Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#5261
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений
стрижку делала у Аси в Далиде. Волосы были по пояс, подстригла немного ниже плеч. Просто Супер! отдала 7 тыс.
  • 0

#5262
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

В салоне Танго работает замечательный мастер Лали, мне и моей маман ооооочень ооооочень она понравилась, особенно как она стрижет челку все лежит просто замечательно!!! Еще в танго ооочень хороший мастер Динара они с Лали работают примерно на одной волне!!!


Поддерживаю) у Динары стригусь почти год)).

Сообщение отредактировал Yael: 14.04.2011, 16:15:45

  • 0

#5263
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
а я в танго стриглась 1 раз попала к Ларисе, ну подстригла она меня не плохо только ничего особенного не было,на четверочку, и как правило после мытья головы уже сама не смогла сделать такую же укладку сама.
  • 0

#5264
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений


Добрый день!
Решила сменить мастера. По отзывам выбрала салон Мармелад, вот теперь мучаюсь к кому пойти: Эсмире или Алексею.
Больше хочется у мужчины, но что-то не слышала отзывов по стрижке у Алексея (
Может кто-нибудь подскажет, кто реально у них подстригался )
Заранее спасибо!

ДД.Я подстригалась у Алексея. Мне понравилось, до этого стриглась у Саши из ВипКлаба, мне тоже нравилось, но у Алексея дешевле. Стрижку делаю типа короткого сессона или каре.

Я тоже стригусь у Алексея - всем довольна.

Сообщение отредактировал Зимняя вишня: 14.04.2011, 22:35:52

  • 0

#5265
козявка какая-то

козявка какая-то
  • Гость
  • 5 сообщений
а я у Ольги стригусь уже много лет .она раньше в мадине работала. горячими супер стрижет. форма стрижки долго держится у меня вся семья к ней ходит .телефончик даю 3272954 попробуйте
  • 0

#5266
zakirzakir

zakirzakir
  • Гость
  • 41 сообщений
ДД! девочки подскажите хорошего мастера,который делает хорошое мелирование и тонировку,и недорого,плизз!
  • 0

#5267
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений


А ведь все таки срискнула и ходила в Мармелад к супер мастеру Ясмире или Ясмине, которая на шоу 2 звезды нашим звездам прически делала. Мне понравилось! Для себя отметила - этот мастер в белом списке. Думала, что цена у нее дороже, чем раньше стриглась в этом салоне у др.мастера...ан нет) цена за мою стрижку 2500 была и меня это порадовало!

А какая у вас длина?? Если до середины спины, то сколько примерно стоит, не подскажите?

Сори, что долго не отвечала)
Длина у меня чуть-чуть выше плеч. На вопрос о цене изначально ответ был такой: все зависит от длины и густоты волос. Стрижка стоит 2500 максимум 3000 тенге. ИМХО реальная цена. Мне понравилась она еще и как человек - улыбчивая и приветливая.
Кстати, надо сказать, что я стриглась и у Алексея тоже. Хорошо он стрижет, есть креативный подход у него в работе.
  • 0

#5268
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Я позвонила в салон, расспросила про Закира, мне сказали что он уехал в Чимкент, что вернется через месяц или два. Я хотела вообще пойти к нему 7 мая, но он не приедет к этому времени :(
Теперь ищу другие варианты, но все равно постараюсь пробить его сотовый!

Закир не уехал, а открыл свою парикмахерскую. сотовый у меня есть :D
8 702 270 92 82
не за что :D
  • 0

#5269
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Я позвонила в салон, расспросила про Закира, мне сказали что он уехал в Чимкент, что вернется через месяц или два. Я хотела вообще пойти к нему 7 мая, но он не приедет к этому времени :(
Теперь ищу другие варианты, но все равно постараюсь пробить его сотовый!

Закир не уехал, а открыл свою парикмахерскую. сотовый у меня есть :D
8 702 270 92 82
не за что :D

:kiss: О май гадддд!!! Вы меня осчастливили!!! Обожаю вас :kiss:


Ура Ура Ура я записалась к нему!!! :beer:

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 18.04.2011, 11:06:59

  • 0

#5270
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
я тоже больше года ходила к Фариде, теперь она временно не принимает - и я в поисках
прочитала последние несколько страниц, тут хвалят Равшана и Лали, кто у них был - посоветуйте к кому лучше идти?
  • 0

#5271
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

я тоже больше года ходила к Фариде, теперь она временно не принимает - и я в поисках
прочитала последние несколько страниц, тут хвалят Равшана и Лали, кто у них был - посоветуйте к кому лучше идти?

Я была у Равшана! В принципе он хорошо стрижет, только я просила без филировки, а он все равно профилировал, в итоге у меня 2 недели лежало хорошо, а потом опять пришлось закалывать :-( У Лали я не была, но ее тоже хвалят, я смотрела фото девочек которые стриглись у нее волосы красиво лежат, мне понравилось! Только она скоро в декретный уйдет:(
  • 0

#5272
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

:kiss: О май гадддд!!! Вы меня осчастливили!!! Обожаю вас :kiss:
Ура Ура Ура я записалась к нему!!! :beer:

поздравляю)) рада что помогла вам))
я опять же собираюсь к Инне в Маэстро)) вот прям лю ее))
  • 0

#5273
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

я тоже больше года ходила к Фариде, теперь она временно не принимает - и я в поисках
прочитала последние несколько страниц, тут хвалят Равшана и Лали, кто у них был - посоветуйте к кому лучше идти?

Вчера была у Лали, она подровняла мне кончики волос (я отращиваю), как обычно все аккуратно и тщательно. Уточните, работает ли она, потому что она собиралась с сегодняшнего дня в декрет :)
  • 0

#5274
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


я тоже больше года ходила к Фариде, теперь она временно не принимает - и я в поисках
прочитала последние несколько страниц, тут хвалят Равшана и Лали, кто у них был - посоветуйте к кому лучше идти?

Вчера была у Лали, она подровняла мне кончики волос (я отращиваю), как обычно все аккуратно и тщательно. Уточните, работает ли она, потому что она собиралась с сегодняшнего дня в декрет :)

ДВ! а можно мне номер Лали? вдруг все таки она еще работает. заранее спс
  • 0

#5275
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


В салоне Танго работает замечательный мастер Лали, мне и моей маман ооооочень ооооочень она понравилась, особенно как она стрижет челку все лежит просто замечательно!!! Еще в танго ооочень хороший мастер Динара они с Лали работают примерно на одной волне!!!


Поддерживаю) у Динары стригусь почти год)).

ДВ! будьте добры номер Динары? хотела бы подстричься. заранее спс
  • 0

#5276
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Вот решила тоже поделится своим опытом
Седат бей -работал в Марди и в Виве на Ленина, с моими тонкими волосами управлялся на 5 баллов, очень творческий, отрастала стрижка тоже красиво, сейчас ушел из Вивы, пока его не нашла (если кто знает где он, буду признательна за контакты)
Равшан - мастер приятный, но с моей челкой и с тонкими волосами справится не смог на 4-
Махмуд с аль=фараби - много говорит )))) дал пару дельных советов по уходу за волосами, стрижет на 4.
Была у Эсмиры из Мармелада, приятная девушка, ни чего координального я не просила мне сделать т.к отращиваю волосы, но мне она понравилась.
  • 0

#5277
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ДВ! а можно мне номер Лали? вдруг все таки она еще работает. заранее спс

Студия красоты "Танго", Макатаева-Панфилова, 273 88 52. Уточните у администратора, принимает ли еще Лали.
  • 0

#5278
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

ДВ! а можно мне номер Лали? вдруг все таки она еще работает. заранее спс

Студия красоты "Танго", Макатаева-Панфилова, 273 88 52. Уточните у администратора, принимает ли еще Лали.

спасибо огромное
  • 0

#5279
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
сижу и думаю...
а может пойти поэкспериментировать дальше с мастерами...
таки весна и душа жаждет приключений))

правда, всё же страшно за свою отросшую чёлку - она как раз доросла до той отметки, что нужно приводить её в порядок.

думаю, то ли разоряться на Самата, то ли наоборот искать более бюджетный вариант, чем стригусь обычно...
  • 0

#5280
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

сижу и думаю...
а может пойти поэкспериментировать дальше с мастерами...
таки весна и душа жаждет приключений))

правда, всё же страшно за свою отросшую чёлку - она как раз доросла до той отметки, что нужно приводить её в порядок.

думаю, то ли разоряться на Самата, то ли наоборот искать более бюджетный вариант, чем стригусь обычно...

Я раньше разорялась, но потом встретила мастера который стриг в 2,5 раза дешевле и во много раз лучше :-) По крайней мере для меня!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.