Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#5221
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Сделала прекрасное мелирование в салоне "Мармелад" у Алексея. Быстро, красиво и недорого! Все понравилось! Салон милый и дружелюбный!! :rotate: :rotate: :rotate:

А ведь все таки срискнула и ходила в Мармелад к супер мастеру Ясмире или Ясмине, которая на шоу 2 звезды нашим звездам прически делала. Мне понравилось! Для себя отметила - этот мастер в белом списке. Думала, что цена у нее дороже, чем раньше стриглась в этом салоне у др.мастера...ан нет) цена за мою стрижку 2500 была и меня это порадовало!
  • 0

#5222
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

А ведь все таки срискнула и ходила в Мармелад к супер мастеру Ясмире или Ясмине, которая на шоу 2 звезды нашим звездам прически делала. Мне понравилось! Для себя отметила - этот мастер в белом списке. Думала, что цена у нее дороже, чем раньше стриглась в этом салоне у др.мастера...ан нет) цена за мою стрижку 2500 была и меня это порадовало!

А какая у вас длина?? Если до середины спины, то сколько примерно стоит, не подскажите?
  • 0

#5223
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

хочу попробовать сделать стрижку у Александра с Вип клаба
только говорят он переехал и адреса я через поиск не нашла

если кто знает подскажите плиз :rotate:

Добрый день! сотовый Александра: 777 240 77 10.
  • 0

#5224
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


хочу попробовать сделать стрижку у Александра с Вип клаба
только говорят он переехал и адреса я через поиск не нашла

если кто знает подскажите плиз :rotate:

Добрый день! сотовый Александра: 777 240 77 10.

spasibo!!!
eto ved "tot samyi" Alexandet Tcoi?

Сообщение отредактировал LiLu000: 07.04.2011, 09:47:33

  • 0

#5225
Файка

Файка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Кто-нибудь стригся в салоне Гармония у мастера АЛЕНА( у нее черные волосы, стрижка под ежик, стильная девушка). В прошлом году у нее была очень понравилось. К сожалению она уволилась и незнаю как ее найти. В салоне не дают ее номер телефона. Очень нужно!
  • 0

#5226
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Сделала прекрасное мелирование в салоне "Мармелад" у Алексея. Быстро, красиво и недорого! Все понравилось! Салон милый и дружелюбный!! :rotate: :rotate: :rotate:

А ведь все таки срискнула и ходила в Мармелад к супер мастеру Ясмире или Ясмине, которая на шоу 2 звезды нашим звездам прически делала. Мне понравилось! Для себя отметила - этот мастер в белом списке. Думала, что цена у нее дороже, чем раньше стриглась в этом салоне у др.мастера...ан нет) цена за мою стрижку 2500 была и меня это порадовало!

а сколько у нее стоит укладка? вечерняя прическа?
  • 0

#5227
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Lady_Marmelade точно волосы становятся как метелка! :laugh: У меня еще оголенные концы закручиваться начинают :shy: Это очень некрасиво смотрится!

Ayssel я не утверждаю что Сурен плохой мастер, вовсе нет! Он всегда выслушивал мои пожелания, никогда не самовольничал, если говорю отрежьте 0,5 см и не больше, он так и делал, выстригал там по сантиметрикам :laugh: Волосы всегда после него очень красиво лежали пол года точно! Но в тот день не знаю что с ним случилось, может эта бешеная невеста запарила его не знаю, но вообще ужасно подстриг, жуть просто :fie: И этим разом отбил все желание к нему идти снова! И был у меня год поисков :-)

МОЯ СЕСМТРА ПОСТОЯННО У НЕГО СТРиглась, нахвалиться не могла.
но недавно он ее так жутко обалванил, на нее смешно было смотреть. и главное взял же деньги, хотя и заметил наверное, что оболванил
он видать человек настроения
  • 0

#5228
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
ой девочки, у меня "трагедия"
мой парихмахер (Фарида с Белеции) больше не занимается парикмахерством :(
а я доверяла свою голову только ей

вот пришло время стричься, а тут бац и такая новость

может кто-нибудь подскажет женского мастера по креативным прическам?
у меня есть фото конкретно того, что я хочу


спасибо заранее.
  • 0

#5229
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

ой девочки, у меня "трагедия"
мой парихмахер (Фарида с Белеции) больше не занимается парикмахерством :(
а я доверяла свою голову только ей

вот пришло время стричься, а тут бац и такая новость

может кто-нибудь подскажет женского мастера по креативным прическам?
у меня есть фото конкретно того, что я хочу


спасибо заранее.

Оййй, тут так сложно советовать!!! Здесь писалось о многих мастерах! И каждый человек доволен своим мастером, а кому-то другому он не понравится!!! Советую вам больше прислушиваться к знакомым, так вы и прическу увидите и решение примите!!! А на форуме сложно принимать решение!!!

Я с форума ходила к 2 мастерам! Они мне не испортили ничего, но и подстригли не так как хотелось бы, и только через подружку я нашла мастера которым довольна! Но предварительно посмотрела фото ее сестренки, как лежат волосы и какая стрижка :) Еще узнала как долго держится, требуется ли укладывать и тд и тп!
  • 0

#5230
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

eto ved "tot samyi" Alexandet Tcoi?

Нет у него другая фамилия.
  • 0

#5231
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений


ой девочки, у меня "трагедия"
мой парихмахер (Фарида с Белеции) больше не занимается парикмахерством :(
а я доверяла свою голову только ей

вот пришло время стричься, а тут бац и такая новость

может кто-нибудь подскажет женского мастера по креативным прическам?
у меня есть фото конкретно того, что я хочу


спасибо заранее.

Оййй, тут так сложно советовать!!! Здесь писалось о многих мастерах! И каждый человек доволен своим мастером, а кому-то другому он не понравится!!! Советую вам больше прислушиваться к знакомым, так вы и прическу увидите и решение примите!!! А на форуме сложно принимать решение!!!

Я с форума ходила к 2 мастерам! Они мне не испортили ничего, но и подстригли не так как хотелось бы, и только через подружку я нашла мастера которым довольна! Но предварительно посмотрела фото ее сестренки, как лежат волосы и какая стрижка :) Еще узнала как долго держится, требуется ли укладывать и тд и тп!



Анелька, да я бы с удовольствием поспрашивала среди знакомых, только вот они у меня все в этом деле консерваторы :)
т.е. никто с прическами не креативит

я помню мне советовали кого-то из салона Танго, но вот сейчас никак не могу вспомнить имени мастера.
может кто-нибудь снова мне мастера-креативщика посоветует? :)
  • 0

#5232
Сл@стЁна

Сл@стЁна
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений



ой девочки, у меня "трагедия"
мой парихмахер (Фарида с Белеции) больше не занимается парикмахерством :(
а я доверяла свою голову только ей

вот пришло время стричься, а тут бац и такая новость

может кто-нибудь подскажет женского мастера по креативным прическам?
у меня есть фото конкретно того, что я хочу


спасибо заранее.

Оййй, тут так сложно советовать!!! Здесь писалось о многих мастерах! И каждый человек доволен своим мастером, а кому-то другому он не понравится!!! Советую вам больше прислушиваться к знакомым, так вы и прическу увидите и решение примите!!! А на форуме сложно принимать решение!!!

Я с форума ходила к 2 мастерам! Они мне не испортили ничего, но и подстригли не так как хотелось бы, и только через подружку я нашла мастера которым довольна! Но предварительно посмотрела фото ее сестренки, как лежат волосы и какая стрижка :) Еще узнала как долго держится, требуется ли укладывать и тд и тп!



Анелька, да я бы с удовольствием поспрашивала среди знакомых, только вот они у меня все в этом деле консерваторы :)
т.е. никто с прическами не креативит

я помню мне советовали кого-то из салона Танго, но вот сейчас никак не могу вспомнить имени мастера.
может кто-нибудь снова мне мастера-креативщика посоветует? :)


В салоне Танго работает замечательный мастер Лали, мне и моей маман ооооочень ооооочень она понравилась, особенно как она стрижет челку все лежит просто замечательно!!! Еще в танго ооочень хороший мастер Динара они с Лали работают примерно на одной волне!!!
  • 0

#5233
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Давайте оставаться в теме. Ильяс - хороший мастер. Я была с подругой. И она очень долго думала, высказывала что и как хочет, что не хочет. Все выслушал, сделал. Все довольны. Она вообще сказала, что впервые вышла из салона с уверенностью, что ей сделали все хорошо на голове. И вообще очень дружелюбный персонал. А то, что написал там,...да, несдержанно, но )) есть в этом доля правды. В общем, я редко тут сижу, просто зашла оставить отзыв. И я его оставила. Хорошо стрижет, после него волосы хорошо укладываются. И цена хорошая. Остальное, спишите на молодость, плохой день итп. Главное, что человек любит свое дело, растет, старается сделать свою работу по максимум для клиента. Мне подошло. А я была у мнооооогих.

а сколько берет Ильяс за стрижку?
у меня волосы ниже плеч


раньше стриглась у Дианы на Ауэзова Тимирьязева и у Володи с "Валентины".
Володя далеко, раньше близко к работе было
а Диана в декрете и осталась я без мастера
  • 0

#5234
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
глюк :beer:

Сообщение отредактировал XePJIu: 08.04.2011, 12:41:23

  • 0

#5235
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
:faceoff: глюк

Сообщение отредактировал XePJIu: 08.04.2011, 12:41:09

  • 0

#5236
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

С какого салона Закир? где находится? дайте контакты пож-та и приблизительную стоимость стрижки.

и мне, спасибо
  • 0

#5237
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Закир работает в салоне " Для себя любимой" , по Правде ниже Абая, на против кинотеатра Сары-Арка! Стрижка зависит от длины и густоты волос! В общем от 1500-3000! Ну в среднем 2000!
  • 0

#5238
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
позвонила в салон, Закир уволился на прошлой неделе
сотка тоже принадлежит салону, говорят он уехал

Сообщение отредактировал XePJIu: 08.04.2011, 12:45:55

  • 0

#5239
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
:eek: Как??? Не может этого быть!!!! Нееетттт :weep: Только не это!!!! Пожалуйста скажите что вы ошиблись :weep:
Что же мне теперь делать :weep: Почему он ушел, блин я даже сотку его не спрашивала, думала в этот раз пойти и узнать :weep:
  • 0

#5240
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

:eek: Как??? Не может этого быть!!!! Нееетттт :weep: Только не это!!!! Пожалуйста скажите что вы ошиблись :weep:
Что же мне теперь делать :weep: Почему он ушел, блин я даже сотку его не спрашивала, думала в этот раз пойти и узнать :weep:

ну может подруги знают? а то я чет тоже на него настроилась:(
но мне показалось, что там сказали, что он не работает, он уехал.
а он сам вообще откуда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.