Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#5181
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


А у меня характер такой непостоянный. К нему я дважды ходила, может повлияли их переезды. Может надеюсь, что очередной мастер совершит из меня что-то необыкновенное. Но одно я для себя усвоила точно: к женщинам парикмахерам - я не ногой.

:laugh: Это точно! Я к ним тоже больше не хожу, только к мужчинам! Женщины только уродуют, наверное от зависти :mad: Или у них настроение плохое бывает и ужасно обкромсают! :shy:

А я думаю, что у них видение образа женщины в целом совсем другое из-за того что развито больше другое полушарие, чем у мужчин. В общем женщина женщину видит не так как мужчина женщину. Я вот перед Алексеем (из Мармелада) ходила к девушке: и вроде настроение у нее нормальное было, и в принципе очень приятная в общении, а получилось, что моя прическа отдельно, а я отдельно (не учтены пропорции, не тот угол перехода от челки к бокам и т.д.) как в фотороботе.
  • 0

#5182
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Оказывается мне везло, постоянно стригусь у девушек, последние два года только в Эксперте, всегда классно получается. Видимо мне не завистливые девушки попадаются и всегда в хорошем настроении. :laugh:
Среди мужчин точно так же есть мастера с кривыми руками :bored:

Сообщение отредактировал Каллисто: 19.03.2011, 01:14:21

  • 0

#5183
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Что же вы так девченки на женщин-то так обозлились:) Не все же такие:))))
В Алматы, я, правда, таких мастеров женщин не встречала, но в Павлодаре есть замечательный парикмахер Татьяна.
Вот таких мастеров очень мало. Такая умничка. И стрижет, и красит и завивку делает просто супер.
У меня сестра вообще помешана на стрижках, красках. Так вот она от этой Татьяны без ума.
Мне она тоже очень нравилась, но теперь-то я в Алматы живу....так что жаль...
Сегодняя постриглась у Сурена. Как всегда молодец. Завтра записалась на покраску.
Вообще я не сторонник красок, но он меня убедил, что мой родной пепельный мне не к лицу.
И это в первый раз за 5 лет он высказал свое мнение, так сказать, очень конкретно.
А так обычно мог дать рекомендации.
Ну, посмотрим...
  • 0

#5184
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Я тоже стригусь у Сурена, уже прилично давно, пробовала у других мастеров, но блин никто не смог как он, нашла его и вернулась, мне нравится что он не филирует, как делают все чтобы скрыть изъяны своей работы, а у него и без филировки получается объемно и очень живо на мой взгляд, только ему нужно четко говорить что тебе надо от него, хотя моей сестре он отказался делать каре, сказал что не пойдет ей по форме лица :rolleyes:

Раньше я тоже у Сурена стриглась,а из-за того ,что он не хотел менять мне стрижку на другую,пошла по другим мастерам :fie: ,но блин лучше чем он меня еще никто не постригал.Но я теперь к нему приду с новой стрижкой,и пусть уже постригает по этой форме,я после его стрижки могу ходить 2 месяца,а форма держится.А это дорогого стоит...
  • 0

#5185
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Подстриглась в tony and guy .Сделала элюминирование.Я в восторге от мастера и от самого салона!
  • 0

#5186
ve4erinka

ve4erinka
  • Частый гость
  • 65 сообщений
А для меня не принципиально, кто мастер по половой принадлежности :-/ Лишь бы мастер был хороший. Сейчас стригусь в "Локоне" на Масанчи/Калинина у Олеси (не сочтите за рекламу), нашла её здесь же на ЦТ. Тоже очень нравится как красиво отрастают волосы после её стрижки. До этого подстригалась у Мурата в Виве.
  • 0

#5187
in_fashion

in_fashion
  • Частый гость
  • 72 сообщений
много лет стриглась и укладывалась у Орхана из Вивы (променад), а он больше там не работает, сотовый отключен... пошла к мастеру сестры из Эстэль (самал, напротив рамстора), зовут Жандос, мне все понравилось, сделала балаяж, результат супер
  • 0

#5188
in_fashion

in_fashion
  • Частый гость
  • 72 сообщений
у кого есть номер сотовый Самата из Эллады, можно в лс пожалуста
  • 0

#5189
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
подстриглась опять у Инны из Маэстро. довольна как обычно)
  • 0

#5190
krasotylechka

krasotylechka
  • Гость
  • 13 сообщений
люди, может кто знает хороших мастеров из Ташкента, которые обучались и работали там, я просто знаю что техника стрижек значительно отличается, там мастера лучше, наши так не стригут, помогите найти таких, плииииззз!!!!!!!!!!!
  • 0

#5191
uliya1990_love@list.ru

uliya1990_love@list.ru
  • Гость
  • 5 сообщений
Я как то стриглась на шаляпина правда,зе бест-это ужасный салон!
  • 0

#5192
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

люди, может кто знает хороших мастеров из Ташкента, которые обучались и работали там, я просто знаю что техника стрижек значительно отличается, там мастера лучше, наши так не стригут, помогите найти таких, плииииззз!!!!!!!!!!!

Мне лично очень сомнительно, что мастера из Ташкента лучше наших...Гостила я в прошлом году в мае месяце в Ташкенте: уровень жизни ужасно низкий, как КЗ в 90-ые годы, да и люди как-то не шикуют своими прическами, у многих ее просто не было. Мы кстати с подружкой хотели там в салон красоты попасть, потому что там намного дешевле, чем в Алматы, но мы просто тупо не увидели ни одного приличного салона. К тому же их не просто мало, а очень-очень мало. Ходили пешком, поэтому не увидеть не могли.
Да и работают у нас сотрудники родом с Ташкента....прилично зарабатывают, но вот с прически желают оставлять лучшего....
  • 0

#5193
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Я как то стриглась на шаляпина правда,зе бест-это ужасный салон!

А что мешает вам написать в "Черный список"? И желательно не голословно?
  • 0

#5194
insomnia

insomnia
  • Частый гость
  • 57 сообщений


люди, может кто знает хороших мастеров из Ташкента, которые обучались и работали там, я просто знаю что техника стрижек значительно отличается, там мастера лучше, наши так не стригут, помогите найти таких, плииииззз!!!!!!!!!!!

Мне лично очень сомнительно, что мастера из Ташкента лучше наших...Гостила я в прошлом году в мае месяце в Ташкенте: уровень жизни ужасно низкий, как КЗ в 90-ые годы, да и люди как-то не шикуют своими прическами, у многих ее просто не было. Мы кстати с подружкой хотели там в салон красоты попасть, потому что там намного дешевле, чем в Алматы, но мы просто тупо не увидели ни одного приличного салона. К тому же их не просто мало, а очень-очень мало. Ходили пешком, поэтому не увидеть не могли.
Да и работают у нас сотрудники родом с Ташкента....прилично зарабатывают, но вот с прически желают оставлять лучшего....

не скажите... знаю оч. хороших мастеров, жаль что работают они в Ташкенте, стоимость стрижки и покраски смешная, но по уровню они ничем не уступают нашим.
К слову сказать, постриглась недавно у Лены из эксперта, до этого столько лет ходила к Оле Герасименко, но попасть к Оле не смогла, потому что она была на больничном, так вот после стрижки у Лены никак не могу уложиться нормально, укладка не так лежит... эх... зря я Олю не дождалась, теперь буду знать.
  • 0

#5195
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Всем привет!
Подскажите где хорошо детей стригут, только Атакент не предлагайте плиз! да,там все под детей, но сама мастер нам не очень понравилась.
Замечено, многие мастера очень долго стригут детей, вернее долго ровняют - по миллиметру отрезают, после чего ребенок начинает капризничать и елозить в кресле,после чего работа для мастера усложняется и затягивается)) нужен проверенный мастер, который сразу отрезает нужную длину волос и ловко ровняет))
Если у кого есть координаты,будем премного благодарны!
  • 0

#5196
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Девочки, а может кто посоветовать мастера, который мне просто и аккуратно подстрижёт чёлку? Особого креатива мне не надо, и в этом сложность... Умеющий слушать, исполнительный и порядочный мастер за среднюю цену стрижки 2000-3000 тг, а если еще и в районе Мира-Ташкентской, то вообще красота! Если я много хочу, не серчайте :smoke: Как грится, нет некрасивых женщин, есть женщины, которые еще не нашли своего парикмахера ;)
  • 0

#5197
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Девочки, а может кто посоветовать мастера, который мне просто и аккуратно подстрижёт чёлку? Особого креатива мне не надо, и в этом сложность... Умеющий слушать, исполнительный и порядочный мастер за среднюю цену стрижки 2000-3000 тг, а если еще и в районе Мира-Ташкентской, то вообще красота! Если я много хочу, не серчайте :smoke: Как грится, нет некрасивых женщин, есть женщины, которые еще не нашли своего парикмахера ;)

Здесь рекомендовали мастера Рустама из Алдо Копало, мне он понравился, грамотный мастер)) и челку хорошо подстриг за 1500т. Единственное, надо заведомо длину оговорить - не забывать,что после стрижки челка подскакивает выше,чем изначально желаешь.
  • 0

#5198
Добрая_Даша

Добрая_Даша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девушки подскажите адрес салона где Аня Соболевская работает?
  • 0

#5199
Oxygene

Oxygene
  • Гость
  • 12 сообщений
Могу посоветовать Владимира, сейчас работает в Ля Каприз (мира-кирова). По стрижкам, окрашиванию (любому), укладкам - высший спец.. Мы всей семьёй у него уже лет 11 обслуживаемся.. Ценами очень довольны. :smoke: В старой темке писали про него, но ветка канула в лету :mad:

Сообщение отредактировал Oxygene: 25.03.2011, 23:10:54

  • 0

#5200
senator 23

senator 23
  • Частый гость
  • 68 сообщений
[ex=JayKay]senator 23 получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил форума Все Вместе.[/ex]

ОЧЕНЬ РЕКОММЕНДУЮ УНИВЕРСАЛЬНОГО МАСТЕРА ОЛЕСЮ ИЗ СЛОНА DOLCE VITA. У НЕЕ ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНАЯ КЛИЕНТСКАЯ БАЗА МУЖЧИН. ЗАПИСЬ КАК МИНИМУМ ЗА НЕДЕЛЮ ВПЕРЕД. НИ ОДИН КЛИЕНТ ПОСЛЕ ТОГО КАК СДЕЛАЛ СТРИЖКУ У НЕЕ - НЕ ИЩЕТ ДРУГИХ МАСТЕРОВ. СТРИЖКА ОТ 1 500 ТЕНГЕ.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.03.2011, 12:29:34

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.