Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#5281
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений



Давайте оставаться в теме. Ильяс - хороший мастер. Я была с подругой. И она очень долго думала, высказывала что и как хочет, что не хочет. Все выслушал, сделал. Все довольны. Она вообще сказала, что впервые вышла из салона с уверенностью, что ей сделали все хорошо на голове. И вообще очень дружелюбный персонал. А то, что написал там,...да, несдержанно, но )) есть в этом доля правды. В общем, я редко тут сижу, просто зашла оставить отзыв. И я его оставила. Хорошо стрижет, после него волосы хорошо укладываются. И цена хорошая. Остальное, спишите на молодость, плохой день итп. Главное, что человек любит свое дело, растет, старается сделать свою работу по максимум для клиента. Мне подошло. А я была у мнооооогих.

а сколько берет Ильяс за стрижку?
у меня волосы ниже плеч


раньше стриглась у Дианы на Ауэзова Тимирьязева и у Володи с "Валентины".
Володя далеко, раньше близко к работе было
а Диана в декрете и осталась я без мастера

Володя с "Валентины" давно ушёл, щас работает на мира-кирова "Ля каприз"

а я думала, это его салон (Валентина)
а в Лякапризе сколько берет за стрижку?
  • 0

#5282
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Я раньше разорялась, но потом встретила мастера который стриг в 2,5 раза дешевле и во много раз лучше :-) По крайней мере для меня!


эх, прекрасно всё-таки найти своего мастера))
а я вот думаю, что ко всем, у кого стриглась последнее время душа не лежит что-то, хотя на качество стрижки жалоб вообще нет))
просто вот сейчас поняла, что вообще не хочу ни к кому из них идти и надо нового мастера (лучше мужчину).

просто Самата помню, он мне укладки делал года 4 назад, и только его укладки могли держаться на моих волосах более 8 часов (без заливания лаком), при том, что стандартная укладка держится не более 2 часов...

видимо, пойду к нему в начале мая, если он будет работать в это время))

стригусь я редко, раз в полгода можно и разориться))
тем более, волос стал сейчас таким длинным и густым (ттт), что жалко его оболванивать.
  • 0

#5283
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Я тоже редко стригусь, но думаю стричься раз в 4 месяца! В этот раз долго ходила, ждала когда челка отрастет нормальной длинны что бы с ней можно было что-то сделать! Теперь отросла и в мае уже готовлюсь :D


Я так рада что мой мастер нашелся, я уже не знала куда и к кому мне идти, так страшно было! Но в душе чувствовала что он найдется, поэтому не торопилась записываться :D

Я так благодарна Играю_на_нервах, что она не оставила меня без внимания и дала сотовый :D :kiss:

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 19.04.2011, 11:18:54

  • 0

#5284
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений
девочки, у меня сейчас волосы чуть ниже плеч. хочу сделать каре, но не простое, а какое-нибудь необычное (разной длины).
кто-нибудь может посоветовать мастера?
до этого последний раз стриглась у Нади из Танго. но там другая стрижка была. не знаю, хорошо ли у нее получаются короткие стрижки? может кто поделится мнением?
  • 0

#5285
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Я тоже редко стригусь, но думаю стричься раз в 4 месяца! В этот раз долго ходила, ждала когда челка отрастет нормальной длинны что бы с ней можно было что-то сделать! Теперь отросла и в мае уже готовлюсь :D


Я так рада что мой мастер нашелся, я уже не знала куда и к кому мне идти, так страшно было! Но в душе чувствовала что он найдется, поэтому не торопилась записываться :D

Я так благодарна Играю_на_нервах, что она не оставила меня без внимания и дала сотовый :D :kiss:

ДВ! Подскажите плиз в каком салоне работает Закир? сколько стоит стрижка? Хочу подстричься, волосы ниже лопаток, густые и жестковатые. Хочется что нидь прикольного.... Заранее спс
  • 0

#5286
Джамилия

Джамилия
  • Гость
  • 37 сообщений
Добрый вечер, не подскажите где работает Еркын? Спс. :-)
P.s. И сколько стоит у него стрижка?

Сообщение отредактировал Джамилия: 19.04.2011, 19:19:03

  • 0

#5287
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Девочки, может кто-то обслуживался у Нади из Танго? есть отзывы?
хочу сделать короткую стрижку и мелирование.
  • 0

#5288
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Вчера сделала боб каре у Эсмиры в Мармеладе! Подстригла именно так, как я хотела! Очень благодарна!
  • 0

#5289
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
ДД! Кто нибудь ходил в салон Naturelle на Макатаева=Панфилова? хотелось бы узнать отзывы об этом салоне и о мастерах. Заранее спасибо
  • 0

#5290
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Я раньше разорялась, но потом встретила мастера который стриг в 2,5 раза дешевле и во много раз лучше :-) По крайней мере для меня!


эх, прекрасно всё-таки найти своего мастера))


Lady_Marmelade, я тоже в таком же положении. Ходила ко многим, и к тем, кого здесь хвалили- но все равно такого ощушения что прям супер подстригли у меня не было. Все еще в поисках своего мастера. Вот думаю может к Вике Войтан сходить? ее тут многие хвалили...
  • 0

#5291
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Lady_Marmelade, я тоже в таком же положении. Ходила ко многим, и к тем, кого здесь хвалили- но все равно такого ощушения что прям супер подстригли у меня не было. Все еще в поисках своего мастера. Вот думаю может к Вике Войтан сходить? ее тут многие хвалили...

а она стрижёт разве? мне кто-то говорил, что Вика сейчас занимается только укладками-мейком...

а с парикмахерами - у меня есть ощущение, что супер подстригли после стрижки, но потом задумываюсь - а хочу ли я снова к этому парикмахеру, и понимаю, что не очень хочу:)
вот в случае с коррекцией бровей у меня только один мастер уже 3 года, она сейчас в декрете и работает только по выходным, так я все планы перестраиваю зачастую, чтобы к ней попасть...
а парикмахера своего так и не нашла=(
сейчас всё больше склоняюсь к Самату с Эллады... дороговато, конечно, но хочется чего-то прям уау, тем более, материала для работы валом:)

ещё помню, лет 100 назад, меня стриг Сергей с Веллы, вот к нему я бы ходила постоянно, но фиг его знает, где он сейчас...

ЗЫ. если всё-таки Вам удастся подстричься у Войтан - отпишитесь, плиз, что и как))
вдруг, я дальше пойду искать по свету своего мастера=)
  • 0

#5292
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Завидую Вашй смелости, а я вот боюсь экспериментировать с разными мастерами
  • 0

#5293
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
К кому бы я не ходила ( по отзывам форума или по советам знакомых) меня всегда стригут лесенкой, волосы длинные, ниже лопаток. я уж и фото приносила с собой говорила что хочу. мне кажется мастера подразделяются на тех кто работает на коротких волосах кто специализируется на длинных. уже не знаю как объяснить хочу длинные прямые волосы и челка но не короткая а длинные и что бы ее можно было укладывать по бокам,т.о. открывая лоб. искала в интернете но не нашла точного названия. в отчаянии.
  • 0

#5294
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

К кому бы я не ходила ( по отзывам форума или по советам знакомых) меня всегда стригут лесенкой, волосы длинные, ниже лопаток. я уж и фото приносила с собой говорила что хочу. мне кажется мастера подразделяются на тех кто работает на коротких волосах кто специализируется на длинных. уже не знаю как объяснить хочу длинные прямые волосы и челка но не короткая а длинные и что бы ее можно было укладывать по бокам,т.о. открывая лоб. искала в интернете но не нашла точного названия. в отчаянии.

мне такую причёску, как Вы хотите, показывала в каталоге каком-то Аня Соболевская, попробуйте к ней сходить - по-моему, она не помешанный на лесенках человек:)
но прям кардинальной смены имиджа лучше от неё не ждите, она стрижёт ооочень хорошо, аккуратно, тщательно, но чтобы полёт фантазии - нет, что для многих к лучшему.

Зимняя вишня,
я просто стараюсь ходить к рекомендованным мастерам, работы которых я видела:)
ну и стараюсь ставить перед ними до неприличия чёткие задачи - состричь не более 1 см при сухих волосах, не филировать, форму вот такую, чёлку от вот этой точки до вот этой под данным градусом:)
правда, не скажу, что все мастера от этого в восторге:)

ну, и, вообще, надо заметить, что после того, как я ушла от одного мастера (турка) и пошла гулять по мастерам, то стрижка у меня стала лучше:) один парикмахер (часто) привыкает, что клиент к нему и так постоянно ходит и начинает его стричь менее тщательно, чем на первых порах.
так поступают не все, конечно, но многие.
  • 0

#5295
зеленоглазая_я

зеленоглазая_я
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Соглашусь с Lady_Marmelade по поводу привыкания, тоже сменила мастера после 3 лет, какая то я одинаковая постоянно стала, аж даже надоело и сейчас тоже в поиске....
  • -1

#5296
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Ой, девочки, я так понимаю, что у женщины должен быть свой стоматолог, гинеколог и парикмахер! Поэтому всему новому предпочитаю хорошо проверенное не одним годом старое!
  • 0

#5297
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Ой, девочки, я так понимаю, что у женщины должен быть свой стоматолог, гинеколог и парикмахер! Поэтому всему новому предпочитаю хорошо проверенное не одним годом старое!

а если стоматолог, гинеколог, парикмахер переезжают в другой город, уходят в декрет и т.п.? или внаглую начинают "халтурить"? что будете делать?
  • 0

#5298
Oxygene

Oxygene
  • Гость
  • 12 сообщений




Давайте оставаться в теме. Ильяс - хороший мастер. Я была с подругой. И она очень долго думала, высказывала что и как хочет, что не хочет. Все выслушал, сделал. Все довольны. Она вообще сказала, что впервые вышла из салона с уверенностью, что ей сделали все хорошо на голове. И вообще очень дружелюбный персонал. А то, что написал там,...да, несдержанно, но )) есть в этом доля правды. В общем, я редко тут сижу, просто зашла оставить отзыв. И я его оставила. Хорошо стрижет, после него волосы хорошо укладываются. И цена хорошая. Остальное, спишите на молодость, плохой день итп. Главное, что человек любит свое дело, растет, старается сделать свою работу по максимум для клиента. Мне подошло. А я была у мнооооогих.

а сколько берет Ильяс за стрижку?
у меня волосы ниже плеч


раньше стриглась у Дианы на Ауэзова Тимирьязева и у Володи с "Валентины".
Володя далеко, раньше близко к работе было
а Диана в декрете и осталась я без мастера

Володя с "Валентины" давно ушёл, щас работает на мира-кирова "Ля каприз"

а я думала, это его салон (Валентина)
а в Лякапризе сколько берет за стрижку?

от 2000 зависит от длины :dont:
  • 0

#5299
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Подскажите плз хорошего мастера, у меня густые волосы до плеч, волнистые, хотелось бы волосы привезти в порядок, стрижку нормальную стильную, буду очень благодарна. почитала но может у кого то именно такие же волосы как у меня ))
  • 0

#5300
М-П

М-П
  • Гость
  • 12 сообщений
Пару недель назад по рекомендации сходила к Нури из "cosmo beauty", только сейчас руки дошли отзыв написать. Сделала стрижку и био-ламинирование - очень понравилось! Очень хорошо подобрала мне стрижку. У меня волосы были почти до пояса, но большая часть волос (которые ниже плечь), были после химии отросшими. Они мне очень надоели, потому, что уже химия вроде бы прошла и в тоже же время еще не прошла. Выглядило не очень, еще волосы сухие были на той длинне, где химия. Вобщем решила я все это дело обстричь. Нури, посоветовала состричь до линии отросшей химии, получилось каре до подбородка. Очень красиво теперь волосы лежат. Она как-то ярусами подстригла, теперь волосы объемно выгледят. Укладка требует минимальных усилий, я теперь принаровилась и сегодня за 8 минут уложилась с укладкой. Засекла время потому, что на встречу опаздывала :D И после био-ламинирования волосы стали здоровыми выглядеть. Я не нарадуюсь! Так здорово блестят! Трогаешь их и они мягкие-мягкие, интересно на долго такого эффекта хватит. Сейчас я очень довольна!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.