользу не только вашей внешности, но и духовному миру. У вас обострится интуиция и усилится проницательность ума.
21 апреля Сегодня можете смело отправляться к парикмахеру. Сделанная стрижка изменит в лучшую сторону всю вашу жизнь. В ближайшие месяцы начнут происходить благотворные изменения в личной жизни, карьере и состоянии здоровья.
22 апреля В этот день попытки создать прическу, украшающую именно вас, увенчаются успехом. После сегодняшней стрижки ваши волосы будут слегка завиваться крупными локонами.
23 апреля Стричь волосы сегодня нежелательно: можно «отрезать» свою удачу.
24 апреля В этот день посещение парикмахерской благотворно отразится не только на вашей внешности, но и на финансовом положении. Сегодняшняя стрижка волос привлечет в вашу жизнь богатство и достаток.
25 апреля Не спешите сегодня к парикмахеру: скорее всего, стрижка вас разочарует.
26 апреля Сегодня не стоит ходить к парикмахеру, так как, придя в салон, вы можете не обнаружить своего мастера или к нему будет очень длинная очередь. Лучше поберечь свои нервы и просто отдохнуть.
27 апреля Неплохой день для коррекции модельной стрижки, но делать что-то новое со своими волосами не рекомендуется. Сделанная сегодня сложная укладка вряд ли продержится обещанный срок.
28 апреля В этот день лучше воздержаться от стрижки, так как это может привести к недомоганию: повышению давления, головным болям, появлению чувства страха. Поэтому сегодня лучше держаться подальше от парикмахеров.
29 апреля В результате стрижки волос или создания прически вы привлечете в свою жизнь удачу и радость.
30 апреля В этот день лучше воздержаться от стрижки, так как это может привести к недомоганию: повышению давления, головным болям, появлению чувства страха. Поэтому сегодня лучше держаться подальше от парикмахеров.
  • 0

#5244
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Аня Соболевская подняла стоимость стрижки чуть-чуть (на тысячу что ли).
и последний раз что-то мне не понравилось, что она сделала с маминой стрижкой...

видимо, опять пойду к Махмуду стричь кончики и наконец-то что-то сделать с отросшей чёлкой...
  • 0

#5245
Y-Liya

Y-Liya
  • Гость
  • 33 сообщений
Девочки посоветуйте, пжс, хорошего парикмахера и где его найти :confused: спасибо :-)
  • 0

#5246
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девочки посоветуйте, пжс, хорошего парикмахера и где его найти :confused: спасибо :-)

Вот уже 14 лет хожу к одному мастеру-Батесе.Работает она в салоне Айсулу напротив ЦУМа.Очень хороший мастер и вообще,приятный человек. :-)Главное,к ней можно всегда записаться,клиентов у нее много,но абсолютно нет в ней высокомерия,как иногда бывает у некоторых(когда она была в декретном,записалась я к мужчине в салон возле "Целинного",имя его уже не помню.Оставил неприятное впечатление).
  • 0

#5247
Assiya3108

Assiya3108
  • Гость
  • 18 сообщений

Девочки посоветуйте, пжс, хорошего парикмахера и где его найти :confused: спасибо :-)

хорошая парикмахерская на толе-би -розыбакиева. салон стелла. самый классный мастер там-Аселя!
  • 0

#5248
kuralay-kuralay

kuralay-kuralay
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
А мне сейчас очень нравится как стрижет девочка Санама в салоне "evolution" на маметовой, стрижка стоит 2500.
  • 0

#5249
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки плиииз подскажите!!! :weep: Мой парикмахер уехал в неизвестном направлении и я теперь осталась без мастера, который мне безумно нравился!! :cry:

Сегодня в офисе увидела девочку знакомую, она распустила волосы и у нее очень очень красиво все лежало!!! Я вот думаю расспросить ее про ее парикмахера? :spy: Я узнала что это женщина, она так же делает очень красивые прически, но стрижка у нее совсем совсем дешево, около 1500. Нужно узнать как она стрижет в смысле длинны, соблюдаем ли порядок отстригания по миллиметрам :-) И как долго держится прическа!

Как думаете сходить ли к ней? Раз мне понравилось как у этой девочке все лежит!?
  • 0

#5250
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Девочки плиииз подскажите!!! :weep: Мой парикмахер уехал в неизвестном направлении и я теперь осталась без мастера, который мне безумно нравился!! :cry:

Сегодня в офисе увидела девочку знакомую, она распустила волосы и у нее очень очень красиво все лежало!!! Я вот думаю расспросить ее про ее парикмахера? :spy: Я узнала что это женщина, она так же делает очень красивые прически, но стрижка у нее совсем совсем дешево, около 1500. Нужно узнать как она стрижет в смысле длинны, соблюдаем ли порядок отстригания по миллиметрам :-) И как долго держится прическа!

Как думаете сходить ли к ней? Раз мне понравилось как у этой девочке все лежит!?


думаю, если у этой девочки волос красиво лежал БЕЗ получасовой укладки феном с кучей лака, то попробовать можно=)
но честно, я бы за 1500 не рискнула. мне кажется, что недорогие парикмахеры или профилируют до залысин, или сечься после них волос начнётся, или ещё что-то нехорошее...
точно также, мои тараканы всегда мне говорят, что хороший салон с хорошими мастерами не может находиться в хвосте мира...

а вообще, если допросить с пристрастием девочку и окажется, что мастер хороший - то можно рискнуть, если рисковать не боитесь:)

в любом случае, хорошей Вам стрижки у кого бы то ни было=)
  • 0

#5251
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

думаю, если у этой девочки волос красиво лежал БЕЗ получасовой укладки феном с кучей лака, то попробовать можно=)
но честно, я бы за 1500 не рискнула. мне кажется, что недорогие парикмахеры или профилируют до залысин, или сечься после них волос начнётся, или ещё что-то нехорошее...
точно также, мои тараканы всегда мне говорят, что хороший салон с хорошими мастерами не может находиться в хвосте мира...

а вообще, если допросить с пристрастием девочку и окажется, что мастер хороший - то можно рискнуть, если рисковать не боитесь:)

в любом случае, хорошей Вам стрижки у кого бы то ни было=)

Да вот нужно еще расспросить ее:) Как следует!!! Просто мой парикмахер брал 2000 за стрижку, с мамы 1500 взял, и он такой умничка, суперски так подстриг нас! Меня, маму, 2-х подружек и сестренку! И всего за 2000 :( А до этого я за 5000 ходила, но там накосячили чуть чуть! Ну конечно я боюсь рисковать! Тем более так долго отращивала эту челку!!! Блиин, так сложно когда мастера теряешь :-(

Спасибо за пожелание!!! :rolleyes:
  • 0

#5252
Chudilka

Chudilka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Добрый день!
Решила сменить мастера. По отзывам выбрала салон Мармелад, вот теперь мучаюсь к кому пойти: Эсмире или Алексею.
Больше хочется у мужчины, но что-то не слышала отзывов по стрижке у Алексея (
Может кто-нибудь подскажет, кто реально у них подстригался )
Заранее спасибо!
  • 0

#5253
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Добрый день!
Решила сменить мастера. По отзывам выбрала салон Мармелад, вот теперь мучаюсь к кому пойти: Эсмире или Алексею.
Больше хочется у мужчины, но что-то не слышала отзывов по стрижке у Алексея (
Может кто-нибудь подскажет, кто реально у них подстригался )
Заранее спасибо!

почитайте темку, больше чем достаточно отзывов и о салоне и о Алексее ;-)
  • 0

#5254
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Да вот нужно еще расспросить ее:) Как следует!!! Просто мой парикмахер брал 2000 за стрижку, с мамы 1500 взял, и он такой умничка, суперски так подстриг нас! Меня, маму, 2-х подружек и сестренку! И всего за 2000 :( А до этого я за 5000 ходила, но там накосячили чуть чуть! Ну конечно я боюсь рисковать! Тем более так долго отращивала эту челку!!! Блиин, так сложно когда мастера теряешь :-(

Спасибо за пожелание!!! :rolleyes:


я последнее время мечусь между двумя мастерами=)
у каждого есть свои плюсы.

но, в принципе, у меня мало задач для парикмахера - чтобы мастер срезал как можно меньше длины (я стараюсь отрастить до ремня джинсов их), чтобы не филировал и чтобы всё было ровно и относительно нормально лежал мой непослушный волос.

а у Вас какой длины волос и густоты? у меня сестра стрижётся у некоей Люции, но у сестры волос короткий, на длинные волосы Люция не очень мастер:)
  • 0

#5255
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

я последнее время мечусь между двумя мастерами=)
у каждого есть свои плюсы.

но, в принципе, у меня мало задач для парикмахера - чтобы мастер срезал как можно меньше длины (я стараюсь отрастить до ремня джинсов их), чтобы не филировал и чтобы всё было ровно и относительно нормально лежал мой непослушный волос.

а у Вас какой длины волос и густоты? у меня сестра стрижётся у некоей Люции, но у сестры волос короткий, на длинные волосы Люция не очень мастер:)

Я как раз отращиваю! У меня уже ниже лопаток см на 6! Так что мне не пойдет:(

Эххх, в общем еще нужно думать:(

Спасибо за помощь, в столь сложном решении:)
  • 0

#5256
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Раньше красила волосы в sunspa на Мира у Кати, потом стало долековато ездить. Потом красила у разных мастеров, но все что то не то. кто может подсказать хорошего мастера по окраски волос. буду благодарна за ответ.
  • 0

#5257
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Добрый день!
Решила сменить мастера. По отзывам выбрала салон Мармелад, вот теперь мучаюсь к кому пойти: Эсмире или Алексею.
Больше хочется у мужчины, но что-то не слышала отзывов по стрижке у Алексея (
Может кто-нибудь подскажет, кто реально у них подстригался )
Заранее спасибо!

ДД.Я подстригалась у Алексея. Мне понравилось, до этого стриглась у Саши из ВипКлаба, мне тоже нравилось, но у Алексея дешевле. Стрижку делаю типа короткого сессона или каре.
  • 0

#5258
maria-mirabella

maria-mirabella
  • Частый гость
  • 62 сообщений
к Алексею по записи?
  • 0

#5259
Oxygene

Oxygene
  • Гость
  • 12 сообщений


Давайте оставаться в теме. Ильяс - хороший мастер. Я была с подругой. И она очень долго думала, высказывала что и как хочет, что не хочет. Все выслушал, сделал. Все довольны. Она вообще сказала, что впервые вышла из салона с уверенностью, что ей сделали все хорошо на голове. И вообще очень дружелюбный персонал. А то, что написал там,...да, несдержанно, но )) есть в этом доля правды. В общем, я редко тут сижу, просто зашла оставить отзыв. И я его оставила. Хорошо стрижет, после него волосы хорошо укладываются. И цена хорошая. Остальное, спишите на молодость, плохой день итп. Главное, что человек любит свое дело, растет, старается сделать свою работу по максимум для клиента. Мне подошло. А я была у мнооооогих.

а сколько берет Ильяс за стрижку?
у меня волосы ниже плеч


раньше стриглась у Дианы на Ауэзова Тимирьязева и у Володи с "Валентины".
Володя далеко, раньше близко к работе было
а Диана в декрете и осталась я без мастера

Володя с "Валентины" давно ушёл, щас работает на мира-кирова "Ля каприз"
  • 0

#5260
Chudilka

Chudilka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Посмотрела я работы мастеров салона Мармелад в Моем Мире.
Что-то меня особо ничего не впечатлило.
Про Алексея тут на форуме было немного отзывов, из норм отзывов видела только про мелирование, и в Мире тоже в основном его работы по покраске и мелированию. Про стрижки убедительного ничего нет.
Продолжаю поиски )
Есть ли отзывы про мастеров Модного места. Раньше были хорошие мастера Алексей и Чингиз, но они к сожалению уехали работать в Москву.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.