Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#5201
senator 23

senator 23
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Телефон Олеси - 2726163
  • 0

#5202
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Всем привет!
Подскажите где хорошо детей стригут, только Атакент не предлагайте плиз! да,там все под детей, но сама мастер нам не очень понравилась.
Замечено, многие мастера очень долго стригут детей, вернее долго ровняют - по миллиметру отрезают, после чего ребенок начинает капризничать и елозить в кресле,после чего работа для мастера усложняется и затягивается)) нужен проверенный мастер, который сразу отрезает нужную длину волос и ловко ровняет))
Если у кого есть координаты,будем премного благодарны!

Идите в салон Мармелад. Здесь многие о нем отписывались. У них даже детская комната есть с миникинотеатром и игрушками. Хорошо стригут как взрослых, так и детей! Есть специальное детское кресло из еркало с мультяшными героями! Вот их тел 375-89-75
  • 0

#5203
Solnce1789

Solnce1789
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Мне очень понравился Юрий из салона Селектив на Ленина, очень креативно подходит к стрижке, правда опасность в том, что когда начинает стричь не говорит, что получится в конце, но пока ни разу результат не разочаровал, удивил, да, но приятно)))
  • 0

#5204
aikonya

aikonya
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Привет всем!
Знаю одного классного мастера - Людмила. (салон Азалия кажется)
Просто гений своей своего дела! Честно, все мои подруги и я сама только у нее!!!
Качество намного превышает цену и после ее стрижки и настроение поднимается, потому что как человек она тоже классная!
если нужный будут контакты - обращайтесь!
  • 0

#5205
Виечка

Виечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

люди, может кто знает хороших мастеров из Ташкента, которые обучались и работали там, я просто знаю что техника стрижек значительно отличается, там мастера лучше, наши так не стригут, помогите найти таких, плииииззз!!!!!!!!!!!

Знаю хорошего мастера с Ташкента,делала у него прическу на свадьбу! Цены у него правда кусаються,но он действительно супер мастер-стилист всей нашей поп индустрии! Зовут его Али,он сейчас работает в салоне на чапаева не доезжая сатпаева,напритив Фаба (забыла название салона)! могу дать тел в ЛС! заранее скажу прическа свадебная по блату мне стоила 20 000,а так еще дороже...
  • 0

#5206
Виечка

Виечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Тоже хочу сделать стрижку красивую лесинкой и окрасить пряди под низом в пепельный цвет (у меня черный волос)! вот незнаю кому довериться,чтоб красиво все сделали и не за бешенные деньги желательно :dandy: ! кто посоветует,а?!!
  • 0

#5207
Живу и радуюсь жизни

Живу и радуюсь жизни
  • Гость
  • 28 сообщений
Девочки, сегодня была у Ани Соболевкой, номер взяла здесь на форуме. млин, понравилось мне. у меня жутко секлись кончики, была жутко неровная челка. Все исправла. Стоило все это счастье 5000+спокойное неназойливое обслуживание без предлагания своих чудосредств. мне чес слово очень понравилось. правда была в диковинку штука рещзиновая, которую она мне положила на плечи)))) ну, что ж, я тундра наверное не в курсе последних ноу-хау)))
  • 0

#5208
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

правда была в диковинку штука рещзиновая, которую она мне положила на плечи)))) ну, что ж, я тундра наверное не в курсе последних ноу-хау)))

ну,этой штучкой уже лет как 12 пользуются в салон,где работают турки,длинные волосы стричь я так понимаю гораздо удобнее с ней,чем как раньше.
главное,что стрижк авам понравилась и вы довольны.остальное мелочи,которые нужны мастеру.
  • 0

#5209
lyuba-first

lyuba-first
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

много лет стриглась и укладывалась у Орхана из Вивы (променад), а он больше там не работает, сотовый отключен... пошла к мастеру сестры из Эстэль (самал, напротив рамстора), зовут Жандос, мне все понравилось, сделала балаяж, результат супер


Здравствуйте, а вы так и не нашли где теперь Орхан? - тел. его у меня давно нет, но как раз хотела прямо в Променад ехать к нему записываться... а тут оказывается... Скиньте, если что узнаете. заранее спасибо. Люба
  • 0

#5210
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Подстриглась в tony and guy .Сделала элюминирование.Я в восторге от мастера и от самого салона!


Извените, а можно узнать, что особенного в этом салоне? салон как салон, а мастера там действительно не плохие, я подстригаюсь у Андрея
  • 0

#5211
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Тоже хочу сделать стрижку красивую лесинкой и окрасить пряди под низом в пепельный цвет (у меня черный волос)! вот незнаю кому довериться,чтоб красиво все сделали и не за бешенные деньги желательно :dandy: ! кто посоветует,а?!!

Если Вы хотите покрасить волосы черного цвета в пепельный, то эта работа часа на 4 точно. Но она возможно. Можете записаться на консультацию к нам. Если пойдете в другой салон, то очень избирательно выбирайте парикмахера для осуществления этой процедуры. Когда черный окрашивается в светлые тона, то масетр должен быть профессионалом, иначе есть вероятность получить кирпичный цвет.

ну да...ну да...Космо бьюти продолжает идти в наступление- навязывание своих услуг :spy: и так в каждой ветки......
неужели мало ветки Продам, да и не по правилам вообще-то это!
еще и подпись с рекламой!
  • 0

#5212
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

ну да...ну да...Космо бьюти продолжает идти в наступление- навязывание своих услуг :spy: и так в каждой ветки......
неужели мало ветки Продам, да и не по правилам вообще-то это!
еще и подпись с рекламой!

Бобко, в который раз спасибо за добрые слова в наш адрес! :-/ Вы наш настоящий верный поклонник :rotate:
  • 0

#5213
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений


ну да...ну да...Космо бьюти продолжает идти в наступление- навязывание своих услуг :spy: и так в каждой ветки......
неужели мало ветки Продам, да и не по правилам вообще-то это!
еще и подпись с рекламой!

Бобко, в который раз спасибо за добрые слова в наш адрес! :-/ Вы наш настоящий верный поклонник :rotate:

Да всегда пожалуйста, в принципе :cool:
Я б с удовольствием стала поклонницей Ваших услуг, если б меня не смутили Ваши посты в последнее время.
Скажу Вам по секрету, если Вы до сих пор не в курсе ;) - это только отталкивает реальных клиентов. Уж Вы то....как руководитель красивого бизнеса должны знать это. Это обычный маркетинг.
  • 0

#5214
75Inju

75Inju
  • Гость
  • 11 сообщений


Я тоже стригусь у Сурена, уже прилично давно, пробовала у других мастеров, но блин никто не смог как он, нашла его и вернулась, мне нравится что он не филирует, как делают все чтобы скрыть изъяны своей работы, а у него и без филировки получается объемно и очень живо на мой взгляд, только ему нужно четко говорить что тебе надо от него, хотя моей сестре он отказался делать каре, сказал что не пойдет ей по форме лица :rolleyes:

Раньше я тоже у Сурена стриглась,а из-за того ,что он не хотел менять мне стрижку на другую,пошла по другим мастерам :fie: ,но блин лучше чем он меня еще никто не постригал.Но я теперь к нему приду с новой стрижкой,и пусть уже постригает по этой форме,я после его стрижки могу ходить 2 месяца,а форма держится.А это дорогого стоит...

Дайте адрес этого салона, плиз
  • 0

#5215
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Дайте адрес этого салона, плиз

Ауэзова-Ботанический! Салон Фьюжен! В жилом доме розовые стены снаружи! Но сейчас возможно уже перекрасили!
  • 0

#5216
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Я б с удовольствием стала поклонницей Ваших услуг, если б меня не смутили Ваши посты в последнее время.

У Вас все еще впереди :laugh:
  • 0

#5217
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений



Я б с удовольствием стала поклонницей Ваших услуг, если б меня не смутили Ваши посты в последнее время.

У Вас все еще впереди :laugh:

Thaitian, я понимаю, что Вам очень хочется мне спарировать, но я Вас уверяю - это делать совершенно не обязательно!
Ну и потом нас же читают Ваши же клиенты) это опять таки не совсем складывается в Вашу пользу.
Я кажется не обидела Вас ничем, не усомнилась в квалификации Ваших мастеров...Я лишь написала что меня, как и многих раздражает когда руководители, представители, мастера, псевдоклиенты других салонов начинают здесь активно писать и пиарить свой салон.
Мне кажется было бы куда правильнее, если б мы читали отзывы от Ваших реальных клиентов. Согласитесь?

Учавствуйте в диалогах, общайтесь активно - форум общий и открыт для всех, только без:
"вы может записаться к нам на консультацию"...
" а в нашем салоне"
"я как представитель салона красоты" ( а в подписи Ваш адрес и телефон, что явная реклама).

Любому понятно, что такими постами Вы пытаетесь привлечь к себе клиентов.
Это все для форума ПРОДАМ подходит ИМХО.
Еще раз повторюсь, отвечать на мой пост не обязательно - я абсолютно на Вас не обижусь!
  • 1

#5218
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Еще раз повторюсь, отвечать на мой пост не обязательно - я абсолютно на Вас не обижусь!

Я на Вас ни в коем случае не обижаюсь. И Вы не обижайтесь :) Давайте дружить лучше.
  • 0

#5219
*Valeriya*

*Valeriya*
  • Гость
  • 5 сообщений
Сделала прекрасное мелирование в салоне "Мармелад" у Алексея. Быстро, красиво и недорого! Все понравилось! Салон милый и дружелюбный!! :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#5220
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
хочу попробовать сделать стрижку у Александра с Вип клаба
только говорят он переехал и адреса я через поиск не нашла

если кто знает подскажите плиз :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.